(4112) 32-00-47

(4112) 49-69-62

Просмотров - 3126

ВСТУПИТЕЛЬНЫЕ ИСПЫТАНИЯ ПО ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРЕДМЕТАМ

Предмет Дата, время, место консультации Дата, время, место экзамена
ГОЛОВНОЙ ВУЗ
Русский язык 11 июля, 10 ч., 213, 231, 310 ауд. ГУК 12.07.17, 09:00 ч., 213, 231, 310 ауд. ГУК

13.07.17, 09:00 ч., 213, 231, 310 ауд. ГУК

Математика 13.07.17, 15:00 ч., КФЕН, 461 ауд. 14.07.17, 09:00 ч.; 15.07.17, 09:00 ч. КФЕН, 461 ауд.
Математика (собеседование (ПИ) 13.07.17, 15:00 ч., актовый зал ПИ 14.07.17, 09:00 ч.; 15.07.17, 09:00 ч., актовый зал ПИ
Физика 16.07.17, 10:00 , КФЕН 461 17.07.17, 09:00 ч., КФЕН 461
Обществознание 16.07.17 г.; 15:00; УЛК 120 17.07.17 г.; 10:00; УЛК 120, 522, 607
Биология 16.07.17 г., 10:00 ч., КФЕН, каб. 241 17.07.17 г., 09:00 ч., КФЕН, каб. 241
Химия 17.07.17 г., 15:00 ч., КФЕН, каб. 239 18.07.17 г., 09:00 ч., КФЕН, каб. 239
История 13.07.17 г.; 10:00; УЛК 120 14.07.17 г.; 09:00; УЛК 606, 606, 607
Информатика и ИКТ 17.07.17 г. (было 16.07.17 г.) 10:00 ч., КФЕН 324 ауд. 18.07.17 г., (было 17.07.17 г.,) 09:00 ч., КФЕН, 324 ауд.
Литература 13.07.17, 15:00 ч., 231 ауд. ГУК 14.07.17, 10:00 ч., 231 ауд. ГУК
География 17.07.17 г., 10:00 ч., КФЕН, каб. 734 18.07.17 г., 09:00 ч., КФЕН, каб. 734
Английский язык 19.07.17, 10:00 ч. 711 УЛК 20.07.17, 09:00 ч. 711 УЛК
Немецкий язык 19.07.17, 10:00 ч. 710 УЛК 20.07.17, 09:00 ч. 710 УЛК
Французский язык 19.07.17, 10:00 ч. 802 УЛК 20.07.17, 09:00 ч. 802 УЛК
Резервный день 23.07.17 г., 09:00 ч.
Технический институт (филиал) в г. Нерюнгри
1 период (очная форма)
Иностранный язык 14.07.2017 г. , 14-00 ч., ауд. 306 АУК НТИ 19.07.2017 г., 10-00 ч., ауд. 306 АУК НТИ
Обществознание 14.07.2017 г. , 12-00 ч., ауд. 306 АУК НТИ 19.07.2017 г., 14-00 ч., ауд. 306 АУК НТИ
Информатика и ИКТ 17.07.2017 г. , 14-00 ч.,  ауд. 311 АУК НТИ 20.07.2017 г., 14-00 ч., ауд. 311 АУК НТИ
Русский язык 13.07.2017 г., 14-00 ч., ауд. 306 АУК НТИ 21.07.2017 г., 10-00 ч., ауд. 306 АУК НТИ
Литература 13.07.2017 г., 16-00 ч., ауд. 306 АУК НТИ 18.07.2017 г., 14-00 ч., ауд. 306 АУК НТИ
Физика 12.07.2017 г., 12-00 ч., ауд. 306 АУК НТИ 20.07.2017 г., 10-00 ч., ауд. 306 АУК НТИ
Математика 17.07.2017 г. , 12-00 ч., ауд. 306 АУК НТИ 22.07.2016 г., 10-00 ч., ауд. 306 АУК НТИ
Резервный день 23.07.2017 г., 10-00 ч., ауд. 306 АУК НТИ
2 период (заочная форма)
Русский язык 19.09.2017 г. , 17-00 ч., ауд. 309 АУК НТИ 22.09.2017 г., 17-00 ч., ауд. 306 АУК НТИ
Математика 20.09.2017 г., 15-15 ч., ауд. 309 АУК НТИ 23.09.2017 г., 17-00 ч., ауд. 306 АУК НТИ
Информатика и ИКТ 19.09.2017 г., 15-15 ч., ауд. 309 АУК НТИ 21.09.2017 г., 17-00 ч., ауд. 306 АУК НТИ
Физика 18.09.2017 г. , 13-30 ч., ауд. 309 АУК НТИ 20.09.2017 г., 17-00 ч., ауд. 306 АУК НТИ
Иностранный язык 20.09.2017 г., 13-30 ч., ауд. 309 АУК НТИ 21.09.2017 г., 17-00 ч., ауд. 309 АУК НТИ
Биология 18.09.2017 г. , 17-00 ч., ауд. 309 АУК НТИ 21.09.2017 г., 17-00 ч., ауд. 311 АУК НТИ
Литература 18.09.2017 г. , 15-15 ч., ауд. 309 АУК НТИ 20.09.2017 г., 17-00 ч., ауд. 311 АУК НТИ
Обществознание 19.09.2017 г., 13:30 ч. , ауд. 309 АУК НТИ 20.09.2017 г., 17-00 ч., ауд. 303 АУК НТИ
Резервный день 24.09.2017 г., 17-00 ч., ауд. 309 АУК НТИ
Политехнический институт (филиал) в г. Мирном
1 период (очная/заочная формы)
Русский язык 16.07.17 г., 10:00 ч., ауд. 204, УЛК МПТИ (ф) СВФУ 17.07.17 г., 9:00 ч., ауд. 204, УЛК МПТИ (ф) СВФУ
Математика 12.07.17 г., 10:00 ч., ауд. 204, УЛК МПТИ (ф) СВФУ 13.07.17 г., 09.00 ч., ауд. 204, УЛК МПТИ (ф) СВФУ
Физика 20.07.17 г., 10:00 ч., ауд. 204, УЛК МПТИ (ф) СВФУ 22.07.17 г., 09.00 ч., ауд. 204, УЛК МПТИ (ф) СВФУ
Информатика 14.07.17 г., 10:00 ч., ауд. 203, УЛК МПТИ (ф) СВФУ 15.07.17 г., 09.00 ч.,  ауд. 203, УЛК МПТИ (ф) СВФУ
Английский язык 14.07.17 г., 10:00 ч., ауд. 202, УЛК МПТИ (ф) СВФУ 15.07.17 г., 9.00 ч., ауд. 202, УЛК МПТИ (ф) СВФУ
История 11.07.17 г., 10:00 ч., ауд. 201, УЛК МПТИ (ф)СВФУ 12.07.17 г., 9:00 ч., ауд. 201, УЛК МПТИ (ф) СВФУ
Литература 18.07.17 г., 10:00 ч., ауд. 202, УЛК МПТИ (ф) СВФУ 20.07.17 г., 9:00 ч., ауд. 202, УЛК МПТИ (ф) СВФУ
Обществознание 13.07.17 г.,  10:00 ч., ауд. 203,  УЛК МПТИ (ф) СВФУ 14.07.17 г., 9:00 ч., ауд. 203,  УЛК МПТИ (ф) СВФУ
Резервный день 23.07.17 г. 23.07.17 г.
2 период (заочная форма)
Русский язык 21.09.17 г.,10:00 ч., ауд. 204, УЛК МПТИ (ф) СВФУ 22.09.17 г.,10:00 ч., ауд. 204, УЛК МПТИ (ф) СВФУ
Математика 17.09.17 г., 10:00 ч., ауд. 204,  УЛК МПТИ (ф) СВФУ 19.09.17 г., 10:00 ч., ауд. 204,  УЛК МПТИ (ф) СВФУ
Физика 16.09.17 г., 10:00 ч., ауд. 204,  УЛК МПТИ (ф) СВФУ 18.09.17 г., 10:00 ч., ауд. 204,  УЛК МПТИ (ф) СВФУ
История 18.09.17 г., 10:00 ч., ауд. 203,  УЛК МПТИ (ф) СВФУ(ф) СВФУ 20.09.17 г., 10:00 ч., ауд. 203, УЛК МПТИ (ф) СВФУ
Обществознание 22.09.17 г., 10:00 ч., ауд. 203,  УЛК МПТИ (ф) СВФУ 23.09.17 г., 10:00 ч., ауд. 203,  УЛК МПТИ (ф) СВФУ
Резервный день 25.09.17 г. 25.09.17 г.
Чукотский филиал в г. Анадыре
Математика 11.07.17 г., 10:00-13:00 ч., 3-215 ЧФ
Русский язык 13.07.17 г., 10:00-13:00 ч., 3-215 ЧФ
Физика 17.07.17 г., 10:00-13:00 ч., 3-215 ЧФ
Информатика 20.07.17 г., 10:00-13:00 ч., 3-215 ЧФ
Резервный день 22.07.17 г., 10:00-13:00 ч., 3-215 ЧФ


ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВСТУПИТЕЛЬНЫЕ ИСПЫТАНИЯ ТВОРЧЕСКОЙ И (ИЛИ) ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ

УчП Код НПС НПС Наименование вступительного испытания Дата, время, место консультации Дата, время, место экзамена Дата, время, место резервного дня
 

ИТИ

07.03.01 Архитектура Профессиональное испытание — 90 21.07.17 г.,

14:00 ч.

КТФ,207 каб.

22.07.17 г.,

09:00 ч.

КТФ,207 каб.

23.07.17 г.

14:00 ч.

КТФ,207 каб.

 

 

ИТИ

07.03.01 Архитектура Творческое испытание (Рисунок) — 90 16.07.17 г.,

14:00 ч.

КТФ,207 каб.

17.07.17 г.,

09:00 ч.

КТФ,207 каб.

18.07. 17 г.

14:00 ч.

КТФ,207 каб.

Творческое испытание (Композиция) — 90 19.07.17 г.,

14:00 ч.

КТФ,207 каб.

20.07.16 г.,

09:00 ч.

КТФ,207 каб.

21.07.17 г.

14:00 ч.

КТФ,207 каб.

 

 

ИФКИС

44.03.01 Педагогическое образование (Физическая культура) Профессиональное испытание — 70 15.07.17

10:00

ГУК 339

16.07.17 10:00 п/б «Долгун»

17.07.17 10:00 ст. «Юность»

18.07.17 10:00 ст. «Юность»

20.07.17

 

 

 

ИФКИС

49.03.01 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) (Безопасность жизнедеятельности и физическая культура) Профессиональное испытание — 70 15.07.17

10:00

ГУК 339

16.07.17 10:00 п/б «Долгун»

17.07.17 10:00 ст. «Юность»

18.07.17 10:00 ст. «Юность»

20.07.17

 

 

 

ИФКИС

49.03.01 Физическая культура (Национальные виды спорта и народные игры) Профессиональное испытание — 80 15.07.17

10:00

ГУК 339

16.07.17 14:00 п/б «Долгун»

17.07.17 14:00 ст. «Юность»

18.07.17 14:00 ст. «Юность»

20.07.17

 

 

ИФКИС

49.03.01 Физическая культура (Спортивно-оздоровительный туризм) Профессиональное испытание — 80 15.07.17

10:00

ГУК 339

16.07.17 10:00 п/б «Долгун»

17.07.17 10:00 ст. «Юность»

18.07.17 10:00 ст. «Юность»

20.07.17
 

 

ИФКИС

49.03.01 Физическая культура (Технология спортивной подготовки)  

Профессиональное испытание — 80

15.07.17

10:00

ГУК 339

16.07.17 14:00 п/б «Долгун»

17.07.17 14:00 ст. «Юность»

18.07.17 14:00 ст. «Юность»

20.07.17
 

 

ИФКИС

49.03.02 Физическая культура (Технология физической культуры и массового спорта)  

Профессиональное испытание — 80

15.07.17

10:00

ГУК 339

16.07.17 14:00 п/б «Долгун»

17.07.17 14:00 ст. «Юность»

18.07.17 14:00 ст. «Юность»

20.07.17
 

 

 

ИФКИС

49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (Адаптивное физическое воспитание)  

 

Профессиональное испытание — 70

15.07.17

10:00

ГУК 339

16.07.17 10:00 п/б «Долгун»

17.07.17 10:00 ст. «Юность»

18.07.17 10:00 ст. «Юность»

 

20.07.17
ИЯКН 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) (Родной язык (якутский) и литература и Иностранный язык (английский)) Профессиональное испытание — 34 18.07.17

09:00

247 ауд.

ГУК

 

19.07.17

09:00

247 ауд.

ГУК

20.07.17

15:00

247 ауд.

ГУК

ИЯКН 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) (Родной язык (якутский) и литература и иностранный язык (китайский)) Профессиональное испытание — 34
ИЯКН 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) (Родной язык (якутский) и литература и Мировая художественная культура) Профессиональное испытание — 34
ИЯКН 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) (Родной язык и литература коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока и начальное образование) Профессиональное испытание — 34 17.07.17 г.,

15:00 ч.

220 ауд.

ГУК

18.07.17 г.,

09:00 ч.

220 ауд.

ГУК

19.07.17 г.,

09:00 ч.

220 ауд.

ГУК

ИЯКН 45.03.01 Филология (Отечественная филология (эвенский, эвенкийский, юкагирский, чукотский, долганский языки и литература)) Профессиональное испытание — 34
ИЯКН 45.03.01 Филология (Отечественная филология (якутский язык и литература)) Профессиональное испытание — 34 18.07.17 г.,

09:00 ч.

247 ауд.

ГУК

19.07.17 г.,

09:00 ч.

247 ауд.

ГУК

20.07.17 г.,

10:00 ч.

247 ауд.

ГУК

ИЯКН 45.03.01 Филология (Прикладная филология (якутский язык) Профессиональное испытание — 34
ИЯКН 45.03.01 Филология (Прикладная филология (якутский язык (перевод))) Профессиональное испытание — 34
ИЯКН 51.03.02 Народная художественная культура (Руководство этнокультурным центром) Творческий экзамен — 65 21.07.17 г.,

09:00 ч. 241 ауд. ГУК

22.07.17 г.,

09:00 ч.

241 ауд. ГУК

23.07.17 г.,

09:00 ч. 241 ауд. ГУК

ИЯКН 51.03.02 Народная художественная культура (Руководство любительским театром) Творческий экзамен — 65 21.07.17 г.,

09:00 ч.

241 ауд.

ГУК

22.07.17 г.,

09:00 ч.

241 ауд.

ГУК

23.07.17 г.,

09:00 ч.

241 ауд.

ГУК

ИЯКН 52.05.04 Литературное творчество Творческое испытание — 34 20.07.17 г.,

09:00 ч.

245 ауд.

ГУК

21.07.17 г.,

09:00 ч.

245 ауд.

ГУК

22.07.17 г.,

09:00 ч.

245 ауд.

ГУК

ФЛФ 42.03.02 Журналистика Творческое испытание — 90 20.07.2017 г.,

10:00 ч., ауд. 325 ГУК

21.07.2017 г.,

10:00 ч., ауд. 325 ГУК

23.07.2017 г.,

10:00 ч., 325 ауд., ГУК

ФТИ 29.03.04 Технология художественной обработки материалов (Технологии обработки драгоценных камней и металлов)  

Творческое испытание — 70

школьники 12.07.17, 14:00 ч.

КФЕН 701 (722)

 

13.07.17 , 09:00 ч.

КФЕН 701 (722)

 

13.07.17, 16.00 ч.

КФЕН 701 (722)

на базе проф образования 12.07.17 , 14:00 ч.

КФЕН 701 (722)

14.07.17 , 09:00 ч

КФЕН 701 (722)

14.07.17, 16.00 ч.

КФЕН 701 (722)

 

ВСТУПИТЕЛЬНЫЕ ИСПЫТАНИЯ ПРОФИЛЬНОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ ДЛЯ ПОСТУПАЮЩИХ НА БАЗЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ НА ОБУЧЕНИЕ ПО ПРОГРАММАМ БАКАЛАВРИАТА И ПРОГРАММАМ СПЕЦИАЛИТЕТА (ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ)

УчП Код НПС НПС Наименование вступительного испытания Дата, время, место консультации Дата, время, место экзамена Дата, время, место резервного дня
АДФ 08.03.01 Строительство (Автомобильные дороги) Собеседование профильной направленности — 50 20.07.17 г.,

10:00 ч.

815 ауд КТФ

21.07.17 г.,
09:00 ч.

815 ауд КТФ

22.07.17
09:00 ч.

815 ауд КТФ

АДФ 08.05.02 Строительство, эксплуатация, восстановление и техническое прикрытие автомобильных дорог, мостов и тоннелей Собеседование профильной направленности — 50 20.07.17 г.,

10:00 ч.

817 ауд КТФ

21.07.17 г.,
09:00 ч.

817 ауд КТФ

22.07.17
09:00 ч.

817 ауд КТФ

АДФ 23.03.01 Технология транспортных процессов (Транспортная логистика) Собеседование профильной направленности — 50 20.07.17 г.,

10:00 ч.

819 ауд КТФ

21.07.17 г.,
09:00 ч.

819 ауд КТФ

22.07.17
09:00 ч.

819 ауд КТФ

АДФ 23.03.02 Наземные транспортно-технологические комплексы Собеседование профильной направленности — 50 20.07.17 г.,

10:00 ч.

508 ауд КТФ

21.07.17 г.,
09:00 ч.

508 ауд КТФ

22.07.17
09:00 ч.

508 ауд КТФ

АДФ 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов (Автомобильный сервис, Автомобили и автомобильное хозяйство)  

Собеседование профильной направленности — 50

20.07.17 г.,

10:00 ч.

510 ауд КТФ

21.07.17 г.,
09:00 ч.

510 ауд КТФ

22.07.17
09:00 ч.

510 ауд КТФ

АДФ 44.03.04 Профессиональное обучение (по отраслям) (Транспорт) Собеседование профильной направленности — 50 20.07.17 г.,

10:00 ч.

512 ауд КТФ

21.07.17 г.,
09:00 ч.

512 ауд КТФ

22.07.17
09:00 ч.

512 ауд КТФ

ГИ 20.03.01 Техносферная безопасность (Пожарная безопасность, Защита в чрезвычайных ситуациях, Безопасность технологических процессов и производств) Безопасность жизнедеятельности (собеседование) – 60 20.07.17 г.,

10:00 ч.

518 ауд., КТФ

21.07.17 г.,
09:00 ч.

518 ауд., КТФ

22.07.17
09:00 ч.

518 ауд., КТФ

ГИ 21.05.04 Горное дело (Подземная разработка рудных месторождений; Шахтное и подземное строительство; Открытые горные работы; Горные машины и оборудование) Основы горного дела (собеседование) — 60 20.07.17 г.,

10:00 ч.

517 ауд., КТФ

21.07.17 г.,
09:00 ч.

517 ауд., КТФ

22.07.17
09:00 ч.

517 ауд., КТФ

ИЕН 04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия Собеседование по фундаментальной химии — 36 13.07.17 г.,

14:00 ч., КФЕН, 263

14.07.17 г.,

09:00 ч., КФЕН, каб. 630

15.07.17 г.,

09:00 ч., КФЕН, каб. 630

 

ИЕН 05.03.02 География Собеседование по основам географии — 40 13.07.17 г.,

14:00 ч., КФЕН, каб. 734

14.07.17 г.,

09:00 ч., КФЕН, каб. 734

15.07.17 г.,

09:00 ч., КФЕН, каб. 734

ИЕН 05.03.04 Гидрометеорология Собеседование по основам географии — 40
ИЕН 05.03.06 Экология и природопользование Собеседование по основам экологии — 40 13.07.17 г.,

14:00 ч., КФЕН, каб. 485

14.07.17 г.,

09:00 ч., КФЕН, каб. 485

15.07.17 г.,

09:00 ч., КФЕН, каб. 485

ИЗФИР 44.03.05 Педагогическое образование   (Иностранный язык и дополнительное образование) Собеседование по иностранному языку — 45 13.07.17 г.,

14:00 ч.

710 УЛК

14.07.17 г.,

09:00 ч.

710 УЛК

15.07.17 г.,

09:00 ч.

710 УЛК

ИЗФИР 44.03.05 Педагогическое образование   (Иностранный язык и дошкольное образование (раннее обучекние)) Собеседование по иностранному языку — 45 13.07.17 г.,

14:00 ч.

711 УЛК

14.07.17 г.,

09:00 ч.

711 УЛК

15.07.17 г.,

09:00 ч.

711 УЛК

ИП 37.03.01 Психология Собеседование на проф. пригодность — 80 13.07.17 г.,

14:00 ч.

ГУК, каб. 404

14.07.17 г.,

09:00 ч.

ГУК, каб. 404

15.07.17 г.,

09:00 ч.

ГУК, каб. 404

ИП 37.05.01 Клиническая психология Собеседование на проф. пригодность — 80 13.07.17 г.,

14:00 ч.

ГУК, каб. 415

14.07.17 г.,

09:00 ч.

ГУК, каб. 415

15.07.17 г.,

09:00 ч.

ГУК, каб. 415

ИП 39.03.02 Социальная работа (Психосоциальная работа с населением) Собеседование по педагогике – 80 13.07.17 г.,

14:00 ч.

ГУК, каб. 435

14.07.17 г.,

09:00 ч.

ГУК, каб. 435

15.07.17 г.,

09:00 ч.

ГУК, каб. 435

ИП 39.03.03 Организация работы с молодежью (Социально- психологическая работа с молодёжью) Собеседование на проф. пригодность — 80 13.07.17 г.,

14:00 ч.

ГУК, каб. 427

14.07.17 г.,

09:00 ч.

ГУК, каб. 427

15.07.17 г.,

09:00 ч.

ГУК, каб. 427

ИП 44.05.01 Педагогика и психология девиантного поведения (Психолого-педагогическая профилактика девиантного поведения) Собеседование на проф. пригодность — 80 13.07.17 г.,

14:00 ч.

ГУК, каб. 408

14.07.17 г.,

09:00 ч.

ГУК, каб. 408

15.07.17 г.,

09:00 ч.

ГУК, каб. 408

ИТИ 08.03.01 Строительство (Проектирование зданий и сооружений) Собеседование профильной направленности — 60 17.07.17 г.,

14:00 ч.

КТФ, 203 каб.

18.07.17 г.,

09:00 ч.

КТФ, 203 каб.

19.07.17 г.,

10:00 ч.

КТФ, 203 каб.

ИТИ 08.03.01 Строительство (Производство и применение строительных материалов, изделий и конструкций) Собеседование профильной направленности – 60 17.07.17 г.,

14:00 ч.

КТФ, 404 каб.

18.07.17 г.,

9:00 ч.

КТФ, 404 каб.

19.07.17 г.,

14:00 ч.

КТФ, 404 каб.

ИТИ 08.03.01 Строительство (Промышленное и гражданское строительство) Собеседование профильной направленности — 60 17.07.17 г.,

14:00 ч.

КТФ, 203 каб.

18.07.17 г.,

09:00 ч.

КТФ, 203 каб.

19.07.17 г.,

10:00 ч.

КТФ, 203 каб.

ИТИ 08.03.01 Строительство (Теплогазоснабжение и вентиляция) Собеседование профильной направленности — 60 17.07.17 г.,

14:00 ч.

КТФ, 203 каб.

18.07.17 г.,

09:00 ч.

КТФ, 203 каб.

19.07.17 г.,

10:00 ч.

КТФ, 203 каб.

ИТИ 08.03.01 Строительство (Экспертиза и управление недвижимостью) Собеседование профильной направленности — 60 17.07.17 г.,

14:00 ч.

КТФ, 301 каб.

18.07.17 г.,

09:00 ч.

КТФ, 301 каб.

19.07.17 г.,

14:00 ч.

КТФ, 301 каб.

ИТИ 08.03.01 Строительство (Энергоэффективность и экологичность зданий в строительстве) Собеседование профильной направленности — 60 17.07.17 г.,

14:00 ч.

КТФ, 417 каб.

18.07.17 г.,

09:00 ч.

КТФ, 417 каб.

19.07.17 г.,

10:00 ч.

КТФ, 417 каб.

ИТИ 21.03.02 Землеустройство и кадастры (Кадастр недвижимости) Собеседование профильной направленности — 60 18.07.17 г.,

14:00 ч.

КТФ, 301 каб.

19.07.17 г.,

09:00 ч.

КТФ, 301 каб.

20.07.17 г.,

10:00 ч.

КТФ, 301 каб.

ИТИ 15.03.03 Прикладная механика (Динамика, прочность машин, приборов и аппаратуры) Собеседование профильной направленности — 60 17.07.17 г.,

14:00 ч.

КТФ, 313 каб.

18.07.17 г.,

09:00 ч.

КТФ, 313 каб.

19.07.17 г.,

10:00 ч.

КТФ, 313 каб.

ИТИ 35.03.02 Технология и оборудование лесозаготовительных и деревообрабатывающих производств (Технология деревообработки) Собеседование профильной направленности — 60 17.07.17 г.,

14:00 ч.

КТФ, 210 каб.

18.07.17 г.,

09:00 ч.

КТФ, 210 каб.

19.07.17 г.,

14:00 ч.

КТФ, 210 каб.

ИФ 41.03.04 Политология (Государственная политика и управление) Собеседование профильной направленности- 75 13.07.17 г.; 14:00; УЛК 601 14.07.17 г.; 10:00; УЛК 601 15.07.17 г.,

09:00 ч. УЛК 601

 

ИФ 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) (История и обществознание) Собеседование профильной направленности- 75 13.07.17 г.; 14:00;

УЛК 522

14.07.17 г.; 10:00;

УЛК 522

15.07.17 г.,

09:00 ч.

УЛК 522

ИФ 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) (История и право) Собеседование профильной направленности- 75
ИФ 46.03.01 История Собеседование профильной направленности- 75 13.07.17 г.; 14:00;

УЛК 607

14.07.17 г.; 10:00;

УЛК 607

15.07.17 г.,

09:00 ч.

УЛК 607

ПИ 44.03.01 Педагогическое образование (Дошкольное образование) Собеседование профильной направленности — 45 13.07.17 г.,

14:00 ч.

ПИ 220 ауд.

14.07.17 г.,

09:00 ч.

ПИ 220 ауд.

15.07.17 г.,

09:00 ч.

ПИ 220 ауд.

ПИ 44.03.01 Педагогическое образование (Начальное образование) Собеседование профильной направленности — 45 13.07.17 г.,

14:00 ч.

318 ауд.

14.07.17 г.,

09:00 ч.

318 ауд.

15.07.17 г.,

09:00 ч.

318 ауд.

ПИ 44.03.01 Педагогическое образование (Технология) Собеседование профильной направленности — 45 13.07.17 г.,

14:00 ч.

ПИ 121 ауд.

14.07.17 г.,

09:00 ч.

ПИ 121 ауд.

15.07.17 г.,

09:00 ч.

ПИ 121 ауд.

ПИ 44.03.02 Психолого-педагогическое образование (Психология и педагогика профессионального образования) Собеседование профильной направленности — 45 13.07.17 г.,

14:00 ч.

ПИ 303 ауд.

14.07.17 г.,

09:00 ч.

ПИ 303 ауд.

15.07.17 г.,

09:00 ч.

ПИ 303 ауд.

ПИ 44.03.02 Психолого-педагогическое образование (Психология и социальная педагогика) Собеседование профильной направленности — 45 13.07.17 г.,

14:00 ч.

ПИ 216 ауд.

14.07.17 г.,

09:00 ч.

ПИ 216 ауд.

15.07.17 г.,

09:00 ч.

ПИ 216 ауд.

ПИ 44.03.02 Психолого-педагогическое образование (Психология и социальная педагогика) (Психолого-педагогическое сопровождение общего и дополнительного образования)

 

Собеседование профильной направленности — 45 13.07.17 г.,

14:00 ч.

ПИ 216 ауд.

 

14.07.17 г.,

09:00 ч.

ПИ 216 ауд.

 

15.07.17 г.,

09:00 ч.

ПИ 216 ауд.

 

ПИ 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование (Логопедия) (Олигофренопедагогика) Собеседование профильной направленности — 45 13.07.17 г.,

14:00 ч.

ПИ 223 ауд.

14.07.17 г.,

09:00 ч.

ПИ 223 ауд.

15.07.17 г.,

09:00 ч.

ПИ 223 ауд.

ПИ 44.03.04 Профессиональное обучение (по отраслям) (Информатика и вычислительная техника) (Экономика и управление) Собеседование профильной направленности — 45 13.07.17 г.,

14:00 ч.

ПИ 213 ауд.

14.07.17 г.,

09:00 ч.

ПИ 213 ауд.

15.07.17 г.,

09:00 ч.

ПИ 213 ауд.

ПИ 44.03.04 Профессиональное обучение (по отраслям) (Экономика и управление) Собеседование профильной направленности — 45 13.07.17 г.,

14:00 ч.

ПИ 303 ауд.

14.07.17 г.,

09:00 ч.

ПИ 303 ауд.

15.07.17 г.,

09:00 ч.

ПИ 303 ауд.

ПИ 44.03.05 Педагогическое образование (Начальное образование и дополнительное образование) Собеседование профильной направленности — 45 13.07.17 г.,

14:00 ч.

ПИ 318 ауд.

14.07.17 г.,

09:00 ч.

ПИ 318 ауд.

15.07.17 г.,

09:00 ч.

ПИ 318 ауд.

ИМИ 09.03.01 Информатика и вычислительная техника (Программное обеспечение средств вычислительной техники и автоматизированных систем) Собеседование по профильной направленности – 80

 

13.07.17 г.,

14:00 ч., 401 ауд., ТИ

14.07.17 г.,

09:00 ч., 401 ауд., ТИ

15.07.17 г.,

09:00 ч., 401 ауд., ТИ

ИМИ 11.03.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи Собеседование по профильной направленности – 80

 

17.07.17 г.,

14:00 ч., 401 ауд., ТИ

18.07.17 г.,

09:00 ч., 401 ауд., ТИ

19.07.17 г.,

10:00 ч., 401 ауд., ТИ

ФТИ 15.03.01 Машиностроение (Оборудование и технология сварочного производства) Собеседование по профилю – 80

 

17.07.17 г.,

14:00 ч., 11 ауд., ТИ

18.07.17 г.,

09:00 ч., 11 ауд., ТИ

19.07.17 г.,

10:00 ч., 11 ауд., ТИ

 

ИМИ, ФТИ Информатика и вычислительная техника (Программное обеспечение средств вычислительной техники и автоматизированных систем); Инфокоммуникационные технологии и системы связи; Машиностроение

 

Русский язык (диктант) — 36 11.07.17 г.,

14:00 ч., 3 ауд., ТИ

12.07.17 г.,

09:00 ч., 3 ауд., ТИ

13.07.17 г.,

09:00 ч., 3 ауд., ТИ

ФЭИ 38.03.01 Экономика Собеседование профильной направленности – 50 б. 20.07.17 г.,

09:00 ч.

КГФ 723 ауд.

21.07.17 г.,

09:00 ч.

КГФ 723 ауд.

 

22.07.17 г.,

09:00 ч.

КГФ 422 ауд.

ФЭИ 38.03.02 Менеджмент Собеседование профильной направленности – 50 б. 20.07.17 г.,

12:00 ч.

КГФ 723 ауд.

21.07.17 г.,

12:00 ч.

КГФ 723 ауд.

22.07.17 г.,

12:00 ч.

КГФ 723 ауд.

ФЭИ 38.03.03 Управление персоналом Собеседование профильной направленности – 50 б. 20.07.17 г.,

14:00 ч.

КГФ 428 ауд.

21.07.17 г.,

14:00 ч.

КГФ 428 ауд.

22.07.17 г.,

14:00 ч.

КГФ 402 ауд.

ФЭИ 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Собеседование профильной направленности – 50 б. 20.07.17 г.,

09:00 ч.

КГФ 517 ауд

21.07.17 г.,

09:00 ч.

КГФ 517 ауд

22.07.17 г.,

09:00 ч.

КГФ 402 ауд

ФЭИ 39.03.01 Социология Собеседование профильной направленности – 50 б. 20.07.17 г.,

12:00 ч.

КГФ 517 ауд

21.07.17 г.,

12:00 ч.

КГФ 517 ауд

22.07.17 г.,

09:00 ч.

КГФ 522 ауд

ЮФ 40.03.01 Юриспруденция Собеседование профильной направленности — 50 11.07.17г

09:00

ГУК, 402

14.07.17 г.,

09:00 ч.

ГУК, 402

15.07.17 г.,

10:00 ч.

ГУК, 402

ЮФ 40.03.01 Юриспруденция (Правовое обеспечение правоохранительной деятельности). Собеседование профильной направленности — 50 11.07.17 г.,

12:00 ч.

ГУК, 402

14.07.17 г.,

14:00 ч.

ГУК, 402

15.07.17 г.,

10:00 ч.

ГУК, 402

НТИ 44.03.01 Педагогическое образование (Начальное образование) Собеседование профильной направленности -60 12.07.17 г.,

14:00 ч.

306 АУК

18.07.17 г.,

10:00 ч.

306 АУК

23.07.17 г.,

10:00 ч.

306 АУК

 

Новости