Приложение к протоколу от 30 августа 2022 г.

Институт естественных наук

направление подготовки: (05.03.04) Гидрометеорология (Метеорология) (Бакалавр, очная форма обучения)

Контрольные цифры приема 15
Особая квота 2
Целевая квота 2
Специальная квота 2
Зачислены 30.07.2022:
без вступительных испытаний 0
в рамках особой квоты 0
в рамках целевой квоты 0
в рамках специальной квоты 0
Вакантно на 09.08.2022:
количество основных конкурсных мест 15

К зачислению 30.08.2022

в рамках общего конкурса - 0

Фамилия, имя, отчество Дата рождения Наименование ОУ,
год окончания
1 2 3 ИД Σ Документ об образовании СЗ Примечание Решение
1 Полубелова Анна Викторовна 17.03.2004 МОБУ "СОШ №25" ГО "г. Якутск" РС(Я), Якутск, 2022 84 64 80 0 228 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
2 Андросова Анастасия Дмитриевна 14.08.2002 ГБПОУ РС(Я) "Финансово-экономический колледж им. И.И. Фадеева", Якутск, 2022 66 73 89 0 228 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
3 Макарчук Иван Максимович 26.02.2004 МБОУ средняя общеобразовательная школа №2, Яковлевский, 2022 80 74 66 0 220 Аттестат

(копия)

Нет
4 Попова Сардана Анатольевна 09.10.2002 МОБУ "СОШ № 17" ГО "город Якутск" РС (Я), Якутск, 2020 57 66 82 7 212 Аттестат

(копия)

Нет
5 Сун Николай Николаевич 15.12.2000 МОБУ "СОШ №20 имени Героя Советского Союза Ф.К. Попова" ГО "г. Якутск" РС(Я), Якутск, 2019 74 50 85 0 209 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
6 Готовцев Марк Виссарионович 05.10.2004 МБОУ "Мюрюнская юношеская гимназия им. В.В. Алексеева", Усть-Алданский, 2022 80 52 72 3 207 Аттестат

(копия)

Нет
7 Федоров Игорь Константинович 01.09.2004 МБОУ "Жабыльская СОШ им. Н.В. Петрова", Мегино-Кангаласский, 2022 76 48 71 0 195 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
8 Бетюнская Валерия Юрьевна 04.12.2004 МБОУ "Покровская СОШ № 1 с углубленным изучением отдельных предметов" МР "Хангаласский улус" РС (Я), Хангаласский, 2022 84 40 66 3 193 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
9 Решетников Валерий Семенович 29.12.2004 МАОУ "Национальная политехническая СОШ №2 (с углубленным изучением отдельных предметов), Якутск, 2022 68 52 65 5 190 Аттестат

(копия)

Нет
10 Васильев Сергей Максимович 14.02.2001 ФГБОУ ВО "Арктический государственный агротехнологический университет", Якутск, 2022 60 50 78 0 188 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
11 Семёнова Марианна Андреевна 27.10.2004 МБОУ "Петропавловская СОШ" Усть-Майского района, Усть-Майский, 2022 59 44 80 0 183 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
12 Миронов Николай Степанович 22.09.2000 ГБПОУ РС(Я) Тиксинский многопрофильный лицей, Булунский, 2020 61 79 41 0 181 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
13 Владимирцев Афанасий Алексеевич 25.12.2000 ГБПОУ РС(Я) "Якутский сельскохозяйственный техникум", Якутск, 2022 56 56 69 0 181 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
14 Стрекаловский Ярослав Андреевич 07.10.2004 МБОУ "Мюрюнская Юношеская гимназия им. В.В. Алексеева" МР Усть-Алданский улус (район)" РС(Я), Усть-Алданский, 2022 61 49 65 0 175 Аттестат

(копия)

Нет
15 Гомлянский Максимилиан Юлианович 18.04.2003 МАОУ МО г. Нягани "СОШ №6 им. А.И. Гордиенко", Нягань, 2021 45 60 66 0 171 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
16 Им Максим Андреевич 30.03.2004 МОБУ "СОШ №29" (с углубленным изученем отдельных предметов) ГО "г. Якутска", Якутск, 2022 66 40 59 4 169 Аттестат

(копия)

Нет
17 Жиркова Диана Святославовна 12.02.2004 МОБУ "СОШ №29" (с углубленным изученем отдельных предметов) ГО "г. Якутска", Якутск, 2022 66 48 54 0 168 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
18 Борисов Петр Прокопьевич 25.06.2002 ФГАОУ ВО "Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова" , Якутск, 2022 63 46 56 0 165 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
19 Попова Дайаана Егоровна 23.01.2004 МБОУ "Намская улусная гимназия им.Н.С.Охлопкова" МО "Намский улус" РС (Я), Намский, 2022 56 43 60 5 164 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
20 Макаров Валентин Никонович 08.05.2001 ФГБОУ ВО "Арктический государственный агротехнологический университет", Якутск, 2022 57 50 55 0 162 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
21 Григорьев Эдуард Станиславович 15.09.2004 МОБУ "Национальная гимназия "Айыы Кыьата" ГО "г. Якутск", Якутск, 2022 57 48 49 0 154 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
22 Чириков Иван Романович 31.10.2001 АУ РС(Я) Якутский колледж связи и энергетики им. П.И. Дудкина, Якутск, 2019 45 45 61 0 151 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
23 Гуриков Юрий Петрович 13.02.1982 ФГОУ СПО Фокинский индустриальный техникум, Фокино, 2010 59 49 40 0 148 Диплом о СПО

(копия)

Нет
24 Борисова Анна Васильевна 06.04.2001 ФГАОУ ВО "Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова" , Якутск, 2022 53 50 43 0 146 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
25 Андросова Айыына Николаевна 05.09.2002 ФГАОУ ВО "Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова" , Якутск, 2022 43 41 62 0 146 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
26 Уаров Сергей Александрович 19.12.2000 ГБПОУ РС(Я) "Якутский медицинский колледж", Якутск, 2022 49 47 41 0 137 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
Ректор СВФУ ______________________________________ А.Н. Николаев
Директор ИЕН ______________________________________ В.Е. Колодезников
Отв. секретарь ПК СВФУ ______________________________________ Е.А. Ильина
Отв. секретарь ОК ИЕН ______________________________________ Н.Н. Лазарева