Приложение к протоколу от 30 августа 2022 г.

Институт математики и информатики

направление подготовки: (44.03.01) Педагогическое образование (Математика) (Бакалавр, очная форма обучения)

Контрольные цифры приема 18
Особая квота 2
Целевая квота 4
Специальная квота 2
Зачислены 30.07.2022:
без вступительных испытаний 0
в рамках особой квоты 0
в рамках целевой квоты 0
в рамках специальной квоты 0
Вакантно на 09.08.2022:
количество основных конкурсных мест 18

К зачислению 30.08.2022

в рамках общего конкурса - 0

Фамилия, имя, отчество Дата рождения Наименование ОУ,
год окончания
1 2 3 ИД Σ Документ об образовании СЗ Примечание Решение
1 Львова Валерия-Туйгууна Николаевна 07.02.2003 МБОУ "Сунтарский политехнический лицей-интернат" МР "Сунтарский улус (район)" РС(Я), Сунтарский, 2021 72 74 88 7 241 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
2 Макарова Анна Петровна 07.07.2004 МБОУ "Болугурская СОШ с углубленным изучением отдельных предметов", Амгинский, 2022 74 61 76 10 221 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
3 Попова Марина Витальевна 20.08.2004 МБОУ "Амгинский лицей им. Л.В.Киренского" МР "Амгинский улус (район)" РС(Я), Амгинский, 2022 74 62 76 7 219 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
4 Федотова Ариана Кузьминична 28.07.2003 ГБПОУ РС(Я) "Финансово-экономический колледж им. И.И. Фадеева", Якутск, 2022 100 65 52 0 217 Диплом о СПО

(копия)

Нет
5 Слепцова Даяна Алексеевна 25.09.2000 ФГАОУ ВО "Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова" , Якутск, 2022 94 44 76 0 214 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
6 Пестряков Семен Владимирович 02.09.2004 Международная арктическая школа, Якутск, 2022 58 70 72 10 210 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
7 Божедонова Айлана Александровна 27.01.2004 МБОУ "Батагайская СОШ" МО "Верхоянский район" РС(Я), Верхоянский, 2022 70 69 69 0 208 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
8 Макарова Акулина Афанасьевна 17.12.2004 МБОУ "Болугурская СОШ" Амгинского улуса(района) РС(Я), Амгинский, 2022 70 63 69 0 202 Аттестат

(копия)

Нет забрал документы
9 Сивцева Туйаарыма Федосеевна 06.10.2001 ГБПОУ РС(Я) "Покровский колледж", Хангаласский, 2022 86 64 51 0 201 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
10 Иванова Анна Александровна 14.05.2004 МОБУ "СОШ №15" городского округа "г. Якутск", Якутск, 2022 68 50 66 10 194 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
11 Семенова Сандаара Вячеславовна 04.05.2004 МОУ СОШ №12, Якутск, 2022 46 59 87 1 193 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
12 Степанова Туяра Ильинична 09.08.2005 МБНОУ "Октемский научно-образовательный центр", Хангаласский, 2022 46 69 72 6 193 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
13 Данилова Христина Максимовна 05.10.2004 МБОУ "Мохсоголлохская СОШ с углубленным изучением отдельных предметов" МР "Хангаласский улус" РС(Я), Хангаласский, 2022 58 63 71 0 192 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
14 Аммосова Анна Николаевна 19.08.2004 МБОУ "Курбусахская СОШ им. Н.Н. Окоемова" села Ус-Кюель Усть-Алданского улуса (района) РС(Я), Усть-Алданский, 2022 54 61 70 7 192 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
15 Седалищева Инга Фоминична 13.02.2002 МБОУ "Чурапчинская гимназия им. С.К.Макарова" МР "Чурапчинский улус (район)" РС(Я), Чурапчинский, 2020 45 66 80 0 191 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
16 Мандарова Ариана Николаевна 30.09.2001 ГБОУ СПО "Якутский педагогический колледж им. С.Ф.Гоголева", Якутск, 2022 66 75 49 0 190 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
17 Романова Елизавета Петровна 11.05.2004 МОБУ "Саха гимназия" ГО "г. Якутск" РС(Я), Якутск, 2022 46 70 73 0 189 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
18 Сивцева Сильвия Васильевна 09.04.2004 МБОУ "Бердигестяхская улусная гимназия" МР "Горный улус" РС (Я) , Горный, 2022 46 66 72 0 184 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
19 Ушницкий Артём Иннокентьевич 23.07.2004 МОБУ "СОШ № 5 им. Н.О. Кривошапкина" ГО "г. Якутск" РС (Я), Якутск, 2022 59 57 60 0 176 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
20 Расторгуева Алёна Алексеевна 25.09.2004 МОБУ "СОШ №26" (с углубленным изучением отдельных предметов) ГО "г. Якутск" РС (Я), Якутск, 2022 51 54 61 10 176 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
21 Яковлев Айсен Михайлович 02.07.2002 ГБПОУ РС(Я) "Вилюйский профессионально-педагогический колледж им. М.Г. Чернышевского", Вилюйский, 2022 60 65 49 0 174 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
22 Кузьмина Сайаана Николаевна 21.12.2003 МБНОУ "Октемский научно-образовательный центр", Хангаласский, 2022 46 63 62 0 171 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
23 Жиркова Виктория Гаврильевна 10.07.2004 МОБУ "СОШ №26" (с углубленным изучением отдельных предметов) ГО "г. Якутск" РС (Я), Якутск, 2022 40 62 69 0 171 Аттестат

(копия)

Нет забрал документы
24 Винокурова Айыына Дмитриевна 22.10.2004 МБОУ "Майинский лицей И.Г. Тимофеева", Мегино-Кангаласский, 2022 40 45 72 10 167 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
25 Петрова Аэлита Дмитриевна 15.12.2004 МАОУ Рассолодинская СОШ, Мегино-Кангаласский, 2022 46 49 64 0 159 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
26 Расторгуева Алёна Алексеевна 25.09.2004 МОБУ "СОШ №26" (с углубленным изучением отдельных предметов) ГО "г. Якутск" РС (Я), Якутск, 2022 34 54 61 10 159 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
27 Долгова София Андреевна 15.05.2002 ГБОУ СПО "Якутский педагогический колледж им. С.Ф. Гоголева", Якутск, 2022 90 66 0 156 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
Ректор СВФУ ______________________________________ А.Н. Николаев
Директор ИМИ ______________________________________ Н.Р. Пинигина
Отв. секретарь ПК СВФУ ______________________________________ Е.А. Ильина
Отв. секретарь ОК ИМИ ______________________________________ М.П. Филиппова