Финансово-экономический институт приглашает на заочное обучение

В 2021 г. вступает в силу новый Федеральный Государственный Образовательный Стандарт, согласно которому исключается возможность получения высшего образования по программам бакалавриата по заочной форме обучения на базе среднего профессионального образования и среднего общего образования.

Поэтому до 09.10.2020 г. у вас есть последняя уникальная возможность поступить на заочную форму обучения на базе среднего профессионального образования и до 16.10.2020 г. на базе среднего общего образования (по результатам ЕГЭ) в Финансово-экономический институт на заочное обучение по направлениям подготовки:

• «Экономика»
  • «Менеджмент»
  • «Государственное и муниципальное управление»
  • «Управление персоналом»

По вопросам обращаться по к.т. 89141031606, 89142337780, а также по электронной почте fei-pk@s-vfu.ru.