Приложение к протоколу от 30 августа 2022 г.

Финансово-экономический институт

направление подготовки: (38.03.01) Экономика (Бухгалтерский учет, анализ и аудит, Мировая экономика, Финансы и кредит) (Бакалавр, очная форма обучения)

К зачислению 30.08.2022

на места по договорам оказания платных образовательных услуг - 0

Фамилия, имя, отчество Дата рождения Наименование ОУ,
год окончания
1 2 3 ИД Σ Документ об образовании СЗ Примечание Решение
1 Антонов Тимур Аянович 08.12.2000 ФГАОУ ВО "Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова" , Якутск, 2020 70 82 76 0 228 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
2 Слепцова Юлия Павловна 24.12.2004 МАОУ "Саха политехнический лицей" ГО "город Якутск", Якутск, 2022 66 75 80 0 221 Аттестат

(копия)

Нет
3 Васильев Дуолан Анатольевич 14.09.2000 ФГАОУ ВПО СВФУ им.М.К.Аммосова, Якутск, 2020 53 84 78 3 218 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
4 Кардашевская Марселиза Семеновна 01.09.2001 ГБОУ СПО "Якутский педагогический колледж им. С.Ф. Гоголева", Якутск, 2022 60 86 71 0 217 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
5 Кожеваткина Нонна Константиновна 21.05.2004 МБОУ "Магарасская СОШ им. Л.Н. Харитонова" МР "Горный улус" РС(Я), Горный, 2022 66 72 73 0 211 Аттестат

(копия)

Нет
6 Михайлова Анастасия Семеновна 07.11.1999 ГБПОУ РС(Я) "Финансово-экономический колледж им. И.И. Фадеева", Якутск, 2020 58 72 73 0 203 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
7 Дьяконова Карина Игоревна 13.09.2004 МОБУ "СОШ № 5 им. Н.О. Кривошапкина" ГО "г. Якутск" РС (Я), Якутск, 2022 46 70 87 0 203 Аттестат

(копия)

Нет
8 Бочкарева Елизавета Никитична 03.08.2004 МОУ "Городская классическая гимназия №8" городского округа "город Якутск" РС(Я), Якутск, 2022 40 74 87 0 201 Аттестат

(копия)

Нет
9 Ушницкий Михаил Игоревич 05.03.2004 МБОУ СОШ №32 г. Якутска, Якутск, 2022 72 53 73 0 198 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
10 Васильева Алина Юрьевна 15.09.2004 МОБУ "СОШ №1" городского округа "город Якутск" РС(Я), Якутск, 2021 70 61 66 0 197 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
11 Данилова Христина Максимовна 05.10.2004 МБОУ "Мохсоголлохская СОШ с углубленным изучением отдельных предметов" МР "Хангаласский улус" РС(Я), Хангаласский, 2022 58 63 71 0 192 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
12 Лыткина Айыына Николаевна 07.10.2002 ФГАОУ ВО "Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова" , Якутск, 2022 39 84 69 0 192 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
13 Потапова Виктория Александровна 09.08.2004 МОБУ "СОШ №33 им. Л.А. Колосовой" (с углубленным изучением отдельных предметов), Якутск, 2022 40 57 94 0 191 Аттестат

(копия)

Нет забрал документы
14 Тюлюш Лилия Байлаковна 04.02.2004 ФГБОУ ВО "Арктический государственный агротехнологический университет", Якутск, 2022 44 52 86 8 190 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
15 Давыдова Валерия Константиновна 17.05.2004 ЯФЭК им.И.И.Фадеева, Якутск, 2022 68 66 50 5 189 Диплом о СПО

(копия)

Да забрал документы
16 Рожина Изабелла Гаврильевна 27.11.2003 МБОУ "Наяхинская СОШ" МР "Усть-Алданский улус (район)" РС(Я), Усть-Алданский, 2022 64 57 67 0 188 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
17 Борисова Розана Васильевна 17.06.2004 МБОУ "Нюрбинский технический лицей имени А.Н. Чусовского", Нюрбинский, 2022 58 58 70 0 186 Аттестат

Да забрал документы
18 Оконешникова Алёна Алексеевна 04.01.2004 МОБУ СОШ №33 г. Якутска, Якутск, 2022 46 67 71 0 184 Аттестат

(копия)

Нет
19 Николаева Саргылана Васильевна 12.03.2001 ГБПОУ "Якутский педагогический колледж им. С.Ф.Гоголева", Якутск, 2022 42 68 71 2 183 Диплом о СПО

Да
20 Пахомов Александр Семенович 30.01.2005 МБОУ "Покровская СОШ № 1 с углубленным изучением отдельных предметов" МР "Хангаласский улус" РС (Я), Хангаласский, 2022 58 57 67 0 182 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
21 Лыкова Надежда Леонидовна 28.12.2003 МБОУ "Покровская СОШ № 1 с углубленным изучением отдельных предметов" МР "Хангаласский улус" РС (Я), Хангаласский, 2022 46 66 65 0 177 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
22 Маковецкий Никита Валерьевич 26.10.2004 МОБУ "СОШ №31 (с углубленным изучением отдельных предметов) ГО "г. Якутск" РС (Я), Якутск, 2022 58 68 50 0 176 Аттестат

(копия)

Нет
23 Борисова Алена Сергеевна 23.12.2002 АНПОО "Якутский гуманитарный колледж", Якутск, 2021 49 74 52 0 175 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
24 Егоров Алексей Андреевич 24.12.2004 ГБОУ РС(Я) с углуб изуч отд предметов "Верхневилюйский республиканский лицей-интернат М.А.Алексеева", Верхневилюйский, 2022 46 65 64 0 175 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
25 Афанасьева Виктория Николаевна 26.10.2004 МБОУ "Верхневилюйская СОШ №4 им. Д.С. Спиридонова", Верхневилюйский, 2022 40 52 82 0 174 Аттестат

(копия)

Да
26 Иванов Арчылаан Игоревич 11.12.2003 МБОУ Амгинская СОШ №2 им. В.В. Расторгуева, Амгинский, 2022 46 61 65 0 172 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
27 Винокурова Ирина Петровна 22.08.2002 ГБПОУ РС(Я) "Республиканский техникум-интернат проф и медико-социальной реабилитации инвалидов", Якутск, 2022 47 75 47 0 169 Диплом о СПО

(копия)

Нет
28 Сивцева Жанна Александровна 04.03.2004 МОБУ "СОШ №33 им. Л.А. Колосовой" (с углубленным изучением отдельных предметов), Якутск, 2022 40 66 61 0 167 Аттестат

(копия)

Нет
29 Иванова Елена Юрьевна 12.03.2002 ЯФЭК им.И.И.Фадеева, Якутск, 2022 39 56 70 0 165 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
30 Иванов Тимур Семенович 22.01.2002 ГБПОУ РС(Я) "Финансово-экономический колледж им. И.И. Фадеева", Якутск, 2022 49 70 45 0 164 Диплом о СПО

(копия)

Нет
31 Посельская Прасковья Юрьевна 12.10.2004 МБОУ "Чурапчинская гимназия им. С.К.Макарова" МР "Чурапчинский улус (район)" РС(Я), Чурапчинский, 2022 46 57 61 0 164 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
32 Андреева Наталья Андреевна 09.04.2002 ФГАОУ ВО "Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова" , Якутск, 2022 40 58 62 3 163 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
33 Бравин Егор Александрович 05.05.2004 МБОУ "СОШ №12", Якутск, 2022 46 48 67 0 161 Аттестат

(копия)

Нет
34 Алексеева Варвара Юрьевна 23.03.2005 МБОУ "Кептинская СОШ" МР "Горный улус" РС(Я), Горный, 2022 40 50 66 5 161 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
35 Егорова Мария Спартаковна 16.04.2002 ФГАОУ ВО "Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова" , Якутск, 2022 45 74 41 0 160 Диплом о СПО

Да
36 Петров Отто Георгиевич 18.09.2003 ГБПОУ РС(Я) "Финансово-экономический колледж им. И.И. Фадеева", Якутск, 2022 40 80 40 0 160 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
37 Ли Айсы Андреевна 25.12.2002 ГБПОУ РС(Я) "Финансово-экономический колледж им. И.И. Фадеева", Якутск, 2022 40 54 66 0 160 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
38 Винокурова Карина Алексеевна 15.09.2003 ГАПОУ РС(Я) "Якутский промышленный техникум им. Т.Г. Десяткина", Якутск, 2022 39 79 42 0 160 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
39 Голокова Ольга Андреевна 17.07.2001 ГБПОУ РС(Я) "Финансово-экономический колледж им. И.И. Фадеева", Якутск, 2021 39 76 45 0 160 Диплом о СПО

(копия)

Нет
40 Кривошапкина Юлия Александровна 23.07.2002 ФГАОУ ВО "Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова" , Якутск, 2022 39 59 62 0 160 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
41 Кривошапкина Юлия Александровна 23.07.2002 ФГАОУ ВО "Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова" , Якутск, 2022 39 59 60 0 158 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
42 Бравин Егор Александрович 05.05.2004 МБОУ "СОШ №12", Якутск, 2022 46 42 67 0 155 Аттестат

(копия)

Нет
Ректор СВФУ ______________________________________ А.Н. Николаев
Директор ФЭИ ______________________________________ А.Т. Набережная
Отв. секретарь ПК СВФУ ______________________________________ Е.А. Ильина
Отв. секретарь ОК ФЭИ ______________________________________ И.В. Скрябина