Важное! Подача заявлений о согласии на зачисление

Уважаемые абитуриенты!

В связи с эпидемиологической ситуацией и переходом на дистанционный формат работы для зачисления в СВФУ необходимо будет отправить в приемную комиссию заявление о согласии на зачисление в установленные сроки.

ВНИМАНИЕ! Заявление о согласии на зачисление нужно строго написать только на одну образовательную программу, куда поступаете.

В заявлении необходимо прописать (по порядку) Ф.И.О., серию и номер паспорта, институт/факультет, код и наименование образовательной программы, аббревиатуру института/факультета, форму обучения, подпись, дату подписания.

Скан-копию подписанного заявления необходимо загрузить в личный кабинет абитуриента (шаг 4 «Загрузка документов»). Обязательно после загрузки заявления оповестите отборочную комиссию учебного подразделения, куда поступаете (контакты).

Бланки заявлений размещены в соответствующих вкладках:

Среднее профессиональное образование

Бакалавриат, специалитет