Продолжается прием документов для поступления на заочное обучение

ФГАОУ ВО «Северо-Восточный федеральный университет имени М.К. Аммосова» приглашает поступить на обучение по заочной форме по программам бакалавриата, специалитета и магистратуры на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (коммерческий прием).

Перечень образовательных программ:

p.s. Смотреть столбец «Количество мест для приема по заочной форме» — «на места по ДОПОУ».

Сроки приема документов:

• Бакалавриат, специалитет: на базе СОО (по результатам ЕГЭ) — до 26 октября; на базе СПО/ВО (по результатам вступительных испытаний вуза) — до 21 октября.
  • Магистратура — до 21 октября.

Минимальный пакет документов:

• Копия паспорта с пропиской;
  • Оригинал/копия аттестата/диплома с приложением;
  • Копия или номер СНИЛС.

Документы можно подать:

Для зачисления на платное обучение необходимо (если соответствуете минимальным/проходным баллам и/или успешно прошли вступительные испытания вуза) заключить договор о платном обучении, оплатить как минимум половину от стоимости (за первый семестр) и предоставить чек-квитанцию в отборочную комиссию учебного подразделения.

Со всей необходимой информацией можете ознакомиться на сайте ЦПК СВФУ.