Приложение к протоколу от 30 августа 2022 г.

Геологоразведочный факультет

направление подготовки: (21.03.01) Нефтегазовое дело (Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранения нефти, газа и продуктов переработки) (Бакалавр, очная форма обучения)

Контрольные цифры приема 30
Особая квота 3
Целевая квота 5
Специальная квота 3
Зачислены 30.07.2022:
без вступительных испытаний 0
в рамках особой квоты 0
в рамках целевой квоты 0
в рамках специальной квоты 0
Вакантно на 09.08.2022:
количество основных конкурсных мест 30

К зачислению 30.08.2022

в рамках общего конкурса - 0

Фамилия, имя, отчество Дата рождения Наименование ОУ,
год окончания
1 2 3 ИД Σ Документ об образовании СЗ Примечание Решение
1 Назаров Виктор Валерьевич 14.06.2004 МБОУ "Нюрбинский технический лицей имени А.Н. Чусовского", Нюрбинский, 2022 76 83 87 3 249 Аттестат

(копия)

Нет
2 Романова Лариса Эдуардовна 27.07.2004 МОУ НПСОШ №2, Якутск, 2022 78 62 91 7 238 Аттестат

(копия)

Нет
3 Винокуров Денис Иванович 14.11.2002 ФГАОУ ВО "Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова" , Якутск, 2022 72 84 77 0 233 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
4 Романова Лариса Эдуардовна 27.07.2004 МОУ НПСОШ №2, Якутск, 2022 78 57 91 7 233 Аттестат

(копия)

Нет
5 Баягантаева Ольга Петровна 30.08.2004 ГБНОУ РС(Я) лицей-интернат "Республиканский лицей" г.Якутска, Якутск, 2022 74 72 85 0 231 Аттестат

(копия)

Нет
6 Сотников-Мохначевский Дмитрий Андреевич 03.06.2001 МБОУ Алагарская СОШ имени Г.Д. Протодьяконова Чурапчинского улуса, Чурапчинский, 2019 76 88 66 0 230 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
7 Слепцов Михаил Михайлович 19.03.2004 ГБНОУ РС(Я) лицей-интернат "Республиканский лицей" г.Якутска, Якутск, 2022 76 61 80 10 227 Аттестат

(копия)

Нет
8 Игнатьев Андрей Еремеевич 25.09.2004 МБОУ "Намская улусная гимназия им.Н.С.Охлопкова" МО "Намский улус" РС (Я), Намский, 2022 68 80 71 7 226 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
9 Ортоюков Айал Николаевич 05.07.2004 Специализированный учебно-научный центр - Университетский лицей ФГАОУ ВО "СВФУ им. М.К. Аммосова", Якутск, 2022 76 66 76 7 225 Аттестат

(копия)

Нет
10 Фролов Владимир Юрьевич 02.11.2004 ГБНОУ РС (Я) Республиканский лицей-интернат г. Якутска, Якутск, 2022 74 61 87 0 222 Аттестат

(копия)

Нет
11 Данилов Вячеслав Семенович 28.12.2003 МБОУ "Намская улусная гимназия им.Н.С.Охлопкова" МО "Намский улус" РС (Я), Намский, 2022 68 59 89 5 221 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
12 Мохначевский Руслан Ефимович 30.08.2001 ФГАОУ ВПО "Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова", Якутск, 2022 68 96 50 0 214 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
13 Томская Виолетта Геннадьевна 31.08.2004 ГБНОУ РС(Я) лицей-интернат "Республиканский лицей" г.Якутска, Якутск, 2022 66 64 82 0 212 Аттестат

(копия)

Нет
14 Каратаева Айыына Андреевна 19.03.2004 МБОУ "Майинский лицей И.Г. Тимофеева", Мегино-Кангаласский, 2022 72 51 80 7 210 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
15 Соловьев Егор Николаевич 09.04.2004 МБОУ "Амгинская СОШ № 1 им.В.Г.Короленко" МР "Амгинский улус (район)" РС (Я), Амгинский, 2021 74 64 71 0 209 Аттестат

(копия)

Нет
16 Дайбанныров Иван Иннокентьевич 30.12.2003 МОБУ "СОШ № 17" ГО "город Якутск" РС (Я), Якутск, 2022 64 72 67 6 209 Аттестат

(копия)

Нет
17 Шамаев Александр Александрович 17.01.2004 МБОУ "Хампинская СОШ им. С.Ф.Гоголева" МР "Вилюйский улус (район)" РС(Я), Вилюйский, 2022 70 51 78 10 209 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
18 Малыгин Артур Юрьевич 30.07.2004 МБОУ "Физико-технический лицей им. В.П. Ларионова" г. Якутска, Якутск, 2022 72 51 85 0 208 Аттестат

(копия)

Нет
19 Романов Сарыал Георгиевич 03.02.2004 ГБНОУ РС(Я) лицей-интернат "Республиканский лицей" г.Якутска, Якутск, 2022 76 62 69 0 207 Аттестат

(копия)

Нет
20 Захаров Давид Григорьевич 07.08.2002 НОУ СПО "Якутский колледж инновационных технологий", Якутск, 2022 48 72 87 0 207 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
21 Егоров Айтал Николаевич 31.08.2004 МАОУ "Саха политехнический лицей" ГО "город Якутск", Якутск, 2022 66 51 80 10 207 Аттестат

(копия)

Нет
22 Прокопьева Гликерия Айаловна 06.07.2004 МОБУ "Национальная гимназия "Айыы Кыьата" ГО "г. Якутск", Якутск, 2022 68 59 73 3 203 Аттестат

(копия)

Нет
23 Охлопков Анатолий Анатольевич 07.03.2004 МБОУ "Мюрюнская Юношеская гимназия им. В.В. Алексеева" МР Усть-Алданский улус (район)" РС(Я), Усть-Алданский, 2022 66 54 82 0 202 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
24 Романов Сарыал Георгиевич 03.02.2004 ГБНОУ РС(Я) лицей-интернат "Республиканский лицей" г.Якутска, Якутск, 2022 76 56 69 0 201 Аттестат

(копия)

Нет
25 Яковлев Николай Михайлович 18.05.2004 МОБУ "СОШ №7", Якутск, 2022 64 67 67 3 201 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
26 Макарова Аксиния Михайловна 05.02.2005 МБОУ "Кюндяинская СОШ им. Б.Н. Егорова", Сунтарский, 2022 64 59 76 0 199 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
27 Холмуминов Сарвар Жавлонбек угли 05.09.2005 Специализированная школа №2 с углубленным изучением отдельных предметов, Самарканд, 2022 70 40 88 0 198 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
28 Полубелова Анна Викторовна 17.03.2004 МОБУ "СОШ №25" ГО "г. Якутск" РС(Я), Якутск, 2022 64 54 80 0 198 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
29 Кычкин Владимир Иванович 20.06.2003 ГАПОУ РС(Я) "Якутский автодорожный техникум", Якутск, 2022 44 86 66 2 198 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
30 Антонов Владислав Владиславович 04.09.2004 МБОУ Кировская СОШ Горного улуса МР "Горный улус" РС(Я), Горный, 2022 72 51 69 6 198 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
31 Мамадиев Абдурахмон Абдувахобович 17.10.2004 СОШ №31 имени Бузургзода, Исфара, 2022 60 50 87 0 197 Аттестат

(копия)

Нет
32 Захаров Айсен Николаевич 22.04.2004 МОБУ "Национальная гимназия "Айыы Кыьата" ГО "г. Якутск", Якутск, 2022 52 80 65 0 197 Аттестат

(копия)

Нет забрал документы
33 Атласов Айаан Васильевич 07.06.2003 ГБПОУ РС(Я) "Якутский сельскохозяйственный техникум", Якутск, 2022 84 58 48 7 197 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
34 Борисов Илья Андреевич 07.06.2003 МОБУ "СОШ №1" городского округа "город Якутск" РС(Я), Якутск, 2021 74 60 61 0 195 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
35 Эляков Максим Игоревич 02.06.2004 ГБНОУ РС(Я) лицей-интернат "Республиканский лицей" г.Якутска, Якутск, 2022 52 56 85 0 193 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
36 Сивцев Никита Айаалович 20.07.2004 МОБУ "СОШ №26" (с углубленным изучением отдельных предметов) ГО "г. Якутск" РС (Я), Якутск, 2022 68 72 49 4 193 Аттестат

(копия)

Нет
37 Винокуров Иннокентий Александрович 23.07.2004 МОБУ "СОШ №1" городского округа "город Якутск" РС(Я), Якутск, 2022 58 48 85 0 191 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
38 Ноговицын Александр Тимофеевич 23.10.2004 МБОУ "Бердигестяхская улусная гимназия" МР "Горный улус" РС (Я) , Горный, 2022 46 64 78 3 191 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
39 Романова Кира Кирилловна 22.06.2001 ФГАОУ ВО "Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова" , Якутск, 2022 60 76 50 5 191 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
40 Оконешников Михаил Александрович 26.12.2003 МОБУ "Саха-корейская СОШ" городского округа "город Якутск" РС(Я), Якутск, 2022 66 56 66 0 188 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
41 Борисов Петр Прокопьевич 25.06.2002 ФГАОУ ВО "Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова" , Якутск, 2022 76 55 56 0 187 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
42 Гильдебрант Егор Александрович 22.08.2004 МОБУ "СОШ №15" городского округа "г. Якутск", Якутск, 2022 72 48 67 0 187 Аттестат

(копия)

Нет
43 Новгородов Андрей Иванович 18.07.2004 МОБУ "СОШ №29" (с углубленным изученем отдельных предметов) ГО "г. Якутска", Якутск, 2022 68 62 57 0 187 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
44 Борисов Илья Андреевич 07.06.2003 МОБУ "СОШ №1" городского округа "город Якутск" РС(Я), Якутск, 2021 74 51 61 0 186 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
45 Неустроев Дмитрий Михайлович 26.03.2004 Специализированный учебно-научный центр - Университетский лицей ФГАОУ ВО "СВФУ им. М.К. Аммосова", Якутск, 2022 70 46 70 0 186 Аттестат

(копия)

Нет
46 Яковлев Владимир Петрович 15.02.2004 МБОУ "Сунтарский политехнический лицей-интернат" МР "Сунтарский улус (район)" РС(Я), Сунтарский, 2022 68 52 62 4 186 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
47 Степанов Андрей Валерьевич 15.10.2004 МБОУ "Хампинская СОШ им. С.Ф.Гоголева" МР "Вилюйский улус (район)" РС(Я), Вилюйский, 2022 82 49 54 0 185 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
48 Зулфикаров Дониёр Бахтиёрович 17.11.2004 Специализированная школа №2 с углубленным изучением отдельных предметов, Самарканд, 2022 70 39 76 0 185 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
49 Слепцов Николай Александрович 10.05.2004 МБОУ "Верхоянская СОШ им. М.Л. Новгородова" МО "Верхоянский район" РС(Я), Верхоянский, 2022 68 57 53 7 185 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
50 Ноговицын Александр Тимофеевич 23.10.2004 МБОУ "Бердигестяхская улусная гимназия" МР "Горный улус" РС (Я) , Горный, 2022 46 56 78 3 183 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
51 Соломонова Оксана Вячеславовна 21.09.2004 МБОУ "Покровская СОШ № 1 с углубленным изучением отдельных предметов" МР "Хангаласский улус" РС (Я), Хангаласский, 2022 64 47 71 0 182 Аттестат

(копия)

Нет
52 Никифоров Алексей Лукич 24.03.2000 АУ РС(Я) Якутский колледж связи и энергетики им. П.И. Дудкина, Якутск, 2022 60 82 40 0 182 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
53 Хастаева Алина Елизаровна 09.05.2004 МБОУ "Токкинская школа-интернат среднего (полного) общего образования" Олекминского р-на РС (Я), Олекминский, 2022 58 46 76 2 182 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
54 Местников Александр Петрович 11.01.2004 МБОУ "Мюрюнская юношеская гимназия им. В.В. Алексеева", Усть-Алданский, 2022 40 64 73 4 181 Аттестат

(копия)

Нет
55 Донская Ангелина Евгеньевна 14.02.2004 МАОУ СОШ №23 (с углубленным изучением отдельных предметов) ГО г.Якутск РС(Я), Якутск, 2022 58 46 76 0 180 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
56 Филиппов Егор Егорович 13.03.2004 МБОУ "Мукучинская гимназия" МО "Кобяйский улус (район)" РС(Я), Кобяйский, 2022 74 44 61 0 179 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
57 Каримов Тамерлан Борисович 15.12.2004 МБОУ "Вилюйская СОШ №1 имени Г.И. Чиряева", Вилюйский, 2022 58 54 67 0 179 Аттестат

(копия)

Нет
58 Марков Ньургун Петрович 19.05.2004 МОУ Тыллыминская СОШ имени С.З. Борисова Мегино-Кангаласского улуса, Мегино-Кангаласский, 2022 68 43 67 0 178 Аттестат

(копия)

Нет
59 Миронов Николай Степанович 22.09.2000 ГБПОУ РС(Я) Тиксинский многопрофильный лицей, Булунский, 2020 60 77 41 0 178 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
60 Николаев Василий Прокопьевич 27.07.2004 МБОУ "Хоринская СОШ им. Г.Н. Чиряева", Верхневилюйский, 2022 68 45 64 0 177 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
61 Филиппов Давид Андреевич 22.10.2004 ГБНОУ РС(Я) лицей-интернат "Республиканский лицей" г.Якутска, Якутск, 2022 66 47 64 0 177 Аттестат

(копия)

Нет
62 Чемезов Данил Николаевич 06.12.2004 МБОУ "Ертская СОШ им. С.И. Тарасова" МР "Горный улус" РС(Я), Горный, 2022 58 54 65 0 177 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
63 Шараборин Альберт Евгеньевич 27.09.2000 МБОУ "Амгинский лицей им. Л.В.Киренского" МР "Амгинский улус (район)" РС(Я), Амгинский, 2018 50 55 72 0 177 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
64 Иванов Илья Семенович 07.01.2003 ГАПОУ РС(Я) "Якутский промышленный техникум им. Т.Г. Десяткина", Якутск, 2022 48 76 53 0 177 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
65 Зулфикаров Дониёр Бахтиёрович 17.11.2004 Специализированная школа №2 с углубленным изучением отдельных предметов, Самарканд, 2022 70 30 76 0 176 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
66 Соркомов Леонид Иннокентьевич 30.06.2004 ГБОУ РС(Я) "Республиканский лицей-интернат с углубленным изучением отдельных предметов", Якутск, 2022 66 48 62 0 176 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
67 Данилов Лев Артемович 22.12.2001 АУ РС(Я) "Региональный технический колледж в г. Мирном", Мирнинский, 2022 46 76 52 0 174 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
68 Шалесный Арсен Александрович 27.06.2005 МБОУ "2 Мальжагарская СОШ" МР "Хангаласский район" РС(Я), Хангаласский, 2022 64 45 64 0 173 Аттестат

(копия)

Нет
69 Нахов Игорь Сергеевич 09.03.2004 МАОУ "Национальная политехническая СОШ №2 (с углубленным изучением отдельных предметов), Якутск, 2022 66 53 53 0 172 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
70 Федорова Наталья Романовна 02.11.2003 МБОУ "Мындабинская СОШ МР "Усть-Алданский улус (район)" РС(Я), Усть-Алданский, 2021 62 55 55 0 172 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
71 Васильева Евгения Евгеньевна 17.09.2000 ФГБОУ ВО "Арктический государственный агротехнологический университет", Якутск, 2022 40 74 58 0 172 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
72 Винокуров Ян Михайлович 11.01.2004 МБОУ "Амгинский лицей им. Л.В.Киренского" МР "Амгинский улус (район)" РС(Я), Амгинский, 2022 46 54 67 5 172 Аттестат

(копия)

Нет
73 Иванов Сергей Алексеевич 29.05.2004 МБОУ "ПОКРОВСКАЯ СОШ №2 С УИОП", Хангаласский, 2022 58 54 59 0 171 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
74 Павлов Максим Павлович 19.05.2004 МБОУ "Политехнический лицей", Мирнинский, 2022 46 54 71 0 171 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
75 Рожин Илья Алексеевич 22.04.2003 МБОУ "Чурапчинская гимназия им. С.К.Макарова" МР "Чурапчинский улус (район)" РС(Я), Чурапчинский, 2021 50 58 60 0 168 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
76 Михайлова Валерия Анатольевна 25.10.2004 МАОУ СОШ №23 (с углубленным изучением отдельных предметов) ГО г.Якутск РС(Я), Якутск, 2022 58 42 66 0 166 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
77 Налыйдырова Айыына Альбертовна 24.12.2004 МОБУ "Национальная гимназия "Айыы Кыьата" ГО "г. Якутск", Якутск, 2022 40 44 82 0 166 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
78 Филиппов Михаил Андреевич 22.08.2001 ФГАОУ ВПО "Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова", Якутск, 2020 60 65 40 0 165 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
79 Винокуров Ариан Анатольевич 04.08.2004 МБОУ "Усть-Таттинская СОШ им. Н.Д. Неустроева", Таттинский, 2022 58 40 67 0 165 Аттестат

(копия)

Нет забрал документы
80 Чичахова Сайаана Васильевна 15.01.2002 ФГАОУ ВО "Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова" , Якутск, 2022 76 47 41 0 164 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
81 Сивцев Никита Айаалович 20.07.2004 МОБУ "СОШ №26" (с углубленным изучением отдельных предметов) ГО "г. Якутск" РС (Я), Якутск, 2022 68 43 49 4 164 Аттестат

(копия)

Нет
82 Прокопьев Данил Семенович 05.01.2004 МАОУ СОШ №23 (с углубленным изучением отдельных предметов) ГО г.Якутск РС(Я), Якутск, 2022 58 46 59 0 163 Аттестат

(копия)

Нет
83 Трофимов Ярослав Альбертович 12.05.2004 МБОУ "Якутская городская национальная гимназия им. А.Г. и Н.К. Чиряевых", Якутск, 2022 52 46 61 4 163 Аттестат

(копия)

Нет
84 Пермяков Максим Николаевич 23.10.2003 ГБПОУ РС(Я) "Якутский индустриально-педагогический колледж", Якутск, 2022 60 62 40 0 162 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
85 Сивцев Иннокентий Иннокентьевич 20.09.2004 МОБУ "СОШ №33 им. Л.А. Колосовой" (с углубленным изучением отдельных предметов), Якутск, 2022 46 56 60 0 162 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
86 Артемьева Ангелина Николаевна 02.05.2004 МБОУ"Чурапчинская СОШ им. И.М. Павлова", Чурапчинский, 2022 58 46 56 0 160 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
87 Афанасьев Макар Кириллович 04.10.2004 МОБУ "СОШ №20 имени Героя Советского Союза Ф.К. Попова" ГО "г. Якутск" РС(Я), Якутск, 2022 40 54 66 0 160 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
88 Семенов Альфред Васильевич 28.09.2004 МБОУ "Кюндяинская СОШ им. Б.Н. Егорова", Сунтарский, 2022 52 46 60 0 158 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
89 Быков Александр Денисович 09.02.2004 МБОУ "Среднеколымская улусная гимназия им. ГСТ И.В. Волкова" г. Среднеколымск РС (Я), Среднеколымский, 2022 52 46 60 0 158 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
90 Догордурова Валерия Дмитриевна 14.02.2004 МБОУ"Чурапчинская СОШ им. И.М. Павлова", Чурапчинский, 2022 52 46 60 0 158 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
91 Афанасьев Макар Кириллович 04.10.2004 МОБУ "СОШ №20 имени Героя Советского Союза Ф.К. Попова" ГО "г. Якутск" РС(Я), Якутск, 2022 40 51 66 0 157 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
92 Артемьева Ангелина Николаевна 02.05.2004 МБОУ"Чурапчинская СОШ им. И.М. Павлова", Чурапчинский, 2022 58 41 56 0 155 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
93 Васильев Евгений Ильич 05.08.2004 ГБОУ РС(Я) "якутская кадетская школа-интернат" города Якутска, Якутск, 2022 46 39 64 4 153 Аттестат

(копия)

Нет
94 Догордурова Валерия Дмитриевна 14.02.2004 МБОУ"Чурапчинская СОШ им. И.М. Павлова", Чурапчинский, 2022 52 40 60 0 152 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
95 Васильев Николай Алексеевич 12.09.2004 МОБУ "Якутский городской лицей" ГО "город Якутск", Якутск, 2022 40 51 59 0 150 Аттестат

(копия)

Нет
96 Слепцов Эрхан Вячеславович 29.12.2003 МОБУ "СОШ №10 им. Д.Г.Новопашина" ГО "г. Якутск" РС(Я), Якутск, 2022 40 44 66 0 150 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
97 Аргунов Алексей Васильевич 01.06.2004 ГОУ "Чурапчинская респ. спортивная СОШ-И им. Д.П. Коркина" МО "Чурапчинский улус (район)" РС(Я), Чурапчинский, 2022 40 41 65 4 150 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
98 Петров Семён Спартакович 06.06.2003 ГБПОУ РС(Я) "Якутский индустриально-педагогический колледж", Якутск, 2022 44 62 41 0 147 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
99 Барабанов Ким Егорович 14.10.2004 МАОУ "Саха политехнический лицей" ГО "город Якутск", Якутск, 2022 40 48 59 0 147 Аттестат

(копия)

Нет забрал документы
100 Посельская Яна Ивановна 15.08.2004 МБОУ "Диринская СОШ "АГРО" им. И.Е. Федосеева-Доосо" Чурапчинского улуса РС (Я), Чурапчинский, 2022 52 40 54 0 146 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
101 Горохов Ньургун Константинович 14.04.2004 Саккырырская СОШ им. Р.И. Шадрина", Эвено-Бытантайский национальный, 2022 46 45 55 0 146 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
102 Лепчиков Альберт Павлович 15.03.2004 МБОУ "Мастахская СОШ" с. Мастах Кобяйского улуса (района) РС (Я) , Кобяйский, 2022 40 39 60 7 146 Аттестат

(копия)

Нет
103 Старостин Дмитрий Афанасьевич 19.01.2004 ГОУ "Чурапчинская респ. спортивная СОШ-И им. Д.П. Коркина" МО "Чурапчинский улус (район)" РС(Я), Чурапчинский, 2022 40 55 50 0 145 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
104 Ефимов Николай Николаевич 26.05.2002 МБОУ "Мегино-Алданская СОШ им. Е.П.Неймохова" МР "Томпонский район" РС(Я), Томпонский, 2022 45 40 54 4 143 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
105 Юшков Светослав Светланович 12.12.2002 МОУ "2 Хомустахская СОШ", Намский, 2021 45 41 56 0 142 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
106 Васильев Николай Алексеевич 12.09.2004 МОБУ "Якутский городской лицей" ГО "город Якутск", Якутск, 2022 40 42 59 0 141 Аттестат

(копия)

Нет
107 Местникова Лилия Александровна 09.05.2004 МАОУ СОШ №23 (с углубленным изучением отдельных предметов) ГО г.Якутск РС(Я), Якутск, 2022 40 41 56 0 137 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
108 Андросов Павел Александрович 26.02.2005 МБОУ "Тюнгюлюнская СОШ им. А.С. Шахурдина с углубленным изучением отдельных предметов", Мегино-Кангаласский, 2022 40 44 50 0 134 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
Ректор СВФУ ______________________________________ А.Н. Николаев
Декан ГРФ ______________________________________ М.Ф. Третьяков
Отв. секретарь ПК СВФУ ______________________________________ Е.А. Ильина
Отв. секретарь ОК ГРФ ______________________________________ Н.В. Стручкова