Просмотров - 8344

Приказ №873-ОД от 06.07.2016 «О внесении дополнений в приказ №434-ОД от 14.04.2016г. «Об утверждении стоимости платных образовазовательных услуг для приема на 2016-2017 учебный год»

Постановление Ученого совета №07 от 24.03.2016 «Об утверждении стоимости платных образовательных услуг для приема на 2016-2017 учебный год»

Прием на обучение осуществляется в рамках контрольных цифр приема граждан на обучение за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов (далее соответственно – контрольные цифры, бюджетные ассигнования) и по договорам об образовании, заключаемым при приеме на обучение за счет средств физических и (или) юридических лиц (далее – договоры об оказании платных образовательных услуг).

Одним из необходимых условий для поступления как на места в рамках контрольных цифр приема, так и на места по договорам об оказании платных образовательных услуг, является успешное прохождение вступительных испытаний, т.е. поступающий должен набрать результаты по всем вступительным испытаниям не ниже минимальных количеств баллов, установленных Правилами приема.