Просмотров - 28758

 

Дата Факультет, институт Направление, специальность Вступительное испытание Примечание
16.08.2018 ИФ (46.04.01) История (Историко-культурное наследие: гипермедиа технологии) собеседование
16.08.2018 ИФ (46.04.03) Антропология и этнология (Социальная антропология народов Северо-Востока РФ) собеседование
16.08.2018 ИП (39.04.02) Социальная работа междисц. экзамен

письменная работа

15.08.2018 ИФ (44.04.01) Педагогическое образование (Гражданское образование в России: традиции и современность) собеседование
13.08.2018 ФЭИ (38.04.02) Менеджмент (Экономика и управление на предприятии) собеседование
13.08.2018 ФЭИ (38.04.02) Менеджмент (Управление предприятием) собеседование
13.08.2018 ФЭИ (38.04.04) Государственное и муниципальное управление менеджмент

мотивационное эссе

13.08.2018 ФЭИ (38.04.02) Менеджмент (Стратегический и инновационный менеджмент) менеджмент
10.08.2018 ИЗФИР (44.04.01) Педагогическое образование (Технологии преподавания иностранных языков) собеседование
10.08.2018 ИМИ (27.04.05) Инноватика (Управление инновационными процессами) собеседование
08.08.2018 АДФ (08.04.01) Строительство (Управление качеством автомобильных дорог в криолитозоне) собеседование
07.08.2018 ПИ (44.04.01) Педагогическое образование (Менеджмент в системе дошкольного образования) собеседование
07.08.2018 ПИ (44.04.01) Педагогическое образование (Начальное образование) собеседование
07.08.2018 ПИ (44.04.01) Педагогическое образование (Проектный менеджмент в образовании) собеседование
07.08.2018 ПИ (44.04.03) Специальное (дефектологическое) образование собеседование
02.08.2018 ФЛФ (45.04.01) Филология (Филологическое обеспечение экспертно-правовой деятельности) собеседование
01.08.2018 ИМИ (27.04.05) Инноватика (Управление инновационными процессами) собеседование
30.07.2018 АДФ (08.04.01) Строительство собеседование
30.07.2018 ИЕН (20.04.01) Техносферная безопасность (Охрана окружающей среды и рациональное природопользование) собеседование
30.07.2018 ИЕН (06.04.01) Биология (Зоология позвоночных) собеседование
30.07.2018 ИТИ (08.04.01) Строительство (Строительные материалы и технологии в условиях криолитозоны) собеседование
29.07.2018 ИФКиС (49.04.02) Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) собеседование
29.07.2018 ИФКиС (49.04.01) Физическая культура (Подготовка высококвалифицированных спортсменов в избранном виде спорта (спорт высших достижений)) собеседование
29.07.2018 ФЭИ (38.04.02) Менеджмент (Управление предприятием) собеседование
29.07.2018 ФЭИ (38.04.02) Менеджмент (Экономика и управление на предприятии) собеседование
29.07.2018 ГИ (20.04.01) Техносферная безопасность (Управление безопасным развитием техносферы; Управление пожарной безопасностью) собеседование
28.07.2018 ИФКиС (44.04.01) Педагогическое образование (Профессионально-прикладная физическая культура) собеседование
28.07.2018 ЮФ (40.04.01) Юриспруденция (Правовое обеспечение государственной и хозяйственной деятельности) собеседование
28.07.2018 ЮФ собеседование
28.07.2018 ФЭИ (38.04.02) Менеджмент (Стратегический менеджмент (на английском языке)) собеседование
28.07.2018 ФЭИ (38.04.02) Менеджмент (Стратегический и инновационный менеджмент) собеседование
28.07.2018 ИТИ (08.04.01) Строительство (Проектирование и строительство зданий и сооружений в условиях Крайнего Севера) собеседование
28.07.2018 ГИ (20.04.01) Техносферная безопасность (Управление безопасным развитием техносферы; Управление пожарной безопасностью) собеседование
28.07.2018 ФЭИ (38.04.03) Управление персоналом (Управление человеческими ресурсами) собеседование
28.07.2018 ФЭИ (38.04.03) Управление персоналом (Управление человеческими ресурсами) собеседование
28.07.2018 ФЭИ (38.04.01) Экономика (Экономика предприятий и организаций нефтяной и газовой промышленности) собеседование
28.07.2018 ФЭИ (38.04.04) Государственное и муниципальное управление (Государственное и муниципальное управление социально-экономическим развитием сельских территорий Севера) менеджмент

мотивационное эссе

менеджмент

мотивационное эссе

28.07.2018 ФЭИ (39.04.01) Социология (Социология региона) собеседование

собеседование

28.07.2018 ФЭИ (38.04.08) Финансы и кредит (Финансовое управление в секторах экономики) собеседование
28.07.2018 ФЭИ (38.04.02) Менеджмент (Экономика и управление на предприятии) собеседование
28.07.2018 ФЭИ (38.04.02) Менеджмент (Стратегический маркетинг) собеседование
28.07.2018 ФЭИ (38.04.01) Экономика (Экономика труда) экономическая теория
28.07.2018 ФЭИ (38.04.01) Экономика (Экономика агропромышленного комплекса) собеседование
28.07.2018 ФЭИ (38.04.01) Экономика (Региональная экономика) собеседование
28.07.2018 ФЭИ (38.04.01) Экономика (Международный бизнес) собеседование
28.07.2018 ФЛФ (44.04.01) Педагогическое образование (Междисциплинарные связи в обучении русскому языку и литературе) собеседование
28.07.2018 ИЕН (44.04.01) Педагогическое образование (Химическое образование) собеседование

собеседование

28.07.2018 ИЕН (44.04.01) Педагогическое образование (Агробиологическое образование школьников на современном этапе) собеседование
28.07.2018 ИЕН (06.04.01) Биология (Клеточные биотехнологии) собеседование
28.07.2018 ФЭИ (38.04.01) Экономика (Бухгалтерский учет и анализ) собеседование
28.07.2018 ИЕН (06.04.01) Биология (Мерзлотное лесоведение) собеседование
28.07.2018 ФЭИ (39.04.01) Социология (Социология региона) собеседование
27.07.2018 ФЭИ (39.04.01) Социология (Социология региона) собеседование
27.07.2018 ИЕН (44.04.01) Педагогическое образование (Агробиологическое образование школьников на современном этапе) собеседование
27.07.2018 ИФКИС (49.04.01) Физическая культура (Подготовка высококвалифицированных спортсменов по мас-рестлингу) собеседование
27.07.2018 ФЭИ (38.04.02) Менеджмент (Стратегический менеджмент (на английском языке)) собеседование
27.07.2018 ФЭИ (38.04.02) Менеджмент (Стратегический и инновационный менеджмент) собеседование
27.07.2018 ИМИ (01.04.01) Математика (Финансовая математика) собеседование
27.07.2018 ИМИ (44.04.01) Педагогическое образование (Информационно-коммуникационные технологии в образовании) собеседование
27.07.2018 ИЕН (06.04.01) Биология (Мерзлотное лесоведение) собеседование
27.07.2018 ИЗФИР (45.04.02) Лингвистика; (45.04.01) Филология собеседование
27.07.2018 ЮФ (40.04.01) Юриспруденция (Арктическое право. Права северных народов) собеседование
27.07.2018 ФЭИ (38.04.03) Управление персоналом (Управление человеческими ресурсами) собеседование
27.07.2018 ФЭИ (38.04.03) Управление персоналом (Управление человеческими ресурсами) собеседование
27.07.2018 ФЭИ (38.04.01) Экономика (Региональная экономика) собеседование
27.07.2018 ФЭИ (38.04.01) Экономика (Региональная экономика) собеседование
27.07.2018 ФЭИ (38.04.04) Государственное и муниципальное управление (Государственное и муниципальное управление социально-экономическим развитием сельских территорий Севера) собеседование

мотивационное эссе

собеседование

мотивационное эссе

27.07.2018 ФЭИ (39.04.01) Социология (Социология региона) собеседование
27.07.2018 ФЭИ (38.04.08) Финансы и кредит (Финансовое управление в секторах экономики) собеседование
27.07.2018 ФЭИ (38.04.02) Менеджмент (Управление предприятием) собеседование
27.07.2018 ФЭИ (38.04.02) Менеджмент (Стратегический маркетинг) собеседование
27.07.2018 ФЭИ (38.04.01) Экономика (Экономика труда) тестирование
27.07.2018 ФЭИ (38.04.01) Экономика (Экономика предприятий и организаций нефтяной и газовой промышленности) собеседование
27.07.2018 ФЭИ (38.04.01) Экономика (Экономика и организация природопользования) собеседование
27.07.2018 ФЭИ (38.04.01) Экономика (Экономика агропромышленного комплекса) собеседование
27.07.2018 ФЭИ (38.04.01) Экономика (Бухгалтерский учет и анализ) собеседование
27.07.2018 ИЕН (05.04.06) Экология и природопользование (Устойчивое развитие Арктики (совместная программа с Университетом Хоккайдо, Япония)) собеседование
27.07.2018 ИЕН (05.04.06) Экология и природопользование (Промышленная экология) собеседование

собеседование

27.07.2018 ИТИ (21.04.02) Землеустройство и кадастры (Рациональное использование земель на северных и арктических территориях) собеседование
27.07.2018 ФТИ (11.04.01) Радиотехника (Радиотехнические средства обработки и защиты информации в каналах связи) собеседование
27.07.2018 ФТИ (03.04.02) Физика (Медицинская физика) собеседование
27.07.2018 АДФ (44.04.04) Профессиональное обучение (по отраслям) (Организация и управление инженерно-техническим образованием) собеседование
27.07.2018 АДФ (08.04.01) Строительство (Управление качеством автомобильных дорог в криолитозоне) собеседование
27.07.2018 АДФ (38.04.02) Менеджмент (Управление на транспорте) собеседование
27.07.2018 ИЕН (44.04.01) Педагогическое образование (Агробиологическое образование школьников на современном этапе) собеседование
27.07.2018 ИЕН (44.04.01) Педагогическое образование (Современное естественнонаучное образование) собеседование
27.07.2018 ФЭИ (38.04.01) Экономика (Международный бизнес) собеседование
27.07.2018 ФТИ (03.04.02) Физика (Теоретическая и математическая физика) собеседование
27.07.2018 ФЛФ (44.04.01) Педагогическое образование (Междисциплинарные связи в обучении русскому языку и литературе) собеседование
27.07.2018 ФЛФ (42.04.02) Журналистика (Периодическая печать) собеседование
27.07.2018 ИЗФИР (43.04.02) Туризм (Туризм, культурное наследие и окружающая среда) собеседование
27.07.2018 ИЕН (44.04.01) Педагогическое образование (Химическое образование) собеседование
27.07.2018 ИП (39.04.02) Социальная работа (Социально-психологическая реабилитация уязвимых категорий населения) письменная работа

собеседование

26.07.2018 ИП (39.04.02) Социальная работа (Социально-психологическая реабилитация уязвимых категорий населения) письменная работа

собеседование

26.07.2018 ИП (44.04.02) Психолого-педагогическое образование (Информационно-психологическая безопасность в образовательном и социальном пространстве) собеседование

письменная работа

26.07.2018 ЮФ (40.04.01) Юриспруденция (Правовое обеспечение государственной и хозяйственной деятельности) собеседование

собеседование

26.07.2018 ИЕН (05.04.06) Экология и природопользование (Геоэкология) собеседование
26.07.2018 ДОКО (38.04.02) Менеджмент (Управление образованием) портфолио
26.07.2018 АДФ (44.04.04) Профессиональное обучение (по отраслям) (Организация и управление инженерно-техническим образованием) собеседование
26.07.2018 ИМИ (02.04.02) Фундаментальная информатика и информационные технологии (Автоматизация научных исследований) собеседование
26.07.2018 ИМИ (44.04.01) Педагогическое образование (Инновационные процессы и технологии в обучении математике) собеседование
26.07.2018 ИМИ (01.04.01) Математика (Финансовая математика) собеседование
26.07.2018 АДФ (38.04.02) Менеджмент (Управление на транспорте) собеседование
26.07.2018 ФЛФ (45.04.01) Филология (Мультикультурное обучение русскому языку как иностранному в сфере образования и туризма) собеседование
26.07.2018 ЮФ (44.04.01) Педагогическое образование (Правовое образование) собеседование
26.07.2018 ФТИ (11.04.01) Радиотехника (Радиотехнические средства обработки и защиты информации в каналах связи) собеседование
26.07.2018 ФЛФ (45.04.01) Филология (Лингвокультурология) собеседование
26.07.2018 ИЯКН (45.04.01) Филология (Сравнительно-историческое, типологическое и сопоставительное языкознание) собеседование
26.07.2018 ИЯКН (51.04.02) Народная художественная культура (Культурное наследие народов Северо-Востока Российской Федерации) собеседование
26.07.2018 ИМИ (09.04.01) Информатика и вычислительная техника (Технологии разработки программного обеспечения) собеседование
26.07.2018 ИМИ (09.04.03) Прикладная информатика (Прикладная информатика в экономике и управлении) собеседование

собеседование

26.07.2018 ИМИ (27.04.05) Инноватика (Управление инновационными процессами) собеседование

собеседование

26.07.2018 ИЗФИР (44.04.01) Педагогическое образование собеседование
26.07.2018 ИЕН (05.04.02) География (Географические основы устойчивого развития рекреации и туризма) собеседование
26.07.2018 ИЕН (06.04.01) Биология (Биохимия и молекулярная биология) собеседование
26.07.2018 ИЕН (05.04.02) География (Прикладная геоматика (по программе двойного дипломирования с университетом Экс-Марсель (Франция))) собеседование
26.07.2018 АДФ (08.04.01) Строительство (Управление качеством автомобильных дорог в криолитозоне) собеседование
26.07.2018 АДФ (23.04.01) Технология транспортных процессов (Организация и безопасность движения) собеседование
26.07.2018 ИП (37.04.02) Конфликтология (Прикладная конфликтология) собеседование

письменная работа

25.07.2018 ИП (39.04.02) Социальная работа (Психологическое консультирование в социальной деятельности) собеседование

письменная работа

25.07.2018 ИП (37.04.02) Конфликтология (Прикладная конфликтология) собеседование

письменная работа

25.07.2018 ИЗФИР (44.04.01) Педагогическое образование (Мониторинг и оценка качества языкового образования (на английском языке)) собеседование
25.07.2018 ИП (44.04.02) Психолого-педагогическое образование (Информационно-психологическая безопасность в образовательном и социальном пространстве) письменная работа

собеседование

25.07.2018 ИЗФИР (45.04.01) Филология; (45.04.02) Лингвистика собеседование
25.07.2018 ИЕН (44.04.01) Педагогическое образование (Химическое образование) собеседование
25.07.2018 ФТИ (03.04.03) Радиофизика (Дистанционное зондирование Земли и геоинформационные технологии) собеседование
25.07.2018 ИП (39.04.02) Социальная работа (Психологическое консультирование в социальной деятельности) собеседование
25.07.2018 ИЕН (05.04.06) Экология и природопользование (Промышленная экология) собеседование
25.07.2018 ИЕН (05.04.02) География (Географические основы устойчивого развития рекреации и туризма) собеседование
25.07.2018 АДФ (38.04.02) Менеджмент (Управление на транспорте) собеседование
25.07.2018 ИЗФИР (44.04.01) Педагогическое образование собеседование
25.07.2018 ИМИ (44.04.01) Педагогическое образование (Учитель-исследователь в области математического образования) собеседование
25.07.2018 ИЯКН (45.04.01) Филология (Текстология и литературная критика) собеседование
25.07.2018 ИЗФИР (45.04.02) Лингвистика собеседование
25.07.2018 ИЗФИР (45.04.01) Филология (Теоретическая и прикладная филология) собеседование
25.07.2018 ИЕН (44.04.01) Педагогическое образование собеседование
25.07.2018 ИЕН (05.04.02) География (Географические основы устойчивого развития рекреации и туризма) собеседование
25.07.2018 ФЛФ (45.04.01) Филология (Прикладная филология в профессиональной деятельности) собеседование
25.07.2018 ФЛФ (42.04.02) Журналистика (Периодическая печать) собеседование
25.07.2018 ФЛФ (45.04.01) Филология (Мультикультурное обучение русскому языку как иностранному в сфере образования и туризма) собеседование

собеседование

25.07.2018 ФЛФ (45.04.01) Филология (Литература и культура российских макрорегионов (сетевая программа совместно с КФУ)) собеседование
25.07.2018 ИЯКН (45.04.01) Филология (Сравнительно-историческое, типологическое и сопоставительное языкознание) собеседование
25.07.2018 ИЯКН (51.04.01) Культурология собеседование
25.07.2018 ИЯКН (45.04.01) Филология (Имиджелогия и спичрайтинг) собеседование
25.07.2018 ИФКИС (49.04.01) Физическая культура (Подготовка высококвалифицированных спортсменов в избранном виде спорта (спорт высших достижений)) собеседование
25.07.2018 ИФКИС (49.04.01) Физическая культура (Оздоровительная физическая культура) собеседование
25.07.2018 ИФКИС (49.04.03) Спорт (Менеджмент и правовое регулирование в сфере физической культуры и спорта) собеседование
25.07.2018 ИФ (46.04.03) Антропология и этнология (Социальная антропология народов Северо-Востока РФ) собеседование
25.07.2018 ИМИ (02.04.02) Фундаментальная информатика и информационные технологии (Автоматизация научных исследований) собеседование
25.07.2018 ИМИ (44.04.01) Педагогическое образование (Математическое образование в профильной школе) собеседование
25.07.2018 ИМИ (38.04.05) Бизнес-информатика (Разработка ИТ-стратегий развития организаций) собеседование
25.07.2018 ИМИ (09.04.01) Информатика и вычислительная техника (Технологии разработки программного обеспечения) собеседование
24.07.2018 ИЯКН (45.04.01) Филология (Сравнительно-историческое, типологическое и сопоставительное языкознание) собеседование
24.07.2018 ИП (39.04.02) Социальная работа (Психологическое консультирование в социальной деятельности) собеседование
24.07.2018 ИЗФИР (43.04.02) Туризм (Туризм, культурное наследие и окружающая среда) собеседование
24.07.2018 ИЕН (20.04.01) Техносферная безопасность (Охрана окружающей среды и рациональное природопользование) собеседование

собеседование

собеседование

24.07.2018 ИМИ (09.04.01) Информатика и вычислительная техника (Технологии разработки программного обеспечения) собеседование
24.07.2018 ИЯКН (51.04.01) Культурология (Управление в сфере культуры и искусства) собеседование
24.07.2018 ИЯКН (51.04.01) Культурология (Региональная культура) собеседование
24.07.2018 ИЯКН (51.04.01) Культурология собеседование
24.07.2018 ИЯКН (51.04.01) Культурология (Визуальная культура) собеседование
24.07.2018 ИЯКН (51.04.01) Культурология (Региональная культура) собеседование
24.07.2018 ИФКИС (49.04.03) Спорт (Система подготовки спортсменов по Олимпийским видам спорта) собеседование
24.07.2018 ИФКИС (49.04.03) Спорт (Менеджмент и правовое регулирование в сфере физической культуры и спорта) собеседование
24.07.2018 ИМИ (02.04.02) Фундаментальная информатика и информационные технологии (Автоматизация научных исследований) собеседование
24.07.2018 ИМИ (01.04.02) Прикладная математика и информатика (Вычислительные технологии) собеседование
24.07.2018 ФТИ (03.04.02) Физика (Теоретическая и математическая физика) собеседование
24.07.2018 ФТИ (03.04.03) Радиофизика (Электромагнитные волны в средах) собеседование
24.07.2018 ФТИ (03.04.03) Радиофизика (Дистанционное зондирование Земли и геоинформационные технологии) собеседование
24.07.2018 ФТИ (44.04.01) Педагогическое образование собеседование
24.07.2018 ФЛФ (45.04.01) Филология (Филологическое обеспечение экспертно-правовой деятельности) собеседование
24.07.2018 ФЛФ (45.04.01) Филология (Сравнительное литературоведение. Художественная критика) собеседование
24.07.2018 ФЛФ (42.04.02) Журналистика (Язык и стиль массмедиа) собеседование
24.07.2018 ФЛФ (42.04.02) Журналистика (Политическая журналистика) собеседование
24.07.2018 ПИ (44.04.03) Специальное (дефектологическое) образование (Психолого-педагогическое сопровождение детей раннего возраста с проблемами в развитии) собеседование

письменная работа

24.07.2018 ПИ (44.04.01) Педагогическое образование (Семейное тьюторство) собеседование
24.07.2018 ПИ (44.04.01) Педагогическое образование (Начальное образование) собеседование
24.07.2018 ПИ (44.04.01) Педагогическое образование (Менеджмент в профессиональном образовании) собеседование
24.07.2018 ПИ (44.04.01) Педагогическое образование (Корпоративное электронное обучение) собеседование
24.07.2018 ПИ (44.04.01) Педагогическое образование (Технологическое образование) собеседование
24.07.2018 ПИ (44.04.01) Педагогическое образование (Проектный менеджмент в образовании) собеседование
24.07.2018 ПИ (44.04.01) Педагогическое образование (Менеджмент в системе дошкольного образования) собеседование
24.07.2018 ФЛФ (45.04.01) Филология (Прикладная филология в профессиональной деятельности) собеседование
24.07.2018 ФЛФ (45.04.01) Филология (Литература и культура российских макрорегионов (сетевая программа совместно с КФУ)) собеседование
24.07.2018 ИМИ (44.04.01) Педагогическое образование (Математическое образование в профильной школе) собеседование
24.07.2018 ИМИ (44.04.01) Педагогическое образование (Математическое образование в условиях билингвального обучения) собеседование
24.07.2018 ИМИ (44.04.01) Педагогическое образование (Информационно-коммуникационные технологии в образовании) собеседование
24.07.2018 ИМИ (44.04.01) Педагогическое образование (Инновационные процессы и технологии в обучении математике) собеседование
24.07.2018 ИМИ (09.04.03) Прикладная информатика (Прикладная информатика в юриспруденции) собеседование
24.07.2018 ИМИ (09.04.03) Прикладная информатика (Прикладная информатика в экономике и управлении) собеседование
24.07.2018 АДФ (38.04.02) Менеджмент (Управление на транспорте) экономика
24.07.2018 ИЯКН (45.04.01) Филология (Фольклористика и мифология) собеседование
24.07.2018 ИЯКН (45.04.01) Филология (Литература народов Российской Федерации (якутская литература)) собеседование
24.07.2018 ИЯКН (45.04.01) Филология (Языки народов Российской Федерации (якутский язык)) собеседование
24.07.2018 ИФ (46.04.01) История (Историко-культурное наследие: гипермедиа технологии) собеседование
24.07.2018 ИФ (46.04.03) Антропология и этнология (Социальная антропология народов Северо-Востока РФ) собеседование
24.07.2018 ИТИ (08.04.01) Строительство (Строительные материалы и технологии в условиях криолитозоны) собеседование
24.07.2018 ИЕН (04.04.01) Химия (Химическое материаловедение) собеседование
24.07.2018 ИЕН (05.04.02) География (Прикладная геоматика (по программе двойного дипломирования с университетом Экс-Марсель (Франция))) собеседование
23.07.2018 ФЭИ (38.04.03) Управление персоналом (Управление человеческими ресурсами) собеседование
23.07.2018 ФЭИ (38.04.01) Экономика (Экономика предприятий и организаций нефтяной и газовой промышленности) собеседование
23.07.2018 ПИ (44.04.03) Специальное (дефектологическое) образование (Психолого-педагогическое сопровождение детей раннего возраста с проблемами в развитии) собеседование
23.07.2018 ПИ (44.04.01) Педагогическое образование (Начальное образование) собеседование
23.07.2018 ПИ (44.04.01) Педагогическое образование (Проектный менеджмент в образовании) собеседование
23.07.2018 ПИ (44.04.01) Педагогическое образование (Менеджмент в системе дошкольного образования) собеседование
23.07.2018 ИФКиС (49.04.01) Физическая культура (Управление и организация физкультурно-массовой работы с населением) собеседование
23.07.2018 ИФКиС (49.04.01) Физическая культура (Подготовка высококвалифицированных спортсменов в избранном виде спорта (спорт высших достижений)) собеседование
23.07.2018 ИТИ (08.04.01) Строительство (Энергосбережение и энергоэффективность в зданиях) собеседование
23.07.2018 ФТИ (03.04.02) Физика (Медицинская физика) собеседование
23.07.2018 ПИ (44.04.01) Педагогическое образование (Корпоративное электронное обучение) собеседование
23.07.2018 ПИ (44.04.01) Педагогическое образование (Корпоративное электронное обучение) собеседование
23.07.2018 ПИ (44.04.01) Педагогическое образование (Технологическое образование) собеседование
23.07.2018 ПИ (44.04.01) Педагогическое образование (Семейное тьюторство) собеседование
23.07.2018 ПИ (44.04.01) Педагогическое образование (Проектный менеджмент в образовании) собеседование
23.07.2018 ПИ (44.04.03) Специальное (дефектологическое) образование (Психолого-педагогическое сопровождение детей раннего возраста с проблемами в развитии) собеседование
23.07.2018 ПИ (44.04.01) Педагогическое образование (Менеджмент в профессиональном образовании) собеседование
23.07.2018 ФТИ (03.04.03) Радиофизика (Электромагнитные волны в средах) собеседование
23.07.2018 ИЯКН (45.04.02) Лингвистика (Перевод художественной литературы (якутско-русский, русско-якутский перевод)) собеседование
23.07.2018 ИЯКН (45.04.01) Филология (Литература народов Российской Федерации (якутская литература)) собеседование
23.07.2018 ИЯКН (44.04.01) Педагогическое образование (Теория и методика формирования полилингвальной личности в мультикультурном социуме) собеседование
23.07.2018 ИЯКН (43.04.02) Туризм (Организация туризма) собеседование
23.07.2018 ИФ (46.04.01) История (Историко-культурное наследие: гипермедиа технологии) собеседование
23.07.2018 ИЯКН (44.04.01) Педагогическое образование (Теория и методика формирования полилингвальной личности в мультикультурном социуме) собеседование
23.07.2018 ИФ (44.04.01) Педагогическое образование (Гражданское образование в России: традиции и современность) собеседование
22.07.2018 ИФКИС (49.04.02) Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (Технологии инклюзивного образования в сфере адаптивной физической культуры) собеседование
22.07.2018 ФТИ (44.04.01) Педагогическое образование (Приоритетные направления науки в физическом образовании) собеседование
22.07.2018 ИФ (44.04.01) Педагогическое образование (Гражданское образование в России: традиции и современность) собеседование
22.07.2018 ИТИ (08.04.01) Строительство (Энергосбережение и энергоэффективность в зданиях) собеседование
21.07.2018 ИФКИС (49.04.02) Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (Адаптивное физическое воспитание в учреждениях общего и профессионального образования (специальные медицинские группы)) собеседование
21.07.2018 ИЗФИР (41.04.01) Зарубежное регионоведение (Арктическое регионоведение) эссе
20.07.2018 ФЭИ (38.04.03) Управление персоналом (Управление человеческими ресурсами) собеседование
20.07.2018 ФЭИ (38.04.08) Финансы и кредит (Финансовое управление в секторах экономики) собеседование
16.07.2018 ИЯКН (45.04.01) Филология (Сравнительно-историческое, типологическое и сопоставительное языкознание) собеседование
16.07.2018 ИМИ (09.04.01) Информатика и вычислительная техника (Технологии разработки программного обеспечения) собеседование
16.07.2018 ПИ (44.04.01) Педагогическое образование (Менеджмент в профессиональном образовании) собеседование
15.07.2018 ИЗФИР (45.04.02) Лингвистика (Языки и лингвистика (на английском языке)) общее языкознание
14.07.2018 ИЗФИР (45.04.01) Филология собеседование
14.07.2018 ИЗФИР (45.04.02) Лингвистика общее языкознание
14.07.2018 ИЗФИР (45.04.02) Лингвистика (Языки и лингвистика (на английском языке)) общее языкознание
09.07.2018 ИЗФИР (43.04.02) Туризм (Туризм, культурное наследие и окружающая среда) собеседование
03.07.2018 ФЭИ (38.04.04) Государственное и муниципальное управление (Государственное и муниципальное управление социально-экономическим развитием сельских территорий Севера) собеседование

мотивационное эссе

02.07.2018 ФЭИ (38.04.02) Менеджмент (Стратегический и инновационный менеджмент) менеджмент
02.07.2018 ФЭИ (38.04.01) Экономика (Бухгалтерский учет и анализ) собеседование
02.07.2018 ФЭИ (38.04.02) Менеджмент (Экономика и управление на предприятии) собеседование