О проведении дополнительного приема в СВФУ на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета

ФГАОУ ВО «Северо-Восточный федеральный университет имени М.К. Аммосова» объявляет о проведении дополнительного приема на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета по очной, очно-заочной, заочной формам обучения на места в рамках контрольных цифр приема, оставшиеся вакантными после зачисления, на 2020-2021 учебный год.

Сроки проведения дополнительного приема

Начало приема документов – 26 августа 2020 г.

Завершение приема документов – 28 августа 2020 г.

Сроки проведения вступительных испытаний – 26-29 августа 2020 г.

Размещение ранжированных списков поступающих – 30 августа 2020 г.

Завершение приема заявлений о согласии на зачисление – 18:00 30 августа 2020 г.

Издание приказов о зачислении – 31 августа 2020 г.

Перечень образовательных программам, по которым объявлен дополнительный прием

АВТОДОРОЖНЫЙ ФАКУЛЬТЕТ

(08.03.01) Строительство (Автомобильные дороги)

Очная

(08.05.02) Строительство, эксплуатация, восстановление и техническое прикрытие автомобильных дорог, мостов и тоннелей (Строительство (реконструкция), эксплуатация и техническое прикрытие автомобильных дорог)

ИНСТИТУТ ЕСТЕСТВЕННЫХ НАУК

(04.05.01) Фундаментальная и прикладная химия

Очная

(05.03.02) География (Рекреационная география и туризм)

Очно-заочная

(06.03.01) Биология (Общая биология)

Очная

(18.03.01) Химическая технология (Химическая технология природных энергоносителей и углеродных материалов)

Очная

(44.03.05) Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) (География и экология)

ИНСТИТУТ ЗАРУБЕЖНОЙ ФИЛОЛОГИИ И РЕГИОНОВЕДЕНИЯ

(44.03.01) Педагогическое образование (Иностранный язык (английский))

ИНСТИТУТ МАТЕМАТИКИ И ИНФОРМАТИКИ

(01.03.01) Математика

(11.03.02) Инфокоммуникационные технологии и системы связи

ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ

(08.03.01) Строительство (Организация инвестиционно-строительной деятельности)

Очная

(08.03.01) Строительство (Производство и применение строительных материалов, изделий и конструкций)

Очная

(08.03.01) Строительство (Промышленное и гражданское строительство)

Очная

(08.03.01) Строительство (Теплогазоснабжение и вентиляция)

Очная

(15.03.03) Прикладная механика (Динамика, прочность машин, приборов и аппаратуры)

Очная

(35.03.02) Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств (Технология деревообработки)

ИСТОРИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ

(44.03.05) Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) (История и обществознание)

(46.03.01) История

ИНСТИТУТ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА

(44.03.05) Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) (Безопасность жизнедеятельности и дополнительное образование (в сфере туризма и спортивного ориентирования))

Очная

(44.03.05) Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) (Безопасность жизнедеятельности и физическая культура)

ИНСТИТУТ ЯЗЫКОВ И КУЛЬТУРЫ НАРОДОВ СЕВЕРО-ВОСТОКА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

(43.03.01) Сервис

Очно-заочная

(43.03.02) Туризм (Технология и организация туроператорских и турагентских услуг)

ФИЛОЛОГИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ

(45.03.01) Филология (Прикладная филология (филологический консалтинг))

ФИЗИКО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ

(03.03.02) Физика (Фундаментальная физика; Медицинская физика)

Очная

(03.03.03) Радиофизика (Электроника: микро- и наноэлектроника)

Очная

(11.03.01) Радиотехника (Радиотехнические средства передачи, приема и обработки сигналов)

Очная

(13.03.01) Теплоэнергетика и теплотехника (Энергообеспечение предприятий)

Очная

(15.03.01) Машиностроение (Оборудование и технология сварочного производства)

Заочная

(27.03.01) Стандартизация и метрология (Метрология, стандартизация и сертификация)

ЧУКОТСКИЙ ФИЛИАЛ СВФУ В Г. АНАДЫРЕ

(13.03.01) Теплоэнергетика и теплотехника (Энергообеспечение предприятий)

ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) СВФУ В Г. МИРНОМ

(01.03.02) Прикладная математика и информатика (Математическое моделирование и вычислительная математика)

Очная

(21.03.01) Нефтегазовое дело (Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ; Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти)

Очная

(21.05.04) Горное дело (Горные машины и оборудование; Обогащение полезных ископаемых; Подземная разработка рудных месторождений; Электрификация и автоматизация горного производства)

Очная

(44.03.05) Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) (Иностранный язык (английский) и информатика)

Очная

(45.03.01) Филология (Зарубежная филология (английский язык и литература))

Очная

Состоялся второй этап зачисления абитуриентов, поступающих на программы бакалавриата и специалитета по общему конкурсу

26.08.2020 состоялось очередное заседание Приемной комиссии СВФУ по зачислению абитуриентов в СВФУ на места в рамках контрольных цифр приема по общему конкурсу (второй этап) для обучения по программам бакалавриата и программам специалитета, а также на места по договорам об оказании платных образовательных услуг для обучения по программам бакалавриата, программам специалитета и программам магистратуры.

В ряды студентов СВФУ зачислены:

1) 454 чел. по очной форме обучения;

2) 7 чел. по очно-заочной форме обучения;

2) 74 чел. по заочной форме обучения.

С приказами о зачислении можете ознакомиться здесь:

Бакалавриат, специалитет

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ЗАЧИСЛЕНИЕМ!