Приложение к протоколу от 30 августа 2022 г.

Институт психологии

направление подготовки: (44.05.01) Педагогика и психология девиантного поведения (Психолого-педагогическая профилактика девиантного поведения несовершеннолетних) (Специалист, очная форма обучения)

Контрольные цифры приема 26
Особая квота 3
Целевая квота 3
Специальная квота 3
Зачислены 30.07.2022:
без вступительных испытаний 0
в рамках особой квоты 0
в рамках целевой квоты 0
в рамках специальной квоты 0
Вакантно на 09.08.2022:
количество основных конкурсных мест 26

К зачислению 30.08.2022

в рамках общего конкурса - 0

Фамилия, имя, отчество Дата рождения Наименование ОУ,
год окончания
1 2 3 ИД Σ Документ об образовании СЗ Примечание Решение
1 Кобелева Валерия Андреевна 01.01.2003 МОБУ "СОШ №33 им. Л.А. Колосовой" (с углубленным изучением отдельных предметов), Якутск, 2022 92 76 87 7 262 Аттестат

(копия)

Нет
2 Афанасьев Сергей Александрович 27.08.2003 ГБПОУ РС(Я) "Финансово-экономический колледж им. И.И. Фадеева", Якутск, 2022 95 83 75 0 253 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
3 Васильев Дуолан Анатольевич 14.09.2000 ФГАОУ ВПО СВФУ им.М.К.Аммосова, Якутск, 2020 70 88 78 3 239 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
4 Макеева Христина Сергеевна 02.06.2001 ГБОУ СПО "Якутский педагогический колледж им. С.Ф. Гоголева", Якутск, 2022 85 77 60 0 222 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
5 Андреева Юлиана Александровна 22.07.2002 ЧУПО Юридический полицейский колледж, Тула, 2022 75 92 45 0 212 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
6 Чемезова Алина Прокопьевна 08.11.2003 МБОУ "Амгинский лицей им. Л.В.Киренского" МР "Амгинский улус (район)" РС(Я), Амгинский, 2021 74 62 76 0 212 Аттестат

(копия)

Нет
7 Попова Радиана Радиевна 08.12.2001 ГБПОУ РС(Я) "Якутский сельскохозяйственный техникум", Якутск, 2021 85 68 50 3 206 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
8 Васильев Даниил Мичилович 18.08.2000 ГБПОУ РС(Я) "Якутский медицинский колледж", Якутск, 2022 70 64 69 0 203 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
9 Макарова Варвара Алексеевна 06.12.2001 ГБОУ РС(Я) "Вилюйский педагогический колледж им. Н.Г.Чернышевского", Вилюйский, 2021 75 74 53 0 202 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
10 Васильев Даниил Мичилович 18.08.2000 ГБПОУ РС(Я) "Якутский медицинский колледж", Якутск, 2022 70 64 64 0 198 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
11 Яковлева Лилия Алексеевна 10.10.2004 ГБНОУ РС (Я) Республиканский лицей-интернат г. Якутска, Якутск, 2022 70 58 65 4 197 Аттестат

(копия)

Нет
12 Федотова Даяна Эдуардовна 10.06.2004 МОУ СОШ №26, Мирнинский, 2022 62 57 76 0 195 Аттестат

(копия)

Нет
13 Данилова Христина Максимовна 05.10.2004 МБОУ "Мохсоголлохская СОШ с углубленным изучением отдельных предметов" МР "Хангаласский улус" РС(Я), Хангаласский, 2022 63 58 71 0 192 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
14 Максимова Марина Владимировна 16.03.2005 МОБУ "СОШ №10 им. Д.Г.Новопашина" ГО "г. Якутск" РС(Я), Якутск, 2022 56 53 80 0 189 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
15 Акимова Валерия Павловна 01.07.2004 МБОУ "Ертская СОШ им. С.И. Тарасова" МР "Горный улус" РС(Я), Горный, 2022 70 47 71 0 188 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
16 Степанова Туяра Ильинична 09.08.2005 МБНОУ "Октемский научно-образовательный центр", Хангаласский, 2022 69 46 72 0 187 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
17 Готовцева Лилияна Ананьевна 21.11.2003 МБОУ "Мюрюнская СОШ № 1 им. Г.В.Егорова" , Усть-Алданский, 2022 61 55 70 0 186 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
18 Бобухова Арина Вениаминовна 19.10.2002 ФГАОУ ВПО СВФУ им.М.К.Аммосова, Якутск, 2022 75 66 43 0 184 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
19 Оконешникова Алёна Алексеевна 04.01.2004 МОБУ СОШ №33 г. Якутска, Якутск, 2022 67 46 71 0 184 Аттестат

(копия)

Нет
20 Су Максим Гуйянович 12.03.2004 МОБУ "СОШ №15" городского округа "г. Якутск", Якутск, 2022 61 47 76 0 184 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
21 Баишева Ньургуйаана Николаевна 06.04.2004 МБОУ "Мюрюнская СОШ № 1 им. Г.В.Егорова" , Усть-Алданский, 2022 56 52 76 0 184 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
22 Иванова Антонина Дмитриевна 03.02.2005 МБОУ "Партизанская СОШ", Намский, 2022 54 64 65 0 183 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
23 Прядезникова Карина Владимировна 07.02.2005 МБОУ "Легойская СОШ (с углубленным изучением отдельных предметов)" МР "Усть-Алданский улус (район) , Усть-Алданский, 2022 56 47 78 0 181 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
24 Красильникова Виталина Евгеньевна 25.05.2003 МБОУ СОШ №32 г. Якутска, Якутск, 2021 56 55 67 0 178 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
25 Лугинов Егор Степанович 13.10.2003 МБОУ "Кобяйская СОШ им. Е.Е. Эверстова", Кобяйский, 2021 54 58 66 0 178 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
26 Степанова Аэлита Николаевна 03.10.2000 ГАПОУ РС(Я) "Якутский технологический техникум сервиса Ю.А. Готовцева", Якутск, 2019 60 77 40 0 177 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
27 Осипова Валерия Сергеевна 20.02.2004 МОБУ "СОШ №1" городского округа "город Якутск" РС(Я), Якутск, 2022 57 47 73 0 177 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
28 Васильева Арида Антоновна 17.04.2006 МОБУ "Технический лицей Н.А. Алексеевой", Якутск, 2020 54 39 76 7 176 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
29 Местников Айсен Андреевич 11.12.2002 ФГБОУ ВО "Арктический государственный агротехнологический университет", Якутск, 2022 50 75 50 0 175 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
30 Орлова Анна Геннадьевна 14.11.2003 МБОУ Средняя общеобразовательная школа №40, Ангарск, 2022 59 54 59 0 172 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
31 Муксунова Айыына Степановна 21.10.2004 МБОУ "Намская СОШ №1 им. И.С.Гаврильева" МО "Намский улус" РС (Я), Намский, 2022 63 40 64 0 167 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
32 Флегонтова Мичилина Васильевна 15.11.2004 МБОУ Чурапчинская СОШ им. С.А. Новгородова Чурапчинского улуса, Чурапчинский, 2022 61 46 59 0 166 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
33 Казаков Максим Андреевич 04.08.2004 МОБУ "СОШ № 17" ГО "город Якутск" РС (Я), Якутск, 2022 61 44 60 0 165 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
34 Деляев Мичил Владиславович 15.09.2004 МАОУ "Саха политехнический лицей" ГО "город Якутск", Якутск, 2022 49 52 64 0 165 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
35 Платонова Айгылана Семеновна 17.07.2001 ГБПОУ РС (Я) "Якутский колледж технологии и дизайна", Якутск, 2021 60 43 60 0 163 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
36 Ноговицына Диана Никифоровна 20.03.2003 ГБОУ "Якутский колледж технологии и дизайна традиционных промыслов народов Якутии", Якутск, 2022 75 46 41 0 162 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
37 Уваровский Георгий Маевич 14.08.2004 МБОУ "Соболохская СОШ" МР "Момский район" РС(Я), Момский, 2022 61 40 60 0 161 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
38 Заборовская Екатерина Прокопьевна 21.12.2003 МБОУ "Амгинская гимназия имени академика Л.В. Киренского", Амгинский, 2021 49 50 62 0 161 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
39 Каратаева Карина Даниловна 27.01.2004 МБОУ "Вилюйская СОШ №2 им. Г.С. Донского", Вилюйский, 2022 46 46 66 0 158 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
40 Протопопова Айсаана Леонидовна 06.09.2004 МОБУ "Чаранская СОШ им. В.Н.Мигалкина" МР "Усть-Алданский (район) РС(Я) с.Чаран, Усть-Алданский, 2022 45 58 51 4 158 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
41 Данилов Иван Игоревич 28.05.2004 МБОУ "Вилючанский лицей-интернат им. В.Г. Акимова" МР "Сунтарский улус (район)" РС (Я) , Сунтарский, 2022 56 40 61 0 157 Аттестат

(копия)

Нет забрал документы
42 Спиридонов Данил Алексеевич 11.12.2003 МОБУ " Тулагинская СОШ им.П.И. Кочнева" городского округа, Якутск, 2022 54 40 60 0 154 Аттестат

(копия)

Нет
43 Спиридонова Нюргина Аркадьевна 14.04.2004 МБОУ "Мастахская СОШ" с. Мастах Кобяйского улуса (района) РС (Я) , Кобяйский, 2022 54 46 53 0 153 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
44 Ушницкий Дмитрий Федотович 22.01.2004 МБОУ "Тюляхская СОШ им. Д.Д. Оллонова" Усть-Алданского улуса (района) РС (Я), Усть-Алданский, 2022 52 46 55 0 153 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
45 Федотова Даяна Эдуардовна 10.06.2004 МОУ СОШ №26, Мирнинский, 2022 62 5 76 0 143 Аттестат

(копия)

Нет
46 Николаев Айсен Васильевич 10.02.2004 МОБУ "СОШ № 17" ГО "город Якутск" РС (Я), Якутск, 2022 52 40 50 0 142 Аттестат

(копия)

Нет
Ректор СВФУ ______________________________________ А.Н. Николаев
Директор ИП ______________________________________ А.И. Егорова
Отв. секретарь ПК СВФУ ______________________________________ Е.А. Ильина
Отв. секретарь ОК ИП ______________________________________ А.Г. Семенова