Приложение к протоколу от 30 августа 2022 г.

Институт математики и информатики

направление подготовки: (44.03.05) Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) (Информатика и математика) (Бакалавр, очная форма обучения)

Контрольные цифры приема 18
Особая квота 2
Целевая квота 4
Специальная квота 2
Зачислены 30.07.2022:
без вступительных испытаний 0
в рамках особой квоты 0
в рамках целевой квоты 0
в рамках специальной квоты 0
Вакантно на 09.08.2022:
количество основных конкурсных мест 18

К зачислению 30.08.2022

в рамках общего конкурса - 0

Фамилия, имя, отчество Дата рождения Наименование ОУ,
год окончания
1 2 3 ИД Σ Документ об образовании СЗ Примечание Решение
1 Протодьяконова Алтанай Альбертовна 12.03.2001 ФГАОУ ВО "Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова" , Якутск, 2022 74 95 85 10 264 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
2 Протодьяконова Алтанай Альбертовна 12.03.2001 ФГАОУ ВО "Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова" , Якутск, 2022 74 95 85 10 264 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
3 Старостина Ньургуйаана Иннокентьевна 05.04.2002 ГБПОУ РС(Я) "Финансово-экономический колледж им. И.И. Фадеева", Якутск, 2022 90 96 72 0 258 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
4 Старостина Ньургуйаана Иннокентьевна 05.04.2002 ГБПОУ РС(Я) "Финансово-экономический колледж им. И.И. Фадеева", Якутск, 2022 90 96 72 0 258 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
5 Протодьяконова Алтанай Альбертовна 12.03.2001 ФГАОУ ВО "Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова" , Якутск, 2022 74 89 85 10 258 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
6 Попов Айал Геннадиевич 15.10.2001 ФГАОУ ВО "Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова" , Якутск, 2022 100 92 62 0 254 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
7 Семенов Станислав Вячеславович 28.11.2000 ФГАОУ ВО "Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова" , Якутск, 2022 94 75 76 0 245 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
8 Тимофеев Максим Васильевич 29.08.2001 ФГАОУ ВО "Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова" , Якутск, 2022 98 90 55 0 243 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
9 Анисимов Иван Алексеевич 22.06.2001 ФГАОУ ВО "Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова" , Якутск, 2022 100 70 68 0 238 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
10 Анисимов Иван Алексеевич 22.06.2001 ФГАОУ ВО "Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова" , Якутск, 2022 100 70 68 0 238 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
11 Охлопкова Наталья Викторовна 22.12.2004 МБОУ "Крест-Хальджайская СОШ им. Ф.М.Охлопкова" МР "Томпонский район" РС (Я), Томпонский, 2022 76 58 94 10 238 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
12 Петров Айтал Захарович 09.01.2002 ФГАОУ ВО "Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова" , Якутск, 2021 98 81 54 0 233 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
13 Ноговицын Айсиэн Прокопьевич 18.02.2001 ФГАОУ ВО "Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова" , Якутск, 2022 78 74 68 5 225 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
14 Алексеева Валентина Вячеславовна 07.11.2003 МБОУ "Легойская СОШ (с углубленным изучением отдельных предметов)" МР "Усть-Алданский улус (район) , Усть-Алданский, 2021 62 62 90 7 221 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
15 Заровняева Алена Вадимовна 22.07.2003 ГАПОУ РС(Я) "Якутский промышленный техникум им. Т.Г. Десяткина", Якутск, 2022 90 65 65 0 220 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
16 Сыромятникова Алина Александровна 29.12.2004 МОБУ "СОШ № 17" ГО "город Якутск" РС (Я), Якутск, 2022 64 65 91 0 220 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
17 Попова Марина Витальевна 20.08.2004 МБОУ "Амгинский лицей им. Л.В.Киренского" МР "Амгинский улус (район)" РС(Я), Амгинский, 2022 74 62 76 7 219 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
18 Слепцова Диана Дмитриевна 23.07.2001 МОБУ "Хатасская СОШ имени П.Н. и Н.Е.Самсоновых" городского округа "город Якутск" РС(Я), Якутск, 2019 72 57 76 7 212 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
19 Смирнова Анжелика Александровна 14.11.2004 МБОУ "Батагайская СОШ" МО "Верхоянский район" РС(Я), Верхоянский, 2022 72 72 66 0 210 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
20 Жиркова Аина Николаевна 06.07.2004 МОБУ "Тулагинская СОШ им. П.И.Кочнева" ГО "город Якутск" РС(Я), Якутск, 2022 70 67 73 0 210 Аттестат

(копия)

Нет
21 Божедонова Айлана Александровна 27.01.2004 МБОУ "Батагайская СОШ" МО "Верхоянский район" РС(Я), Верхоянский, 2022 70 69 69 0 208 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
22 Жиркова Аина Николаевна 06.07.2004 МОБУ "Тулагинская СОШ им. П.И.Кочнева" ГО "город Якутск" РС(Я), Якутск, 2022 68 67 73 0 208 Аттестат

(копия)

Нет
23 Кутуков Станислав Владимирович 19.05.2001 ФГАОУ ВО "Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова" , Якутск, 2022 74 72 53 0 199 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
24 Захарова Сахайа Эдуардовна 31.10.2004 МБОУ "Мастахская СОШ" с. Мастах Кобяйского улуса (района) РС (Я) , Кобяйский, 2022 66 69 64 0 199 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
25 Семенова Сандаара Вячеславовна 04.05.2004 МОУ СОШ №12, Якутск, 2022 46 59 87 3 195 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
26 Степанова Туяра Ильинична 09.08.2005 МБНОУ "Октемский научно-образовательный центр", Хангаласский, 2022 46 69 72 4 191 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
27 Федорова Кристина Марковна 07.09.2004 МОБУ "СОШ №31 (с углубленным изучением отдельных предметов) ГО "г. Якутск" РС (Я), Якутск, 2022 52 69 69 0 190 Аттестат

(копия)

Нет
28 Баданина Прасковья Викторовна 15.03.2005 МБОУ "Саскылахская СОШ" Анабарского улуса, Анабарский, 2022 52 58 70 2 182 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
29 Касьянов Анатолий Анатольевич 17.11.2004 МОБУ "Мархинская средняя общеобразовательная школа №1" ГО "город Якутск", Якутск, 2022 58 56 66 0 180 Аттестат

(копия)

Нет
30 Захаров Уйусхаан Алексеевич 16.09.2002 ФГАОУ ВО "Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова" , Якутск, 2022 64 50 65 0 179 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
31 Атласов Николай Митрофанович 21.02.2004 МБОУ "Таттинский лицей имени А.Е.Мординова" МР "Таттинский улус" Республики Саха (Якутия), Таттинский, 2022 66 57 55 0 178 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
32 Касьянов Анатолий Анатольевич 17.11.2004 МОБУ "Мархинская средняя общеобразовательная школа №1" ГО "город Якутск", Якутск, 2022 54 56 66 0 176 Аттестат

(копия)

Нет
33 Сыромятников Валерий Семенович 06.11.2004 МБОУ "Намская улусная гимназия им.Н.С.Охлопкова" МО "Намский улус" РС (Я), Намский, 2022 56 53 62 0 171 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
34 Уваровский Георгий Маевич 14.08.2004 МБОУ "Соболохская СОШ" МР "Момский район" РС(Я), Момский, 2022 40 61 60 8 169 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
35 Татаринов Альберт Иннокентьевич 26.04.2002 ГБПОУ РС(Я) "Вилюйский профессионально-педагогический колледж им. М.Г. Чернышевского", Вилюйский, 2022 52 70 46 0 168 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
36 Винокурова Айыына Дмитриевна 22.10.2004 МБОУ "Майинский лицей И.Г. Тимофеева", Мегино-Кангаласский, 2022 40 45 72 10 167 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
37 Алексеева Варвара Юрьевна 23.03.2005 МБОУ "Кептинская СОШ" МР "Горный улус" РС(Я), Горный, 2022 40 50 66 10 166 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
38 Захаров Уйусхаан Алексеевич 16.09.2002 ФГАОУ ВО "Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова" , Якутск, 2022 64 50 50 0 164 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
39 Посельская Прасковья Юрьевна 12.10.2004 МБОУ "Чурапчинская гимназия им. С.К.Макарова" МР "Чурапчинский улус (район)" РС(Я), Чурапчинский, 2022 46 57 61 0 164 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
40 Атласов Николай Митрофанович 21.02.2004 МБОУ "Таттинский лицей имени А.Е.Мординова" МР "Таттинский улус" Республики Саха (Якутия), Таттинский, 2022 51 57 55 0 163 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
41 Алексеева Ангелина Васильевна 28.05.2004 МБОУ Мастахская СОШ им. Героя Советского союза А.А. Миронова Вилюйского улуса, Вилюйский, 2022 40 59 64 0 163 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
42 Петрова Аэлита Дмитриевна 15.12.2004 МАОУ Рассолодинская СОШ, Мегино-Кангаласский, 2022 46 49 64 0 159 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
43 Васильев Эрчим Егорович 27.04.2004 МБОУ "Вилючанский лицей-интернат им. В.Г. Акимова" МР "Сунтарский улус (район)" РС (Я) , Сунтарский, 2022 54 53 44 0 151 Аттестат

(копия)

Нет забрал документы
44 Местников Айсен Андреевич 11.12.2002 ФГБОУ ВО "Арктический государственный агротехнологический университет", Якутск, 2022 95 50 0 145 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
45 Неустроева Ольга Сергеевна 29.03.2004 МБОУ "Сартанская СОШ" МО "Верхоянский район" РС(Я), Верхоянский, 2022 40 49 51 0 140 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
46 Васильев Эрчим Егорович 27.04.2004 МБОУ "Вилючанский лицей-интернат им. В.Г. Акимова" МР "Сунтарский улус (район)" РС (Я) , Сунтарский, 2022 34 53 44 0 131 Аттестат

(копия)

Нет забрал документы
47 Прокопьева Анастасия Михайловна 22.02.2001 ФГАОУ ВО "Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова" , Якутск, 2022 44 53 7 104 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
48 Егорова Снежана Александровна 31.12.2002 ГБПОУ РС(Я) "Финансово-экономический колледж им. И.И. Фадеева", Якутск, 2022 69 0 69 Диплом о СПО

(копия)

Нет забрал документы
Ректор СВФУ ______________________________________ А.Н. Николаев
Директор ИМИ ______________________________________ Н.Р. Пинигина
Отв. секретарь ПК СВФУ ______________________________________ Е.А. Ильина
Отв. секретарь ОК ИМИ ______________________________________ М.П. Филиппова