Приложение к протоколу от 30 августа 2022 г.

Юридический факультет

направление подготовки: (40.03.01) Юриспруденция (Правовое обеспечение правоохранительной деятельности) (Бакалавр, очная форма обучения)

Контрольные цифры приема 7
Особая квота 1
Целевая квота 2
Специальная квота 1
Зачислены 30.07.2022:
без вступительных испытаний 0
в рамках особой квоты 0
в рамках целевой квоты 0
в рамках специальной квоты 0
Вакантно на 09.08.2022:
количество основных конкурсных мест 7

К зачислению 30.08.2022

в рамках общего конкурса - 0

Фамилия, имя, отчество Дата рождения Наименование ОУ,
год окончания
1 2 3 ИД Σ Документ об образовании СЗ Примечание Решение
1 Каратаева Надежда Прокопьевна 15.07.2004 МОБУ "Саха гимназия" городского округа "город Якутск" РС(Я), Якутск, 2022 88 98 93 7 286 Аттестат

(копия)

Нет
2 Павлов Мичил Михайлович 10.12.2002 ФГАОУ ВО "Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова" , Якутск, 2022 83 85 92 6 266 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
3 Семенов Виталий Николаевич 10.03.2002 МБОУ "Покровская СОШ № 1 с углубленным изучением отдельных предметов" МР "Хангаласский улус" РС (Я), Хангаласский, 2020 78 91 78 7 254 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
4 Михайлова Мичийэ Юрьевна 04.07.2002 ГБНОУ РС (Я) Республиканский лицей-интернат г. Якутска, Якутск, 2020 78 94 71 7 250 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
5 Ларионов Олег Юрьевич 24.03.2004 МОБУ "Городская классическая гимназия" , Якутск, 2022 80 89 75 3 247 Аттестат

(копия)

Нет забрал документы
6 Федорова Виктория Альбертовна 09.05.2003 МБОУ "Эльгяйская СОШ имени П.Х.Староватова" МР "Сунтарский улус (район)" РС(Я), Сунтарский, 2021 70 72 96 7 245 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
7 Платонов Валерий Олегович 31.08.2004 ГБНОУ РС(Я) лицей-интернат "Республиканский лицей" г.Якутска, Якутск, 2022 84 70 90 0 244 Аттестат

(копия)

Нет
8 Трофимов Виктор Александрович 13.06.2004 МОБУ "СОШ №33 им. Л.А. Колосовой" (с углубленным изучением отдельных предметов), Якутск, 2022 78 76 90 0 244 Аттестат

(копия)

Нет
9 Рожина Сардана Ивановна 11.12.2002 ГБНОУ РС (Я) Республиканский лицей-интернат г. Якутска, Якутск, 2021 76 84 79 0 239 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
10 Кычкин Николай Гаврильевич 22.11.2003 МБОУ "Якутская городская национальная гимназия им. А.Г. и Н.К. Чиряевых", Якутск, 2022 65 71 96 0 232 Аттестат

(копия)

Нет забрал документы
11 Конев Юрий Дмитриевич 20.09.2004 МАОУ СОШ №23 (с углубленным изучением отдельных предметов) ГО г.Якутск РС(Я), Якутск, 2022 80 72 72 3 227 Аттестат

(копия)

Нет
12 Захаров Константин Николаевич 09.06.2004 ГБНОУ РС(Я) лицей-интернат "Республиканский лицей" г.Якутска, Якутск, 2022 63 76 87 0 226 Аттестат

(копия)

Нет
13 Иванова Алина Евгеньевна 30.06.2002 ФГАОУ ВО "Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова" , Якутск, 2022 90 60 72 3 225 Диплом о СПО

(копия)

Нет
14 Романов Дьулустан Пахомович 24.04.2004 МБОУ "Чурапчинская гимназия им. С.К.Макарова" МР "Чурапчинский улус (район)" РС(Я), Чурапчинский, 2022 58 91 69 7 225 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
15 Мизюк Станислав Игоревич 04.02.2003 МОБУ "СОШ №10 им. Д.Г.Новопашина" ГО "г. Якутск" РС(Я), Якутск, 2021 69 76 78 0 223 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
16 Попова Александра Игоревна 03.07.2003 ГБНОУ РС(Я) лицей-интернат "Республиканский лицей" г.Якутска, Якутск, 2021 67 80 71 0 218 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
17 Петрова Светлана Вячеславовна 12.11.2002 ФГАОУ ВО "Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова" , Якутск, 2022 75 69 68 0 212 Диплом о СПО

Нет забрал документы
18 Тарасов Алексей Александрович 25.02.2005 СОШ №3 г. Якутска, Якутск, 2022 71 76 65 0 212 Аттестат

(копия)

Нет
19 Матвеева Валерия Дмитриевна 09.05.2003 ФГБОУ ВО "Арктический государственный агротехнологический университет", Якутск, 2022 70 67 70 5 212 Диплом о СПО

(копия)

Нет забрал документы
20 Федоров Руслан Александрович 11.08.2004 МОБУ "СОШ № 7" ГО "г. Якутск" РС (Я), Якутск, 2022 62 73 72 5 212 Аттестат

(копия)

Нет забрал документы
21 Сидоров Владимир Васильевич 15.02.2002 ФГАОУ ВО "Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова" , Якутск, 2022 70 66 73 0 209 Диплом о СПО

(копия)

Нет
22 Жирков Михаил Михайлович 13.07.2003 МБОУ "Якутская городская национальная гимназия им. А.Г. и Н.К. Чиряевых", Якутск, 2022 78 66 62 0 206 Аттестат

(копия)

Нет
23 Тырылгина Туяра Юрьевна 10.06.2005 МБОУ "Среднеколымская улусная гимназия им. ГСТ И.В. Волкова" г. Среднеколымск РС (Я), Среднеколымский, 2022 52 82 65 7 206 Аттестат

(копия)

Нет
24 Колодезникова Ангелина Евгеньевна 16.04.2004 МБОУ Таттинский лицей Таттинского улуса, Таттинский, 2022 67 60 69 10 206 Аттестат

(копия)

Нет
25 Находкин Алексей Александрович 27.01.2003 МОУ "Гимназия №1 г.Нерюнгри" РС(Я), Нерюнгри, 2021 64 78 63 0 205 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
26 Гуляева Нюргуяна Васильевна 25.03.2003 МБОУ "Покровская улусная многопрофильная гимназия" МР " Хангаласский улус" РС (Я), Хангаласский, 2021 61 88 56 0 205 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
27 Чемезова Уруйдана Ильинична 03.03.2004 МОУ "Маганинская СОШ им. С.И.Тимофеева - Кустуктаанап" МР "Горного улуса" РС(Я), Горный, 2022 52 91 62 0 205 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
28 Ильинов Виталий Семенович 22.08.2004 МБОУ Мастахская СОШ им. Героя Советского союза А.А. Миронова Вилюйского улуса, Вилюйский, 2022 63 64 69 9 205 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
29 Матчитова Нина Павловна 24.06.2004 МБОУ "Майинский лицей И.Г. Тимофеева", Мегино-Кангаласский, 2022 59 76 60 9 204 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
30 Бахтин Андрей Сергеевич 26.12.2004 МОБУ "СОШ №31 (с углубленным изучением отдельных предметов) ГО "г. Якутск" РС (Я), Якутск, 2022 62 69 72 0 203 Аттестат

(копия)

Нет
31 Андреев Александр Евгеньевич 02.09.2002 ФГАОУ ВО "Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова" , Якутск, 2022 85 41 75 0 201 Диплом о СПО

(копия)

Нет
32 Петрова Светлана Вячеславовна 12.11.2002 ФГАОУ ВО "Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова" , Якутск, 2022 75 57 68 0 200 Диплом о СПО

Нет забрал документы
33 Бубякин Александр Васильевич 27.10.2002 ГКОУ РС (Я) "Республиканская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат", Якутск, 2022 62 85 52 0 199 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
34 Захаров Михаил Иванович 12.08.2004 МБОУ Таттинский лицей Таттинского улуса, Таттинский, 2022 70 70 58 0 198 Аттестат

(копия)

Да забрал документы
35 Кононова Элла Олеговна 23.05.2004 МБОУ "Нюрбинский технический лицей имени А.Н. Чусовского", Нюрбинский, 2022 61 71 60 4 196 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
36 Васильева Карина Григорьевна 29.04.2003 ГБПОУ РС(Я) "Якутский сельскохозяйственный техникум", Якутск, 2022 75 46 68 5 194 Диплом о СПО

(копия)

Нет
37 Уваровский Алексей Петрович 01.08.2003 МБОУ "Хатын-Арынская СОШ им. И.Е. Винокурова" МО "Намский улус" РС (Я), Намский, 2021 64 73 55 0 192 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
38 Коврова Анжела Вячеславовна 10.11.2004 МБОУ "I Хомустахская СОШ им. Д.Ф. Алексеева" МО "Намский улус", Намский, 2020 71 72 42 7 192 Аттестат

(копия)

Нет
39 Неустроева Арина Александровна 19.08.2004 МОБУ "СОШ №29" (с углубленным изученем отдельных предметов) ГО "г. Якутска", Якутск, 2020 61 71 56 3 191 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
40 Спиридонов Илья Николаевич 09.09.2004 МБОУ "Томторская СОШ им. Н.М. Заболоцкого" Оймяконского района, Оймяконский, 2022 66 69 54 0 189 Аттестат

(копия)

Нет забрал документы
41 Яковлева Айыына Владимировна 24.03.2004 МБОУ "Нюрбинский технический лицей имени А.Н. Чусовского", Нюрбинский, 2022 66 69 51 2 188 Аттестат

(копия)

Нет
42 Аржаков Алексей Афанасьевич 20.07.2004 МБОУ "Майинская СОШ им. Ф.Г. Охлопкова с углубленным изучением отдельных предметов", Мегино-Кангаласский, 2022 61 64 58 4 187 Аттестат

(копия)

Нет забрал документы
43 Халикова Ксения Олеговна 26.05.2004 МБОУ Амгинская СОШ №2 им. В.В. Расторгуева, Амгинский, 2022 58 78 47 4 187 Аттестат

(копия)

Нет забрал документы
44 Игнатьева Уруйдана Вячеславовна 10.11.2003 ФГБОУ ВО "Арктический государственный агротехнологический университет", Якутск, 2022 80 40 65 0 185 Диплом о СПО

(копия)

Нет забрал документы
45 Сильвестров Родион Иванович 19.12.2004 МБОУ "Майинская СОШ им. Ф.Г. Охлопкова с углубленным изучением отдельных предметов", Мегино-Кангаласский, 2022 63 69 52 0 184 Аттестат

(копия)

Нет
46 Николаев Михаил Анатольевич 21.10.2002 ГБНОУ РС(Я) лицей-интернат "Республиканский лицей" г.Якутска, Якутск, 2020 49 80 55 0 184 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
47 Николаева Саина Манчарьевна 06.06.2004 МОБУ "СОШ №33 им.Л.А.Колосовой" ГО "г. Якутска", Якутск, 2022 58 57 63 0 178 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
48 Винокурова Карина Алексеевна 15.09.2003 ГАПОУ РС(Я) "Якутский промышленный техникум им. Т.Г. Десяткина", Якутск, 2022 70 42 65 0 177 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
49 Иванова Снежанна Валерьевна 31.12.2004 МБОУ Жохсогонская СОШ имени А.Е.Кулаковского МР " Таттинский улус" РС(Я), Таттинский, 2022 56 69 52 0 177 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
50 Винокурова Светлана Иннокентьевна 12.09.2002 ФГБОУ ВО "Арктический государственный агротехнологический университет", Якутск, 2022 70 40 65 0 175 Диплом о СПО

(копия)

Нет забрал документы
51 Петрова Сахаайа Никитична 29.01.2003 ГБПОУ РС (Я) "Якутский колледж технологии и дизайна", Якутск, 2022 70 40 65 0 175 Диплом о СПО

Да
52 Попова Анита Михайловна 22.01.2004 МБОУ "Легойская СОШ (с углубленным изучением отдельных предметов)" МР "Усть-Алданский улус (район) , Усть-Алданский, 2022 58 62 54 0 174 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
53 Протопопов Ньургун Сергеевич 23.08.2004 МБОУ "Намская СОШ №1 им. И.С.Гаврильева" МО "Намский улус" РС (Я), Намский, 2022 61 69 43 0 173 Аттестат

(копия)

Нет
54 Охлопков Артём Егорович 20.10.2004 МБОУ "Намская СОШ №2" МО "Намский улус" РС(Я), Намский, 2022 61 53 56 2 172 Аттестат

(копия)

Нет
55 Петров Борис Сергеевич 14.01.2004 МБОУ Хатырыкская СОШ имени М.К. Аммосова, Намский, 2022 58 55 58 0 171 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
56 Попов Альберт Иванович 02.11.2004 МБОУ Чурапчинская СОШ им. С.А. Новгородова Чурапчинского улуса, Чурапчинский, 2022 58 54 56 0 168 Аттестат

(копия)

Нет
57 Иванов Николай Константинович 06.09.2004 МОБУ "СОШ № 7" ГО "г. Якутск" РС (Я), Якутск, 2022 53 61 54 0 168 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
58 Никифоров Кирсан Рустамович 05.12.2004 ГБПОУ РС(Я) "Покровский колледж", -Покровск, 2022 52 60 56 0 168 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
59 Баишев Мариван Иванович 26.11.2003 МБОУ "Чокурдахская СОШ имени А.Г. Чикачева" МР "Аллаиховский улус (район)" РС(Я), Аллаиховский, 2022 45 65 58 0 168 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
60 Соловьева Татьяна Юрьевна 28.01.2005 МБОУ Иситская СОШ, Хангаласский, 2022 45 72 47 4 168 Аттестат

(копия)

Нет
61 Иванова Кристина Викторовна 20.07.2004 МОБУ "СОШ №16 имени С.Г. Черных", Якутск, 2022 53 69 45 0 167 Аттестат

(копия)

Нет забрал документы
62 Ермолаева Дайаана Петровна 30.07.2004 МБОУ "Сунтарский политехнический лицей-интернат" МР "Сунтарский улус (район)" РС(Я), Сунтарский, 2022 56 56 54 1 167 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
63 Иванов Артур Дмитриевич 01.03.2004 МОБУ "СОШ № 17" ГО "город Якутск" РС (Я), Якутск, 2022 57 66 42 0 165 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
64 Семенова Виолетта Дмитриевна 26.02.2005 МБОУ "Хоринская СОШ им. Г.Н. Чиряева", Верхневилюйский, 2022 53 61 51 0 165 Аттестат

(копия)

Нет
65 Кирьякова Екатерина Алексеевна 12.07.2004 МБОУ "Физико-технический лицей им. В.П. Ларионова" г. Якутска, Якутск, 2022 52 66 36 5 159 Аттестат

(копия)

Нет забрал документы
66 Шарайбан Давид Геннадьевич 24.10.2004 МБОУ "СОШ №30 им. В.И. Кузьмина" городского округа "г. Якутск" РС(Я), Якутск, 2022 61 56 40 0 157 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
67 Коренюк Юрий Александрович 05.06.2004 МБОУ "Нижне-Бестяхская СОШ №2 с углубленным изучением отдельных предметов"Мегино-Кангаласского улуса, Мегино-Кангаласский, 2022 58 59 36 4 157 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
68 Борисов Максим Артемович 25.06.2004 МБОУ "СОШ №27" городского округа "город Якутск" РС(Я), Якутск, 2022 52 60 42 0 154 Аттестат

(копия)

Нет
69 Сергеева Вилана Витальевна 02.02.2004 МБОУ Чурапчинская СОШ им. С.А. Новгородова Чурапчинского улуса, Чурапчинский, 2022 52 59 43 0 154 Аттестат

(копия)

Нет
70 Попов Матвей Константинович 17.02.2005 МБОУ "Майинский лицей И.Г. Тимофеева", Мегино-Кангаласский, 2022 49 56 49 0 154 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
71 Григорьев Владимир Иванович 07.03.2004 МБОУ "Нюрбинский технический лицей имени А.Н. Чусовского", Нюрбинский, 2022 54 62 36 0 152 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
72 Сосин Мирлан Сергеевич 11.10.2004 МОБУ "СОШ №6" Городского округа "Город Якутск", Якутск, 2022 53 50 49 0 152 Аттестат

(копия)

Нет
73 Петрова Ксения Гаврильевна 14.08.2004 МКОУ "Ситтинская СОШ имени В.Е. Колмогорова", Кобяйский, 2022 50 60 42 0 152 Аттестат

(копия)

Нет
74 Никитин Артем Георгиевич 16.05.2004 МОБУ "СОШ №26" (с углубленным изучением отдельных предметов) ГО "г. Якутск" РС (Я), Якутск, 2022 57 55 36 0 148 Аттестат

(копия)

Нет
75 Слепцов Руслан Витальевич 30.03.2004 МБОУ"Чурапчинская СОШ им. И.М. Павлова", Чурапчинский, 2022 46 51 40 0 137 Аттестат

(копия)

Нет
76 Макаров Эрхан Петрович 09.10.2004 МБОУ "СОШ №12", Якутск, 2022 45 46 42 0 133 Аттестат

(копия)

Нет
Ректор СВФУ ______________________________________ А.Н. Николаев
Декан ЮФ ______________________________________ Р.Р. Ушницкий
Отв. секретарь ПК СВФУ ______________________________________ Е.А. Ильина
Отв. секретарь ОК ЮФ ______________________________________ Е.С. Иванова