Профориентация для абитуриентов

Выбор будущей профессии — это очень важный шаг в жизни каждого человека, так как именно от этого зависит их дальнейший образ жизни.

Для выпускников важна способность определиться с будущей специальностью — в зависимости от этого будут выбраны ВУЗ и работа, в которой он реализует себя в дальнейшем.

Центр практической психологии СВФУ приглашает абитуриентов пройти БЕСПЛАТНУЮ экспресс профориентационную диагностику, которая поможет определиться или удостовериться в вашем выборе.

Экспресс профориентационная диагностика направлена на личностные результаты: осознанный выбор будущей профессии и возможности реализации собственных жизненных планов.

Вступи правильно в свое будущее!

ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРОФДИАГНОСТИКУ МОЖНО ЧЕРЕЗ:

Эл. почта: psy_center@mail.ru

Instagram: @psycenter_svfu

Сайт: https://www.s-vfu.ru/universitet/rukovodstvo-i-struktura/instituty/ip/cpp/ps/

Также Центр практической психологии СВФУ проводит углубленную профориентационную диагностику в режиме онлайн на базе e-mail и Zoom. Стоимость – 1500 руб.

Психологическая служба Центра практической психологии СВФУ