Приложение к протоколу от 30 августа 2022 г.

Инженерно-технический институт

направление подготовки: (21.03.02) Землеустройство и кадастры (Кадастр недвижимости) (Бакалавр, очная форма обучения)

Контрольные цифры приема 25
Особая квота 3
Целевая квота 3
Специальная квота 3
Зачислены 30.07.2022:
без вступительных испытаний 0
в рамках особой квоты 0
в рамках целевой квоты 0
в рамках специальной квоты 0
Вакантно на 09.08.2022:
количество основных конкурсных мест 25

К зачислению 30.08.2022

в рамках общего конкурса - 0

Фамилия, имя, отчество Дата рождения Наименование ОУ,
год окончания
1 2 3 ИД Σ Документ об образовании СЗ Примечание Решение
1 Афанасьева Юлия Николаевна 25.07.2002 МОУ "Нюрбинский технический лицей" Нюрбинского района РС(Я), Нюрбинский, 2020 78 68 91 0 237 Аттестат

(копия)

Нет
2 Варламова Нарыйаана Анатольевна 19.08.2003 МБОУ "Покровская СОШ № 1 с углубленным изучением отдельных предметов" МР "Хангаласский улус" РС (Я), Хангаласский, 2021 70 63 84 7 224 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
3 Пудова Сандаара Егоровна 23.03.2004 МОБУ "СОШ № 5 им. Н.О. Кривошапкина" ГО "г. Якутск" РС (Я), Якутск, 2022 74 62 78 9 223 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
4 Иванов Эдуард Прокопьевич 24.06.2004 МОБУ "СОШ № 17" ГО "город Якутск" РС (Я), Якутск, 2022 76 72 71 1 220 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
5 Анисимов Иван Алексеевич 22.06.2001 ФГАОУ ВО "Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова" , Якутск, 2022 76 74 68 0 218 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
6 Татаринов Еливан Иванович 16.01.2004 МОУ Тыллыминская СОШ имени С.З. Борисова Мегино-Кангаласского улуса, Мегино-Кангаласский, 2021 68 75 72 0 215 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
7 Сивцева Екатерина Витальевна 18.03.2004 МБОУ "Намская СОШ №1 им. И.С.Гаврильева" МО "Намский улус" РС (Я), Намский, 2022 64 56 89 3 212 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
8 Томская Инга Владимировна 12.01.2004 Международная арктическая школа, Якутск, 2022 72 66 73 0 211 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
9 Коркина Жанна Кузьминична 20.10.2003 МБОУ "Чурапчинская гимназия им. С.К.Макарова" МР "Чурапчинский улус (район)" РС(Я), Чурапчинский, 2021 70 61 73 7 211 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
10 Дураев Никита Николаевич 15.05.2003 МАОУ "Национальная политехническая СОШ №2 (с углубленным изучением отдельных предметов), Якутск, 2021 72 66 70 0 208 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
11 Пудова Сандаара Егоровна 23.03.2004 МОБУ "СОШ № 5 им. Н.О. Кривошапкина" ГО "г. Якутск" РС (Я), Якутск, 2022 74 47 78 9 208 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
12 Будажапов Дмитрий Викторович 30.05.2001 ГБПОУ РС(Я) "Якутский сельскохозяйственный техникум", Якутск, 2021 80 82 40 5 207 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
13 Данилова Алина Анатольевна 12.03.2004 МБОУ "Таттинский лицей имени А.Е.Мординова" МР "Таттинский улус" Республики Саха (Якутия), Таттинский, 2022 64 72 67 0 203 Аттестат

(копия)

Нет
14 Аргунова Катерина Семеновна 28.05.2002 ФГБОУ ВО "Арктический государственный агротехнологический университет", Якутск, 2022 48 84 67 0 199 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
15 Иванов Эдуард Прокопьевич 24.06.2004 МОБУ "СОШ № 17" ГО "город Якутск" РС (Я), Якутск, 2022 76 51 71 1 199 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
16 Павлова Яна Сергеевна 17.09.2002 ФГБОУ ВО "Арктический государственный агротехнологический университет", Якутск, 2022 40 88 67 4 199 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
17 Плотников Константин Гаврильевич 16.01.2005 МБОУ "Павловская СОШ им. В.Н. Оконешникова" МР "Мегино-Кангаласский улус" РС(Я), Мегино-Кангаласский, 2022 64 70 62 0 196 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
18 Степанов Андрей Эдуардович 16.09.2004 МОБУ "СОШ № 7" ГО "г. Якутск" РС (Я), Якутск, 2022 58 72 65 0 195 Аттестат

(копия)

Нет
19 Шарапова Карина Васильевна 25.05.2004 МОБУ "Технический лицей Н.А. Алексеевой", Якутск, 2022 64 46 82 0 192 Аттестат

(копия)

Нет
20 Егоров Спартак Александрович 05.06.2004 МБОУ "Сунтарский политехнический лицей-интернат" МР "Сунтарский улус (район)" РС(Я), Сунтарский, 2022 68 51 69 4 192 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
21 Слепцов Александр Аркадьевич 22.06.2004 МОБУ "СОШ №1" городского округа "город Якутск" РС(Я), Якутск, 2022 68 49 73 0 190 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
22 Семенов Андрей Аркадьевич 30.07.2003 МБОУ "Эльгяйская СОШ имени П.Х.Староватова" МР "Сунтарский улус (район)" РС(Я), Сунтарский, 2021 68 55 66 0 189 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
23 Васильев Ньургустан Николаевич 13.12.2004 МОБУ "Саха гимназия" городского округа "город Якутск" РС(Я), Якутск, 2022 64 51 72 0 187 Аттестат

(копия)

Нет
24 Ли Софья Андреевна 14.04.2004 МАОУ "Национальная политехническая СОШ №2 (с углубленным изучением отдельных предметов), Якутск, 2022 70 40 67 10 187 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
25 Новгородова Мария Васильевна 02.12.2003 МОБУ "СОШ №20 имени Героя Советского Союза Ф.К. Попова" ГО "г. Якутск" РС(Я), Якутск, 2022 64 46 71 5 186 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
26 Гаврильев Николай Николаевич 07.05.2004 МОБУ "СОШ №38" (с углубленным изучением отдельных предметов), Якутск, 2022 58 56 71 0 185 Аттестат

(копия)

Нет
27 Гаврильев Николай Николаевич 07.05.2004 МОБУ "СОШ №38" (с углубленным изучением отдельных предметов), Якутск, 2022 58 55 71 0 184 Аттестат

(копия)

Нет
28 Плотников Константин Гаврильевич 16.01.2005 МБОУ "Павловская СОШ им. В.Н. Оконешникова" МР "Мегино-Кангаласский улус" РС(Я), Мегино-Кангаласский, 2022 64 57 62 0 183 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
29 Тарасова Елизавета Егоровна 15.02.2005 МБОУ "Сунтарский политехнический лицей-интернат" МР "Сунтарский улус (район)" РС(Я), Сунтарский, 2022 70 41 71 0 182 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
30 Слепцов Александр Аркадьевич 22.06.2004 МОБУ "СОШ №1" городского округа "город Якутск" РС(Я), Якутск, 2022 68 40 73 0 181 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
31 Иванов Кирилл Сергеевич 13.01.2001 МАОУ "Национальная политехническая СОШ №2 (с углубленным изучением отдельных предметов), Якутск, 2019 72 44 64 0 180 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
32 Окороков Дьулуур Ньургунович 17.05.2004 ГБНОУ РС(Я) лицей-интернат "Республиканский лицей" г.Якутска, Якутск, 2022 58 52 70 0 180 Аттестат

(копия)

Нет
33 Прокопьева Татьяна Николаевна 12.12.2004 МБОУ "Покровская улусная многопрофильная гимназия" МР " Хангаласский улус" РС (Я), Хангаласский, 2022 68 46 65 0 179 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
34 Борисова Аливияна Ивановна 06.01.2007 МОБУ "Технический лицей Н.А. Алексеевой", Якутск, 2022 52 44 82 0 178 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
35 Санников Андрей Семенович 11.10.2001 ФГБОУ ВО "Арктический государственный агротехнологический университет", Якутск, 2022 42 86 50 0 178 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
36 Саввин Станислав Иванович 23.06.2004 МОБУ "СОШ № 3" ГО "г.Якутск" РС (Я), Якутск, 2022 46 44 80 4 174 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
37 Тихонов Афанасий Станиславович 04.01.2004 МБОУ "Сунтарский политехнический лицей-интернат" МР "Сунтарский улус (район)" РС(Я), Сунтарский, 2022 66 47 59 0 172 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
38 Слепцова Лиана Ильинична 11.11.2001 ГБПОУ РС(Я) "Якутский сельскохозяйственный техникум", Якутск, 2022 64 66 42 0 172 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
39 Федорова Наталья Романовна 02.11.2003 МБОУ "Мындабинская СОШ МР "Усть-Алданский улус (район)" РС(Я), Усть-Алданский, 2021 62 55 55 0 172 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
40 Яковлев Петр Михайлович 08.02.2005 Амгинская вечерняя школа рабочей молодежи, Амгинский, 2022 52 51 66 3 172 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
41 Петрова Анастасия Андреевна 12.01.2005 МБОУ "Сунтарская СОШ №1 им. А. П. Павлова" МР "Сунтарский улус (район)" РС (Я), Сунтарский, 2022 58 46 66 0 170 Аттестат

(копия)

Нет
42 Попов Александр Дмитриевич 21.10.2002 ГБОУ РС(Я) "Транспортный техникум", Мегино-Кангаласский, 2022 48 68 53 0 169 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
43 Волков Семен Викторович 21.07.2004 МБОУ "Вилюйская гимназия имени Ивана Лаврентьевича Кондакова", Вилюйский, 2022 66 40 55 7 168 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
44 Павлов Михаил Андреевич 02.03.2004 МОБУ "СОШ №31 (с углубленным изучением отдельных предметов) ГО "г. Якутск" РС (Я), Якутск, 2022 64 44 59 0 167 Аттестат

(копия)

Нет
45 Шахурдин Игорь Андреевич 06.10.2003 МБОУ "Майинский лицей И.Г. Тимофеева", Мегино-Кангаласский, 2022 58 48 61 0 167 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
46 Рожин Алексей Алексеевич 17.09.2004 Саккырырская СОШ им. Р.И. Шадрина", Эвено-Бытантайский национальный, 2022 58 44 65 0 167 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
47 Гоголева Алина Степановна 22.05.2004 МКОУ "Арбынская СОШ", Намский, 2022 40 46 80 0 166 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
48 Налыйдырова Айыына Альбертовна 24.12.2004 МОБУ "Национальная гимназия "Айыы Кыьата" ГО "г. Якутск", Якутск, 2022 40 44 82 0 166 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
49 Винокуров Ариан Анатольевич 04.08.2004 МБОУ "Усть-Таттинская СОШ им. Н.Д. Неустроева", Таттинский, 2022 58 40 67 0 165 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
50 Харитонов Александр Александрович 05.02.2003 МБОУ Хамагаттинская саха-французская ассоциированная ОШ Намского улуса, Намский, 2021 62 45 57 0 164 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
51 Туприна Анита Михайловна 21.04.2004 МБОУ "Саскылахская СОШ" Анабарского улуса, Анабарский, 2022 58 45 61 0 164 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
52 Шепелева Ангелина Олеговна 27.10.2004 МАОУ "Саха политехнический лицей" ГО "город Якутск", Якутск, 2022 58 44 61 0 163 Аттестат

(копия)

Нет забрал документы
53 Данилова Людмила Ильинична 28.09.2004 МКОУ СОШ №9 им. Р.В. Лонкунова, Мирнинский, 2022 58 39 64 0 161 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
54 Никонов Захар Павлович 25.02.2004 МБОУ Малыкайская СОШ им. М.В. Мегежекского Нюрбинского улуса, Нюрбинский, 2022 52 48 61 0 161 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
55 Борисова Сандаара Васильевна 14.08.2004 МБОО "Черкехская СОШ им. П.А. Ойунского" МР "Таттинский улус" РС(Я), Таттинский, 2022 52 48 60 0 160 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
56 Федорова Наталья Романовна 02.11.2003 МБОУ "Мындабинская СОШ МР "Усть-Алданский улус (район)" РС(Я), Усть-Алданский, 2021 62 39 55 0 156 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
57 Макарова Виолетта Владимировна 26.08.2004 МБОУ "Чурапчинская гимназия им. С.К.Макарова" МР "Чурапчинский улус (район)" РС(Я), Чурапчинский, 2022 40 52 64 0 156 Аттестат

(копия)

Нет
58 Эверстова Дина Георгиевна 24.04.2004 МБОУ Табалахская СОШ Верхоянского района, Верхоянский, 2022 52 39 64 0 155 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
59 Васильев Альфред Владимирович 03.04.2004 МАОУ Рассолодинская СОШ, Мегино-Кангаласский, 2022 58 40 56 0 154 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
60 Григорьев Сахастал Николаевич 16.09.2002 МБОУ Малыкайская СОШ им. М.В. Мегежекского Нюрбинского улуса, Нюрбинский, 2020 50 40 62 0 152 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
61 Донская Валентина Алексеевна 06.08.2001 ФГАОУ ВО "Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова" , Якутск, 2022 44 58 45 5 152 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
62 Копырин Александр Иванович 09.09.2004 МАОУ "Саха политехнический лицей" ГО "город Якутск", Якутск, 2022 40 52 54 5 151 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
63 Бибиков Владислав Васильевич 30.11.2002 МБОУ "Вилюйская СОШ №1 имени Г.И. Чиряева", Вилюйский, 2020 45 46 56 0 147 Аттестат

(копия)

Нет забрал документы
64 Донская Валентина Алексеевна 06.08.2001 ФГАОУ ВО "Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова" , Якутск, 2022 44 58 40 5 147 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
65 Фёдоров Георгий Игоревич 29.01.2004 МОБУ "СОШ №1" городского округа "город Якутск" РС(Я), Якутск, 2022 40 40 64 2 146 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
66 Григорьев Денис Дмитриевич 11.08.2003 МБОУ "Сунтарская СОШ №1 им. А. П. Павлова" МР "Сунтарский улус (район)" РС (Я), Сунтарский, 2021 45 45 55 0 145 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
67 Николаева Василина Иннокентьевна 29.03.2001 ГБПОУ РС(Я) "Якутский сельскохозяйственный техникум", Якутск, 2022 40 62 40 0 142 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
68 Скрябина Анна Тимофеевна 10.04.2003 ГБПОУ РС(Я) "Якутский сельскохозяйственный техникум", Якутск, 2022 40 56 46 0 142 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
69 Чемезов Гаврил Гаврильевич 25.12.2000 ГБПОУ РС(Я) "Якутский сельскохозяйственный техникум", Якутск, 2021 40 50 41 0 131 Диплом о СПО

(копия)

Нет забрал документы
70 Николаев Владислав Иванович 10.10.2004 МОБУ "СОШ № 7" ГО "г. Якутск" РС (Я), Якутск, 2022 40 46 40 0 126 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
Ректор СВФУ ______________________________________ А.Н. Николаев
Директор ИТИ ______________________________________ Т.А. Корнилов
Отв. секретарь ПК СВФУ ______________________________________ Е.А. Ильина
Отв. секретарь ОК ИТИ ______________________________________ Л.М. Варламова