Приложение к протоколу от 30 августа 2022 г.

Горный институт

направление подготовки: (21.05.04) Горное дело () (Специалист, очная форма обучения)

Контрольные цифры приема 70
Особая квота 7
Целевая квота 7
Специальная квота 6
Зачислены 30.07.2022:
без вступительных испытаний 0
в рамках особой квоты 0
в рамках целевой квоты 0
в рамках специальной квоты 0
Вакантно на 09.08.2022:
количество основных конкурсных мест 70

К зачислению 30.08.2022

в рамках общего конкурса - 0

Фамилия, имя, отчество Дата рождения Наименование ОУ,
год окончания
1 2 3 ИД Σ Документ об образовании СЗ Примечание Решение
1 Киренский Аркадий Иванович 02.08.2000 ГБПОУ РС(Я) "Якутский индустриально-педагогический колледж", Якутск, 2019 90 92 71 2 255 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
2 Макаров Гаврил Альбертович 14.07.2000 ГБПОУ РС(Я) "Республиканское училище (колледж) Олимпийского резерва имени Р.М. Дмитриева", Якутск, 2022 90 76 86 0 252 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
3 Барашков Дмитрий Степанович 14.11.2000 ФГАОУ ВО "Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова" , Якутск, 2022 90 94 64 0 248 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
4 Стручков Григорий Александрович 25.12.2001 ФГАОУ ВО "Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова" , Якутск, 2022 92 78 77 0 247 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
5 Андросов Владислав Семенович 11.07.2000 ФГБОУ ВО "Арктический государственный агротехнологический университет", Якутск, 2022 90 66 87 0 243 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
6 Винокуров Денис Иванович 14.11.2002 ФГАОУ ВО "Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова" , Якутск, 2022 78 76 77 0 231 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
7 Барашков Дмитрий Степанович 14.11.2000 ФГАОУ ВО "Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова" , Якутск, 2022 90 94 45 0 229 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
8 Никитин Владислав Владимирович 08.08.2003 МОБУ "Национальная гимназия "Айыы Кыьата" ГО "г. Якутск", Якутск, 2021 70 78 71 10 229 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
9 Барашков Тимофей Егорович 26.12.2003 ГАПОУ РС(Я) "Якутский автодорожный техникум", Якутск, 2022 76 82 67 2 227 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
10 Николаев Иван Алексеевич 11.03.2002 ГБПОУ РС(Я) "Верхневилюйский техникум", Верхневилюйский, 2022 80 86 59 0 225 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
11 Жирков Айаал Романович 23.04.2002 ГАПОУ РС(Я) "Якутский промышленный техникум им. Т.Г. Десяткина", Якутск, 2020 74 82 69 0 225 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
12 Абрамов Сергей Робертович 14.04.2002 ФГАОУ ВО "Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова" , Якутск, 2022 76 84 60 5 225 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
13 Иванов Эдуард Прокопьевич 24.06.2004 МОБУ "СОШ № 17" ГО "город Якутск" РС (Я), Якутск, 2022 76 72 71 5 224 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
14 Иванова Анна Алексеевна 25.09.2004 МБОУ Бейдигинская СОШ, Усть-Алданский, 2022 78 53 91 0 222 Аттестат

(копия)

Нет
15 Мохначевский Айсен Иванович 09.11.2001 ГАПОУ РС(Я) "Якутский автодорожный техникум", Якутск, 2020 86 82 51 0 219 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
16 Бурнашев Егор Нюргунович 22.02.2001 ГБПОУ РС(Я) "Республиканское училище (колледж) Олимпийского резерва имени Р.М. Дмитриева", Якутск, 2022 78 66 65 7 216 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
17 Сергеев Семен Семенович 30.08.2002 ГБПОУ РС(Я) "Финансово-экономический колледж им. И.И. Фадеева", Якутск, 2022 62 76 76 0 214 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
18 Григорьев Арылхан Петрович 03.08.2004 МОУ Арылахская СОШ, Сунтарский, 2022 70 59 78 7 214 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
19 Данилов Алексей Алексеевич 04.08.2002 ГБПОУ РС(Я) "Якутский сельскохозяйственный техникум", Якутск, 2022 78 78 55 0 211 Диплом о СПО

(копия)

Нет забрал документы
20 Мохначевский Руслан Ефимович 30.08.2001 ФГАОУ ВО "Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова" , Якутск, 2022 76 84 50 0 210 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
21 Сутаков Алексей Альбертович 15.10.2004 МБОУ Амгинская СОШ №2 им. В.В. Расторгуева, Амгинский, 2022 74 60 72 4 210 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
22 Кононов Семен Григорьевич 27.03.2003 МОБУ "СОШ №7", Якутск, 2021 74 70 65 0 209 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
23 Соловьев Егор Николаевич 09.04.2004 МБОУ "Амгинская СОШ № 1 им.В.Г.Короленко" МР "Амгинский улус (район)" РС (Я), Амгинский, 2021 74 64 71 0 209 Аттестат

(копия)

Нет
24 Дайбанныров Иван Иннокентьевич 30.12.2003 МОБУ "СОШ №7", Якутск, 2022 64 72 67 6 209 Аттестат

(копия)

Нет
25 Степанов Игорь Николаевич 16.01.2003 ГАПОУ РС(Я) "Якутский автодорожный техникум", Якутск, 2022 66 78 60 4 208 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
26 Попов Александр Дмитриевич 21.10.2002 ГБОУ РС(Я) "Транспортный техникум", Мегино-Кангаласский, 2022 68 86 53 0 207 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
27 Степанов Игорь Николаевич 16.01.2003 ГАПОУ РС(Я) "Якутский автодорожный техникум", Якутск, 2022 66 78 59 4 207 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
28 Оконешников Никита Андреевич 17.02.2004 МБОУ "СОШ №12", Якутск, 2022 76 56 69 4 205 Аттестат

(копия)

Нет
29 Яковлев Николай Михайлович 18.05.2004 МОБУ "СОШ №7", Якутск, 2022 64 67 67 6 204 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
30 Федотов Александр Александрович 27.02.2001 ГБПОУ РС(Я) "Республиканское училище (колледж) Олимпийского резерва имени Р.М. Дмитриева", Якутск, 2022 54 66 83 0 203 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
31 Катанова Айталина Александровна 02.05.2002 ГБПОУ РС(Я) "Финансово-экономический колледж им. И.И. Фадеева", Якутск, 2022 58 70 72 3 203 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
32 Иванов Эдуард Прокопьевич 24.06.2004 МОБУ "СОШ № 17" ГО "город Якутск" РС (Я), Якутск, 2022 76 51 71 5 203 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
33 Зыков Владислав Петрович 01.10.2001 ГБОУ РС(Я) "Якутский коммунально-строительный техникум", Якутск, 2022 86 66 46 0 198 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
34 Горохов Клим Климович 21.02.1999 ГБОУ СПО "Якутский педагогический колледж им. С.Ф. Гоголева", Якутск, 2022 84 64 40 9 197 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
35 Толстяков Федот Федотович 19.05.2004 МБОУ "Таттинский лицей имени А.Е.Мординова" МР "Таттинский улус" Республики Саха (Якутия), Таттинский, 2022 74 67 54 0 195 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
36 Винокурова Сахалита Алексеевна 19.09.2002 ГБПОУ РС(Я) "Якутский индустриально-педагогический колледж", Якутск, 2022 60 72 61 2 195 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
37 Степанов Юрий Юрьевич 17.11.2000 ГАПОУ РС(Я) "Якутский промышленный техникум им. Т.Г. Десяткина", Якутск, 2022 70 84 40 0 194 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
38 Кононов Семен Григорьевич 27.03.2003 МОБУ "СОШ №7", Якутск, 2021 74 53 65 0 192 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
39 Винокуров Иннокентий Александрович 23.07.2004 МОБУ "СОШ №1" городского округа "город Якутск" РС(Я), Якутск, 2022 58 48 85 0 191 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
40 Стручков Илларион Иванович 26.09.2004 МОБУ "СОШ № 7" ГО "г. Якутск" РС (Я), Якутск, 2022 66 59 65 0 190 Аттестат

(копия)

Нет
41 Павлова Аина Григорьевна 10.03.2003 ГБПОУ РС(Я) "Республиканское училище (колледж) Олимпийского резерва имени Р.М. Дмитриева", Якутск, 2022 50 72 56 10 188 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
42 Черемкина Милена Кириковна 11.09.2003 ГБОУ РС (Я) "Экспериментальная школа-интернат "Арктика" с углубленным изучением предметов гуманитарн, Нерюнгри, 2021 72 46 69 0 187 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
43 Васильев Владимир Анатольевич 10.11.2004 МБОУ "Намская улусная гимназия им.Н.С.Охлопкова" МО "Намский улус" РС (Я), Намский, 2022 66 47 64 10 187 Аттестат

(копия)

Нет
44 Готовцев Вадим Алексеевич 08.01.2004 МБОУ "Мюрюнская СОШ №1 им. Г.В. Егорова (с углубленным изучением отдельных предметов)", Усть-Алданский, 2022 66 67 51 0 184 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
45 Пермяков Василий Иванович 25.11.2004 Международная арктическая школа, Якутск, 2022 74 45 64 0 183 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
46 Санников Андрей Семенович 11.10.2001 ФГБОУ ВО "Арктический государственный агротехнологический университет", Якутск, 2022 66 66 50 0 182 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
47 Донская Ангелина Евгеньевна 14.02.2004 МАОУ СОШ №23 (с углубленным изучением отдельных предметов) ГО г.Якутск РС(Я), Якутск, 2022 58 46 76 0 180 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
48 Игнатьев Александр Александрович 27.10.2004 МБОУ Телигинская СОШ Мегино-Кангаласского улуса, Мегино-Кангаласский, 2022 58 47 73 2 180 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
49 Васильев Станислав Александрович 12.04.2004 МБОУ "Мюрюнская юношеская гимназия им. В.В. Алексеева", Усть-Алданский, 2022 58 56 59 7 180 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
50 Каримов Тамерлан Борисович 15.12.2004 МБОУ "Вилюйская СОШ №1 имени Г.И. Чиряева", Вилюйский, 2022 58 54 67 0 179 Аттестат

(копия)

Нет
51 Перевалова Галина Павловна 08.05.2002 ГБПОУ РС(Я) "Финансово-экономический колледж им. И.И. Фадеева", Якутск, 2022 54 58 67 0 179 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
52 Винокурова Сахалита Алексеевна 19.09.2002 ГБПОУ РС(Я) "Якутский индустриально-педагогический колледж", Якутск, 2022 60 72 45 2 179 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
53 Рожин Даниил Афанасьевич 17.12.2000 МБОУ "Батагайская СОШ" МО "Верхоянский район" РС(Я), Верхоянский, 2019 40 62 76 0 178 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
54 Николаев Василий Прокопьевич 27.07.2004 МБОУ "Хоринская СОШ им. Г.Н. Чиряева", Верхневилюйский, 2022 68 45 64 0 177 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
55 Соркомов Леонид Иннокентьевич 30.06.2004 ГБОУ РС(Я) "Республиканский лицей-интернат с углубленным изучением отдельных предметов", Якутск, 2022 66 48 62 0 176 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
56 Николаева Диана Афанасьевна 11.09.2002 ФГАОУ ВО "Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова" , Якутск, 2022 64 52 57 0 173 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
57 Шалесный Арсен Александрович 27.06.2005 МБОУ II Мальжагарская СОШ Хангаласского улуса, Хангаласский, 2022 64 45 64 0 173 Аттестат

(копия)

Нет
58 Зырянов Сарыал Николаевич 09.11.1999 ФГАОУ ВО "Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова" , Якутск, 2022 60 72 40 0 172 Диплом о СПО

(копия)

Нет забрал документы
59 Яковлев Петр Михайлович 08.02.2005 МБОУ "Амгинская СОШ № 1 им.В.Г.Короленко" МР "Амгинский улус (район)" РС (Я), Амгинский, 2022 52 51 66 3 172 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
60 Егоров Максим Сергеевич 01.02.2000 ГБПОУ РС(Я) "Республиканское училище (колледж) Олимпийского резерва имени Р.М. Дмитриева", Якутск, 2020 58 62 51 0 171 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
61 Гаврильев Федор Михайлович 11.05.2001 ФГБОУ ВО "Арктический государственный агротехнологический университет", Якутск, 2022 66 64 40 0 170 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
62 Трофимов Конон Егорович 28.06.2001 ГАПОУ РС(Я) "Якутский промышленный техникум им. Т.Г. Десяткина", Якутск, 2022 56 54 60 0 170 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
63 Тарабукин Айсен Николаевич 02.11.2003 МБОУ "Легойская СОШ (с углубленным изучением отдельных предметов)" МР "Усть-Алданский улус (район) , Усть-Алданский, 2021 50 63 57 0 170 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
64 Волков Алексей Мичилович 30.11.2003 МОБУ "СОШ №1" городского округа "город Якутск" РС(Я), Якутск, 2021 50 60 60 0 170 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
65 Трофимов Айтал Урсунович 25.02.2004 МБОУ "Покровская СОШ № 1 с углубленным изучением отдельных предметов" МР "Хангаласский улус" РС (Я), Хангаласский, 2022 66 46 57 0 169 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
66 Прудецкий Петр Никитич 06.06.2001 ГБОУ РС(Я) "Якутский коммунально-строительный техникум", Якутск, 2022 58 60 50 0 168 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
67 Петров Алексей Никифорович 25.08.2004 МБОУ "Ытык-Кюельская СОШ №1 им. А.И.Софронова " МР "Таттинский улус" РС(Я), Таттинский, 2022 58 48 59 3 168 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
68 Волков Семен Викторович 21.07.2004 МБОУ "Вилюйская гимназия имени Ивана Лаврентьевича Кондакова", Вилюйский, 2022 66 40 55 7 168 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
69 Петров Семён Спартакович 06.06.2003 ГБПОУ РС(Я) "Якутский индустриально-педагогический колледж", Якутск, 2022 66 60 41 0 167 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
70 Саввинов Георгий Альбертович 09.10.2001 ФГАОУ ВО "Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова" , Якутск, 2022 44 56 67 0 167 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
71 Федоров Никита Валерьевич 27.07.2004 МОБУ "Мархинская СОШ №1" городского округа "г. Якутск", Якутск, 2022 40 72 55 0 167 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
72 Сыроватский Айтал Андреевич 04.07.2004 МОУ Дюпсюнская СОШ пед. профиля, Усть-Алданский, 2022 58 46 60 3 167 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
73 Слободчиков Павел Гаврильевич 09.01.2004 МБОУ "Павловская СОШ" МР "Мегино-Кангаласского улуса", Мегино-Кангаласский, 2022 52 47 59 9 167 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
74 Садовников Ренат Андреевич 02.08.2003 ГБПОУ РС(Я) "Якутский индустриально-педагогический колледж", Якутск, 2022 50 58 58 0 166 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
75 Андреев Максимилиан Михайлович 26.06.2004 МБОУ "Бердигестяхская улусная гимназия" МР "Горный улус" РС (Я) , Горный, 2022 40 56 70 0 166 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
76 Петров Михаил Гаврильевич 11.09.2004 МБОУ "Намская улусная гимназия им.Н.С.Охлопкова" МО "Намский улус" РС (Я), Намский, 2022 52 51 62 0 165 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
77 Харитонов Александр Александрович 05.02.2003 МБОУ Хамагаттинская саха-французская ассоциированная ОШ Намского улуса, Намский, 2021 62 45 57 0 164 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
78 Захаров Евгений Борисович 29.04.2002 ФГАОУ ВО "Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова" , Якутск, 2022 62 56 45 0 163 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
79 Прокопьев Данил Семенович 05.01.2004 МАОУ СОШ №23 (с углубленным изучением отдельных предметов) ГО г.Якутск РС(Я), Якутск, 2022 58 46 59 0 163 Аттестат

(копия)

Нет
80 Шепелева Ангелина Олеговна 27.10.2004 МАОУ "Саха политехнический лицей" ГО "город Якутск", Якутск, 2022 58 44 61 0 163 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
81 Тимофеев Сергей Софронович 21.04.2004 МБОУ "Павловская СОШ" МР "Мегино-Кангаласского улуса", Мегино-Кангаласский, 2022 52 46 65 0 163 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
82 Сивцев Николай Леонидович 28.07.2004 МБОУ "Джикимдинская СОШ имени С.П.Данилова" МР "Горный улус" РС(Я), Горный, 2022 52 48 60 3 163 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
83 Павлов Максим Арьянович 01.04.2002 ГАПОУ РС(Я) "Алданский политехнический техникум", Алданский, 2021 68 54 40 0 162 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
84 Дмитриев Василий Романович 05.12.2000 ФГАОУ ВО "Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова" , Якутск, 2022 40 82 40 0 162 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
85 Крылов Николай Дмитриевич 28.01.2004 МОБУ "Саха гимназия" городского округа "город Якутск" РС(Я), Якутск, 2022 58 54 46 4 162 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
86 Семенов Альфред Васильевич 28.09.2004 МБОУ "Кюндяинская СОШ им. Б.Н. Егорова", Сунтарский, 2022 52 46 60 4 162 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
87 Варыгин Руслан Мукимович 13.10.2004 МОБУ "СОШ №10 им. Д.Г.Новопашина" ГО "г. Якутск" РС(Я), Якутск, 2022 52 49 60 0 161 Аттестат

(копия)

Нет
88 Трофимов Альберт Евгениевич 20.10.2004 МБОУ II Мальжагарская СОШ Хангаласского улуса, Хангаласский, 2022 58 47 54 0 159 Аттестат

(копия)

Нет
89 Никонов Альберт Егорович 18.01.2005 МБОУ "Намская СОШ №2" МО "Намский улус" РС(Я), Намский, 2022 46 51 59 3 159 Аттестат

(копия)

Нет
90 Спиридонов Руслан Васильевич 22.12.2003 МБОУ "Вилюйская гимназия имени Ивана Лаврентьевича Кондакова", Вилюйский, 2022 52 41 59 7 159 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
91 Пермяков Максим Николаевич 23.10.2003 ГБПОУ РС(Я) "Якутский индустриально-педагогический колледж", Якутск, 2022 58 60 40 0 158 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
92 Андреев Максимилиан Михайлович 26.06.2004 МБОУ "Бердигестяхская улусная гимназия" МР "Горный улус" РС (Я) , Горный, 2022 40 47 70 0 157 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
93 Петров Михаил Гаврильевич 11.09.2004 МБОУ "Намская улусная гимназия им.Н.С.Охлопкова" МО "Намский улус" РС (Я), Намский, 2022 52 42 62 0 156 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
94 Филиппова Алмаза Николаевна 09.12.2002 МБОУ "Физико-технический лицей им. В.П. Ларионова" г. Якутска, Якутск, 2021 45 50 61 0 156 Аттестат

(копия)

Нет
95 Игнатьев Захар Николаевич 27.09.2000 ГАПОУ РС (Я) "Региональный технический колледж в г. Мирном", Мирнинский, 2020 50 64 40 0 154 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
96 Николаев Арчыл Алексеевич 20.10.2004 МОБУ "Национальная политехническая СОШ №2 (с углубленным изучением отдельных предметов), Якутск, 2022 46 47 61 0 154 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
97 Григорьев Сахастал Николаевич 16.09.2002 МБОУ Малыкайская СОШ им. М.В. Мегежекского Нюрбинского улуса, Нюрбинский, 2020 50 40 62 2 154 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
98 Босиков Валентин Степанович 14.02.2005 МОБУ "СОШ №10 им. Д.Г.Новопашина" ГО "г. Якутск" РС(Я), Якутск, 2022 46 48 59 0 153 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
99 Филиппова Алмаза Николаевна 09.12.2002 МБОУ "Физико-технический лицей им. В.П. Ларионова" г. Якутска, Якутск, 2021 45 47 61 0 153 Аттестат

(копия)

Нет
100 Васильев Евгений Ильич 05.08.2004 ГБОУ РС(Я) "якутская кадетская школа-интернат" города Якутска, Якутск, 2022 46 39 64 4 153 Аттестат

(копия)

Нет
101 Степанов Владимир Иванович 20.09.2004 МБОУ "Ертская СОШ им. С.И. Тарасова" МР "Горный улус" РС(Я), Горный, 2022 52 44 56 0 152 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
102 Сивцев Ариан Михайлович 02.11.2001 ГАПОУ РС (Я) "Намский педагогический колледж им. И.Е.Винокурова", Намский, 2022 48 64 40 0 152 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
103 Петров Ярослав Николаевич 03.01.2004 ГОУ "Чурапчинская респ. спортивная СОШ-И им. Д.П. Коркина" МО "Чурапчинский улус (район)" РС(Я), Чурапчинский, 2022 40 46 66 0 152 Аттестат

(копия)

Нет
104 Сысолятин Ян Алексеевич 11.01.2004 МБОУ "Таттинский лицей имени А.Е.Мординова" МР "Таттинский улус" Республики Саха (Якутия), Таттинский, 2022 46 54 51 0 151 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
105 Копырин Александр Иванович 09.09.2004 МАОУ "Саха политехнический лицей" ГО "город Якутск", Якутск, 2022 40 52 54 5 151 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление