Сроки приема 2022. Среднее профессиональное образование

Колледж инфраструктурных технологий

Финансово-экономический институт

Юридический колледж Юридического факультета

20 июня – 15 августа 2022 г.

Медицинский институт

20 июня – 10 августа 2022 г.

При наличии свободных мест прием документов продлевается до 25 ноября 2022 г.

Сроки проведения вступительных испытаний

Сроки проведения вступительного испытания: 11 августа – 15 августа 2022 г.

Расписание вступительных испытаний размещается на официальном сайте СВФУ к 1 июля 2022 г.

В случае необходимости расписание может быть дополнено.

Сроки зачисления

16 августа 2022 г. формируется список поступающих и размещается на официальном сайте СВФУ.

Поступающий представляет оригинал документа об образовании и (или) документа об образовании и о квалификации в срок до 17 ч. 00 мин. (по местному времени) 17 августа 2022 г.

19 августа 2022 г., по истечении сроков представления оригиналов документов об образовании и (или) документов об образовании и о квалификации, ректором СВФУ издается приказ о зачислении лиц, рекомендованных приемной комиссией к зачислению и представивших оригиналы соответствующих документов.

При наличии свободных мест, оставшихся после зачисления, в том числе по результатам вступительных испытаний, зачисление в СВФУ осуществляется до 1 декабря 2022 г.