Утверждены Правила приема в СВФУ на обучение по программам аспирантуры на 2021-22 уч. г.

Приказом СВФУ от 28.09.2020 г. №650-ОД утверждены Правила приема в ФГАОУ ВО «Северо-Восточный федеральный университет имени М.К. Аммосова» на обучение по образовательным программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре на 2021-22 учебный год.

Просьба ознакомиться с Перечнем направлений подготовки, на которые СВФУ объявляет прием на обучение по программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре в 2021 году, с указанием количества мест для приема и перечня вступительных испытаний (приложение №1 к Правилам приема).

При поступлении в аспирантуру учитываются индивидуальные достижения поступающих. Подробно — Перечень индивидуальных достижений при приеме на обучение по программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре (приложение №3 к Правилам приема).

СВФУ имеет общежития.

Контактные данные для получения подробной информации о поступлении: Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Кулаковского, 42, Главный учебный корпус СВФУ, каб. 123 «а», +7 (4112) 49-69-62, +7 (4112) 32-00-47, pk_svfu@mail.ru.