Утверждено расписание вступительных испытаний

Утверждено расписание вступительных испытаний, проводимых СВФУ самостоятельно, для приема абитуриентов на обучение по образовательным программам высшего образования — программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры, программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре, программам подготовки кадров высшей квалификации в ординатуре на 2020-2021 учебный год.

Подробнее можете ознакомиться здесь:

Бакалавриат, специалитет

Бакалавриат, специалитет (только коммерческий набор)

Бакалавриат, специалитет (только для иностранных граждан)

Бакалавриат, специалитет (только для иностранных граждан, коммерческий набор)

Аспирантура (только коммерческий набор)

Ординатура

Проведение вступительных испытаний по программам высшего образования осуществляется дистанционно с использованием системы электронного и дистанционного обучения СВФУ (*СЭДО MOODLE), программного обеспечения для контроля тестов и подтверждения личности в системах онлайн-тестирования и/или в устной форме с использованием систем видео-конференц-связи **(ZOOM, Google Meet, Skype).

Результаты вступительного испытания объявляются на официальном сайте priem.svfu.ru.

а) при проведении устного вступительного испытания – в день его проведения;

б) при проведении письменного вступительного испытания – не позднее третьего рабочего дня после проведения вступительного испытания.