Приложение к протоколу от 30 августа 2022 г.

Юридический факультет

направление подготовки: (40.03.01) Юриспруденция (Бакалавр, очная форма обучения)

К зачислению 30.08.2022

на места по договорам оказания платных образовательных услуг - 0

Фамилия, имя, отчество Дата рождения Наименование ОУ,
год окончания
1 2 3 ИД Σ Документ об образовании СЗ Примечание Решение
1 Ермолаев Артур Ритванович 15.10.2002 ФГАОУ ВО "Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова" , Якутск, 2022 85 80 92 0 257 Диплом о СПО

(копия)

Нет забрал документы
2 Трофимов Виктор Александрович 13.06.2004 МОБУ "СОШ №33 им. Л.А. Колосовой" (с углубленным изучением отдельных предметов), Якутск, 2022 78 76 90 0 244 Аттестат

(копия)

Нет
3 Рожин Семен Васильевич 16.06.2004 МБОУ Бейдигинская СОШ, Усть-Алданский, 2022 84 76 81 3 244 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
4 Кирикова Ангелина Серафимовна 11.11.2004 МБОУ "Покровская СОШ № 1 с углубленным изучением отдельных предметов" МР "Хангаласский улус" РС (Я), Хангаласский, 2022 80 70 75 5 230 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
5 Конев Юрий Дмитриевич 20.09.2004 МАОУ СОШ №23 (с углубленным изучением отдельных предметов) ГО г.Якутск РС(Я), Якутск, 2022 80 72 72 3 227 Аттестат

(копия)

Нет
6 Волошина Александра Ивановна 27.01.2003 ФГАОУ ВО "Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова" , Якутск, 2022 85 56 85 0 226 Диплом о СПО

(копия)

Нет забрал документы
7 Васильев Дуолан Анатольевич 14.09.2000 ФГАОУ ВПО СВФУ им.М.К.Аммосова, Якутск, 2020 60 78 85 3 226 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
8 Колодезников Александр Иванович 18.02.2003 МОБУ "СОШ №7", Якутск, 2021 78 57 90 0 225 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
9 Тарасов Алексей Александрович 25.02.2005 СОШ №3 г. Якутска, Якутск, 2022 71 76 65 0 212 Аттестат

(копия)

Нет
10 Павлова Айталина Николаевна 15.03.2003 ФГБОУ ВО "Арктический государственный агротехнологический университет", Якутск, 2022 70 65 72 5 212 Диплом о СПО

Да забрал документы
11 Аммосов Андрей Евгеньевич 18.09.2002 ФГАОУ ВО "Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова" , Якутск, 2022 85 56 68 0 209 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
12 Жирков Михаил Михайлович 13.07.2003 МБОУ "Якутская городская национальная гимназия им. А.Г. и Н.К. Чиряевых", Якутск, 2022 78 66 62 0 206 Аттестат

(копия)

Нет
13 Тырылгина Туяра Юрьевна 10.06.2005 МБОУ "Среднеколымская улусная гимназия им. ГСТ И.В. Волкова" г. Среднеколымск РС (Я), Среднеколымский, 2022 52 82 65 7 206 Аттестат

(копия)

Нет
14 Колодезникова Ангелина Евгеньевна 16.04.2004 МБОУ Таттинский лицей Таттинского улуса, Таттинский, 2022 67 60 69 10 206 Аттестат

(копия)

Да
15 Ильинов Виталий Семенович 22.08.2004 МБОУ Мастахская СОШ им. Героя Советского союза А.А. Миронова Вилюйского улуса, Вилюйский, 2022 63 64 69 9 205 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
16 Гаврильева Василиса Ивановна 02.08.2002 ФГАОУ ВО "Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова" , Якутск, 2022 80 55 65 3 203 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
17 Андреев Александр Евгеньевич 02.09.2002 ФГАОУ ВО "Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова" , Якутск, 2022 85 41 75 0 201 Диплом о СПО

(копия)

Нет
18 Борисов Петр Прокопьевич 25.06.2002 ФГАОУ ВО "Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова" , Якутск, 2022 75 56 68 0 199 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
19 Афанасьева Дайаана Владимировна 19.02.2003 МАОУ "Саха политехнический лицей" ГО "город Якутск", Якутск, 2021 63 78 51 7 199 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
20 Захаров Михаил Иванович 12.08.2004 МБОУ Таттинский лицей Таттинского улуса, Таттинский, 2022 70 70 58 0 198 Аттестат

(копия)

Нет забрал документы
21 Колесова Валерия Игоревна 29.12.2004 МБОУ "Нижне-Бестяхская СОШ №2 с углубленным изучением отдельных предметов"Мегино-Кангаласского улуса, Мегино-Кангаласский, 2022 70 64 56 7 197 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
22 Дьяконова Динара Сергеевна 11.11.2004 МБОУ "Намская улусная гимназия им.Н.С.Охлопкова" МО "Намский улус" РС (Я), Намский, 2022 56 78 62 0 196 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
23 Васильева Карина Григорьевна 29.04.2003 ГБПОУ РС(Я) "Якутский сельскохозяйственный техникум", Якутск, 2022 75 46 68 5 194 Диплом о СПО

(копия)

Нет
24 Овчинникова Лидия Евгеньевна 17.03.1992 ЧПОУ "Якутский торгово-экономический колледж потребительской кооперации" имени К.О. Гаврилова, Якутск, 2019 85 42 65 0 192 Диплом о СПО

(копия)

Нет забрал документы
25 Неустроева Арина Александровна 19.08.2004 МОБУ "СОШ №29" (с углубленным изученем отдельных предметов) ГО "г. Якутска", Якутск, 2020 61 71 56 3 191 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
26 Соловьев Александр Нюргунович 06.10.2002 НОУ СПО "Якутский колледж инновационных технологий", Якутск, 2022 70 40 80 0 190 Диплом о СПО

(копия)

Нет забрал документы
27 Постникова Кристина Васильевна 08.02.2004 МАОУ "Национальная политехническая СОШ №2 (с углубленным изучением отдельных предметов), Якутск, 2022 65 69 56 0 190 Аттестат

(копия)

Нет
28 Яковлева Айыына Владимировна 24.03.2004 МБОУ "Нюрбинский технический лицей имени А.Н. Чусовского", Нюрбинский, 2022 66 69 51 2 188 Аттестат

(копия)

Нет
29 Чечебутов Марат Сергеевич 25.11.2004 МБОУ "Майинский лицей И.Г. Тимофеева", Мегино-Кангаласский, 2022 65 66 52 5 188 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
30 Горохов Егор Николаевич 05.01.2004 МОБУ "СОШ №33 им. Л.А. Колосовой" (с углубленным изучением отдельных предметов), Якутск, 2022 59 57 71 0 187 Аттестат

(копия)

Нет забрал документы
31 Аржаков Алексей Афанасьевич 20.07.2004 МБОУ "Майинская СОШ им. Ф.Г. Охлопкова с углубленным изучением отдельных предметов", Мегино-Кангаласский, 2022 61 64 58 4 187 Аттестат

(копия)

Нет
32 Новгородов Кирилл Петрович 28.03.2004 МБОУ "Мюрюнская СОШ №1 им. Г.В. Егорова с. Борогонцы", Усть-Алданский, 2022 54 69 63 0 186 Аттестат

(копия)

Нет
33 Игнатьева Уруйдана Вячеславовна 10.11.2003 ФГБОУ ВО "Арктический государственный агротехнологический университет", Якутск, 2022 80 40 65 0 185 Диплом о СПО

(копия)

Нет забрал документы
34 Павлова Дияна Васильевна 30.01.2003 ГБНОУ РС(Я) лицей-интернат "Республиканский лицей" г.Якутска, Якутск, 2021 60 73 52 0 185 Аттестат

(копия)

Нет забрал документы
35 Алексеев Артур Антонович 15.08.2004 МОБУ "СОШ № 21" ГО "г. Якутск" РС (Я), Якутск, 2022 58 71 54 0 183 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
36 Николаева Саина Манчарьевна 06.06.2004 МОБУ "СОШ №33 им.Л.А.Колосовой" ГО "г. Якутска", Якутск, 2022 58 57 63 0 178 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
37 Винокурова Карина Алексеевна 15.09.2003 ГАПОУ РС(Я) "Якутский промышленный техникум им. Т.Г. Десяткина", Якутск, 2022 70 42 65 0 177 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
38 Пахомов Богдан Андреевич 21.01.2004 МОБУ "Саха гимназия" городского округа "город Якутск" РС(Я), Якутск, 2022 52 73 52 0 177 Аттестат

(копия)

Нет
39 Игнатьев Ариан Васильевич 22.06.2004 МОБУ "СОШ № 17" ГО "город Якутск" РС (Я), Якутск, 2022 49 61 67 0 177 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
40 Винокурова Светлана Иннокентьевна 12.09.2002 ФГБОУ ВО "Арктический государственный агротехнологический университет", Якутск, 2022 70 40 65 0 175 Диплом о СПО

(копия)

Нет забрал документы
41 Петрова Сахаайа Никитична 29.01.2003 ГБПОУ РС (Я) "Якутский колледж технологии и дизайна", Якутск, 2022 70 40 65 0 175 Диплом о СПО

(копия)

Нет забрал документы
42 Протопопов Ньургун Сергеевич 23.08.2004 МБОУ "Намская СОШ №1 им. И.С.Гаврильева" МО "Намский улус" РС (Я), Намский, 2022 61 69 43 0 173 Аттестат

(копия)

Нет
43 Охлопков Артём Егорович 20.10.2004 МБОУ "Намская СОШ №2" МО "Намский улус" РС(Я), Намский, 2022 61 53 56 2 172 Аттестат

(копия)

Нет
44 Егорова Екатерина Алексеевна 07.12.2003 МБОУ "Бердигестяхская СОШ им. С.П.Данилова" МР "Горного улуса" РС(Я), Горный, 2022 63 65 38 5 171 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
45 Петрова Кристина Петровна 14.03.2002 ГБОУ РС(Я) с углуб изуч отд предметов "Верхневилюйский республиканский лицей-интернат М.А.Алексеева", Верхневилюйский, 2020 46 66 54 4 170 Аттестат

(копия)

Нет забрал документы
46 Охлопкова Нелли Васильевна 23.04.2004 МБОУ "Соттинская СОШ" МР "Усть-Алданский улус (район)" РС (Я), Усть-Алданский, 2022 58 69 38 3 168 Аттестат

(копия)

Да забрал документы
47 Сыромятников Алексей Сергеевич 01.05.2004 МБОУ "Намская улусная гимназия им.Н.С.Охлопкова" МО "Намский улус" РС (Я), Намский, 2022 49 69 49 0 167 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
48 Корякин Кирилл Альбертович 06.01.2004 МБОУ Нюрбинская СОШ №1 им.Степана Васильева" , Нюрбинский, 2022 56 54 56 0 166 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
49 Иванов Артур Дмитриевич 01.03.2004 МОБУ "СОШ № 17" ГО "город Якутск" РС (Я), Якутск, 2022 57 66 42 0 165 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
50 Семенова Виолетта Дмитриевна 26.02.2005 МБОУ "Хоринская СОШ им. Г.Н. Чиряева", Верхневилюйский, 2022 53 61 51 0 165 Аттестат

(копия)

Нет
51 Шестакова Анна Парфирьевна 05.02.2004 МОБУ "Саха-корейская СОШ" городского округа "город Якутск" РС(Я), Якутск, 2022 58 66 38 0 162 Аттестат

(копия)

Нет
52 Петрова Нарыйа Климентовна 06.01.2005 МБОУ "Павловская СОШ им. В.Н. Оконешникова" МР "Мегино-Кангаласский улус" РС(Я), Мегино-Кангаласский, 2022 49 59 54 0 162 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
53 Кирьякова Екатерина Алексеевна 12.07.2004 МБОУ "Физико-технический лицей им. В.П. Ларионова" г. Якутска, Якутск, 2022 52 66 36 5 159 Аттестат

(копия)

Нет забрал документы
54 Иванова Мария Тарасовна 17.04.2004 ГБОУ РС(Я) с углуб изуч отд предметов "Верхневилюйский республиканский лицей-интернат М.А.Алексеева", Верхневилюйский, 2022 57 59 42 0 158 Аттестат

(копия)

Нет
55 Сергеева Вилана Витальевна 02.02.2004 МБОУ Чурапчинская СОШ им. С.А. Новгородова Чурапчинского улуса, Чурапчинский, 2022 52 59 43 0 154 Аттестат

(копия)

Нет
56 Коренюк Юрий Александрович 05.06.2004 МБОУ "Нижне-Бестяхская СОШ №2 с углубленным изучением отдельных предметов"Мегино-Кангаласского улуса, Мегино-Кангаласский, 2022 58 59 36 0 153 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
57 Сосин Мирлан Сергеевич 11.10.2004 МОБУ "СОШ №6" Городского округа "Город Якутск", Якутск, 2022 53 50 49 0 152 Аттестат

(копия)

Нет
58 Малиновский Вадим Вадимович 28.04.1991 МОБУ "Центр образования городского округа "г. Якутск", Якутск, 2021 46 66 38 0 150 Аттестат

Нет забрал документы
59 Федорова Мария Васильевна 07.06.2004 МАОУ "Национальная политехническая СОШ №2 (с углубленным изучением отдельных предметов), Якутск, 2022 46 64 40 0 150 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
60 Никитин Артем Георгиевич 16.05.2004 МОБУ "СОШ №26" (с углубленным изучением отдельных предметов) ГО "г. Якутск" РС (Я), Якутск, 2022 57 55 36 0 148 Аттестат

(копия)

Нет
61 Мархеев Семен Альбертович 05.01.2004 ГБНОУ РС(Я) лицей-интернат "Республиканский лицей" г.Якутска, Якутск, 2022 45 51 52 0 148 Аттестат

(копия)

Нет
62 Ершов Павел Павлович 10.11.2003 МОБУ "Саха-корейская СОШ" городского округа "город Якутск" РС(Я), Якутск, 2022 52 48 47 0 147 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
63 Глущенко Александра Сергеевна 14.04.2004 МБОУ СОШ №68, Прокопьевск, 2022 48 55 36 2 141 Аттестат

(копия)

Нет
64 Макаров Эрхан Петрович 09.10.2004 МБОУ "СОШ №12", Якутск, 2022 45 46 42 0 133 Аттестат

(копия)

Нет
65 Бурхонов Акмал Ахлиддинович 26.09.2004 Среднее общеобразовательное учреждение №47, Гиссар, 2022 40 0 40 Аттестат

(копия)

Нет
Ректор СВФУ ______________________________________ А.Н. Николаев
Декан ЮФ ______________________________________ Р.Р. Ушницкий
Отв. секретарь ПК СВФУ ______________________________________ Е.А. Ильина
Отв. секретарь ОК ЮФ ______________________________________ Е.С. Иванова