Приложение к протоколу от 30 августа 2022 г.

Автодорожный факультет

направление подготовки: (08.03.01) Строительство (Автомобильные дороги) (Бакалавр, очная форма обучения)

Контрольные цифры приема 25
Особая квота 3
Целевая квота 3
Специальная квота 2
Зачислены 30.07.2022:
без вступительных испытаний 0
в рамках особой квоты 0
в рамках целевой квоты 0
в рамках специальной квоты 0
Вакантно на 09.08.2022:
количество основных конкурсных мест 25

К зачислению 30.08.2022

в рамках общего конкурса - 0

Фамилия, имя, отчество Дата рождения Наименование ОУ,
год окончания
1 2 3 ИД Σ Документ об образовании СЗ Примечание Решение
1 Евсеев Дмитрий Николаевич 10.12.2000 ГАПОУ Новосибирский колледж автосервиса и дорожного хозяйства, Новосибирск, 2022 80 90 68 0 238 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
2 Игнатьев Вадим Андреевич 23.06.2003 ГАПОУ РС(Я) "Якутский автодорожный техникум", Якутск, 2022 85 69 73 5 232 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
3 Сотников-Мохначевский Дмитрий Андреевич 03.06.2001 МБОУ Алагарская СОШ имени Г.Д. Протодьяконова Чурапчинского улуса, Чурапчинский, 2019 76 88 66 0 230 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
4 Чуруков Чагыл Григорьевич 30.12.2001 ГБПОУ РС(Я) "Якутский индустриально-педагогический колледж", Якутск, 2021 85 85 55 0 225 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
5 Протодьяконов Игорь Спиридонович 01.04.2003 ГАПОУ РС(Я) "Якутский автодорожный техникум", Якутск, 2022 72 85 65 3 225 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
6 Акимов Ростислав Владиславович 17.04.2002 ГБУ РС (Я) " Горно-геологический техникум", Томпонский, 2022 66 85 61 0 212 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
7 Сыроватский Арылхан Николаевич 13.01.2004 МБОУ "Мюрюнская юношеская гимназия им. В.В. Алексеева", Усть-Алданский, 2022 66 64 73 9 212 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
8 Кононов Семен Григорьевич 27.03.2003 МОБУ "СОШ №7", Якутск, 2021 74 70 65 0 209 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
9 Никифоров Тимур Степанович 19.02.2003 ГАПОУ РС(Я) "Якутский автодорожный техникум", Якутск, 2022 68 90 51 0 209 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
10 Стручков Артем Петрович 15.11.2004 Саккырырская СОШ им. Р.И. Шадрина", Эвено-Бытантайский национальный, 2022 72 51 72 7 202 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
11 Николаев Захар Леонтьевич 01.02.2001 ГБПОУ РС(Я) "Усть-Алданский техникум", Усть-Алданский, 2022 73 82 46 0 201 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
12 Томский Айкар Евгеньевич 19.03.2000 ГБОУ РС(Я) "Якутский коммунально-строительный техникум", Якутск, 2021 60 80 61 0 201 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
13 Чириков Семен Дмитриевич 02.02.2002 КГАПОУ "Дальневосточный государственный гуманитарно-технический колледж", Владивосток, 2022 62 93 45 0 200 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
14 Неустроев Вадим Александрович 06.05.2003 ГБНОУ РС (Я) Республиканский лицей-интернат г. Якутска, Якутск, 2021 76 58 65 0 199 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
15 Антонов Владислав Владиславович 04.09.2004 МБОУ Кировская СОШ Горного улуса МР "Горный улус" РС(Я), Горный, 2022 72 51 69 6 198 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
16 Мытник Александр Александрович 25.08.2004 МБОУ "Вилюйская гимназия имени Ивана Лаврентьевича Кондакова", Вилюйский, 2022 76 42 70 7 195 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
17 Кононов Семен Григорьевич 27.03.2003 МОБУ "СОШ №7", Якутск, 2021 74 53 65 0 192 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
18 Слепцов Александр Аркадьевич 22.06.2004 МОБУ "СОШ №1" городского округа "город Якутск" РС(Я), Якутск, 2022 68 49 73 0 190 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
19 Стручков Илларион Иванович 26.09.2004 МОБУ "СОШ № 7" ГО "г. Якутск" РС (Я), Якутск, 2022 66 59 65 0 190 Аттестат

(копия)

Нет
20 Домотов Иннокентий Афанасьевич 04.06.2003 ГАПОУ РС(Я) "Якутский автодорожный техникум", Якутск, 2022 62 55 71 0 188 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
21 Макаров Андрей Дмитриевич 14.01.2003 МОБУ "СОШ №29" (с углубленным изученем отдельных предметов) ГО "г. Якутска", Якутск, 2021 62 60 64 0 186 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
22 Слепцов Александр Аркадьевич 22.06.2004 МОБУ "СОШ №1" городского округа "город Якутск" РС(Я), Якутск, 2022 68 40 73 0 181 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
23 Васильев Станислав Александрович 12.04.2004 МБОУ "Мюрюнская юношеская гимназия им. В.В. Алексеева", Усть-Алданский, 2022 58 56 59 7 180 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
24 Семенов Григорий Вячеславович 28.04.2003 ГАПОУ РС(Я) "Якутский автодорожный техникум", Якутск, 2022 58 79 40 0 177 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
25 Худоназаров Худоназар Наимджонович 13.02.2005 Среднее общеобразовательное учреждение №8, Ишкашимский, 2022 50 39 87 0 176 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
26 Иванов Валерий Николаевич 01.04.2004 МБОУ Кутанинская СОШ им. А.А.Иванова-Кюндэ Сунтарского улуса, Сунтарский, 2022 52 56 67 0 175 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
27 Потапов Владимир Владимирович 22.05.2003 ГБПОУ РС(Я) "Якутский сельскохозяйственный техникум", Якутск, 2022 65 67 40 0 172 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
28 Винокуров Ян Михайлович 11.01.2004 МБОУ "Амгинский лицей им. Л.В.Киренского" МР "Амгинский улус (район)" РС(Я), Амгинский, 2022 46 54 67 5 172 Аттестат

(копия)

Нет
29 Борисова Дайаана Борисовна 26.07.2004 МОУ СОШ №26, Мирнинский, 2022 46 43 82 0 171 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
30 Волков Семен Викторович 21.07.2004 МБОУ "Вилюйская гимназия имени Ивана Лаврентьевича Кондакова", Вилюйский, 2022 66 40 55 7 168 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
31 Павлов Михаил Андреевич 02.03.2004 МОБУ "СОШ №31 (с углубленным изучением отдельных предметов) ГО "г. Якутск" РС (Я), Якутск, 2022 64 44 59 0 167 Аттестат

(копия)

Нет
32 Шахурдин Игорь Андреевич 06.10.2003 МБОУ "Майинский лицей И.Г. Тимофеева", Мегино-Кангаласский, 2022 58 48 61 0 167 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
33 Федоров Никита Валерьевич 27.07.2004 МОБУ "Мархинская СОШ №1" городского округа "г. Якутск", Якутск, 2022 40 72 55 0 167 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
34 Родионова Арианна Сергеевна 14.08.2004 МБОУ "ПОКРОВСКАЯ СОШ №2 С УИОП", Хангаласский, 2022 52 48 66 1 167 Аттестат

(копия)

Нет
35 Фёдоров Валерий Егорович 09.06.2001 ГБОУ РС(Я) "Транспортный техникум", Мегино-Кангаласский, 2019 60 60 46 0 166 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
36 Петров Михаил Гаврильевич 11.09.2004 МБОУ "Намская улусная гимназия им.Н.С.Охлопкова" МО "Намский улус" РС (Я), Намский, 2022 52 51 62 0 165 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
37 Максимов Альберт Алексеевич 25.06.2004 МБОУ "Бердигестяхская СОШ с углубленным изучением отд. предметов им.А.Осипова" МР "Горный улус" РС(Я, Горный, 2021 46 45 57 10 158 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
38 Петров Михаил Гаврильевич 11.09.2004 МБОУ "Намская улусная гимназия им.Н.С.Охлопкова" МО "Намский улус" РС (Я), Намский, 2022 52 42 62 0 156 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
39 Степанов Кирилл Александрович 24.06.2002 ГБПОУ РС(Я) "Якутский индустриально-педагогический колледж", Якутск, 2021 54 60 41 0 155 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
40 Птицын Юрий Федорович 12.05.2004 МБОУ "Хоробутская СОШ им. Дмитрия Таас" МР "Мегино-Кангаласский улус" РС(Я), Мегино-Кангаласский, 2022 40 52 62 0 154 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
41 Леджинов Сергий Леджин Андреевич 17.08.2004 НОУ СОШ "Личность" ГО "г. Якутск" , Якутск, 2022 52 48 45 0 145 Аттестат

(копия)

Нет
42 Колесов Гаврил Гаврильевич 30.12.2003 АУ РС(Я) Якутский колледж связи и энергетики им. П.И. Дудкина, Якутск, 2022 45 60 40 0 145 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
43 Богдашин Алексей Семенович 21.10.2004 МОБУ "Чаранская СОШ им. В.Н.Мигалкина" МР "Усть-Алданский (район) РС(Я) с.Чаран, Усть-Алданский, 2022 46 39 48 0 133 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
44 Федоров Никита Валерьевич 27.07.2004 МОБУ "Мархинская СОШ №1" городского округа "г. Якутск", Якутск, 2022 40 33 55 0 128 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
Ректор СВФУ ______________________________________ А.Н. Николаев
Декан АДФ ______________________________________ Д.В. Филиппов
Отв. секретарь ПК СВФУ ______________________________________ Е.А. Ильина
Отв. секретарь ОК АДФ ______________________________________ А.А. Брызгалова