Приложение к протоколу от 30 августа 2022 г.

Институт естественных наук

направление подготовки: (06.03.01) Биология (Общая биология) (Бакалавр, очная форма обучения)

Контрольные цифры приема 33
Особая квота 4
Целевая квота 3
Специальная квота 3
Зачислены 30.07.2022:
без вступительных испытаний 0
в рамках особой квоты 0
в рамках целевой квоты 0
в рамках специальной квоты 0
Вакантно на 09.08.2022:
количество основных конкурсных мест 33

К зачислению 30.08.2022

в рамках общего конкурса - 0

Фамилия, имя, отчество Дата рождения Наименование ОУ,
год окончания
1 2 3 ИД Σ Документ об образовании СЗ Примечание Решение
1 Кононова Яна Валерьевна 12.07.2004 МБОУ 1 Кангаласская СОШ им. Кочнева, Нюрбинский, 2022 82 75 82 10 249 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
2 Григорьев Айал Ньургустанович 19.11.2004 МБОУ "Харанская спортивная СОШ имени Иннокентия Гавриловича Игнатьева", Мегино-Кангаласский, 2022 68 93 76 7 244 Аттестат

(копия)

Нет
3 Ли Александра Хановна 11.08.2004 ГБОУ РС(Я) с углуб изуч отд предметов "Верхневилюйский республиканский лицей-интернат М.А.Алексеева", Верхневилюйский, 2022 84 78 73 7 242 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
4 Семенова Дария Гаврильевна 03.03.2003 МБОУ "Майинский лицей И.Г. Тимофеева", Мегино-Кангаласский, 2020 74 72 89 7 242 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
5 Мигалкина Алина Николаевна 09.11.2004 Международная арктическая школа, Якутск, 2022 76 78 73 7 234 Аттестат

(копия)

Нет
6 Пашута Софья Денисовна 04.05.2004 МОУ информационно-технологический лицей №24 г. Нерюнгри им. Е.А. Варшавского РС(Я), Нерюнгри, 2022 72 73 82 7 234 Аттестат

(копия)

Нет
7 Данилова Мария Павловна 04.10.2004 ГБНОУ РС (Я) Республиканский лицей-интернат г. Якутска, Якутск, 2022 72 64 91 0 227 Аттестат

(копия)

Нет
8 Кривобок Дарья Дмитриевна 27.04.2004 МОБУ "СОШ №25" ГО "г. Якутск" РС(Я), Якутск, 2022 63 61 96 2 222 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
9 Малышева Мария Константиновна 04.08.2004 ГБНОУ РС (Я) Республиканский лицей-интернат г. Якутска, Якутск, 2022 78 61 82 0 221 Аттестат

(копия)

Нет
10 Еремеева Василина Васильевна 10.11.2004 МБОУ "Вилюйская гимназия имени Ивана Лаврентьевича Кондакова", Вилюйский, 2022 67 71 76 0 214 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
11 Яковлев Вячеслав Геннадьевич 28.08.2001 МАОУ "Саха политехнический лицей" ГО "город Якутск", Якутск, 2022 66 79 69 0 214 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
12 Мандарова Александра Николаевна 07.11.2002 МБОУ "Намская СОШ №2" МО "Намский улус" РС(Я), Намский, 2021 61 59 84 7 211 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
13 Петрова Айаара Павловна 07.09.2004 МОБУ "Якутский городской лицей" ГО "город Якутск", Якутск, 2022 78 51 78 0 207 Аттестат

(копия)

Нет
14 Сивцев Афамар Афанасьевич 03.03.2004 МБОУ "Мюрюнская юношеская гимназия им. В.В. Алексеева", Усть-Алданский, 2022 62 71 71 3 207 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
15 Васильев Сергей Максимович 14.02.2001 ФГБОУ ВО "Арктический государственный агротехнологический университет", Якутск, 2022 85 40 78 0 203 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
16 Колодезникова Надежда Дмитриевна 19.07.2004 МАОУ "Саха политехнический лицей" ГО "город Якутск", Якутск, 2022 64 68 70 0 202 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
17 Гаврилина Светлана Игоревна 11.02.2004 ГБОУ РС(Я) с углуб изуч отд предметов "Верхневилюйский республиканский лицей-интернат М.А.Алексеева", Верхневилюйский, 2022 55 66 80 0 201 Аттестат

(копия)

Нет
18 Кондратьева Диана Сергеевна 24.08.2004 МОБУ "СОШ № 3" ГО "г.Якутск" РС (Я), Якутск, 2022 66 46 85 0 197 Аттестат

(копия)

Нет
19 Корнилова Диана Борисовна 13.02.2003 МАОУ "Национальная политехническая СОШ №2 (с углубленным изучением отдельных предметов), Якутск, 2021 63 53 78 0 194 Аттестат

(копия)

Нет
20 Манчурина Валентина Сергеевна 22.08.2004 МБОУ "Якутская городская национальная гимназия им. А.Г. и Н.К. Чиряевых", Якутск, 2022 64 61 64 5 194 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
21 Соганов Никита Андреевич 09.06.2003 МОБУ "СОШ №31 (с углубленным изучением отдельных предметов) ГО "г. Якутск" РС (Я), Якутск, 2021 55 73 65 0 193 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
22 Самсонова Айсена Прокопьевна 15.03.2002 МБНОУ "Октемский научно-образовательный центр", Хангаласский, 2020 52 47 94 0 193 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
23 Торохова Ираника Николаевна 21.12.2004 Международная арктическая школа, Якутск, 2022 49 74 70 0 193 Аттестат

(копия)

Нет
24 Санникова Фелицата Андриановна 30.03.2001 ФГБОУ ВО "Арктический государственный агротехнологический университет", Якутск, 2022 80 72 40 0 192 Диплом о СПО

(копия)

Нет
25 Саввина Альбина Юрьевна 14.09.1999 ГБПОУ РС(Я) "Якутский медицинский колледж", Якутск, 2020 75 74 41 0 190 Диплом о СПО

(копия)

Нет забрал документы
26 Саввинов Айсиэн Валентинович 08.12.2003 МОБУ "Национальная гимназия "Айыы Кыьата" ГО "г. Якутск", Якутск, 2022 64 46 80 0 190 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
27 Копырина Ариана Семеновна 10.04.2004 МБОУ Амгинская СОШ №2 им. В.В. Расторгуева, Амгинский, 2022 50 58 78 2 188 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
28 Сивцев Афамар Афанасьевич 03.03.2004 МБОУ "Мюрюнская юношеская гимназия им. В.В. Алексеева", Усть-Алданский, 2022 62 52 71 3 188 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
29 Чемезова Валерия Алексеевна 18.12.2003 МОБУ "СОШ №26" (с углубленным изучением отдельных предметов) городского округа "город Якутск", Якутск, 2022 63 65 56 2 186 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
30 Норов Шохрух Юсупович 05.02.2000 СОШ №62, Шахрисабзский, 2019 55 57 72 0 184 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
31 Семёнова Марианна Андреевна 27.10.2004 МБОУ "Петропавловская СОШ" Усть-Майского района, Усть-Майский, 2022 44 59 80 0 183 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
32 Слепцова Алена Станиславовна 22.04.2004 МАОУ "Национальная политехническая СОШ №2 (с углубленным изучением отдельных предметов), Якутск, 2022 58 42 80 0 180 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
33 Степанова Нарыйа Николаевна 13.01.2004 МБОУ "Покровская СОШ №3" МР "Хангаласский улус" РС(Я), Хангаласский, 2022 62 42 72 4 180 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
34 Перевалова Сахаайа Петровна 24.10.2002 МБОУ "Легойская СОШ (с углубленным изучением отдельных предметов)" МР "Усть-Алданский улус (район) , Усть-Алданский, 2020 43 52 78 7 180 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
35 Васильева Анита Вячеславовна 11.07.2003 МБОУ "Таттинский лицей имени А.Е.Мординова" МР "Таттинский улус" Республики Саха (Якутия), Таттинский, 2021 57 50 72 0 179 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
36 Бравина Инесса Георгиевна 15.03.2005 МОБУ "Городская классическая гимназия" ГО "г.Якутск" РС(Я), Якутск, 2022 59 39 78 0 176 Аттестат

(копия)

Нет
37 Стрекаловский Ярослав Андреевич 07.10.2004 МБОУ "Мюрюнская СОШ № 2" МР "Усть-Алданский улус (район)" РС (Я), Усть-Алданский, 2022 49 61 65 0 175 Аттестат

(копия)

Нет
38 Романова Сахаина Григорьевна 15.01.2004 МАОУ "Саха политехнический лицей" ГО "город Якутск", Якутск, 2022 43 53 69 10 175 Аттестат

(копия)

Нет забрал документы
39 Корякина Ольга Петровна 25.12.2001 МБОУ "Нюрбинская СОШ №1 им.Степана Васильева" , Нюрбинский, 2019 60 54 59 0 173 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
40 Петрова Саргылана Вадимовна 05.09.2004 МОБУ "СОШ № 17" ГО "город Якутск" РС (Я), Якутск, 2022 58 43 72 0 173 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
41 Сафонова Светлана Андреевна 23.10.2004 МБОУ "Покровская СОШ №3" МР "Хангаласский улус" РС(Я), Хангаласский, 2022 44 58 71 0 173 Аттестат

(копия)

Нет
42 Чугунова Аина Владиславовна 17.01.2005 МБОУ "Майинский лицей И.Г. Тимофеева", Мегино-Кангаласский, 2022 53 49 67 4 173 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
43 Ефимов Агит Алексеевич 11.07.2004 МБОУ "Жабыльская СОШ им. Н.В. Петрова", Мегино-Кангаласский, 2022 45 68 53 7 173 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
44 Пестерев Айтал Васильевич 11.03.2004 ГОУ "Чурапчинская респ. спортивная СОШ-И им. Д.П. Коркина" МО "Чурапчинский улус (район)" РС(Я), Чурапчинский, 2022 57 51 56 5 169 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
45 Алексеева Людмила Руслановна 09.03.2004 МБОУ "Майинская СОШ им. В.П.Ларионова" МР "Мегино-Кангаласский улус" РС (Я), Мегино-Кангаласский, 2021 40 59 69 0 168 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
46 Кураева Ксения Юрьевна 09.01.2005 МОБУ "СОШ №31 (с углубленным изучением отдельных предметов) ГО "г. Якутск" РС (Я), Якутск, 2022 52 48 62 0 162 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
47 Андреева Нарыйана Андреевна 20.08.2004 МБОУ "Амгинский лицей им. Л.В.Киренского" МР "Амгинский улус (район)" РС(Я), Амгинский, 2022 39 46 70 7 162 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
48 Чабыкина Луиза Васильевна 21.12.2004 МБОУ "Алтанская СОШ с углубленным изучением отдельных предметов", Амгинский, 2022 42 53 66 0 161 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
49 Попова Дайаана Егоровна 23.01.2004 МБОУ "Намская улусная гимназия им.Н.С.Охлопкова" МО "Намский улус" РС (Я), Намский, 2022 43 56 60 2 161 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
50 Иванов Антон Алемфиевич 11.09.2004 МОБУ "СОШ № 7" ГО "г. Якутск" РС (Я), Якутск, 2022 55 49 56 0 160 Аттестат

(копия)

Нет забрал документы
51 Иванова Анюта Дмитриевна 03.02.2005 МБОУ "Партизанская СОШ", Намский, 2022 45 43 69 0 157 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
52 Михайлов Уруйдаан Иннокентьевич 23.08.2004 МБОУ Арылахская СОШ им.Л.А.Попова, Сунтарский, 2022 53 46 56 0 155 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
53 Иванова Надежда Николаевна 16.12.2004 МОБУ "Национальная гимназия "Айыы Кыьата" ГО "г. Якутск", Якутск, 2022 40 47 66 0 153 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
54 Вырдылин Ярослав Иннокентьевич 01.04.2004 ГБОУ РС (Я) "Экспериментальная школа-интернат "Арктика" с углубленным изучением предметов гуманитарн, Нерюнгри, 2022 49 43 60 0 152 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
55 Иванов Юлиан Иннокентьевич 21.01.2004 МБОУ "Едейская СОШ имени З.П.Саввина МО "Намский улус" РС(Я)", с. Ымыяхтах, Намский, 2022 47 43 62 0 152 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
56 Григорьева Варвара Серафимовна 14.03.2005 МБОУ "Джикимдинская СОШ имени С.П.Данилова" МР "Горный улус" РС(Я), Горный, 2022 40 58 54 0 152 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
57 Горохова Яна Афанасьевна 26.08.2004 МОБУ "СОШ №7", Якутск, 2022 42 40 67 0 149 Аттестат

(копия)

Нет
58 Голикова Алина Николаевна 26.10.2004 Специализированный учебно-научный центр - Университетский лицей ФГАОУ ВО "СВФУ им. М.К. Аммосова", Якутск, 2022 49 40 55 0 144 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
59 Ефремов Евдоким Федотович 29.03.2004 МОБУ "Национальная гимназия "Айыы Кыьата" ГО "г. Якутск", Якутск, 2022 47 49 48 0 144 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
60 Петрова Нарияна Дюлустановна 24.09.2004 МБОУ Мугудайская СОШ им.Д.Д.Красильникова РС(Я), Чурапчинский, 2022 42 46 56 0 144 Аттестат

(копия)

Нет
61 Татаринова Анастасия Алексеевна 27.08.2004 МОБУ "СОШ №26" (с углубленным изучением отдельных предметов) ГО "г. Якутск" РС (Я), Якутск, 2022 40 44 56 4 144 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
Ректор СВФУ ______________________________________ А.Н. Николаев
Директор ИЕН ______________________________________ В.Е. Колодезников
Отв. секретарь ПК СВФУ ______________________________________ Е.А. Ильина
Отв. секретарь ОК ИЕН ______________________________________ Н.Н. Лазарева