Вниманию поступающих на заочное обучение

Заканчивается прием документов для поступления в СВФУ на обучение по заочной форме по программам бакалавриата, специалитета и магистратуры на 2020-2021 учебный год:

• от лиц, поступающих по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом самостоятельно (бакалавриат, специалитет, магистратура) — 9 октября;
  • от лиц, поступающих только по результатам ЕГЭ (бакалавриат, специалитет) — 16 октября.

С 10 по 16 октября будут проводиться последние вступительные испытания для поступления в СВФУ. Ссылки на прохождение вступительных испытаний будут доступны во вкладке «Вступительные испытания» в личном кабинете абитуриента.

Для зачисления необходимо успешно пройти вступительные испытания, затем заключить договор об оказании платных образовательных услуг и произвести оплату как минимум за первый семестр (половина от стоимости обучения за один учебный год).

Просьба быть на связи с отборочными комиссиями учебных подразделений, контакты здесь.

Расписание вступительных испытаний для поступления в Политехнический институт (филиал) СВФУ в г. Мирном

Русский язык: 10 октября, 10:00.

Математика: 12 октября, 10:00.

Физика: 14 октября, 10:00.

Резервный день: 16 октября, 10:00.