Просмотров - 198

РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ ДЛЯ ПРИЕМА В СВФУ НА ОБУЧЕНИЕ ПО ПРОГРАММАМ ПОДГОТОВКИ НАУНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИХ КАДРОВ В АСПИРАНТУРЕ

 

  1. Вступительные испытания для поступления на обучение по программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре проводятся в период с 23 июля по 5 августа 2018 года.
  2. Поступающие сдают вступительные испытания по специальной дисциплине, соответствующей направленности (профилю) программы подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре (далее — специальная дисциплина), и иностранному языку.

При поступлении в Горный институт, Геологоразведочный факультет, Институт языков и культуры Северо-Востока РФ, Исторический факультет, Педагогический институт, Филологический факультет, Финансово-экономический институт, Юридический факультет поступающие дополнительно сдают вступительное испытание по философии.

  1. Результаты вступительного испытания объявляются на официальном сайте Приемной комиссии СВФУ         priem-svfu.ru и на информационном стенде, расположенном в здании главного учебного копуса СВФУ по адресу: г.Якутск, ул.Кулаковского, 42:

а)       при проведении устного вступительного испытания – в день его проведения;

б)      при проведении письменного вступительного испытания – не позднее третьего рабочего дня после проведения вступительного испытания.

Здания, задействованные для проведения вступительных испытаний, проводимых вузом самостоятельно:

АДФ — ул. Красильникова, 13;

ГУК — Главный учебный корпус, ул. Кулаковского, 42;

КТФ — Корпус технических факультетов, ул. Кулаковского, 50;

КФЕН — Корпус факультетов естественных наук, ул. Кулаковского, 48;

МИ — Медицинский институт, ул. Ойунского, 27;

ПИ — Педагогический институт, пр. Ленина, 2;

УЛ ГМ — Учебная лаборатория горных машин, ул. Кулаковского, 42, к2;

УЛК — Учебно-лабораторный корпус, ул. Белинского, 58;

 

  Код и наименование направления подготовки (профиль) Перечень вступительных испытаний Дата консультации Время и место консультации Дата проведения вступительного испытания Время и место проведения вступительного испытания
Технические направленности

(01.06.01 Математика и механика

15.06.01 Машиностроение;

20.06.01 Техносферная безопасность;

21.06.01 Геология, разведка и разработка полезных ископаемых;

05.06.01 Науки о земле;

30.06.01 Фундаментальная медицина;

31.06.01 Клиническая медицина;

38.06.01 Экономика;

39.06.01 Социологические науки)

Английский язык 23.07.2018 10:00

УЛК, ауд. 814

 

24.07.2018 10:00

УЛК, ауд. 814

 

Немецкий язык 10:00

УЛК, ауд. 818

 

10:00

УЛК, ауд. 818

 

Французский язык 10:00

УЛК, ауд. 807

 

10:00

УЛК, ауд. 807

 

Гуманитарные направленности

(46.06.01 Исторические науки и археология;

41.06.01 Политические науки и регионоведение;

45.06.01 Языкознание и литературоведение;

51.06.01 Культурология;

40.06.01 Юриспруденция;

44.06.01 Образование и педагогические науки)

Английский язык 25.07.2018 10:00

УЛК, ауд. 814

 

26.07.2018 10:00

УЛК, ауд. 814

 

Немецкий язык 10:00

УЛК, ауд. 818

 

10:00

УЛК, ауд. 818

 

Французский язык 10:00

УЛК, ауд. 807

 

10:00

УЛК, ауд. 807

 

ГИ, ГРФ, ИФ, ИЯКН, ПИ, ФЛФ, ФЭИ, ЮФ

 

Философия 23.07.2018 14:00 ч. КФЕН, ауд. 259 (263) 28.07.2018 12:00 ч.

ГУК, ауд. 333

24.07.2018 14:00 ч. КФЕН, ауд. 259 (263) 29.07.2018 12:00 ч.

ГУК, ауд. 333

25.07.2018 14:00 ч.

КФЕН, ауд. 259 (263)

30.07.2018 12:00 ч.

ГУК, ауд. 333

АДФ
01.06.01 Математика и механика (Динамика, прочность машин, приборов и аппаратуры) Специальная дисциплина 25.07.2018 14:00,

10 ауд. АДФ

26.07.2018 10:00,

10 ауд. АДФ

ГИ
15.06.01 Машиностроение (Горные машины) Специальная дисциплина 02.08.2018 10:00 ч, каб.505 КТФ 03.08.2018 10:00 ч, каб.505 КТФ
20.06.01 Техносферная безопасность (Пожарная и промышленная безопасность (горная промышленность)) Специальная дисциплина 02.08.2018 10:00 ч, каб.501 КТФ 03.08.2018 10:00 ч, каб.501 КТФ
21.06.01 Геология, разведка и разработка полезных ископаемых  (Геотехнология (подземная, открытая и

строительная))

Специальная дисциплина 02.08.2018 10:00 ч, каб.512 КТФ 03.08.2018 10:00 ч, каб.512 КТФ
ГРФ
05.06.01 Науки о земле (Инженерная геология, мерзлотоведение и грунтоведение) Специальная дисциплина 01.08.2018 14:00 ч, 703 ауд, КТФ 02.08.2018 12:00 ч, 703 ауд., КТФ
ИЕН
05.06.01 Науки о Земле (Физическая география, биогеография, география почв и геохимия ландшафтов) Специальная дисциплина 26.07.2018 12.00 ауд. 730 КФЕН 27.07.2018 10.00 ауд. 730 КФЕН
06.06.01 Биологические науки (Биохимия) Специальная дисциплина 30.07.2018 14.00 ауд. 587 КФЕН 31.07.2018 10.00 ауд. 587 КФЕН
18.06.01 Химическая технология (Технология и переработка полимеров и композитов) Специальная дисциплина 25.07.2018 10.00 ауд. 548 КФЕН 26.07.2018 10.00 ауд. 548 КФЕН
44.06.01 Образование и педагогические науки (Теория и

методика обучения и воспитания (география))

Специальная дисциплина 30.07.2018 10.00 ауд. 148 КФЕН 31.07.2018 10.00 ауд. 148 КФЕН
ИЗФИР
45.06.01 Языкознание и литературоведение (Теория языка) Специальная дисциплина 23.07.18 10:00

УЛК

26.07.18 10:00

УЛК

ИМИ
01.06.01 Математика и механика (Дифференциальные уравнения, динамические системы и оптимальное уравнение) Специальная дисциплина 25.07.2018 14-00

КФЕН,

каб. 557

27.07.2018 10-00

КФЕН, каб.557

09.06.01 Информатика и вычислительная техника (Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ) Специальная дисциплина 24.07.2018 14-00

ГУК, 134

27.07.2018 10-00

ГУК, 134

ИТИ
08.06.01 Техника и технологии строительства (Строительные конструкции, здания и сооружения) Специальная дисциплина 26.07.2018 14:00 27.07.2018 10:00
08.06.01 Техника и технологии строительства (Строительные материалы и изделия) Специальная дисциплина 27.07.2018 14:00 28.07.2018 10:00
ИФ
46.06.01 Исторические науки и археология (Этнография, этнология и антропология) Специальная дисциплина 31.08.2018

 

10:00

УЛК, 608

01.08.2018 10:00

УЛК, 608

41.06.01 Политические науки и регионоведение (Политические институты, процессы и технологии) Специальная дисциплина 01.08.2018

 

10:00;

УЛК, 601

02.08.2018 10:00;

УЛК, 601

ИФКИС
44.06.01 Образование и педагогические науки (Теория и методика физического воспитания, спортивной тренировки, оздоровительной и адаптивной физической культуры) Специальная дисциплина 02.08.2018 14:00 03.08.2018 10:00

ГУК 339

49.06.01 Физическая культура и спорт (Теория и методика физического воспитания, спортивной тренировки, оздоровительной и адаптивной физической культуры) Специальная дисциплина 03.08.2018 14:00 04.08.2018 10:00

ГУК 339

ИЯКН СВ РФ
45.06.01 Языкознание и литературоведение (Литература  народов Российской Федерации (якутская литература)) Специальная дисциплина 24.07.2018 15:00, 233 ауд., ГУК 25.07.2018 14:00, 233 ауд., ГУК
44.06.01 Образование и педагогические науки (Теория и методика обучения и воспитания (родной язык (якутский))) Специальная дисциплина 01.08.2018 10:00, 220 ауд., ГУК 02.08.2018 09:00, 220 ауд., ГУК
45.06.01 Языкознание и литературоведение (Языки

народов Российской Федерации (якутский язык))

  24.07.2018 14:00, 247 ауд., ГУК 25.07.2018 14:00, 220 ауд., ГУК
51.06.01 Культурология (Теория и история культуры) Специальная дисциплина 01.08.2018 10:00, 241 ауд., ГУК 02.08.2018 09:00, 241 ауд., ГУК
МИ
30.06.01 Фундаментальная медицина (Патологическая физиология) Специальная дисциплина 26.07.2018 10.00

(МИ, ауд. 308)

27.07.2018 10.00

(МИ, ауд. 308)

30.06.01 Фундаментальная медицина (Генетика) Специальная дисциплина 27.07.2018 10.00

(МИ, ауд. 210)

30.07.2018 09.00

МИ (ауд.201)

31.06.01 Клиническая медицина (Акушерство и

гинекология)

Специальная дисциплина 23.07.2018 10.00

(МИ, ауд. 210)

24.07.2018 09.00

МИ (ауд.201)

31.06.01 Клиническая медицина (Анестезиология и реаниматология) Специальная дисциплина 21.07.2018 10.00

(Клиника, ауд.207

23.07.2018 09.00

(Клиника, ауд.207

31.06.01 Клиническая медицина (Инфекционные

болезни)

Специальная дисциплина 26.07.2018 10.00

(МИ, ауд. 210)

27.07.2018 09.00

МИ (ауд.201)

31.06.01 Клиническая медицина (Кардиология) Специальная дисциплина 28.07.2018 10.00

(ГБУ РС(Я) «РБ№2-ЦЭМП»,

2 этаж, уч. ком. ФПОВ)

30.07.2018 10.00

(ГБУ РС(Я) «РБ№2-ЦЭМП»,

2 этаж, уч. ком. ФПОВ)

31.06.01 Клиническая медицина (Нервные болезни) Специальная дисциплина

 

26.07.2018 10.00

(МИ, ауд. 210)

27.07.2018 09.00

МИ (ауд.201)

31.06.01 Клиническая медицина (Педиатрия) Специальная дисциплина 28.07.2018 10.00

(МИ, ауд. 210)

30.07.2018 09.00

МИ (ауд.201)

31.06.01 Клиническая медицина (Хирургия) Специальная дисциплина 28.07.2018 10.00

(МИ, ауд. 210)

30.07.2018 09.00

МИ (ауд.201)

31.06.01 Клиническая медицина (Детская хирургия) Специальная дисциплина 28.07.2018 10.00

(МИ, ауд. 210)

30.07.2018 09.00

МИ (ауд.201)

32.06.01 Медико-профилактическое дело (Общественное здоровье и здравоохранение) Специальная дисциплина 26.07.2018 14.00

(МИ, ауд. 511)

27.07.2018 10.00

(МИ, ауд. 511)

ПИ
44.06.01 Образование и педагогические науки (Общая педагогика, история педагогики и образования) Специальная дисциплина 24.07.2018 10:00 ч.

213 ауд. ПИ

27.07.2018 10:00 ч.

213 ауд. ПИ

ФЛФ
44.06.01 Образование и педагогические науки (Теория и методика обучения и воспитания (русский язык)) Специальная дисциплина 01.08.2018

 

11:00

117 каб. ГУК

02.08.2018

 

11:00

117 каб. ГУК

ФТИ
03.06.01 Физика и астрономия (Теоретическая физика) Специальная дисциплина 26.07.2018 10-00,

каб. 610 КФЕН

27.07.2018 10-00,

каб. 610 КФЕН

13.06.01 Электро — и теплотехника (Электростанции и электроэнергетические системы) Специальная дисциплина 03.08.2018 12.00

каб. 803 КТФ

04.08.2018 12.00,

каб. 803 КТФ

ФЭИ
38.06.01 Экономика (Экономика и управление народным хозяйством (региональная экономика)) Специальная дисциплина 03.08.2018 г. 10:00 ч.

УЛК 318 ауд.

04.08.2018 г. 09:00 ч.

УЛК 318 ауд.

39.06.01 Социологические науки (Социальная структура, социальные институты и процессы) Специальная дисциплина 03.08.2018 г. 10:00 ч.

УЛК 416 ауд.

04.08.2018 г. 09:00 ч.

УЛК 416 ауд.

ЮФ
40.06.01 Юриспруденция (Конституционное право; Конституционный судебный процесс; муниципальное право) Специальная дисциплина 01.08.2018 г.

 

01.08.2018 г.

10:00 ч.

ГУК, ауд 350

02.08.2018 г.

 

02.08.2018 г.

10:00 ч.

ГУК, ауд 350

ИНПО
44.06.01 Образование и педагогические науки (Теория и методика профессионального образования) Специальная дисциплина 23.07.18 12.00

каб.534, КФЕН

25.07.18 12.00

каб.534, КФЕН

 

Новости