Сроки приема 2021. Ординатура

Сроки приема документов

Прием документов, необходимых для поступления, начинается 1 июля 2021 г. и заканчивается 5 августа 2021 г.

СВФУ по согласованию с учредителем вправе продлить сроки приема документов, необходимых для поступления, не более чем на 10 рабочих дней, а также установить иные сроки приема документов для лиц, завершивших обучение по программам специалитета или программам магистратуры по очно-заочной форме обучения.

ВНИМАНИЕ!
Министерство здравоохранения Мурманской области приглашает выпускников университета для заключения договоров о целевом обучении по образовательным программам ординатуры в ФГАОУ ВО «СВФУ имени М.К. Аммосова» по специальности ординатуры 31.08.19 Педиатрия.
Если вас заинтересует возможность такого вида обучения, вы можете связаться с нами, написав на электронный адрес seredina@gov-murman.ru или позвонив по телефону 8-(8152)-486-165 (контактное лицо — ведущий специалист отдела кадровой политики и мобилизационной работы Середина Тереза Александровна)

Сроки проведения вступительных испытаний

Период проведения вступительных испытаний (основной период) — 29 июля — 7 августа 2021 г.

При поступлении на места по договорам об оказании платных образовательных услуг вступительные испытания по согласованию с экзаменационными комиссиями могут быть проведены в иные сроки.

Расписание вступительных испытаний размещается на официальном сайте не позднее 30 июня 2021 г. В случае необходимости расписание может быть дополнено.

Сроки зачисления

Процедура зачисления в СВФУ осуществляется в следующие сроки:

1) размещение на официальном сайте и на информационном стенде списков поступающих – 2 августа 2021 г.;

2) на каждом этапе зачисления устанавливается день завершения приема заявлений о согласии на зачисление от лиц, подлежащих зачислению на этом этапе:

на этапе приоритетного зачисления — до 18 ч. 00 мин. (по местному времени) 4 августа;

на основном этапе зачисления — до 18 ч. 00 мин. (по местному времени) 11 августа;

3) издание приказа (приказов) о зачислении осуществляется:

на этапе приоритетного зачисления — 6 августа;

на основном этапе зачисления — 17 августа.

4) зачисление на места по договорам об оказании платных образовательных услуг проводится вне зависимости от сроков зачисления на места в рамках контрольных цифр приема и завершается до дня начала учебного года.

Для зачисления на места по договорам об оказании платных образовательных услуг поступающий подает заявление о согласии на зачисление, заключает договор об оказании платных образовательных услуг и производит оплату за обучение не позднее 28 августа 2021 г.

Сроки зачисления могут быть продлены при условии издания приказов о зачислении до дня начала учебного года.