Приложение к протоколу от 30 августа 2022 г.

Институт естественных наук

направление подготовки: (18.03.01) Химическая технология (Химическая технология природных энергоносителей и углеродных материалов) (Бакалавр, очная форма обучения)

Контрольные цифры приема 25
Особая квота 3
Целевая квота 3
Специальная квота 3
Зачислены 30.07.2022:
без вступительных испытаний 0
в рамках особой квоты 0
в рамках целевой квоты 0
в рамках специальной квоты 0
Вакантно на 09.08.2022:
количество основных конкурсных мест 25

К зачислению 30.08.2022

в рамках общего конкурса - 0

Фамилия, имя, отчество Дата рождения Наименование ОУ,
год окончания
1 2 3 ИД Σ Документ об образовании СЗ Примечание Решение
1 Сивцев Алексей Кириллович 01.02.2002 МБОУ "Мюрюнская Юношеская гимназия им. В.В. Алексеева" МР Усть-Алданский улус (район)" РС(Я), Усть-Алданский, 2018 80 85 67 7 239 Аттестат

(копия)

Нет
2 Мигалкина Алина Николаевна 09.11.2004 Международная арктическая школа, Якутск, 2022 78 76 73 7 234 Аттестат

(копия)

Нет
3 Макарова Лидия Кимовна 23.10.2002 МОУ Гимназия №2, Нерюнгри, 2020 68 87 73 0 228 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
4 Платонова Валерия Владимировна 13.10.2002 МОБУ "СОШ №5 имени Н.О.Кривошапкина" (с углубленным изучением отдельных предметов) г. Якутска РС(Я), Якутск, 2021 68 77 70 7 222 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
5 Егоров Эрик Ли 24.06.2004 (не использовать)ГБОУ РС (Я) "Верхневилюйская республиканская гимназия им. М.А. Алексеева", Верхневилюйский, 2022 78 77 57 3 215 Аттестат

(копия)

Нет
6 Сыромятникова Алина Александровна 29.12.2004 МОБУ "СОШ № 17" ГО "город Якутск" РС (Я), Якутск, 2022 64 57 91 2 214 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
7 Платонова Валерия Владимировна 13.10.2002 МОБУ "СОШ №5 имени Н.О.Кривошапкина" (с углубленным изучением отдельных предметов) г. Якутска РС(Я), Якутск, 2021 68 68 70 7 213 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
8 Гаврилина Светлана Игоревна 11.02.2004 ГБОУ РС(Я) с углуб изуч отд предметов "Верхневилюйский республиканский лицей-интернат М.А.Алексеева", Верхневилюйский, 2022 66 66 80 0 212 Аттестат

(копия)

Нет
9 Николаева Милена Николаевна 23.11.2004 МОБУ "Технический лицей Н.А. Алексеевой", Якутск, 2022 64 71 73 0 208 Аттестат

(копия)

Нет
10 Иванова Анна Ивановна 03.12.2004 МБОУ "Таттинский лицей имени А.Е.Мординова" МР "Таттинский улус" Республики Саха (Якутия), Таттинский, 2022 66 65 76 0 207 Аттестат

(копия)

Нет
11 Торохова Ираника Николаевна 21.12.2004 Международная арктическая школа, Якутск, 2022 74 55 70 0 199 Аттестат

(копия)

Нет
12 Сивцев Афамар Афанасьевич 03.03.2004 МБОУ "Мюрюнская юношеская гимназия им. В.В. Алексеева", Усть-Алданский, 2022 52 71 71 3 197 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
13 Кардашевская Анна Сергеевна 28.02.2005 МБОУ "Верхневилюйская СОШ №4 им. Д.С. Спиридонова", Верхневилюйский, 2022 52 55 80 0 187 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
14 Хастаева Елизавета Андреевна 21.10.2004 МБОУ "Физико-технический лицей им. В.П. Ларионова" г. Якутска, Якутск, 2022 64 44 72 0 180 Аттестат

(копия)

Нет
15 Карпова Алгыстана Максимовна 27.12.2004 МБОУ "Намская улусная гимназия им.Н.С.Охлопкова" МО "Намский улус" РС (Я), Намский, 2022 52 56 72 0 180 Аттестат

(копия)

Нет
16 Филиппов Давид Андреевич 22.10.2004 ГБНОУ РС(Я) лицей-интернат "Республиканский лицей" г.Якутска, Якутск, 2022 66 48 64 0 178 Аттестат

(копия)

Нет
17 Гуляев Эркин Иванович 06.02.2003 МБОУ "Намская улусная гимназия им.Н.С.Охлопкова" МО "Намский улус" РС (Я), Намский, 2021 56 61 59 0 176 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
18 Стручкова Надежда Ивановна 04.04.1993 ГБПОУ РС(Я) "Якутский медицинский колледж", Якутск, 2022 54 50 70 0 174 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
19 Протодьяконова Лена Федоровна 22.09.2000 ГБПОУ РС(Я) "Якутский медицинский колледж", Якутск, 2022 60 70 43 0 173 Диплом о СПО

(копия)

Нет забрал документы
20 Катанов Кирилл Сергеевич 03.02.2002 ГБПОУ РС(Я) "Якутский медицинский колледж", Якутск, 2022 52 50 65 0 167 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
21 Пинюгина Екатерина Евгеньевна 25.08.2004 МОБУ "СОШ №15" городского округа "г. Якутск", Якутск, 2022 40 56 69 0 165 Аттестат

(копия)

Нет
22 Перевалова Алена Васильевна 08.02.2005 Международная арктическая школа, Якутск, 2022 52 47 60 4 163 Аттестат

(копия)

Нет
23 Атласова Надежда Сергеевна 14.12.2004 МОБУ "Национальная политехническая СОШ №2 (с углубленным изучением отдельных предметов), Якутск, 2022 52 44 65 0 161 Аттестат

(копия)

Нет
24 Мякишева Лилия Олеговна 21.06.2006 МОБУ "Технический лицей Н.А. Алексеевой", Якутск, 2022 46 39 72 4 161 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
Ректор СВФУ ______________________________________ А.Н. Николаев
Директор ИЕН ______________________________________ В.Е. Колодезников
Отв. секретарь ПК СВФУ ______________________________________ Е.А. Ильина
Отв. секретарь ОК ИЕН ______________________________________ Н.Н. Лазарева