Приложение к протоколу от 30 августа 2022 г.

Технический институт (филиал) СВФУ в г. Нерюнгри

направление подготовки: (13.03.02) Электроэнергетика и электротехника (Электропривод и автоматика) (Бакалавр, очная форма обучения)

Контрольные цифры приема 16
Особая квота 2
Целевая квота 2
Специальная квота 2
Зачислены 30.07.2022:
без вступительных испытаний 0
в рамках особой квоты 0
в рамках целевой квоты 0
в рамках специальной квоты 0
Вакантно на 09.08.2022:
количество основных конкурсных мест 16

К зачислению 30.08.2022

в рамках общего конкурса - 0

Фамилия, имя, отчество Дата рождения Наименование ОУ,
год окончания
1 2 3 ИД Σ Документ об образовании СЗ Примечание Решение
1 Котова Вероника Владимировна 11.01.1999 АУ РС (Я) "Южно-Якутский технологический колледж", Нерюнгри, 2022 65 69 75 0 209 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
2 Яковлев Александр Алексеевич 27.11.2004 МОУ Гимназия №2, Нерюнгри, 2022 58 76 62 0 196 Аттестат

(копия)

Нет
3 Колмаков Михаил Юрьевич 20.10.2004 МОУ "Н-Бестяхская СОШ №2", Мегино-Кангаласский, 2022 70 51 66 5 192 Аттестат

(копия)

Нет
4 Ли Дмитрий Александрович 18.04.2004 МОУ информационно-технологический лицей №24 г. Нерюнгри им. Е.А. Варшавского РС(Я), Нерюнгри, 2022 46 67 76 0 189 Аттестат

(копия)

Нет
5 Павлов Александр Дмитриевич 24.10.1999 ГОУ СПО "Южно-Якутский региональный колледж", Нерюнгри, 2020 56 68 58 0 182 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
6 Монзоев Дмитрий Викторович 14.08.2004 МОУ СОШ №13 г. Нерюнгри РС(Я), Нерюнгри, 2022 46 51 71 0 168 Аттестат

(копия)

Нет
7 Зарышнюк Максим Романович 11.11.2004 МОУ информационно-технологический лицей №24 г. Нерюнгри им. Е.А. Варшавского РС(Я), Нерюнгри, 2022 52 46 69 0 167 Аттестат

(копия)

Нет
8 Семенов Богдан Дмитриевич 20.06.2003 МОБУ "СОШ №26" (с углубленным изучением отдельных предметов) ГО "г. Якутск" РС (Я), Якутск, 2022 50 63 50 3 166 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
9 Сулейменов Даниил Фаритович 02.07.2004 МБОУ "СОШ №15 города Нарюнгри" РС(Я), Нерюнгри, 2022 66 58 41 0 165 Аттестат

(копия)

Нет
10 Шепелева Ангелина Олеговна 27.10.2004 МАОУ "Саха политехнический лицей" ГО "город Якутск", Якутск, 2022 58 44 61 0 163 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
11 Рубан Илья Владимирович 31.08.1999 АУ РС (Я) "Южно-Якутский технологический колледж", Нерюнгри, 2020 40 45 74 0 159 Диплом о СПО

Да
12 Трифонова Вероника Андреевна 15.06.2004 МБОУ Амгинская СОШ №2 им. В.В. Расторгуева, Амгинский, 2022 52 49 53 0 154 Аттестат

(копия)

Нет
13 Троев Евгений Яковлевич 05.05.2004 МОБУ "СОШ №29" (с углубленным изученем отдельных предметов) ГО "г. Якутска", Якутск, 2022 40 46 66 0 152 Аттестат

(копия)

Нет
14 Троев Евгений Яковлевич 05.05.2004 МОБУ "СОШ №29" (с углубленным изученем отдельных предметов) ГО "г. Якутска", Якутск, 2022 40 43 66 0 149 Аттестат

(копия)

Нет
Ректор СВФУ ______________________________________ А.Н. Николаев
Директор НТИ ______________________________________ А.В. Рукович
Отв. секретарь ПК СВФУ ______________________________________ Е.А. Ильина
Отв. секретарь ОК НТИ ______________________________________ О.В. Распутина