Приложение к протоколу от 30 августа 2022 г.

Институт математики и информатики

направление подготовки: (11.03.02) Инфокоммуникационные технологии и системы связи (Многоканальные телекоммуникационные системы) (Бакалавр, очная форма обучения)

К зачислению 30.08.2022

на места по договорам оказания платных образовательных услуг - 0

Фамилия, имя, отчество Дата рождения Наименование ОУ,
год окончания
1 2 3 ИД Σ Документ об образовании СЗ Примечание Решение
1 Романова Лариса Эдуардовна 27.07.2004 МОУ НПСОШ №2, Якутск, 2022 78 62 91 7 238 Аттестат

(копия)

Нет
2 Романова Лариса Эдуардовна 27.07.2004 МОУ НПСОШ №2, Якутск, 2022 78 57 91 7 233 Аттестат

(копия)

Нет
3 Захаров Николай Алексеевич 27.09.2001 ФГАОУ ВО "Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова" , Якутск, 2022 100 68 61 0 229 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
4 Тасов Данат Болатович 30.10.2003 МОБУ "Якутский городской лицей" ГО "город Якутск", Якутск, 2021 72 65 80 0 217 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
5 Пономарев Сергей Георгиевич 24.01.2002 МОБУ "СОШ №31 (с углубленным изучением отдельных предметов)" ГО "г. Якутск", Якутск, 2021 62 66 80 0 208 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
6 Игнатьев Павел Егорович 28.01.2003 МБОУ "Майинская СОШ им. В.П.Ларионова" МР "Мегино-Кангаласский улус" РС (Я), Мегино-Кангаласский, 2021 62 63 73 0 198 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
7 Семенова Анастасия Эдуардовна 23.07.2004 МОБУ "Городская классическая гимназия" ГО "г.Якутск" РС(Я), Якутск, 2022 68 49 80 0 197 Аттестат

(копия)

Нет
8 Семенова Анастасия Эдуардовна 23.07.2004 МОБУ "Городская классическая гимназия" ГО "г.Якутск" РС(Я), Якутск, 2022 68 48 80 0 196 Аттестат

(копия)

Нет
9 Степанов Андрей Эдуардович 16.09.2004 МОБУ "СОШ № 7" ГО "г. Якутск" РС (Я), Якутск, 2022 58 72 65 0 195 Аттестат

(копия)

Нет
10 Чичигинаров Яков Ильич 13.11.2004 МБОУ "Хатылынская СОШ им. В.С. Соловьева - Болот Боотура", Чурапчинский, 2022 68 56 69 0 193 Аттестат

(копия)

Нет
11 Колесова Алена Федоровна 08.12.2004 МБОУ "Майинский лицей И.Г. Тимофеева", Мегино-Кангаласский, 2022 58 48 76 8 190 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
12 Кабанов Дмитрий Павлович 23.07.2004 МОБУ "СОШ №31 (с углубленным изучением отдельных предметов)" ГО "г. Якутск", Якутск, 2022 64 64 51 0 179 Аттестат

(копия)

Нет
13 Баишев Иван Петрович 18.04.2004 МОБУ "СОШ № 21" ГО "г. Якутск" РС (Я), Якутск, 2022 58 59 62 0 179 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
14 Михайлов Михаил Павлович 29.04.2004 МОБУ СОШ №33 г. Якутска, Якутск, 2022 52 70 54 0 176 Аттестат

(копия)

Нет
15 Егоров Алексей Сергеевич 12.08.2004 МОБУ "СОШ №20 имени Героя Советского Союза Ф.К. Попова" ГО "г. Якутск" РС(Я), Якутск, 2022 46 51 78 0 175 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
16 Неустроев Денис Гаврильевич 04.03.2005 МБОУ "Нюрбинский технический лицей им. А.Н. Чусовского" МР "Нюрбинский район" РС (Я), Нюрбинский, 2022 46 59 57 0 162 Аттестат

(копия)

Нет
17 Неустроев Денис Гаврильевич 04.03.2005 МБОУ "Нюрбинский технический лицей им. А.Н. Чусовского" МР "Нюрбинский район" РС (Я), Нюрбинский, 2022 46 44 57 0 147 Аттестат

(копия)

Нет
Ректор СВФУ ______________________________________ А.Н. Николаев
Директор ИМИ ______________________________________ Н.Р. Пинигина
Отв. секретарь ПК СВФУ ______________________________________ Е.А. Ильина
Отв. секретарь ОК ИМИ ______________________________________ М.П. Филиппова