Правила приема 2020. Магистратура

Уважаемые абитуриенты!

Приказом СВФУ от 30 сентября 2019 г. №920-ОД утверждены Правила приема в СВФУ на обучение по программам бакалавриата, специалитета, магистратуры в 2020 году, которые содержат полную информацию о приеме в СВФУ.

Для выпускников университета, а также лиц, имеющих высшее образование, в 2020 году предлагаем информацию о приеме в магистратуру:

Перечень программ магистратуры с указанием с указанием количества мест для приема и перечня вступительных испытаний (приложение №4 к Правилам приема)

Перечень индивидуальных достижений при приеме на обучение по программам магистратуры (приложение №5 к Правилам приема)

Все вступительные испытания, проводимые СВФУ самостоятельно, регламентируются Порядком проведения вступительных испытаний (приложение №6 к Правилам приема).

СВФУ имеет общежития.

Контактные данные для получения подробной информации о поступлении: Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Кулаковского, 42, каб. 123 «а», 8(4112)496962, 8(4112)320047, pk_svfu@mail.ru.