Приложение к протоколу от 30 августа 2022 г.

Финансово-экономический институт

направление подготовки: (38.03.01) Экономика (Бухгалтерский учет, анализ и аудит, Мировая экономика, Финансы и кредит) (Бакалавр, очная форма обучения)

Контрольные цифры приема 9
Особая квота 1
Целевая квота 3
Специальная квота 3
Зачислены 30.07.2022:
без вступительных испытаний 0
в рамках особой квоты 0
в рамках целевой квоты 0
в рамках специальной квоты 0
Вакантно на 09.08.2022:
количество основных конкурсных мест 9

К зачислению 30.08.2022

в рамках общего конкурса - 0

Фамилия, имя, отчество Дата рождения Наименование ОУ,
год окончания
1 2 3 ИД Σ Документ об образовании СЗ Примечание Решение
1 Кобелева Валерия Андреевна 01.01.2003 МОБУ "СОШ №33 им. Л.А. Колосовой" (с углубленным изучением отдельных предметов), Якутск, 2022 76 92 87 7 262 Аттестат

(копия)

Нет
2 Потапова Нарыйаана Станиславовна 23.12.2004 , Таттинский, 2022 76 86 87 7 256 Аттестат

(копия)

Нет
3 Яковлева Наталья Семеновна 17.06.2004 МБОУ "Таттинский лицей имени А.Е.Мординова" МР "Таттинский улус" Республики Саха (Якутия), Таттинский, 2022 76 80 85 10 251 Аттестат

(копия)

Нет
4 Иванов Борис Иванович 19.10.2004 МОБУ "Городская классическая гимназия" , Якутск, 2022 72 88 82 7 249 Аттестат

(копия)

Нет
5 Скрябина Ангелина Павловна 07.09.2004 МБОУ "Физико-технический лицей им. В.П. Ларионова" г. Якутска, Якутск, 2022 72 88 85 0 245 Аттестат

(копия)

Нет
6 Николаева Айсена Евгеньевна 17.05.2004 МБОУ "Якутская городская национальная гимназия им. А.Г. и Н.К. Чиряевых", Якутск, 2022 68 86 91 0 245 Аттестат

(копия)

Нет забрал документы
7 Осипова Виктория Александровна 11.02.2004 МОБУ "СОШ №1" городского округа "город Якутск" РС(Я), Якутск, 2022 68 86 91 0 245 Аттестат

(копия)

Нет
8 Морук Арина Карловна 28.08.2004 ГБНОУ РС(Я) лицей-интернат "Республиканский лицей" г.Якутска, Якутск, 2022 70 78 89 7 244 Аттестат

(копия)

Нет
9 Ермолаева София Николаевна 29.08.2004 МОБУ "СОШ № 17" ГО "город Якутск" РС (Я), Якутск, 2022 72 86 76 7 241 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
10 Львова Валерия-Туйгууна Николаевна 07.02.2003 МБОУ "Сунтарский политехнический лицей-интернат" МР "Сунтарский улус (район)" РС(Я), Сунтарский, 2021 72 74 88 7 241 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
11 Аргунова Айкуо Семеновна 12.10.2004 МБОУ "Таттинская гимназия им. А.Е. Мординова" МР "Таттинский улус" РС (Я) с. Ытык-Кюель, Таттинский, 2022 70 82 87 0 239 Аттестат

(копия)

Нет
12 Иванов Борис Иванович 19.10.2004 МОБУ "Городская классическая гимназия" , Якутск, 2022 72 78 82 7 239 Аттестат

(копия)

Нет
13 Чемезов Никита Иванович 02.03.2004 МОБУ "СОШ №1" городского округа "город Якутск" РС(Я), Якутск, 2022 68 84 82 4 238 Аттестат

(копия)

Нет
14 Чемезов Никита Иванович 02.03.2004 МОБУ "СОШ №1" городского округа "город Якутск" РС(Я), Якутск, 2022 68 84 82 4 238 Аттестат

(копия)

Нет
15 Охлопкова Наталья Викторовна 22.12.2004 МБОУ "Крест-Хальджайская СОШ им. Ф.М.Охлопкова" МР "Томпонский район" РС (Я), Томпонский, 2022 76 58 94 10 238 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
16 Федоров Василий Егорович 19.08.2004 МОБУ "Саха гимназия" городского округа "город Якутск" РС(Я), Якутск, 2022 66 78 89 4 237 Аттестат

(копия)

Нет
17 Слепцова Аина Андреевна 20.08.2003 МАОУ "Национальная политехническая СОШ №2 (с углубленным изучением отдельных предметов), Якутск, 2021 72 72 86 7 237 Аттестат

(копия)

Нет
18 Рожина Валентина Валерьевна 22.12.2003 ГБНОУ РС(Я) лицей-интернат "Республиканский лицей" г.Якутска, Якутск, 2022 70 71 89 0 230 Аттестат

(копия)

Нет
19 Потапова Яна Геннадьевна 16.02.2004 МБОУ "Батагайская СОШ" МО "Верхоянский район" РС(Я), Верхоянский, 2022 72 76 72 10 230 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
20 Антонов Тимур Аянович 08.12.2000 ФГАОУ ВО "Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова" , Якутск, 2020 70 82 76 0 228 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
21 Роева Анастасия Григорьевна 02.07.1999 МОБУ "Городская классическая гимназия" ГО "г.Якутск" РС(Я), Якутск, 2018 58 83 87 0 228 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
22 Чемезов Никита Иванович 02.03.2004 МОБУ "СОШ №1" городского округа "город Якутск" РС(Я), Якутск, 2022 68 72 82 4 226 Аттестат

(копия)

Нет
23 Алексеева Ангелина Васильевна 02.04.2002 ЯФЭК им.И.И.Фадеева, Якутск, 2022 65 86 74 0 225 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
24 Слепцова Юлия Павловна 24.12.2004 МАОУ "Саха политехнический лицей" ГО "город Якутск", Якутск, 2022 66 75 80 0 221 Аттестат

(копия)

Нет
25 Бокач Алина Андреевна 26.01.2005 МБОУ "Жатайская СОШ №1" ГО "Жатай" РС(Я), Якутск, 2022 78 52 82 7 219 Аттестат

(копия)

Нет
26 Большакова Алёна Алексеевна 17.08.2004 Международная арктическая школа, Якутск, 2022 64 63 82 10 219 Аттестат

(копия)

Нет
27 Васильев Дуолан Анатольевич 14.09.2000 ФГАОУ ВПО СВФУ им.М.К.Аммосова, Якутск, 2020 53 84 78 3 218 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
28 Кардашевская Марселиза Семеновна 01.09.2001 ГБОУ СПО "Якутский педагогический колледж им. С.Ф. Гоголева", Якутск, 2022 60 86 71 0 217 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
29 Габышева Айза Степановна 24.08.2003 ГБНОУ РС(Я) лицей-интернат "Республиканский лицей" г.Якутска, Якутск, 2021 68 69 73 7 217 Аттестат

(копия)

Нет
30 Мярин Прокопий Прокопьевич 07.03.2000 ГОУ СПО "Чурапчинский колледж", Якутск, 2022 60 82 74 0 216 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
31 Захарова Камила Егоровна 05.02.2004 МБОУ "Мастахская СОШ имени Н.П. Егорова", Кобяйский, 2022 68 61 76 9 214 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
32 Божедонова Айлана Александровна 27.01.2004 МБОУ "Батагайская СОШ" МО "Верхоянский район" РС(Я), Верхоянский, 2022 70 69 69 5 213 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
33 Майорова Иванна Прокопьевна 10.01.2005 МБОУ "Хампинская СОШ им. С.Ф.Гоголева" МР "Вилюйский улус (район)" РС(Я), Вилюйский, 2022 70 63 72 7 212 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
34 Большакова Алёна Алексеевна 17.08.2004 Международная арктическая школа, Якутск, 2022 64 56 82 10 212 Аттестат

(копия)

Нет
35 Григорьева Дарья Васильевна 21.06.2004 МОБУ "СОШ №7", Якутск, 2022 72 63 76 0 211 Аттестат

(копия)

Нет
36 Попова Карина Анатольевна 30.06.2004 МОБУ "СОШ № 17" ГО "город Якутск" РС (Я), Якутск, 2022 68 61 80 0 209 Аттестат

(копия)

Нет
37 Коновалов Денис Алексеевич 09.10.2003 МБОУ "Верхневилюйская СОШ №4 им. Д.С. Спиридонова", Верхневилюйский, 2021 76 74 57 0 207 Аттестат

(копия)

Нет
38 Кондратьева Дайаана Александровна 31.07.2004 МБОУ "Якутская городская национальная гимназия им. А.Г. и Н.К. Чиряевых", Якутск, 2022 64 62 70 10 206 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
39 Катанова Айталина Александровна 02.05.2002 ГБПОУ РС(Я) "Финансово-экономический колледж им. И.И. Фадеева", Якутск, 2022 53 74 72 6 205 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
40 Михайлова Анастасия Семеновна 07.11.1999 ГБПОУ РС(Я) "Финансово-экономический колледж им. И.И. Фадеева", Якутск, 2020 58 72 73 0 203 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
41 Макарова Акулина Афанасьевна 17.12.2004 МБОУ "Болугурская СОШ" Амгинского улуса(района) РС(Я), Амгинский, 2022 70 63 69 0 202 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
42 Илларионова Милеана Павловна 19.06.2002 ФГАОУ ВПО СВФУ им.М.К.Аммосова, Якутск, 2022 57 64 78 3 202 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
43 Бочкарева Елизавета Никитична 03.08.2004 МОУ "Городская классическая гимназия №8" городского округа "город Якутск" РС(Я), Якутск, 2022 40 74 87 0 201 Аттестат

(копия)

Нет
44 Пестряков Семен Владимирович 02.09.2004 Международная арктическая школа, Якутск, 2022 58 70 72 0 200 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
45 Сыроватский Леонид Николаевич 22.11.2004 МОБУ "СОШ №15" городского округа "г. Якутск", Якутск, 2022 78 50 62 10 200 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
46 Чичигинаров Яков Ильич 13.11.2004 МБОУ "Хатылынская СОШ им. В.С. Соловьева - Болот Боотура", Чурапчинский, 2022 68 62 69 0 199 Аттестат

(копия)

Нет
47 Захарова Сахайа Эдуардовна 31.10.2004 МБОУ "Мастахская СОШ" с. Мастах Кобяйского улуса (района) РС (Я) , Кобяйский, 2022 66 69 64 0 199 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
48 Новикова Алина Александровна 19.06.2003 МАОУ СОШ №23 (с углубленным изучением отдельных предметов) ГО г.Якутск РС(Я), Якутск, 2021 39 84 76 0 199 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
49 Ушницкий Михаил Игоревич 05.03.2004 МБОУ СОШ №32 г. Якутска, Якутск, 2022 72 53 73 0 198 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
50 Васильева Алина Юрьевна 15.09.2004 МОБУ "СОШ №1" городского округа "город Якутск" РС(Я), Якутск, 2021 70 61 66 0 197 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
51 Роева Анастасия Григорьевна 02.07.1999 МОБУ "Городская классическая гимназия" ГО "г.Якутск" РС(Я), Якутск, 2018 58 52 87 0 197 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
52 Николаева Ирина Дмитриевна 16.05.2001 ГБПОУ РС(Я) "Финансово-экономический колледж им. И.И. Фадеева", Якутск, 2021 56 76 65 0 197 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
53 Старостина Ньургуйаана Иннокентьевна 05.04.2002 ГБПОУ РС(Я) "Финансово-экономический колледж им. И.И. Фадеева", Якутск, 2022 56 64 72 5 197 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
54 Ларионова Саргылана Львовна 24.12.2004 МБОУ "Таттинский лицей имени А.Е.Мординова" МР "Таттинский улус" Республики Саха (Якутия), Таттинский, 2022 52 66 78 0 196 Аттестат

(копия)

Нет
55 Михайлова Анжелика Михайловна 24.07.2004 МБОУ "Покровская улусная многопрофильная гимназия" МР " Хангаласский улус" РС (Я), Хангаласский, 2022 72 54 67 1 194 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
56 Данилова Христина Максимовна 05.10.2004 МБОУ "Мохсоголлохская СОШ с углубленным изучением отдельных предметов" МР "Хангаласский улус" РС(Я), Хангаласский, 2022 58 63 71 0 192 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
57 Васильева Алина Мирославовна 11.11.2001 ГБПОУ РС(Я) "Финансово-экономический колледж им. И.И. Фадеева", Якутск, 2021 56 76 60 0 192 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
58 Лыткина Айыына Николаевна 07.10.2002 ФГАОУ ВО "Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова" , Якутск, 2022 39 84 69 0 192 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
59 Потапова Виктория Александровна 09.08.2004 МОБУ "СОШ №33 им. Л.А. Колосовой" (с углубленным изучением отдельных предметов), Якутск, 2022 40 57 94 0 191 Аттестат

(копия)

Нет забрал документы
60 Тюлюш Лилия Байлаковна 04.02.2004 ФГБОУ ВО "Арктический государственный агротехнологический университет", Якутск, 2022 44 52 86 8 190 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
61 Исакова Александра Гаврильевна 12.04.2004 МОБУ "СОШ №31 (с углубленным изучением отдельных предметов)" ГО "г. Якутск", Якутск, 2022 58 53 78 0 189 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
62 Давыдова Валерия Константиновна 17.05.2004 ЯФЭК им.И.И.Фадеева, Якутск, 2022 68 66 50 5 189 Диплом о СПО

(копия)

Да забрал документы
63 Николаев Дуолан Евгеньевич 27.03.2004 МОБУ "Национальная гимназия "Айыы Кыьата" ГО "г. Якутск", Якутск, 2022 64 62 62 0 188 Аттестат

(копия)

Нет
64 Рожина Изабелла Гаврильевна 27.11.2003 МБОУ "Наяхинская СОШ" МР "Усть-Алданский улус (район)" РС(Я), Усть-Алданский, 2022 64 57 67 0 188 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
65 Шелехов Тимур Михайлович 06.01.2004 МОБУ " Тулагинская СОШ им.П.И. Кочнева" городского округа, Якутск, 2022 58 56 69 4 187 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
66 Борисова Розана Васильевна 17.06.2004 МБОУ "Нюрбинский технический лицей имени А.Н. Чусовского", Нюрбинский, 2022 58 58 70 0 186 Аттестат

Да забрал документы
67 Федотова Валерия Викторовна 06.01.2004 МОБУ "Национальная гимназия "Айыы Кыьата" ГО "г. Якутск", Якутск, 2022 58 58 70 0 186 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
68 Татаринова Анастасия Владимировна 08.10.2004 МБОУ "Соттинская СОШ" МР "Усть-Алданский улус (район)" РС (Я), Усть-Алданский, 2022 64 54 65 0 183 Аттестат

(копия)

Нет
69 Николаева Саргылана Васильевна 12.03.2001 ГБПОУ "Якутский педагогический колледж им. С.Ф.Гоголева", Якутск, 2022 42 68 71 2 183 Диплом о СПО

Да
70 Пахомов Александр Семенович 30.01.2005 МБОУ "Покровская СОШ № 1 с углубленным изучением отдельных предметов" МР "Хангаласский улус" РС (Я), Хангаласский, 2022 58 57 67 0 182 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
71 Харитонова Намина Игнатьевна 29.11.2004 МБОУ "Хамагаттинский саха-французский лицей" МО "Намский улус" РС(Я), Намский, 2022 64 49 65 4 182 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
72 Баданина Прасковья Викторовна 15.03.2005 МБОУ "Саскылахская СОШ" Анабарского улуса, Анабарский, 2022 52 58 70 0 180 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
73 Олесова Дарина Леонидовна 09.11.2004 МБОУ "Покровская СОШ № 1 с углубленным изучением отдельных предметов" МР "Хангаласский улус" РС (Я), Хангаласский, 2022 66 62 49 0 177 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
74 Лыкова Надежда Леонидовна 28.12.2003 МБОУ "Покровская СОШ № 1 с углубленным изучением отдельных предметов" МР "Хангаласский улус" РС (Я), Хангаласский, 2022 46 66 65 0 177 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
75 Петухов Вячеслав Николаевич 28.12.2004 МОБУ "Саха гимназия" городского округа "город Якутск" РС(Я), Якутск, 2022 46 65 66 0 177 Аттестат

(копия)

Нет
76 Павлуцкая Яна Аркадьевна 12.12.2004 МБОУ Болтогинская средняя общеобразовательная школа им. Н.Д.Субурусского, Чурапчинский, 2022 52 54 70 0 176 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
77 Максимов Павел Николаевич 12.01.2005 МБОУ "Сулгачинская СОШ имени Константинова И.И. - Дэлэгээт Уйбаан", Амгинский, 2022 46 63 62 5 176 Аттестат

(копия)

Нет
78 Борисова Алена Сергеевна 23.12.2002 АНПОО "Якутский гуманитарный колледж", Якутск, 2021 49 74 52 0 175 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
79 Николаева Эйнара Николаевна 07.11.2003 МБОУ "Вилюйская СОШ №1 имени Г.И. Чиряева", Вилюйский, 2021 62 46 66 0 174 Аттестат

(копия)

Нет
80 Афанасьева Виктория Николаевна 26.10.2004 МБОУ "Верхневилюйская СОШ №4 им. Д.С. Спиридонова", Верхневилюйский, 2022 40 52 82 0 174 Аттестат

(копия)

Да
81 Потапова Алиса Аркадьевна 22.06.2003 ГБПОУ РС(Я) "Финансово-экономический колледж им. И.И. Фадеева", Якутск, 2022 61 66 42 5 174 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
82 Наумова Саина Владимировна 20.07.1999 ГБПОУ РС(Я) "Финансово-экономический колледж им. И.И. Фадеева", Якутск, 2022 51 68 54 0 173 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
83 Семенова Виктория Петровна 12.12.2004 МБОУ "Хампинская СОШ им. С.Ф.Гоголева" МР "Вилюйский улус (район)" РС(Я), Вилюйский, 2022 52 49 66 6 173 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
84 Иванов Арчылаан Игоревич 11.12.2003 МБОУ Амгинская СОШ №2 им. В.В. Расторгуева, Амгинский, 2022 46 61 65 0 172 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
85 Михайлова Валерия Дмитриевна 11.08.2004 МОБУ "СОШ №33 им.Л.А.Колосовой" ГО "г. Якутска", Якутск, 2022 46 52 73 0 171 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
86 Жиркова Виктория Гаврильевна 10.07.2004 МОБУ "СОШ №26" (с углубленным изучением отдельных предметов) ГО "г. Якутск" РС (Я), Якутск, 2022 40 62 69 0 171 Аттестат

(копия)

Нет забрал документы
87 Прибылых Валерия Петровна 29.06.2004 Специализированный учебно-научный центр - Университетский лицей ФГАОУ ВО "СВФУ им. М.К. Аммосова", Якутск, 2022 52 46 72 0 170 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
88 Семенова Ангелина Геннадьевна 31.08.2002 ГБПОУ РС(Я) "Финансово-экономический колледж им. И.И. Фадеева", Якутск, 2022 40 84 46 0 170 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
89 Винокурова Ирина Петровна 22.08.2002 ГБПОУ РС(Я) "Республиканский техникум-интернат проф и медико-социальной реабилитации инвалидов", Якутск, 2022 47 75 47 0 169 Диплом о СПО

(копия)

Нет
90 Павлов Максим Павлович 19.05.2004 МБОУ "Политехнический лицей", Мирнинский, 2022 46 52 71 0 169 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
91 Никифорова Лилиана Валерьевна 15.07.2002 ФГБОУ ВО "Байкальский государственный университет", Иркутск, 2022 40 68 61 0 169 Диплом о СПО

(копия)

Нет
92 Попова Санаайа Сергеевна 19.11.2003 МОБУ "СОШ №31 (с углубленным изучением отдельных предметов)" ГО "г. Якутск", Якутск, 2021 39 57 72 0 168 Аттестат

(копия)

Нет
93 Сивцева Жанна Александровна 04.03.2004 МОБУ "СОШ №33 им. Л.А. Колосовой" (с углубленным изучением отдельных предметов), Якутск, 2022 40 66 61 0 167 Аттестат

(копия)

Нет
94 Стручкова Евдокия Викторовна 07.09.2001 ГАПОУ РС(Я) "Якутский технологический техникум сервиса Ю.А. Готовцева", Якутск, 2021 40 68 58 0 166 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
95 Колесов Давид Александрович 16.09.2004 МБОУ "Хамагаттинский саха-французский лицей" МО "Намский улус" РС(Я), Намский, 2022 58 50 57 0 165 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
96 Захарова Сахая Ивановна 12.02.2005 МБОУ Чурапчинская СОШ им. С.А. Новгородова Чурапчинского улуса, Чурапчинский, 2022 46 57 62 0 165 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
97 Иванова Елена Юрьевна 12.03.2002 ЯФЭК им.И.И.Фадеева, Якутск, 2022 39 56 70 0 165 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
98 Иванов Тимур Семенович 22.01.2002 ГБПОУ РС(Я) "Финансово-экономический колледж им. И.И. Фадеева", Якутск, 2022 49 70 45 0 164 Диплом о СПО

(копия)

Нет
99 Посельская Прасковья Юрьевна 12.10.2004 МБОУ "Чурапчинская гимназия им. С.К.Макарова" МР "Чурапчинский улус (район)" РС(Я), Чурапчинский, 2022 46 57 61 0 164 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
100 Макарова Валерия Валерьевна 19.09.2004 МБОУ "Майинская СОШ им. В.П.Ларионова" МР "Мегино-Кангаласский улус" РС (Я), Мегино-Кангаласский, 2022 46 46 70 2 164 Аттестат

(копия)

Нет
101 Уваровский Георгий Маевич 14.08.2004 МБОУ "Соболохская СОШ" МР "Момский район" РС(Я), Момский, 2022 40 61 60 2 163 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
102 Андреева Наталья Андреевна 09.04.2002 ФГАОУ ВО "Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова" , Якутск, 2022 40 58 62 3 163 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
103 Сыромятников Андрей Иннокентьевич 18.09.2001 ГАПОУ РС(Я) "Якутский автодорожный техникум", Якутск, 2022 40 80 40 2 162 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
104 Филиппова Айта Егоровна 22.11.2004 МОБУ "Тулагинская СОШ им. П.И.Кочнева" ГО "город Якутск" РС(Я), Якутск, 2022 46 61 54 0