Приложение к протоколу от 30 августа 2022 г.

Институт естественных наук

направление подготовки: (04.05.01) Фундаментальная и прикладная химия (Химическое материаловедение) (Специалист, очная форма обучения)

Контрольные цифры приема 27
Особая квота 3
Целевая квота 3
Специальная квота 3
Зачислены 30.07.2022:
без вступительных испытаний 0
в рамках особой квоты 0
в рамках целевой квоты 0
в рамках специальной квоты 0
Вакантно на 09.08.2022:
количество основных конкурсных мест 27

К зачислению 30.08.2022

в рамках общего конкурса - 0

Фамилия, имя, отчество Дата рождения Наименование ОУ,
год окончания
1 2 3 ИД Σ Документ об образовании СЗ Примечание Решение
1 Яковлева Сардаана Николаевна 13.12.2004 МБОУ "Якутская городская национальная гимназия им. А.Г. и Н.К. Чиряевых", Якутск, 2022 82 76 82 9 249 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
2 Брызгалов Мирослав Анатольевич 27.09.2004 МБОУ "Намская улусная гимназия им.Н.С.Охлопкова" МО "Намский улус" РС (Я), Намский, 2022 86 76 78 7 247 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
3 Григорьев Айал Ньургустанович 19.11.2004 МБОУ "Харанская спортивная СОШ имени Иннокентия Гавриловича Игнатьева", Мегино-Кангаласский, 2022 93 68 76 9 246 Аттестат

(копия)

Нет
4 Шарина Карина Дмитриевна 12.05.2004 ГБНОУ РС(Я) лицей-интернат "Республиканский лицей" г.Якутска, Якутск, 2022 82 72 85 0 239 Аттестат

(копия)

Нет
5 Сивцев Алексей Кириллович 01.02.2002 МБОУ "Мюрюнская Юношеская гимназия им. В.В. Алексеева" МР Усть-Алданский улус (район)" РС(Я), Усть-Алданский, 2018 85 80 67 7 239 Аттестат

(копия)

Нет
6 Алексеева Нарыйа Прокопьевна 14.05.2004 МБОУ "Легойская СОШ (с углубленным изучением отдельных предметов)" МР "Усть-Алданский улус (район) , Усть-Алданский, 2022 77 67 85 7 236 Аттестат

(копия)

Нет забрал документы
7 Пашута Софья Денисовна 04.05.2004 МОУ информационно-технологический лицей №24 г. Нерюнгри им. Е.А. Варшавского РС(Я), Нерюнгри, 2022 73 72 82 7 234 Аттестат

(копия)

Нет
8 Ефимов Константин Николаевич 01.01.2004 Международная арктическая школа, Якутск, 2022 80 64 78 9 231 Аттестат

(копия)

Нет
9 Катаев Игорь Васильевич 06.10.2004 МБОУ "Майинская СОШ им. Ф.Г. Охлопкова с углубленным изучением отдельных предметов", Мегино-Кангаласский, 2022 73 66 78 10 227 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
10 Иванова Кристина Николаевна 03.01.2005 МБОУ "Антоновская СОШ им. Н.Н. Чусовского" Нюрбинского района" РС(Я), Нюрбинский, 2022 79 63 80 2 224 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
11 Саввина Надежда Алексеевна 12.10.2004 МБОУ "Якутская городская национальная гимназия им. А.Г. и Н.К. Чиряевых", Якутск, 2022 69 66 78 10 223 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
12 Мигалкина Алина Николаевна 09.11.2004 Международная арктическая школа, Якутск, 2022 61 76 73 7 217 Аттестат

(копия)

Нет
13 Саввинова Тамара Егоровна 30.08.2002 МБОУ "Мастахская СОШ" с. Мастах Кобяйского улуса (района) РС (Я) , Кобяйский, 2020 59 74 76 7 216 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
14 Яковлев Вячеслав Геннадьевич 28.08.2001 МАОУ "Саха политехнический лицей" ГО "город Якутск", Якутск, 2022 79 66 69 0 214 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
15 Васильева Алина Васильевна 15.06.2004 МБОУ "Амгинская гимназия имени академика Л.В. Киренского", Амгинский, 2022 78 52 76 7 213 Аттестат

(копия)

Нет
16 Никитина Александра Яковлевна 22.12.2003 МБОУ "Хамагаттинский саха-французский лицей" МО "Намский улус" РС(Я), Намский, 2022 65 69 71 7 212 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
17 Мандарова Александра Николаевна 07.11.2002 МБОУ "Намская СОШ №2" МО "Намский улус" РС(Я), Намский, 2021 59 61 84 7 211 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
18 Николаева Милена Николаевна 23.11.2004 МОБУ "Технический лицей Н.А. Алексеевой", Якутск, 2022 71 66 73 0 210 Аттестат

(копия)

Нет
19 Иванова Анна Ивановна 03.12.2004 МБОУ "Таттинский лицей имени А.Е.Мординова" МР "Таттинский улус" Республики Саха (Якутия), Таттинский, 2022 65 66 76 0 207 Аттестат

(копия)

Нет
20 Пухова Айталана Афанасьевна 18.08.2004 МБОУ Маягасская СОШ Усть-Алданского улуса, Усть-Алданский, 2022 56 66 85 0 207 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
21 Сивцев Афамар Афанасьевич 03.03.2004 МБОУ "Мюрюнская юношеская гимназия им. В.В. Алексеева", Усть-Алданский, 2022 71 62 71 3 207 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
22 Саввина Альбина Юрьевна 14.09.1999 ГБПОУ РС(Я) "Якутский медицинский колледж", Якутск, 2020 74 91 41 0 206 Диплом о СПО

(копия)

Нет забрал документы
23 Колодезникова Надежда Дмитриевна 19.07.2004 МАОУ "Саха политехнический лицей" ГО "город Якутск", Якутск, 2022 68 64 70 0 202 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
24 Стручкова Алиса Николаевна 19.11.2004 МАОУ "Саха политехнический лицей" ГО "город Якутск", Якутск, 2022 79 55 67 0 201 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
25 Торохова Ираника Николаевна 21.12.2004 Международная арктическая школа, Якутск, 2022 55 74 70 0 199 Аттестат

(копия)

Нет
26 Трофимова Нарыйа Николаевна 05.08.2002 МБОУ Сыланская СОШ им. Г.П.Башарина с Усун-Кюель.Чурапчинский улус (район) РС(Я), Чурапчинский, 2020 49 60 82 7 198 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
27 Баженова Наталия Александровна 08.10.2004 Специализированный учебно-научный центр - Университетский лицей ФГАОУ ВО "СВФУ им. М.К. Аммосова", Якутск, 2022 52 58 76 10 196 Аттестат

(копия)

Нет
28 Манчурина Валентина Сергеевна 22.08.2004 МБОУ "Якутская городская национальная гимназия им. А.Г. и Н.К. Чиряевых", Якутск, 2022 61 64 64 0 189 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
29 Петрова Валерия Анатольевна 23.07.2004 МБОУ "Покровская СОШ №3" МР "Хангаласский улус" РС(Я), Хангаласский, 2022 48 54 80 7 189 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
30 Тихомирова Виктория Владимировна 25.06.2004 МОУ "Гимназия №1 г.Нерюнгри" РС(Я), Нерюнгри, 2022 44 62 76 7 189 Аттестат

(копия)

Нет
31 Кардашевская Анна Сергеевна 28.02.2005 МБОУ "Верхневилюйская СОШ №4 им. Д.С. Спиридонова", Верхневилюйский, 2022 55 52 80 0 187 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
32 Чемезова Валерия Алексеевна 18.12.2003 МОБУ "СОШ №26" (с углубленным изучением отдельных предметов) городского округа "город Якутск", Якутск, 2022 65 63 56 3 187 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
33 Варламов Владислав Викторович 17.05.2004 МБОУ "Мюрюнская юношеская гимназия им. В.В. Алексеева", Усть-Алданский, 2022 75 43 60 0 178 Аттестат

(копия)

Нет забрал документы
34 Васильева Дайаана Захаровна 29.11.2001 ГБПОУ РС(Я) "Якутский медицинский колледж", Якутск, 2022 60 65 53 0 178 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
35 Ефимова Наталья Иннокентьевна 14.08.2004 МБНОУ "Октемский научно-образовательный центр", Хангаласский, 2022 53 53 70 0 176 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
36 Романова Сахаина Григорьевна 15.01.2004 МАОУ "Саха политехнический лицей" ГО "город Якутск", Якутск, 2022 53 43 69 10 175 Аттестат

(копия)

Нет забрал документы
37 Петрова Саргылана Вадимовна 05.09.2004 МОБУ "СОШ № 17" ГО "город Якутск" РС (Я), Якутск, 2022 43 58 72 0 173 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
38 Чугунова Аина Владиславовна 17.01.2005 МБОУ "Майинский лицей И.Г. Тимофеева", Мегино-Кангаласский, 2022 49 53 67 4 173 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
39 Федоров Ким Петрович 24.11.2002 МБОУ "Наяхинская СОШ" МР "Усть-Алданский улус (район)" РС(Я), Усть-Алданский, 2021 62 52 54 4 172 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
40 Ильина Алёна Андреевна 10.06.2004 МБОУ "Амгинская СОШ имени Романа Иннокентьевича Константинова", Амгинский, 2022 40 61 69 0 170 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
41 Колесов Альберт Семенович 04.03.2004 МБОУ "Майинская СОШ им. В.П.Ларионова" МР "Мегино-Кангаласский улус" РС (Я), Мегино-Кангаласский, 2022 44 59 60 5 168 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
42 Карманилов Иван Владимирович 28.09.2004 МБОУ "Покровская улусная многопрофильная гимназия" МР " Хангаласский улус" РС (Я), Хангаласский, 2022 44 70 53 0 167 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
43 Перевалова Алена Васильевна 08.02.2005 Международная арктическая школа, Якутск, 2022 47 52 60 4 163 Аттестат

(копия)

Нет
44 Кураева Ксения Юрьевна 09.01.2005 МОБУ "СОШ №31 (с углубленным изучением отдельных предметов) ГО "г. Якутск" РС (Я), Якутск, 2022 48 52 62 0 162 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
45 Атласова Надежда Сергеевна 14.12.2004 МОБУ "Национальная политехническая СОШ №2 (с углубленным изучением отдельных предметов), Якутск, 2022 44 52 65 0 161 Аттестат

(копия)

Нет
46 Капустина Диана Григорьевна 02.09.2004 МБОУ Техтюрская СОШ, Хангаласский, 2022 43 57 61 0 161 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
47 Иванов Антон Алемфиевич 11.09.2004 МОБУ "СОШ № 7" ГО "г. Якутск" РС (Я), Якутск, 2022 49 55 56 0 160 Аттестат

(копия)

Нет забрал документы
48 Андреева Нарыйана Андреевна 20.08.2004 МБОУ "Амгинский лицей им. Л.В.Киренского" МР "Амгинский улус (район)" РС(Я), Амгинский, 2022 46 39 70 0 155 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
49 Обутова Ангелина Евгеньевна 02.10.2003 Специализированный учебно-научный центр - Университетский лицей ФГАОУ ВО "СВФУ им. М.К. Аммосова", Якутск, 2021 47 47 57 0 151 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
50 Голикова Алина Николаевна 26.10.2004 Специализированный учебно-научный центр - Университетский лицей ФГАОУ ВО "СВФУ им. М.К. Аммосова", Якутск, 2022 40 49 55 5 149 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
51 Марков Афанасий Афанасьевич 15.01.2004 МБОУ "Харанская спортивная СОШ имени Иннокентия Гавриловича Игнатьева", Мегино-Кангаласский, 2022 39 50 56 0 145 Аттестат

(копия)

Нет
52 Ефремов Евдоким Федотович 29.03.2004 МОБУ "Национальная гимназия "Айыы Кыьата" ГО "г. Якутск", Якутск, 2022 49 47 48 0 144 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
53 Татаринова Анастасия Алексеевна 27.08.2004 МОБУ "СОШ №26" (с углубленным изучением отдельных предметов) ГО "г. Якутск" РС (Я), Якутск, 2022 44 40 56 3 143 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
54 Егоров Николай Прокопьевич 26.02.2004 МБОУ "Кюндяинская СОШ им. Б.Н. Егорова", Сунтарский, 2022 43 45 49 2 139 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
Ректор СВФУ ______________________________________ А.Н. Николаев
Директор ИЕН ______________________________________ В.Е. Колодезников
Отв. секретарь ПК СВФУ ______________________________________ Е.А. Ильина
Отв. секретарь ОК ИЕН ______________________________________ Н.Н. Лазарева