Приложение к протоколу от 30 августа 2022 г.

Технический институт (филиал) СВФУ в г. Нерюнгри

направление подготовки: (44.03.05) Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) (Дошкольное и начальное образование) (Бакалавр, очная форма обучения)

Контрольные цифры приема 18
Особая квота 2
Целевая квота 3
Специальная квота 2
Зачислены 30.07.2022:
без вступительных испытаний 0
в рамках особой квоты 0
в рамках целевой квоты 0
в рамках специальной квоты 0
Вакантно на 09.08.2022:
количество основных конкурсных мест 18

К зачислению 30.08.2022

в рамках общего конкурса - 0

Фамилия, имя, отчество Дата рождения Наименование ОУ,
год окончания
1 2 3 ИД Σ Документ об образовании СЗ Примечание Решение
1 Лодейщикова Светлана Александровна 04.08.2004 МОБУ "СОШ № 1 им. М.П. Кочнева" г.Нерюнгри РС (Я), Нерюнгри, 2022 62 52 79 0 193 Аттестат

(копия)

Нет
2 Черепанов Никита Викторович 20.04.2004 МОУ СОШ №18 г.Нерюнгри, Нерюнгри, 2022 64 58 68 3 193 Аттестат

(копия)

Нет
3 Ядреева Ольга Дмитриевна 03.04.2004 МБОУ "Новокараканская СОШ", Белово, 2022 64 48 78 0 190 Аттестат

(копия)

Нет
4 Рязанский Сергей Анатольевич 19.05.2001 АУ РС (Я) "Южно-Якутский технологический колледж", Нерюнгри, 2022 62 62 65 0 189 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
5 Брылева Даниела Сергеевна 19.08.2003 ГАПОУ РС(Я) "Алданский политехнический техникум", Алданский, 2022 65 50 69 0 184 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
6 Самохина Оксана Дмитриевна 24.09.2004 МОУ Гимназия №2, Нерюнгри, 2022 54 45 84 0 183 Аттестат

(копия)

Нет
7 Максимова Софья Евгеньевна 28.10.2003 АУ РС (Я) "Южно-Якутский технологический колледж", Нерюнгри, 2022 65 53 62 0 180 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
8 Тимофеев Валерий Степанович 14.11.2003 МБОУ "Намская СОШ №2" МО "Намский улус" РС(Я), Намский, 2022 56 56 65 0 177 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
9 Панова Екатерина Сергеевна 27.02.2000 АУ РС (Я) "Южно-Якутский технологический колледж", Нерюнгри, 2020 59 55 61 0 175 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
10 Винокурова Инна Евгеньевна 13.04.2002 АУ РС (Я) "Южно-Якутский технологический колледж", Нерюнгри, 2021 42 62 71 0 175 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
11 Алексеева Камилла Антоновна 27.10.2004 МБОУ Дюпсюнская СОШ им.И.Н.Жиркова , Усть-Алданский, 2022 55 46 68 0 169 Аттестат

(копия)

Нет
12 Корина Анна Витальевна 04.03.2001 АУ РС (Я) "Южно-Якутский технологический колледж", Нерюнгри, 2021 50 65 50 0 165 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
13 Бычкова Екатерина Алексеевна 19.01.1999 ГАПОУ РС(Я) "Алданский политехнический техникум", Алданский, 2017 58 56 50 0 164 Диплом о СПО

(копия)

Нет
14 Эрюков Роман Николаевич 31.07.2004 МОБУ "СОШ № 1 им. М.П. Кочнева" г.Нерюнгри РС (Я), Нерюнгри, 2022 55 51 58 0 164 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
15 Иванова Дарья Сергеевна 22.06.2004 МОУ "СОШ №7 имени И.А. Кобеляцкого п. Чульман Нерюнгринского района", Нерюнгри, 2022 61 49 50 0 160 Аттестат

(копия)

Нет
16 Пустовая Дарья Олеговна 11.04.1997 АУ РС (Я) "Южно-Якутский технологический колледж", Нерюнгри, 2018 48 61 50 0 159 Диплом о СПО

(копия)

Нет
Ректор СВФУ ______________________________________ А.Н. Николаев
Директор НТИ ______________________________________ А.В. Рукович
Отв. секретарь ПК СВФУ ______________________________________ Е.А. Ильина
Отв. секретарь ОК НТИ ______________________________________ О.В. Распутина