Приложение к протоколу от 30 августа 2022 г.

Геологоразведочный факультет

направление подготовки: (21.05.02) Прикладная геология () (Специалист, очная форма обучения)

Контрольные цифры приема 46
Особая квота 5
Целевая квота 5
Специальная квота 5
Зачислены 30.07.2022:
без вступительных испытаний 0
в рамках особой квоты 0
в рамках целевой квоты 0
в рамках специальной квоты 0
Вакантно на 09.08.2022:
количество основных конкурсных мест 46

К зачислению 30.08.2022

в рамках общего конкурса - 0

Фамилия, имя, отчество Дата рождения Наименование ОУ,
год окончания
1 2 3 ИД Σ Документ об образовании СЗ Примечание Решение
1 Стручков Григорий Александрович 25.12.2001 ФГАОУ ВО "Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова" , Якутск, 2022 86 84 77 0 247 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
2 Архипов Иван Алексеевич 09.06.2001 ФГАОУ ВО "Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова" , Якутск, 2022 72 96 71 0 239 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
3 Винокуров Денис Иванович 14.11.2002 ФГАОУ ВО "Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова" , Якутск, 2022 72 84 77 0 233 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
4 Барашков Тимофей Егорович 26.12.2003 ГАПОУ РС(Я) "Якутский автодорожный техникум", Якутск, 2022 68 93 67 2 230 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
5 Мохначевский Айсен Иванович 09.11.2001 ГАПОУ РС(Я) "Якутский автодорожный техникум", Якутск, 2020 80 96 51 0 227 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
6 Алексеев Владислав Владимирович 02.12.2001 ГАПОУ РС(Я) "Якутский технологический техникум сервиса Ю.А. Готовцева", Якутск, 2022 90 64 67 0 221 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
7 Оконешников Эрхан Егорович 07.11.2002 МБОУ "Чурапчинская гимназия им. С.К.Макарова" МР "Чурапчинский улус (район)" РС(Я), Чурапчинский, 2020 76 60 85 0 221 Аттестат

(копия)

Нет
8 Гурьев Виталий Михайлович 05.05.2001 ФГБОУ ВО "Арктический государственный агротехнологический университет", Якутск, 2022 92 69 58 0 219 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
9 Соловьев Егор Николаевич 09.04.2004 МБОУ "Амгинская СОШ № 1 им.В.Г.Короленко" МР "Амгинский улус (район)" РС (Я), Амгинский, 2021 74 64 71 0 209 Аттестат

(копия)

Нет
10 Степанова Айыына Гаврильевна 19.05.2003 ФГАОУ ВО "Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова" , Якутск, 2022 80 65 59 3 207 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
11 Кычкин Владимир Иванович 20.06.2003 ГАПОУ РС(Я) "Якутский автодорожный техникум", Якутск, 2022 44 86 66 2 198 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
12 Дмитриев Василий Романович 05.12.2000 ФГАОУ ВО "Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова" , Якутск, 2022 76 75 40 0 191 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
13 Семенов Андрей Аркадьевич 30.07.2003 МБОУ "Эльгяйская СОШ имени П.Х.Староватова" МР "Сунтарский улус (район)" РС(Я), Сунтарский, 2021 68 55 66 0 189 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
14 Васильев Ньургустан Николаевич 13.12.2004 МОБУ "Саха гимназия" городского округа "город Якутск" РС(Я), Якутск, 2022 64 51 72 0 187 Аттестат

(копия)

Нет
15 Ефимова Лилиана Михайловна 23.04.2004 МБОУ "Хатын-Арынская СОШ им. И.Е.Винокурова" МО "Намский улус" РС (Я), Намский, 2022 64 48 72 3 187 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
16 Павлов Уйгун Семёнович 27.07.2004 МАОУ "Саха политехнический лицей" ГО "город Якутск", Якутск, 2022 66 54 61 5 186 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
17 Пермяков Василий Иванович 25.11.2004 Международная арктическая школа, Якутск, 2022 74 45 64 0 183 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
18 Соломонова Оксана Вячеславовна 21.09.2004 МБОУ "Покровская СОШ № 1 с углубленным изучением отдельных предметов" МР "Хангаласский улус" РС (Я), Хангаласский, 2022 64 47 71 0 182 Аттестат

(копия)

Нет
19 Кейметинов Спиридон Тимофеевич 16.04.2004 ГОУ СПО Сунтарский технологический колледж, Сунтарский, 2022 72 66 43 0 181 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
20 Сун Николай Николаевич 15.12.2000 МОБУ "СОШ №20 имени Героя Советского Союза Ф.К. Попова" ГО "г. Якутск" РС(Я), Якутск, 2019 50 46 85 0 181 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
21 Каримов Тамерлан Борисович 15.12.2004 МБОУ "Вилюйская СОШ №1 имени Г.И. Чиряева", Вилюйский, 2022 58 54 67 0 179 Аттестат

(копия)

Нет
22 Будажапов Дмитрий Викторович 30.05.2001 ГБПОУ РС(Я) "Якутский сельскохозяйственный техникум", Якутск, 2021 48 88 40 3 179 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
23 Пахомов Николай Николаевич 04.08.2000 МБОУ "Сунтарская СОШ №1 им. А. П. Павлова" МР "Сунтарский улус (район)" РС (Я), Сунтарский, 2018 62 40 69 7 178 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
24 Егоров Владимир Николаевич 17.06.2004 ГБОУ РС(Я) "якутская кадетская школа-интернат" города Якутска, Якутск, 2022 66 44 61 4 175 Аттестат

(копия)

Нет
25 Черноградская Сюзанна Афанасьевна 03.03.2004 МБОУ "Онерская СОШ им. М.М.Стрекаловского" Усть-Алданского улуса РС (Я), Усть-Алданский, 2022 52 46 72 2 172 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
26 Трофимов Айтал Урсунович 25.02.2004 МБОУ "Покровская СОШ № 1 с углубленным изучением отдельных предметов" МР "Хангаласский улус" РС (Я), Хангаласский, 2022 66 46 57 2 171 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
27 Румянцев Александр Дмитриевич 30.04.2004 МБОУ Дюпсюнская СОШ им.И.Н.Жиркова , Усть-Алданский, 2022 66 56 48 0 170 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
28 Мякишева Лилия Олеговна 21.06.2006 МОБУ "Технический лицей Н.А. Алексеевой", Якутск, 2022 46 48 72 4 170 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
29 Яковлев Дмитрий Дмитриевич 07.09.2004 МАОУ "Саха политехнический лицей" ГО "город Якутск", Якутск, 2022 64 45 59 0 168 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
30 Николаев Ян Кириллович 24.01.2003 МАОУ "Саха политехнический лицей" ГО "город Якутск", Якутск, 2020 50 57 61 0 168 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
31 Чириков Афанасий Иванович 03.07.2002 ФГБОУ ВО "Арктический государственный агротехнологический университет", Якутск, 2022 44 64 60 0 168 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
32 Шахурдин Игорь Андреевич 06.10.2003 МБОУ "Майинский лицей И.Г. Тимофеева", Мегино-Кангаласский, 2022 58 48 61 0 167 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
33 Сыроватский Айтал Андреевич 04.07.2004 МОУ Дюпсюнская СОШ пед. профиля, Усть-Алданский, 2022 58 46 60 3 167 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
34 Слободчиков Павел Гаврильевич 09.01.2004 МБОУ "Павловская СОШ" МР "Мегино-Кангаласского улуса", Мегино-Кангаласский, 2022 52 47 59 9 167 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
35 Мякишева Лилия Олеговна 21.06.2006 МОБУ "Технический лицей Н.А. Алексеевой", Якутск, 2022 46 43 72 4 165 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
36 Харитонов Александр Александрович 05.02.2003 МБОУ Хамагаттинская саха-французская ассоциированная ОШ Намского улуса, Намский, 2021 62 45 57 0 164 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
37 Прокопьев Альберт Алексеевич 19.01.2004 МБОУ "Вилюйская СОШ №1 имени Г.И. Чиряева", Вилюйский, 2022 52 54 56 2 164 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
38 Водоватов Леон Андреевич 01.08.2004 МБОУ Дюпсюнская СОШ им.И.Н.Жиркова , Усть-Алданский, 2022 66 46 44 3 159 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
39 Кушнарев Дмитрий Андреевич 19.03.1999 АНПОО "Якутский гуманитарный колледж", Якутск, 2022 40 72 46 0 158 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
40 Филиппова Алмаза Николаевна 09.12.2002 МБОУ "Физико-технический лицей им. В.П. Ларионова" г. Якутска, Якутск, 2021 45 50 61 0 156 Аттестат

(копия)

Нет
41 Птицын Юрий Федорович 12.05.2004 МБОУ "Хоробутская СОШ им. Дмитрия Таас" МР "Мегино-Кангаласский улус" РС(Я), Мегино-Кангаласский, 2022 40 52 62 0 154 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
42 Терехов Айсен Дмитриевич 23.01.2002 МБОУ "Кобяйская СОШ им. Е.Е. Эверстова", Кобяйский, 2019 39 53 62 0 154 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
43 Филиппова Алмаза Николаевна 09.12.2002 МБОУ "Физико-технический лицей им. В.П. Ларионова" г. Якутска, Якутск, 2021 45 47 61 0 153 Аттестат

(копия)

Нет
44 Филиппов Владимир Альбертович 08.07.2004 МБОУ "Покровская улусная многопрофильная гимназия" МР " Хангаласский улус" РС (Я), Хангаласский, 2022 40 49 61 0 150 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
45 Варламов Станислав Константинович 02.07.2004 МОУ Хара-Алданская СОШ, Таттинский, 2022 46 41 61 2 150 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
46 Новиков Альберт Николаевич 23.01.2003 МБОУ "Чакырская СОШ", Амгинский, 2020 56 39 53 0 148 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
47 Егоров Виктор Николаевич 17.06.2004 ГБОУ РС(Я) "якутская кадетская школа-интернат" города Якутска, Якутск, 2022 40 42 62 4 148 Аттестат

(копия)

Нет
48 Бибиков Владислав Васильевич 30.11.2002 МБОУ "Вилюйская СОШ №1 имени Г.И. Чиряева", Вилюйский, 2020 45 46 56 0 147 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
49 Посельская Яна Ивановна 15.08.2004 МБОУ "Диринская СОШ "АГРО" им. И.Е. Федосеева-Доосо" Чурапчинского улуса РС (Я), Чурапчинский, 2022 52 40 54 0 146 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
50 Терехов Айсен Дмитриевич 23.01.2002 МБОУ "Кобяйская СОШ им. Е.Е. Эверстова", Кобяйский, 2019 39 44 62 0 145 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
51 Трофимов Конон Егорович 28.06.2001 ГАПОУ РС(Я) "Якутский промышленный техникум им. Т.Г. Десяткина", Якутск, 2022 40 44 60 0 144 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
52 Иванов Клим Александрович 07.05.2004 МБОУ "Хоринская СОШ им. Г.Н. Чиряева", Верхневилюйский, 2022 52 39 50 0 141 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
53 Сивцева Туйаарыма Федосеевна 06.10.2001 ГБПОУ РС(Я) "Покровский колледж", Хангаласский, 2022 44 44 51 0 139 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
54 Игнатьев Афанасий Миронович 26.11.2003 ГАПОУ РС(Я) "Якутский автодорожный техникум", Якутск, 2022 44 48 41 0 133 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
Ректор СВФУ ______________________________________ А.Н. Николаев
Декан ГРФ ______________________________________ М.Ф. Третьяков
Отв. секретарь ПК СВФУ ______________________________________ Е.А. Ильина
Отв. секретарь ОК ГРФ ______________________________________ Н.В. Стручкова