Информация для поступающих в магистратуру и аспирантуру

На этой неделе заканчивается прием документов для поступления на программы высшего образования:

— на программы магистратуры — 19 июля 2019 г.

Бюджетные места:

— 592 — очно

— 41 — очно-заочно

— 54 — заочно

— на программы подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре — 21 июля 2019 г.

Бюджетные места:

— 53 — очно

Перечень необходимых документов:

— копия паспорта с пропиской;

— оригинал или копия диплома о высшем образовании.

* Остальные документы можно донести потом по мере поступления (магистратура, аспирантура).

Выпускники высшего образования с квалификацией бакалавра и дипломированного специалиста могут поступить на программы магистратуры на бюджетные места, успешно сдав вступительные испытания университета.

Сроки проведения вступительных испытаний: с 22 июля по 30 июля 2019 г. Подробное расписание здесь.

Выпускники высшего образования с квалификацией магистра и специалиста могут поступить на программы подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре на бюджетные места, успешно сдав вступительные испытания университета.

Сроки проведения вступительных испытаний: с 22 июля по 1 августа 2019 г. Подробное расписание здесь.