Утверждено расписание вступительных испытаний

Уважаемые абитуриенты!

Утверждено расписание вступительных испытаний, проводимых СВФУ самостоятельно, для приема абитуриентов на обучение по образовательным программам высшего образования — программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры, программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре, программам подготовки кадров высшей квалификации в ординатуре на 2020-2021 учебный год.

Подробнее можете ознакомиться здесь:

Бакалавриат, специалитет

Бакалавриат, специалитет (только для иностранных граждан)

Ординатура

Проведение вступительных испытаний по программам высшего образования осуществляется дистанционно с использованием системы электронного и дистанционного обучения СВФУ (*СЭДО MOODLE), программного обеспечения для контроля тестов и подтверждения личности в системах онлайн-тестирования и/или в устной форме с использованием систем видео-конференц-связи **(ZOOM, Google Meet, Skype).

Результаты вступительного испытания объявляются на официальном сайте priem.svfu.ru.

а) при проведении устного вступительного испытания – в день его проведения;

б) при проведении письменного вступительного испытания – не позднее третьего рабочего дня после проведения вступительного испытания.