Приложение к протоколу от 30 августа 2022 г.

Институт зарубежной филологии и регионоведения

направление подготовки: (44.03.05) Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) (Иностранный язык (английский) и иностранный язык (китайский)) (Бакалавр, очная форма обучения)

Контрольные цифры приема 25
Особая квота 3
Целевая квота 5
Специальная квота 2
Зачислены 30.07.2022:
без вступительных испытаний 0
в рамках особой квоты 0
в рамках целевой квоты 0
в рамках специальной квоты 0
Вакантно на 09.08.2022:
количество основных конкурсных мест 25

К зачислению 30.08.2022

в рамках общего конкурса - 0

Фамилия, имя, отчество Дата рождения Наименование ОУ,
год окончания
1 2 3 ИД Σ Документ об образовании СЗ Примечание Решение
1 Егорова Айыына Дьулустановна 07.03.2004 Международная арктическая школа, Якутск, 2022 88 91 88 10 277 Аттестат

(копия)

Нет
2 Иванова Алина Иннокентьевна 15.09.2004 МОБУ "СОШ №1" городского округа "город Якутск" РС(Я), Якутск, 2022 95 94 76 7 272 Аттестат

(копия)

Нет
3 Петрова Виолетта Семеновна 14.07.2004 ГБНОУ РС(Я) лицей-интернат "Республиканский лицей" г.Якутска, Якутск, 2022 74 91 70 10 245 Аттестат

(копия)

Нет
4 Алексеева Алёна Альбертовна 01.07.2003 МБОУ "Хамагаттинский саха-французский лицей" МО "Намский улус" РС(Я), Намский, 2021 84 88 71 0 243 Аттестат

(копия)

Нет забрал документы
5 Протопопов Аскар-Илларион Павлович 02.06.2004 ГБОУ школа №2120, Москва, 2022 96 64 80 3 243 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
6 Сизоева Полина Николаевна 19.07.2004 МОБУ "СОШ №1" городского округа "город Якутск" РС(Я), Якутск, 2022 81 82 66 10 239 Аттестат

(копия)

Нет
7 Чикачева Динара Вениаминовна 01.11.2004 МОБУ "Саха гимназия" городского округа "город Якутск" РС(Я), Якутск, 2022 81 85 72 0 238 Аттестат

(копия)

Нет
8 Попова Анастасия Александровна 28.06.2004 МАОУ "Саха политехнический лицей" ГО "город Якутск", Якутск, 2022 97 80 59 0 236 Аттестат

(копия)

Нет
9 Саввинова Дайаана Кэскиловна 11.11.2004 МОБУ "СОШ №26" (с углубленным изучением отдельных предметов) ГО "г. Якутск" РС (Я), Якутск, 2022 87 87 52 10 236 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
10 Яковлев Иван Борисович 18.09.2004 ГБНОУ РС(Я) лицей-интернат "Республиканский лицей" г.Якутска, Якутск, 2022 83 73 76 3 235 Аттестат

(копия)

Нет
11 Максимова Анастасия Михайловна 21.03.2004 МОБУ "Якутский городской лицей" ГО "город Якутск", Якутск, 2022 75 82 71 7 235 Аттестат

(копия)

Нет забрал документы
12 Нестерова Екатерина Михайловна 23.07.2004 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа", Усть-Куломский, 2022 88 82 58 3 231 Аттестат

(копия)

Нет
13 Зиневич Кристина Алексеевна 16.08.2004 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №30", Хабаровск, 2022 75 73 82 0 230 Аттестат

(копия)

Нет
14 Гусева Ксения Александровна 04.07.2004 МОБУ "СОШ №31 (с углубленным изучением отдельных предметов) ГО "г. Якутск" РС (Я), Якутск, 2022 77 80 71 0 228 Аттестат

(копия)

Нет
15 Куприянова Валерия Никитична 19.10.2004 МБОУ "Майинский лицей И.Г. Тимофеева", Мегино-Кангаласский, 2022 66 82 70 10 228 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
16 Георгиева Алина Айсеновна 19.05.2004 МОБУ "Якутский городской лицей" ГО "город Якутск", Якутск, 2022 77 78 72 0 227 Аттестат

(копия)

Нет
17 Максимова Вилена Денисовна 15.10.2004 МАОУ "Саха политехнический лицей" ГО "город Якутск", Якутск, 2022 91 78 57 0 226 Аттестат

(копия)

Нет забрал документы
18 Иванова Ольга Владимировна 23.08.2004 МОБУ "СОШ №31 (с углубленным изучением отдельных предметов) ГО "г. Якутск" РС (Я), Якутск, 2022 75 70 76 0 221 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
19 Чемезова Алина Прокопьевна 08.11.2003 МБОУ "Амгинский лицей им. Л.В.Киренского" МР "Амгинский улус (район)" РС(Я), Амгинский, 2021 61 76 74 10 221 Аттестат

(копия)

Нет
20 Еремеева Диана Николаевна 20.04.2002 МОБУ "СОШ №26" (с углубленным изучением отдельных предметов) городского округа "город Якутск", Якутск, 2020 76 78 59 7 220 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
21 Шестакова Полина Дмитриевна 14.08.2004 МОБУ "СОШ №31 (с углубленным изучением отдельных предметов) ГО "г. Якутск" РС (Я), Якутск, 2022 85 78 54 0 217 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
22 Иванова Елизавета Анатольевна 12.04.2000 АУ РС(Я) "Алданский политехнический техникум", -Алдан, 2020 64 69 78 5 216 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
23 Иванов Будимир Дмитриевич 20.01.2004 МОБУ "СОШ №1" городского округа "город Якутск" РС(Я), Якутск, 2022 70 76 65 4 215 Аттестат

(копия)

Нет забрал документы
24 Иванов Александр Николаевич 27.09.2004 МОУ "Гимназия №1 г.Нерюнгри" РС(Я), Нерюнгри, 2022 73 71 66 4 214 Аттестат

(копия)

Нет
25 Спиридонова Кристина Николаевна 27.12.2004 МБОУ "Сатагайская СОШ имени Е.А. Шишигина", Амгинский, 2022 65 73 66 10 214 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
26 Иннокентьев Михаил Никанорович 08.12.1999 ГБПОУ РС(Я) "Верхневилюйский техникум", Верхневилюйский, 2022 82 65 66 0 213 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
27 Михайлов Никита Самсонович 12.07.2000 Якутский городской лицей, Якутск, 2018 77 82 54 0 213 Аттестат

(копия)

Нет
28 Афанасьева Мария Андреевна 28.10.2004 МБОУ "Майинский лицей И.Г. Тимофеева", Мегино-Кангаласский, 2022 64 72 70 7 213 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
29 Егорова Алина Григорьевна 06.07.2003 МБОУ "Майинский лицей И.Г. Тимофеева", Мегино-Кангаласский, 2021 76 72 64 0 212 Аттестат

Нет
30 Обоева Ирина Константиновна 19.09.2004 МОБУ "СОШ №16 имени С.Г. Черных", Якутск, 2022 72 71 66 3 212 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
31 Иванова Тициана Засимовна 29.03.2005 МОБУ "СОШ № 5 им. Н.О. Кривошапкина" ГО "г. Якутск" РС (Я), Якутск, 2022 58 71 76 7 212 Аттестат

(копия)

Нет забрал документы
32 Осипова Анита Михайловна 07.02.2003 МБОУ "Якутская городская национальная гимназия им. А.Г. и Н.К. Чиряевых", Якутск, 2021 82 84 45 0 211 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
33 Софронова Евдокия Юрьевна 17.05.2004 МОБУ "СОШ № 7" ГО "г. Якутск" РС (Я), Якутск, 2022 80 70 56 5 211 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
34 Иванова Екатерина Семеновна 23.04.2004 МОБУ "Саха гимназия" ГО "г. Якутск" РС(Я), Якутск, 2022 87 78 45 0 210 Аттестат

(копия)

Нет забрал документы
35 Луковцева Елизавета Ивановна 28.06.2004 МБОУ "Бердигестяхская улусная гимназия" МР "Горный улус" РС (Я) , Горный, 2022 85 72 48 4 209 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
36 Ермолаева Адриана Ариановна 21.03.2004 МОБУ "СОШ №31 (с углубленным изучением отдельных предметов) ГО "г. Якутск" РС (Я), Якутск, 2022 72 76 58 0 206 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
37 Тордуин Александр Александрович 03.07.2003 МОБУ СОШ №13, Якутск, 2021 80 71 54 0 205 Аттестат

(копия)

Нет
38 Заровняева Диана Яковлевна 25.07.2004 МОБУ "Городская классическая гимназия" , Якутск, 2022 85 67 52 0 204 Аттестат

(копия)

Нет
39 Романова Диана Николаевна 10.05.2004 МБОУ "Майинская СОШ им. В.П.Ларионова" МР "Мегино-Кангаласский улус" РС (Я), Мегино-Кангаласский, 2022 71 70 56 7 204 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
40 Саввина Лилиана Гаврильевна 19.02.2004 ГБНОУ РС(Я) лицей-интернат "Республиканский лицей" г.Якутска, Якутск, 2022 54 72 70 7 203 Аттестат

(копия)

Нет забрал документы
41 Семенова Алтана Анатольевна 06.09.2004 МОБУ "СОШ № 3" ГО "г.Якутск" РС (Я), Якутск, 2022 66 67 65 4 202 Аттестат

(копия)

Нет забрал документы
42 Егорова Саина Юрьевна 15.06.2004 МОБУ "СОШ № 7" ГО "г. Якутск" РС (Я), Якутск, 2022 69 69 59 2 199 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
43 Копырина Арина Петровна 20.12.2004 МАОУ "Саха политехнический лицей" ГО "город Якутск", Якутск, 2022 76 59 61 0 196 Аттестат

(копия)

Нет
44 Максимова Алина Алексеевна 01.03.2004 МОБУ "Национальная гимназия "Айыы Кыьата" ГО "г. Якутск", Якутск, 2022 64 71 61 0 196 Аттестат

(копия)

Нет
45 Филиппов Владимир Владимирович 19.10.2003 МБОУ "Хаяхсытская СОШ имени А.П. Илларионова", Чурапчинский, 2021 76 66 49 5 196 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
46 Олесова Мария Петровна 27.09.2004 МОБУ "СОШ №23 (с углубленным изучением отдельных предметов) городского округа "город Якутск" РС(Я), Якутск, 2022 62 80 53 0 195 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
47 Солдатова Нарыйаана Егоровна 03.03.2003 ГБНОУ РС(Я) лицей-интернат "Республиканский лицей" г.Якутска, Якутск, 2021 52 90 53 0 195 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
48 Филиппова Сахаайа Фенгелевна 09.01.2002 ГБПОУ РС(Я) "Финансово-экономический колледж им. И.И. Фадеева", Якутск, 2022 35 78 82 0 195 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
49 Кириллин Артур Николаевич 18.10.2004 МОБУ "СОШ №31 (с углубленным изучением отдельных предметов) ГО "г. Якутск" РС (Я), Якутск, 2022 75 67 52 0 194 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
50 Руфова Аина Христофоровна 30.07.2002 МБОУ "СОШ №20", Алданский, 2020 57 85 52 0 194 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
51 Аммосова Виктория Витальевна 01.12.2004 МБОУ "Намская улусная гимназия им.Н.С.Охлопкова" МО "Намский улус" РС (Я), Намский, 2022 58 71 57 7 193 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
52 Оготоева Диана Лукинична 20.03.2003 МОБУ "СОШ № 7" ГО "г. Якутск" РС (Я), Якутск, 2021 80 66 46 0 192 Аттестат

(копия)

Нет
53 Харин Сергей Дмитриевич 07.02.2004 Средняя школа № 1, Арсеньев, 2022 64 65 63 0 192 Аттестат

Да
54 Неверова Ирина Владиславовна 23.08.2004 МБОУ "Бетюнская СОШ им. Н.Е.Иванова", Амгинский, 2022 51 87 53 0 191 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
55 Сивцева Айыына Сергеевна 06.09.2004 МБОУ "Покровская улусная многопрофильная гимназия" МР " Хангаласский улус" РС (Я), Хангаласский, 2022 63 62 65 1 191 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
56 Жиркова Елизавета Павловна 27.10.2003 МБОУ "Хамагаттинский саха-французский лицей" МО "Намский улус" РС(Я), Намский, 2021 74 67 47 0 188 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
57 Жиркова Елизавета Павловна 27.10.2003 МБОУ "Хамагаттинский саха-французский лицей" МО "Намский улус" РС(Я), Намский, 2021 74 67 47 0 188 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
58 Илистярова Алина Ивановна 20.05.2004 (не использовать) МОУ Хатыстырская национальная СОШ №20, Алданский, 2022 51 78 57 0 186 Аттестат

(копия)

Нет
59 Полятинская Яна Михайловна 27.06.2004 МОБУ "Городская классическая гимназия" ГО "г.Якутск" РС(Я), Якутск, 2022 65 71 48 2 186 Аттестат

(копия)

Нет забрал документы
60 Острельдина Юлия Дмитриевна 22.04.2001 ГАПОУ РС(Я) "Якутский технологический техникум сервиса Ю.А. Готовцева", Якутск, 2022 52 65 61 5 183 Диплом о СПО

(копия)

Нет
61 Корнилова Татьяна Бурхалеевна 03.03.1997 ГБОУ РС (Я) "Якутский индустриально-педагогический колледж", Якутск, 2019 72 40 70 0 182 Диплом о СПО

(копия)

Нет
62 Корнилова Татьяна Бурхалеевна 03.03.1997 ГБОУ РС (Я) "Якутский индустриально-педагогический колледж", Якутск, 2019 72 40 70 0 182 Диплом о СПО

(копия)

Нет
63 Попова Нарыйаана Петровна 01.07.2004 МБОУ "Алтанская СОШ" МР "Мегино-Кангаласский улус" РС(Я), Мегино-Кангаласский, 2022 64 65 46 6 181 Аттестат

(копия)

Нет забрал документы
64 Иванова Тиана Владимировна 27.09.2004 МОБУ "СОШ № 5 им. Н.О. Кривошапкина" ГО "г. Якутск" РС (Я), Якутск, 2022 55 70 52 0 177 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
65 Павлова Дияна Васильевна 30.01.2003 ГБНОУ РС(Я) лицей-интернат "Республиканский лицей" г.Якутска, Якутск, 2021 44 73 60 0 177 Аттестат

(копия)

Нет
66 Андреева Анита Андреевна 19.09.2004 МБОУ Верхневилюйская СОШ №1 им. И. Барахова, Верхневилюйский, 2022 51 70 49 7 177 Аттестат

(копия)

Нет
67 Никитина Светлана Васильевна 12.09.2004 МБОУ "Сунтарский политехнический лицей-интернат" МР "Сунтарский улус (район)" РС(Я), Сунтарский, 2022 45 72 53 7 177 Аттестат

(копия)

Нет
68 Гуляев Егор Александрович 26.01.2005 МАОУ СОШ №23 (с углубленным изучением отдельных предметов) ГО г.Якутск РС(Я), Якутск, 2022 45 69 61 0 175 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
69 Авелев Игорь Викторович 05.11.2003 МБОУ "СОШ №30 им. В.И. Кузьмина" городского округа "г. Якутск" РС(Я), Якутск, 2022 56 70 48 0 174 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
70 Слепцова Даяна Степановна 09.09.2002 ФГБОУ ВО "Арктический государственный агротехнологический университет", Якутск, 2022 48 55 70 0 173 Диплом о СПО

(копия)

Нет
71 Слепцова Даяна Степановна 09.09.2002 ФГБОУ ВО "Арктический государственный агротехнологический университет", Якутск, 2022 48 55 70 0 173 Диплом о СПО

(копия)

Нет
72 Данилова Валерия Ивановна 29.10.2002 МБОУ "Сунтарская гимназия" МР "Сунтарский улус (район)" РС(Я), Сунтарский, 2020 45 67 53 7 172 Аттестат

(копия)

Нет
73 Калининская Дария Ивановна 27.05.2004 МБОУ "Мюрюнская СОШ № 1 им. Г.В.Егорова" , Усть-Алданский, 2022 52 65 53 1 171 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
74 Потапова Диана Васильевна 29.07.2004 МБОУ Дюпсюнская СОШ им.И.Н.Жиркова , Усть-Алданский, 2022 37 69 63 2 171 Аттестат

(копия)

Нет забрал документы
75 Барабанова Анастасия Евгеньевна 30.01.2004 МБОУ "Амгинский лицей им. Л.В.Киренского" МР "Амгинский улус (район)" РС(Я), Амгинский, 2022 56 65 49 0 170 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
76 Иннокентьева Анна Григорьевна 03.11.2003 МОБУ "СОШ № 5 им. Н.О. Кривошапкина" ГО "г. Якутск" РС (Я), Якутск, 2022 53 70 46 1 170 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
77 Горохова Альбина Александровна 03.03.2003 МБОУ "Кустурская СОШ им. И.Н. Слепцова" МО "Эвено-Бытантайский национальный улус" РС(Я), Эвено-Бытантайский национальный, 2021 53 62 53 0 168 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
78 Михайлова Анастасия Семеновна 07.11.1999 ГБПОУ РС(Я) "Финансово-экономический колледж им. И.И. Фадеева", Якутск, 2020 30 73 62 3 168 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
79 Заборовская Екатерина Прокопьевна 21.12.2003 МБОУ "Амгинская гимназия имени академика Л.В. Киренского", Амгинский, 2021 56 62 49 0 167 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
80 Аммосова Ника Рошадовна 16.05.2004 МОУ Тандинская СОШ, Усть-Алданский, 2022 46 59 54 7 166 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
81 Алексеева Аина Дмитриевна 02.11.2003 МОБУ "СОШ №33 им. Л.А. Колосовой" (с углубленным изучением отдельных предметов), Якутск, 2021 48 61 52 3 164 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
82 Никифорова Анастасия Васильевна 22.07.2004 МБОУ Баягинская СОШ им.И.М.Хатылаева, Таттинский, 2022 43 55 63 0 161 Аттестат

(копия)

Нет
83 Обоева Валерия Антоновна 15.03.2004 МБОУ "Нюрбинская СОШ №1 им.Степана Васильева" , Нюрбинский, 2022 42 66 53 0 161 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
84 Федосеева Анжелина Мирославовна 20.12.2004 МОБУ "Тулагинская СОШ им. П.И.Кочнева" ГО "город Якутск" РС(Я), Якутск, 2022 48 62 49 0 159 Аттестат

(копия)

Нет
85 Жирков Константин Николаевич 21.03.2005 МБОУ "Кептинская СОШ" МР "Горный улус" РС(Я), Горный, 2022 46 64 49 0 159 Аттестат

(копия)

Нет
86 Кириллов Николай Николаевич 19.05.2004 МОБУ "СОШ № 21" ГО "г. Якутск" РС (Я), Якутск, 2022 51 57 50 0 158 Аттестат

(копия)

Нет
87 Пестерева Нарыйа Васильевна 01.04.2004 МБОУ "Намская СОШ №1 им. И.С.Гаврильева" МО "Намский улус" РС (Я), Намский, 2022 42 66 48 0 156 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
88 Андреева Анастасия Николаевна 11.08.2004 ГБНОУ РС (Я) Республиканский лицей-интернат г. Якутска, Якутск, 2022 42 61 50 3 156 Аттестат

(копия)

Нет
89 Еремеева Аина Мичиловна 03.04.2004 МОБУ "СОШ №31 (с углубленным изучением отдельных предметов) ГО "г. Якутск" РС (Я), Якутск, 2022 51 53 46 0 150 Аттестат

(копия)

Нет забрал документы
90 Алексеева Валерия Тимировна 01.04.2004 МОБУ "СОШ №31 (с углубленным изучением отдельных предметов) ГО "г. Якутск" РС (Я), Якутск, 2022 41 56 52 0 149 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
91 Оконешникова Валерия Афанасьевна 08.12.2004 МБОУ "Намская улусная гимназия им.Н.С.Охлопкова" МО "Намский улус" РС (Я), Намский, 2022 37 65 46 0 148 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
92 Петров Дмитрий Валентинович 22.10.2003 МБОУ "Тобуинская СОШ" МР "Верхневилюйский улус (район)" РС (Я), Верхневилюйский, 2022 36 51 45 5 137 Аттестат

Нет забрал документы
93 Ларионова Аграфена Владимировна 31.08.1999 АУ РС(Я) Якутский колледж связи и энергетики им. П.И. Дудкина, Якутск, 2020 36 44 50 0 130 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
Ректор СВФУ ______________________________________ А.Н. Николаев
Директор ИЗФиР ______________________________________ В.В. Кугунуров
Отв. секретарь ПК СВФУ ______________________________________ Е.А. Ильина
Отв. секретарь ОК ИЗФиР ______________________________________ Н.В. Сабурова