Приложение к протоколу от 30 августа 2022 г.

Институт математики и информатики

направление подготовки: (09.03.03) Прикладная информатика () (Бакалавр, очная форма обучения)

К зачислению 30.08.2022

на места по договорам оказания платных образовательных услуг - 0

Фамилия, имя, отчество Дата рождения Наименование ОУ,
год окончания
1 2 3 ИД Σ Документ об образовании СЗ Примечание Решение
1 Мыреев Софрон Алексеевич 28.06.2003 МБОУ "Политехнический лицей", Мирнинский, 2019 62 100 71 10 243 Аттестат

(копия)

Нет
2 Захаров Николай Алексеевич 27.09.2001 ФГАОУ ВО "Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова" , Якутск, 2022 100 68 61 0 229 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
3 Тарабукин Айал Станиславович 11.11.2003 ГБНОУ РС (Я) Республиканский лицей-интернат г. Якутска, Якутск, 2022 78 72 73 0 223 Аттестат

(копия)

Нет
4 Голокова Софья Игоревна 30.03.2004 МОБУ "Городская классическая гимназия" , Якутск, 2022 72 64 82 0 218 Аттестат

(копия)

Нет
5 Тасов Данат Болатович 30.10.2003 МОБУ "Якутский городской лицей" ГО "город Якутск", Якутск, 2021 72 65 80 0 217 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
6 Кучаров Богдан Олегович 18.11.2003 МБОУ "СОШ №19 им. Л.А. Попугаевой", Мирнинский, 2021 82 63 66 0 211 Аттестат

(копия)

Нет
7 Пономарев Сергей Георгиевич 24.01.2002 МОБУ "СОШ №31 (с углубленным изучением отдельных предметов)" ГО "г. Якутск", Якутск, 2021 62 66 80 0 208 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
8 Новиков Гордей Айиолович 29.05.2004 МОБУ "Городская классическая гимназия" ГО "г.Якутск" РС(Я), Якутск, 2022 66 75 66 0 207 Аттестат

(копия)

Нет
9 Еремеев Михаил Григорьевич 22.10.2004 МОБУ "СОШ №5 имени Н.О.Кривошапкина" (с углубленным изучением отдельных предметов) г. Якутска РС(Я), Якутск, 2022 66 67 70 0 203 Аттестат

(копия)

Нет
10 Мыреев Софрон Алексеевич 28.06.2003 МБОУ "Политехнический лицей", Мирнинский, 2019 62 58 71 10 201 Аттестат

(копия)

Нет
11 Игнатьев Павел Егорович 28.01.2003 МБОУ "Майинская СОШ им. В.П.Ларионова" МР "Мегино-Кангаласский улус" РС (Я), Мегино-Кангаласский, 2021 62 63 73 0 198 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
12 Семенова Анастасия Эдуардовна 23.07.2004 МОБУ "Городская классическая гимназия" ГО "г.Якутск" РС(Я), Якутск, 2022 68 49 80 0 197 Аттестат

(копия)

Нет
13 Семенова Анастасия Эдуардовна 23.07.2004 МОБУ "Городская классическая гимназия" ГО "г.Якутск" РС(Я), Якутск, 2022 68 48 80 0 196 Аттестат

(копия)

Нет
14 Николаев Андрей Антонович 11.08.2001 МОБУ "СОШ № 5 им. Н.О. Кривошапкина" ГО "г. Якутск" РС (Я), Якутск, 2019 70 64 61 0 195 Аттестат

(копия)

Нет забрал документы
15 Степанов Андрей Эдуардович 16.09.2004 МОБУ "СОШ № 7" ГО "г. Якутск" РС (Я), Якутск, 2022 58 72 65 0 195 Аттестат

(копия)

Нет
16 Чичигинаров Яков Ильич 13.11.2004 МБОУ "Хатылынская СОШ им. В.С. Соловьева - Болот Боотура", Чурапчинский, 2022 68 56 69 0 193 Аттестат

(копия)

Нет
17 Давыдов Тимур Сергеевич 29.09.2004 МОБУ "СОШ № 17" ГО "город Якутск" РС (Я), Якутск, 2022 64 64 65 0 193 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
18 Оконешников Михаил Александрович 26.12.2003 МОБУ "Саха-корейская СОШ" городского округа "город Якутск" РС(Я), Якутск, 2022 66 56 66 0 188 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
19 Москвитин Константин Степанович 05.07.2004 МОБУ "СОШ № 21" ГО "г. Якутск" РС (Я), Якутск, 2022 58 56 73 0 187 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
20 Москвитин Константин Степанович 05.07.2004 МОБУ "СОШ № 21" ГО "г. Якутск" РС (Я), Якутск, 2022 58 56 73 0 187 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
21 Никифоров Ефим Револиевич 14.08.2004 МБОУ "Мархинская СОШ", Нюрбинский, 2022 46 78 61 0 185 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
22 Борисов Алексей Степанович 15.01.2001 ФГАОУ ВО "Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова" , Якутск, 2022 88 44 51 0 183 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
23 Антоев Андрей Иванович 31.05.2001 ГБПОУ РС(Я) "Вилюйский профессионально-педагогический колледж им. М.Г. Чернышевского", Вилюйский, 2022 64 71 40 7 182 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
24 Местников Константин Маркович 19.03.2002 Специализированный учебно-научный центр - Университетский лицей ФГАОУ ВО "СВФУ им. М.К. Аммосова", Якутск, 2020 50 66 64 0 180 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
25 Кабанов Дмитрий Павлович 23.07.2004 МОБУ "СОШ №31 (с углубленным изучением отдельных предметов)" ГО "г. Якутск", Якутск, 2022 64 64 51 0 179 Аттестат

(копия)

Нет
26 Баишев Иван Петрович 18.04.2004 МОБУ "СОШ № 21" ГО "г. Якутск" РС (Я), Якутск, 2022 58 59 62 0 179 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
27 Севостьянов Федор Федорович 07.10.2002 МБОУ "Покровская улусная многопрофильная гимназия" МР " Хангаласский улус" РС (Я), Хангаласский, 2020 58 59 62 0 179 Аттестат

(копия)

Нет
28 Барамыгин Александр Иванович 19.04.2004 МАОУ "Саха политехнический лицей" ГО "город Якутск", Якутск, 2022 58 75 45 0 178 Аттестат

(копия)

Нет
29 Капустин Вячеслав Валентинович 24.09.2003 МОБУ "СОШ № 7" ГО "г. Якутск" РС (Я), Якутск, 2022 58 59 59 0 176 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
30 Гореев Милан Серафимович 06.02.2004 МОБУ "СОШ №7", Якутск, 2022 64 46 59 0 169 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
31 Аюшеев Илья Викторович 07.05.2004 МОБУ "СОШ №31 (с углубленным изучением отдельных предметов) ГО "г. Якутск" РС (Я), Якутск, 2022 46 56 67 0 169 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
32 Тронин Андрей Александрович 22.05.2004 МОБУ "СОШ № 7" ГО "г. Якутск" РС (Я), Якутск, 2022 46 56 61 0 163 Аттестат

(копия)

Нет
33 Петров Отто Георгиевич 18.09.2003 ГБПОУ РС(Я) "Финансово-экономический колледж им. И.И. Фадеева", Якутск, 2022 60 62 40 0 162 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
34 Неустроев Денис Гаврильевич 04.03.2005 МБОУ "Нюрбинский технический лицей им. А.Н. Чусовского" МР "Нюрбинский район" РС (Я), Нюрбинский, 2022 46 59 57 0 162 Аттестат

(копия)

Нет
35 Алексеев Сергей Григорьевич 27.02.2004 МБОУ "ПОКРОВСКАЯ СОШ №2 С УИОП", Хангаласский, 2022 40 40 71 0 151 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
36 Дмитриев Афанасий Иннокентьевич 17.11.2002 ГБПОУ РС(Я) "Финансово-экономический колледж им. И.И. Фадеева", Якутск, 2022 56 44 47 0 147 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
37 Неустроев Денис Гаврильевич 04.03.2005 МБОУ "Нюрбинский технический лицей им. А.Н. Чусовского" МР "Нюрбинский район" РС (Я), Нюрбинский, 2022 46 44 57 0 147 Аттестат

(копия)

Нет
38 Пудов Владимир Васильевич 09.05.2004 МБОУ "Чурапчинская гимназия им. С.К.Макарова" МР "Чурапчинский улус (район)" РС(Я), Чурапчинский, 2022 46 48 51 0 145 Аттестат

(копия)

Нет
39 Николаев Владислав Иванович 10.10.2004 МОБУ "СОШ № 7" ГО "г. Якутск" РС (Я), Якутск, 2022 40 46 40 0 126 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
Ректор СВФУ ______________________________________ А.Н. Николаев
Директор ИМИ ______________________________________ Н.Р. Пинигина
Отв. секретарь ПК СВФУ ______________________________________ Е.А. Ильина
Отв. секретарь ОК ИМИ ______________________________________ М.П. Филиппова