Сроки приема 2021. Бакалавриат, специалитет

Сроки приема документов

Начало приема документов – 20 июня 2021 г.

Завершение приема документов от поступающих на обучение по результатам дополнительных вступительных испытаний творческой и (или) профессиональной направленности, иных вступительных испытаний, проводимых СВФУ самостоятельно – 11 июля 2021 г.

Завершение приема документов от поступающих на обучение без прохождения вступительных испытаний, проводимых СВФУ (по результатам ЕГЭ), в том числе от поступающих без вступительных испытаний – 25 июля 2021 г.

При поступлении на места по договорам об оказании платных образовательных услуг при наличии вакантных мест прием документов завершается не позднее 15 октября 2021 г., в исключительных случаях прием документов может быть продлен до 20 декабря 2021 г.

Сроки проведения вступительных испытаний

Период проведения вступительных испытаний (основной период) — 12 июля – 25 июля 2021 г.

При поступлении на места по договорам об оказании платных образовательных услуг, а также в случае проведения дополнительного зачисления, вступительные испытания начинаются с 12 июля в несколько потоков по мере формирования групп из числа лиц, подавших документы, и завершаются не позднее 22 октября 2021 г., в исключительных случаях сроки могут быть продлены до 25 декабря 2021 г.

Расписание вступительных испытаний размещается на официальном сайте к 1 июня 2021 г. В случае необходимости расписание может быть дополнено.

Сроки зачисления

При приеме на обучение в рамках контрольных цифр (бюджетные места) по очной, очно-заочной, заочной формам обучения:

1) 27 июля 2021 г. осуществляется публикация конкурсных списков;

2) зачисление проводится в 2 этапа:

• 28-30 июля 2021 г. проводится этап приоритетного зачисления, на котором осуществляется зачисление лиц, поступающих без вступительных испытаний, поступающих на места в пределах квот;
  • 3-5 августа 2021 г. проводится основной этап зачисления, на котором осуществляется зачисление лиц, поступающих по результатам вступительных испытаний на основные места в рамках контрольных цифр, оставшиеся после зачисления без вступительных испытаний;

3) на каждом этапе зачисления устанавливается день завершения приема заявлений о согласии на зачисление от лиц, подлежащих зачислению на этом этапе:

• на этапе приоритетного зачисления — 28 июля 2021 г.;
  • на основном этапе зачисления — 3 августа 2021 г.;

4) издание приказа (приказов) о зачислении осуществляется:

• на этапе приоритетного зачисления — 30 июля 2021 г.;
  • на основном этапе зачисления — 5 августа 2021 г.