20 июня начинается Приемная кампания СВФУ-2020

Уважаемые абитуриенты!

В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией Министерством науки и высшего образования Российской Федерации разработаны и утверждены особенности приема на обучение по образовательным программам высшего образования — программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры, программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре на 2020/21 учебный год (приказ Минобрнауки России от 3 апреля 2020 г. №547).

В ближайшее время будут внесены соответствующие изменения и в правила приема в СВФУ.

Прием документов начинается 20 июня и будет осуществляться только в электронной форме посредством электронной информационной системы СВФУ «Личный кабинет абитуриента СВФУ»: заявление о приеме в вуз и все необходимые документы, преобразованные в электронный формат путем сканирования, можно будет подавать в электронной форме. Сроки завершения приема документов будут продлеваться в зависимости от сроков проведения ЕГЭ-2020.

Все вступительные испытания будут проводиться с использованием дистанционных технологий при условии обеспечения идентификации личности поступающего и др.

Дополнительно:

Следите за новостями.

Задать вопросы можно по электронной почте pk_svfu@mail.ru, в социальных сетях «ВКонтакте» — https://vk.com/cpk_official, «Instagram» — https://www.instagram.com/cpk_svfu/