Приложение к протоколу от 30 августа 2022 г.

Инженерно-технический институт

направление подготовки: (07.03.01) Архитектура () (Бакалавр, очная форма обучения)

Контрольные цифры приема 20
Особая квота 2
Целевая квота 2
Специальная квота 2
Зачислены 30.07.2022:
без вступительных испытаний 0
в рамках особой квоты 0
в рамках целевой квоты 0
в рамках специальной квоты 0
Вакантно на 09.08.2022:
количество основных конкурсных мест 20

К зачислению 30.08.2022

в рамках общего конкурса - 0

Фамилия, имя, отчество Дата рождения Наименование ОУ,
год окончания
1 2 3 4 ИД Σ Документ об образовании СЗ Примечание Решение
1 Шарапова Карина Васильевна 25.05.2004 МОБУ "Технический лицей Н.А. Алексеевой", Якутск, 2022 85 90 64 82 0 321 Аттестат

(копия)

Нет
2 Кононова Анна Нюргуновна 05.01.2003 ФГАОУ ВО "Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова" , Якутск, 2022 63 60 90 84 3 300 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
3 Соколова Марите Ивановна 14.04.2004 МБОУ "Токкинская школа-интернат среднего (полного) общего образования" Олекминского р-на РС (Я), Олекминский, 2022 60 78 70 67 5 280 Аттестат

(копия)

Нет
4 Фомин Петр Семенович 28.03.2003 МБОУ "Физико-технический лицей им. В.П. Ларионова" г. Якутска, Якутск, 2022 60 75 72 72 0 279 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
5 Новиков Альберт Николаевич 23.01.2003 МБОУ "Чакырская СОШ", Амгинский, 2020 60 99 56 53 3 271 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
6 Серкина Татьяна Дмитриевна 07.08.2003 МБОУ "Депутатская СОШ с углублённым изучением отд. предметов" МО "Усть-Янский улус (район)" РС(Я), Усть-Янский, 2021 60 60 58 90 3 271 Аттестат

Да забрал документы
7 Неморицына Арина Михайловна 19.06.2002 ГАПОУ РС (Я) "Намский педагогический колледж им. И.Е.Винокурова", Намский, 2022 62 65 100 40 0 267 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
8 Родионов Алгыс Степанович 11.01.2004 ГБОУ РС(Я) с углуб изуч отд предметов "Верхневилюйский республиканский лицей-интернат М.А.Алексеева", Верхневилюйский, 2022 60 70 66 64 2 262 Аттестат

(копия)

Нет
9 Свешникова Елизавета Семёновна 28.12.2000 ГБПОУ РС (Я) "Якутский колледж технологии и дизайна", Якутск, 2021 68 60 80 46 7 261 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
10 Оконешникова Анастасия Ивановна 08.01.2004 МБОУ Хамагаттинская саха-французская ассоциированная ОШ Намского улуса, Намский, 2022 66 65 58 70 0 259 Аттестат

(копия)

Нет забрал документы
11 Потапова Ольга Николаевна 23.06.2004 МБОУ "Сунтарская СОШ №1 им. А. П. Павлова" МР "Сунтарский улус (район)" РС (Я), Сунтарский, 2022 82 60 66 45 4 257 Аттестат

Да забрал документы
12 Никонова Николена Станиславовна 10.07.2003 ГБПОУ "Нюрбинский техникум", Нюрбинский, 2022 60 60 95 40 0 255 Диплом о СПО

(копия)

Да забрал документы
13 Егоров Семен Данилович 01.09.2004 МБОУ "Вилюйская гимназия имени Ивана Лаврентьевича Кондакова", Вилюйский, 2022 78 70 46 55 4 253 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
14 Петрова Сахаайа Никитична 29.01.2003 ГБПОУ РС (Я) "Якутский колледж технологии и дизайна", Якутск, 2022 60 60 85 40 0 245 Диплом о СПО

(копия)

Нет
15 Лыткин Денис Иванович 14.04.2004 МБОУ "Мюрюнская СОШ № 2" МР "Усть-Алданский улус (район)" РС (Я), Усть-Алданский, 2022 75 65 40 62 2 244 Аттестат

(копия)

Нет забрал документы
16 Петров Ярослав Николаевич 03.01.2004 ГОУ "Чурапчинская респ. спортивная СОШ-И им. Д.П. Коркина" МО "Чурапчинский улус (район)" РС(Я), Чурапчинский, 2022 60 63 40 66 4 233 Аттестат

(копия)

Нет
17 Старостин Дмитрий Афанасьевич 19.01.2004 ГОУ "Чурапчинская респ. спортивная СОШ-И им. Д.П. Коркина" МО "Чурапчинский улус (район)" РС(Я), Чурапчинский, 2022 60 60 40 50 0 210 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
Ректор СВФУ ______________________________________ А.Н. Николаев
Директор ИТИ ______________________________________ Т.А. Корнилов
Отв. секретарь ПК СВФУ ______________________________________ Е.А. Ильина
Отв. секретарь ОК ИТИ ______________________________________ Л.М. Варламова