ВНИМАНИЕ! Прием заявлений о согласии на зачисление

В связи с эпидемиологической ситуацией и переходом на дистанционный формат работы для зачисления в СВФУ необходимо будет отправить в приемную комиссию заявление о согласии на зачисление в установленные сроки.

Бакалавриат, специалитет:

Без вступительных испытаний, особая квота, целевая квота — до 21 августа до 18:00 (по якутскому времени);

Бюджет, общий конкурс, 1 этап — до 23 августа до 18:00 (по якутскому времени);

Бюджет, общий конкурс, 2 этап — до 25 августа до 18:00 (по якутскому времени);

Платный прием — до 28 августа до 18:00 (по якутскому времени).

Среднее профессиональное образование:

Бюджет, общий конкурс — до 27 августа до 18:00 (по якутскому времени);

Платный прием — до 27 августа до 18:00 (по якутскому времени). Возможно продление сроков приема СЗ по платному приему.

ВНИМАНИЕ! Заявление о согласии на зачисление нужно строго написать только на одну образовательную программу, куда поступаете.

А ТАКЖЕ ВСЕМ ПРОСЬБА ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ТО, ЧТО В СЛУЧАЕ ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЯ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ НА БЮДЖЕТНОЕ МЕСТО ОДНОВРЕМЕННО В НЕСКОЛЬКО ВУЗОВ И В СЛУЧАЕ ВАШЕГО ЗАЧИСЛЕНИЯ ВЫ БУДЕТЕ ОТЧИСЛЕНЫ ИЗ ВУЗОВ, КУДА ПОСТУПИЛИ. ВСЕ ДАННЫЕ ХРАНЯТСЯ В ФЕДЕРАЛЬНОЙ БАЗЕ. ПРОСЬБА ВСЕМ УЧЕСТЬ.

В заявлении необходимо прописать (по порядку) Ф.И.О., серию и номер паспорта, институт/факультет, код и наименование образовательной программы, аббревиатуру института/факультета, форму обучения, подпись, дату подписания.

Скан-копию подписанного заявления необходимо загрузить в личный кабинет абитуриента (шаг 4 «Загрузка документов»). Обязательно после загрузки заявления оповестите отборочную комиссию учебного подразделения, куда поступаете (контакты).

Бланки заявлений размещены в соответствующих вкладках:

Среднее профессиональное образование

Бакалавриат, специалитет