Приложение к протоколу от 30 августа 2022 г.

Юридический факультет

направление подготовки: (40.03.01) Юриспруденция (Бакалавр, очная форма обучения)

Контрольные цифры приема 8
Особая квота 1
Целевая квота 3
Специальная квота 1
Зачислены 30.07.2022:
без вступительных испытаний 0
в рамках особой квоты 0
в рамках целевой квоты 0
в рамках специальной квоты 0
Вакантно на 09.08.2022:
количество основных конкурсных мест 8

К зачислению 30.08.2022

в рамках общего конкурса - 0

Фамилия, имя, отчество Дата рождения Наименование ОУ,
год окончания
1 2 3 ИД Σ Документ об образовании СЗ Примечание Решение
1 Каратаева Надежда Прокопьевна 15.07.2004 МОБУ "Саха гимназия" городского округа "город Якутск" РС(Я), Якутск, 2022 88 98 93 7 286 Аттестат

(копия)

Нет
2 Ермолаев Артур Ритванович 15.10.2002 ФГАОУ ВО "Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова" , Якутск, 2022 85 80 92 0 257 Диплом о СПО

(копия)

Нет забрал документы
3 Михайлова Мичийэ Юрьевна 04.07.2002 ГБНОУ РС (Я) Республиканский лицей-интернат г. Якутска, Якутск, 2020 78 94 71 7 250 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
4 Платонов Валерий Олегович 31.08.2004 ГБНОУ РС(Я) лицей-интернат "Республиканский лицей" г.Якутска, Якутск, 2022 84 70 90 0 244 Аттестат

(копия)

Нет
5 Ларионов Олег Юрьевич 24.03.2004 МОБУ "Городская классическая гимназия" , Якутск, 2022 80 89 75 0 244 Аттестат

(копия)

Нет забрал документы
6 Трофимов Виктор Александрович 13.06.2004 МОБУ "СОШ №33 им. Л.А. Колосовой" (с углубленным изучением отдельных предметов), Якутск, 2022 78 76 90 0 244 Аттестат

(копия)

Нет
7 Рожин Семен Васильевич 16.06.2004 МБОУ Бейдигинская СОШ, Усть-Алданский, 2022 84 76 81 3 244 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
8 Рожина Сардана Ивановна 11.12.2002 ГБНОУ РС (Я) Республиканский лицей-интернат г. Якутска, Якутск, 2021 76 84 79 0 239 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
9 Кирикова Ангелина Серафимовна 11.11.2004 МБОУ "Покровская СОШ № 1 с углубленным изучением отдельных предметов" МР "Хангаласский улус" РС (Я), Хангаласский, 2022 80 70 75 5 230 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
10 Конев Юрий Дмитриевич 20.09.2004 МАОУ СОШ №23 (с углубленным изучением отдельных предметов) ГО г.Якутск РС(Я), Якутск, 2022 80 72 72 3 227 Аттестат

(копия)

Нет
11 Волошина Александра Ивановна 27.01.2003 ФГАОУ ВО "Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова" , Якутск, 2022 85 56 85 0 226 Диплом о СПО

(копия)

Нет забрал документы
12 Захаров Константин Николаевич 09.06.2004 ГБНОУ РС(Я) лицей-интернат "Республиканский лицей" г.Якутска, Якутск, 2022 63 76 87 0 226 Аттестат

(копия)

Нет
13 Васильев Дуолан Анатольевич 14.09.2000 ФГАОУ ВПО СВФУ им.М.К.Аммосова, Якутск, 2020 60 78 85 3 226 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
14 Колодезников Александр Иванович 18.02.2003 МОБУ "СОШ №7", Якутск, 2021 78 57 90 0 225 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
15 Мизюк Станислав Игоревич 04.02.2003 МОБУ "СОШ №10 им. Д.Г.Новопашина" ГО "г. Якутск" РС(Я), Якутск, 2021 69 76 78 0 223 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
16 Попова Александра Игоревна 03.07.2003 ГБНОУ РС(Я) лицей-интернат "Республиканский лицей" г.Якутска, Якутск, 2021 67 80 71 0 218 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
17 Романов Дьулустан Пахомович 24.04.2004 МБОУ "Чурапчинская гимназия им. С.К.Макарова" МР "Чурапчинский улус (район)" РС(Я), Чурапчинский, 2022 58 91 69 0 218 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
18 Стручкова Аэлита Константиновна 10.05.2004 МБОУ "I Хомустахская СОШ им. Д.Ф. Алексеева" МО "Намский улус", Намский, 2022 62 80 65 10 217 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
19 Тарасов Алексей Александрович 25.02.2005 СОШ №3 г. Якутска, Якутск, 2022 71 76 65 0 212 Аттестат

(копия)

Нет
20 Павлова Айталина Николаевна 15.03.2003 ФГБОУ ВО "Арктический государственный агротехнологический университет", Якутск, 2022 70 65 72 5 212 Диплом о СПО

Да забрал документы
21 Федоров Руслан Александрович 11.08.2004 МОБУ "СОШ № 7" ГО "г. Якутск" РС (Я), Якутск, 2022 62 73 72 5 212 Аттестат

(копия)

Нет забрал документы
22 Павлова Карина Васильевна 13.07.2004 ГБОУ РС(Я) с углуб изуч отд предметов "Верхневилюйский республиканский лицей-интернат М.А.Алексеева", Верхневилюйский, 2022 67 87 56 0 210 Аттестат

(копия)

Нет
23 Аммосов Андрей Евгеньевич 18.09.2002 ФГАОУ ВО "Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова" , Якутск, 2022 85 56 68 0 209 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
24 Жирков Михаил Михайлович 13.07.2003 МБОУ "Якутская городская национальная гимназия им. А.Г. и Н.К. Чиряевых", Якутск, 2022 78 66 62 0 206 Аттестат

(копия)

Нет
25 Тырылгина Туяра Юрьевна 10.06.2005 МБОУ "Среднеколымская улусная гимназия им. ГСТ И.В. Волкова" г. Среднеколымск РС (Я), Среднеколымский, 2022 52 82 65 7 206 Аттестат

(копия)

Нет
26 Колодезникова Ангелина Евгеньевна 16.04.2004 МБОУ Таттинский лицей Таттинского улуса, Таттинский, 2022 67 60 69 10 206 Аттестат

(копия)

Да
27 Находкин Алексей Александрович 27.01.2003 МОУ "Гимназия №1 г.Нерюнгри" РС(Я), Нерюнгри, 2021 64 78 63 0 205 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
28 Гуляева Нюргуяна Васильевна 25.03.2003 МБОУ "Покровская улусная многопрофильная гимназия" МР " Хангаласский улус" РС (Я), Хангаласский, 2021 61 88 56 0 205 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
29 Ильинов Виталий Семенович 22.08.2004 МБОУ Мастахская СОШ им. Героя Советского союза А.А. Миронова Вилюйского улуса, Вилюйский, 2022 63 64 69 9 205 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
30 Гаврильева Василиса Ивановна 02.08.2002 ФГАОУ ВО "Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова" , Якутск, 2022 80 55 65 3 203 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
31 Созонова Дайаана Алексеевна 29.06.2004 МОБУ "СОШ №20 имени Героя Советского Союза Ф.К. Попова" ГО "г. Якутск" РС(Я), Якутск, 2022 53 89 52 8 202 Аттестат

(копия)

Нет
32 Андреев Александр Евгеньевич 02.09.2002 ФГАОУ ВО "Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова" , Якутск, 2022 85 41 75 0 201 Диплом о СПО

(копия)

Нет
33 Тимофеева Манылана Игоревна 27.11.2004 МБОУ "Нюрбинский технический лицей имени А.Н. Чусовского", Нюрбинский, 2022 59 60 81 0 200 Аттестат

(копия)

Нет
34 Борисов Петр Прокопьевич 25.06.2002 ФГАОУ ВО "Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова" , Якутск, 2022 75 56 68 0 199 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
35 Афанасьева Дайаана Владимировна 19.02.2003 МАОУ "Саха политехнический лицей" ГО "город Якутск", Якутск, 2021 63 78 51 7 199 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
36 Захаров Михаил Иванович 12.08.2004 МБОУ Таттинский лицей Таттинского улуса, Таттинский, 2022 70 70 58 0 198 Аттестат

(копия)

Нет забрал документы
37 Дьяконов Андрей Семенович 24.10.2004 МБОУ "Якутская городская национальная гимназия им. А.Г. и Н.К. Чиряевых", Якутск, 2022 65 67 65 0 197 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
38 Колесова Валерия Игоревна 29.12.2004 МБОУ "Нижне-Бестяхская СОШ №2 с углубленным изучением отдельных предметов"Мегино-Кангаласского улуса, Мегино-Кангаласский, 2022 70 64 56 7 197 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
39 Дьяконова Динара Сергеевна 11.11.2004 МБОУ "Намская улусная гимназия им.Н.С.Охлопкова" МО "Намский улус" РС (Я), Намский, 2022 56 78 62 0 196 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
40 Васильева Карина Григорьевна 29.04.2003 ГБПОУ РС(Я) "Якутский сельскохозяйственный техникум", Якутск, 2022 75 46 68 5 194 Диплом о СПО

(копия)

Нет
41 Коврова Анжела Вячеславовна 10.11.2004 МБОУ "I Хомустахская СОШ им. Д.Ф. Алексеева" МО "Намский улус", Намский, 2020 71 72 42 9 194 Аттестат

(копия)

Нет
42 Уваровский Алексей Петрович 01.08.2003 МБОУ "Хатын-Арынская СОШ им. И.Е. Винокурова" МО "Намский улус" РС (Я), Намский, 2021 64 73 55 0 192 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
43 Неустроева Арина Александровна 19.08.2004 МОБУ "СОШ №29" (с углубленным изученем отдельных предметов) ГО "г. Якутска", Якутск, 2020 61 71 56 3 191 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
44 Постникова Кристина Васильевна 08.02.2004 МАОУ "Национальная политехническая СОШ №2 (с углубленным изучением отдельных предметов), Якутск, 2022 65 69 56 0 190 Аттестат

(копия)

Нет
45 Спиридонов Илья Николаевич 09.09.2004 МБОУ "Томторская СОШ им. Н.М. Заболоцкого" Оймяконского района, Оймяконский, 2022 66 69 54 0 189 Аттестат

(копия)

Нет забрал документы
46 Евлев Радислав Радиславович 15.07.2004 МБНОУ "Октемский научно-образовательный центр", Хангаласский, 2022 57 72 60 0 189 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
47 Яковлева Айыына Владимировна 24.03.2004 МБОУ "Нюрбинский технический лицей имени А.Н. Чусовского", Нюрбинский, 2022 66 69 51 2 188 Аттестат

(копия)

Нет
48 Чечебутов Марат Сергеевич 25.11.2004 МБОУ "Майинский лицей И.Г. Тимофеева", Мегино-Кангаласский, 2022 65 66 52 5 188 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
49 Горохов Егор Николаевич 05.01.2004 МОБУ "СОШ №33 им. Л.А. Колосовой" (с углубленным изучением отдельных предметов), Якутск, 2022 59 57 71 0 187 Аттестат

(копия)

Нет забрал документы
50 Аржаков Алексей Афанасьевич 20.07.2004 МБОУ "Майинская СОШ им. Ф.Г. Охлопкова с углубленным изучением отдельных предметов", Мегино-Кангаласский, 2022 61 64 58 4 187 Аттестат

(копия)

Нет
51 Новгородов Кирилл Петрович 28.03.2004 МБОУ "Мюрюнская СОШ №1 им. Г.В. Егорова с. Борогонцы", Усть-Алданский, 2022 54 69 63 0 186 Аттестат

(копия)

Нет
52 Игнатьева Уруйдана Вячеславовна 10.11.2003 ФГБОУ ВО "Арктический государственный агротехнологический университет", Якутск, 2022 80 40 65 0 185 Диплом о СПО

(копия)

Нет забрал документы
53 Неустроев Эрнст Петрович 27.12.2003 МБОУ Табагинская СОШ им. Р.А. Бурнашова, Мегино-Кангаласский, 2022 65 57 63 0 185 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
54 Павлова Дияна Васильевна 30.01.2003 ГБНОУ РС(Я) лицей-интернат "Республиканский лицей" г.Якутска, Якутск, 2021 60 73 52 0 185 Аттестат

(копия)

Нет забрал документы
55 Николаев Михаил Анатольевич 21.10.2002 ГБНОУ РС(Я) лицей-интернат "Республиканский лицей" г.Якутска, Якутск, 2020 49 80 55 0 184 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
56 Алексеев Артур Антонович 15.08.2004 МОБУ "СОШ № 21" ГО "г. Якутск" РС (Я), Якутск, 2022 58 71 54 0 183 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
57 Попова Евдокия Михайловна 16.02.2005 МБОУ "СОШ №30 им. В.И. Кузьмина" городского округа "г. Якутск" РС(Я), Якутск, 2022 61 66 54 0 181 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
58 Николаева Саина Манчарьевна 06.06.2004 МОБУ "СОШ №33 им.Л.А.Колосовой" ГО "г. Якутска", Якутск, 2022 58 57 63 0 178 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
59 Уваров Тимур Михайлович 07.01.2004 ГОУ "Чурапчинская респ. спортивная СОШ-И им. Д.П. Коркина" МО "Чурапчинский улус (район)" РС(Я), Чурапчинский, 2022 56 66 56 0 178 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
60 Винокурова Карина Алексеевна 15.09.2003 ГАПОУ РС(Я) "Якутский промышленный техникум им. Т.Г. Десяткина", Якутск, 2022 70 42 65 0 177 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
61 Иванов Владислав Вячеславович 29.09.2004 МАОУ "Саха политехнический лицей" ГО "город Якутск", Якутск, 2022 58 65 54 0 177 Аттестат

(копия)

Нет забрал документы
62 Пахомов Богдан Андреевич 21.01.2004 МОБУ "Саха гимназия" городского округа "город Якутск" РС(Я), Якутск, 2022 52 73 52 0 177 Аттестат

(копия)

Нет
63 Игнатьев Ариан Васильевич 22.06.2004 МОБУ "СОШ № 17" ГО "город Якутск" РС (Я), Якутск, 2022 49 61 67 0 177 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
64 Петров Борис Сергеевич 14.01.2004 МБОУ Хатырыкская СОШ имени М.К. Аммосова, Намский, 2022 58 55 58 5 176 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
65 Винокурова Светлана Иннокентьевна 12.09.2002 ФГБОУ ВО "Арктический государственный агротехнологический университет", Якутск, 2022 70 40 65 0 175 Диплом о СПО

(копия)

Нет забрал документы
66 Иннокентьева Евдокия Михайловна 24.06.2000 ГБПОУ РС(Я) "Якутский сельскохозяйственный техникум", Якутск, 2021 70 40 65 0 175 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
67 Петрова Сахаайа Никитична 29.01.2003 ГБПОУ РС (Я) "Якутский колледж технологии и дизайна", Якутск, 2022 70 40 65 0 175 Диплом о СПО

(копия)

Нет забрал документы
68 Протопопов Ньургун Сергеевич 23.08.2004 МБОУ "Намская СОШ №1 им. И.С.Гаврильева" МО "Намский улус" РС (Я), Намский, 2022 61 69 43 0 173 Аттестат

(копия)

Нет
69 Охлопков Артём Егорович 20.10.2004 МБОУ "Намская СОШ №2" МО "Намский улус" РС(Я), Намский, 2022 61 53 56 2 172 Аттестат

(копия)

Нет
70 Егорова Екатерина Алексеевна 07.12.2003 МБОУ "Бердигестяхская СОШ им. С.П.Данилова" МР "Горного улуса" РС(Я), Горный, 2022 63 65 38 5 171 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
71 Аммосова Людмила Николаевна 22.12.2003 МБОУ "СОШ №12", Якутск, 2022 65 61 42 0 168 Аттестат

(копия)

Нет забрал документы
72 Попов Альберт Иванович 02.11.2004 МБОУ Чурапчинская СОШ им. С.А. Новгородова Чурапчинского улуса, Чурапчинский, 2022 58 54 56 0 168 Аттестат

(копия)

Нет
73 Баишев Мариван Иванович 26.11.2003 МБОУ "Чокурдахская СОШ имени А.Г. Чикачева" МР "Аллаиховский улус (район)" РС(Я), Аллаиховский, 2022 45 65 58 0 168 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
74 Охлопкова Нелли Васильевна 23.04.2004 МБОУ "Соттинская СОШ" МР "Усть-Алданский улус (район)" РС (Я), Усть-Алданский, 2022 58 69 38 3 168 Аттестат

(копия)

Да забрал документы
75 Сыромятников Алексей Сергеевич 01.05.2004 МБОУ "Намская улусная гимназия им.Н.С.Охлопкова" МО "Намский улус" РС (Я), Намский, 2022 49 69 49 0 167 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
76 Иванов Артур Дмитриевич 01.03.2004 МОБУ "СОШ № 17" ГО "город Якутск" РС (Я), Якутск, 2022 57 66 42 0 165 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
77 Семенова Виолетта Дмитриевна 26.02.2005 МБОУ "Хоринская СОШ им. Г.Н. Чиряева", Верхневилюйский, 2022 53 61 51 0 165 Аттестат

(копия)

Нет
78 Игнатьев Ярослав Евгеньевич 03.08.2004 МБОУ "Нижне-Бестяхская СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметов", Мегино-Кангаласский, 2022 56 65 42 0 163 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
79 Шестакова Анна Парфирьевна 05.02.2004 МОБУ "Саха-корейская СОШ" городского округа "город Якутск" РС(Я), Якутск, 2022 58 66 38 0 162 Аттестат

(копия)

Нет
80 Петрова Нарыйа Климентовна 06.01.2005 МБОУ "Павловская СОШ им. В.Н. Оконешникова" МР "Мегино-Кангаласский улус" РС(Я), Мегино-Кангаласский, 2022 49 59 54 0 162 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
81 Саввинов Павел Александрович 04.11.2004 МОБУ "СОШ №6" Городского округа "Город Якутск", Якутск, 2022 61 46 52 0 159 Аттестат

Нет забрал документы
82 Кирьякова Екатерина Алексеевна 12.07.2004 МБОУ "Физико-технический лицей им. В.П. Ларионова" г. Якутска, Якутск, 2022 52 66 36 5 159 Аттестат

(копия)

Нет забрал документы
83 Иванова Мария Тарасовна 17.04.2004 ГБОУ РС(Я) с углуб изуч отд предметов "Верхневилюйский республиканский лицей-интернат М.А.Алексеева", Верхневилюйский, 2022 57 59 42 0 158 Аттестат

(копия)

Нет
84 Павлов Владислав Анатольевич 12.03.2004 МАОУ "Национальная политехническая СОШ №2 (с углубленным изучением отдельных предметов), Якутск, 2022 56 56 43 0 155 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
85 Катакинова Виктория Михайловна 09.01.2005 МБОУ "Нижне-Бестяхская СОШ №2 с углубленным изучением отдельных предметов"Мегино-Кангаласского улуса, Мегино-Кангаласский, 2022 56 53 45 0 154 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
86 Сергеева Вилана Витальевна 02.02.2004 МБОУ Чурапчинская СОШ им. С.А. Новгородова Чурапчинского улуса, Чурапчинский, 2022 52 59 43 0 154 Аттестат

(копия)

Нет
87 Попов Матвей Константинович 17.02.2005 МБОУ "Майинский лицей И.Г. Тимофеева", Мегино-Кангаласский, 2022 49 56 49 0 154 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
88 Коренюк Юрий Александрович 05.06.2004 МБОУ "Нижне-Бестяхская СОШ №2 с углубленным изучением отдельных предметов"Мегино-Кангаласского улуса, Мегино-Кангаласский, 2022 58 59 36 0 153 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
89 Сосин Мирлан Сергеевич 11.10.2004 МОБУ "СОШ №6" Городского округа "Город Якутск", Якутск, 2022 53 50 49 0 152 Аттестат

(копия)

Нет
90 Малиновский Вадим Вадимович 28.04.1991 МОБУ "Центр образования городского округа "г. Якутск", Якутск, 2021 46 66 38 0 150 Аттестат

Нет забрал документы
91 Ершов Павел Павлович 10.11.2003 МОБУ "Саха-корейская СОШ" городского округа "город Якутск" РС(Я), Якутск, 2022 52 48 47 0 147 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
92 Бардеев Никита Александрович 05.02.2004 МБОУ "ПОКРОВСКАЯ СОШ №2 С УИОП", Хангаласский, 2022 45 56 42 0 143 Аттестат

(копия)

Нет
93 Макаров Эрхан Петрович 09.10.2004 МБОУ "СОШ №12", Якутск, 2022 45 46 42 0 133 Аттестат

(копия)

Нет
Ректор СВФУ ______________________________________ А.Н. Николаев
Декан ЮФ ______________________________________ Р.Р. Ушницкий
Отв. секретарь ПК СВФУ ______________________________________ Е.А. Ильина
Отв. секретарь ОК ЮФ ______________________________________ Е.С. Иванова