(4112) 32-00-47

(4112) 49-69-62

Просмотров - 293

 

  Код и наименование направления подготовки (профиль) Перечень вступительных испытаний Дата консультации Время и место консультации Дата проведения вступительного испытания Время и место проведения вступительного испытания
Технические направленности

(15.06.01 Машиностроение;

20.06.01 Техносферная безопасность;

21.06.01 Геология, разведка и разработка полезных ископаемых;

05.06.01 Науки о земле;

30.06.01 Фундаментальная медицина;

31.06.01 Клиническая медицина;

38.06.01 Экономика;

39.06.01 Социологические науки)

Английский язык 24.07.2017 10:00 ч.

КФЕН,728 ауд.

25.07.2017 09:00 ч.

КФЕН,728 ауд.

Немецкий язык 10:00 ч.

КГФ,

610 ауд.

10:00 ч. КГФ,

610 ауд.

Французский язык 10:00 ч.

МИ, 317 ауд.

09:00 ч.

МИ, 317 ауд.

Гуманитарные направленности

(46.06.01 Исторические науки и археология;

41.06.01 Политические науки и регионоведение;

45.06.01 Языкознание и литературоведение;

51.06.01 Культурология;

40.06.01 Юриспруденция;

44.06.01 Образование и педагогические науки)

Английский язык 04.08.2017 10:00 ч.

УЛК, 802 ауд.

05.08..2017 09:00 ч.

УЛК, 802 ауд.

Немецкий язык 10:00 ч.

УЛК, 814 ауд.

09:00 ч.

УЛК, 814 ауд

Французский язык 10:00 ч.

УЛК, 710 ауд

09:00 ч

УЛК, 710ауд

ГИ, ГРФ, ИФ, ИЯКН, ПИ, ФЛФ, ФЭИ, ЮФ Философия 26.07.2017 15:00 ч.

КФЕН

259

29.07.2017 12:00 ч.

ГУК, 333

27.07.2017 15:00 ч.

КФЕН

259

30.07.2017 12:00 ч.

ГУК, 333

28.07.2017 15:00 ч.

КФЕН

259

31.07.2017 12:00 ч.

ГУК, 333

3.08.2017 12:00 ч.

ГУК, 333

  Код и наименование направления подготовки (профиль) Перечень вступительных испытаний Дата консультации Время и место консультации Дата проведения вступительного испытания Время и место проведения вступительного испытания
01.06.01 Математика и механика (Динамика, прочность машин, приборов и аппаратуры) Специальная дисциплина 01.08.2017 г. 10:00 ч.

АДФ,

10 ауд

02.08.2017 г. 09:00 ч.,

АДФ,

10 ауд

15.06.01 Машиностроение (Горные машины) Специальная дисциплина 31.07.2017 г. 10:00 ч.

УЛ ГМ

01.08.2017 г. 10:00 ч.

УЛ ГМ

20.06.01 Техносферная безопасность (Пожарная и промышленная безопасность (горная промышленность)) Специальная дисциплина 01.08.2017 г. 10:00 ч.

КТФ,

501 каб.

02.08.2017 г. 10:00 ч. КТФ,

501 каб.

21.06.01 Геология, разведка и разработка полезных ископаемых (Геомеханика, разрушение горных пород, рудничная и аэрогазодинамика и горная теплофизика) Специальная дисциплина 02.08.2017 г. 10:00 ч.

КТФ,

522

03.08.2017 г. 10:00 ч. КТФ,

522

21.06.01 Геология, разведка и разработка полезных ископаемых (Геотехнология (подземная, открытая и строительная)) Специальная дисциплина 02.08.2017 г. 10:00 ч.

КТФ,

522

03.08.2017 г. 10:00 ч. КТФ,

522

21.06.01 Геология, разведка и разработка полезных ископаемых (Геомеханика, разрушение горных пород, рудничная и аэрогазодинамика и горная теплофизика) Специальная дисциплина 01.08.2017 г. 10:00 ч.

КТФ , 603

02.08.2017 г. 09:00 ч.

КТФ , 603

05.06.01 Науки о земле (Геофизика, геофизические методы поисков полезных ископаемых) Специальная дисциплина 01.08.2017 г. 10:00 ч.

КТФ,

603

02.08.2017 г. 09:00 ч.

КТФ,

603

06.06.01 Биологические науки (Зоология) Специальная дисциплина 23.07.2017 г. 10:00 ч.

КФЕН, каб. 745

24.07.2017 г. 10:00 ч.

КФЕН, каб. 745

06.06.01 Биологические науки (Экология (по отраслям)) Специальная дисциплина 23.07.2017 г. 10:00 ч.

КФЕН, каб. 745

24.07.2017 г. 12:00 ч.КФЕН, каб. 745
  Код и наименование направления подготовки (профиль) Перечень вступительных испытаний Дата консультации Время и место консультации Дата проведения вступительного испытания Время и место проведения вступительного испытания
18.06.01 Химическая технология (Технология и переработка полимеров и композитов) Специальная дисциплина 01.08.2017 г. 10:00 ч.

КФЕН, каб. 548

02.08.2017 г. 10:00 ч.

КФЕН, каб. 548

45.06.01 Языкознание и литературоведение (Теория литературы, текстология) Специальная дисциплина 25.07.2017 г. 10:00 ч.

УЛК, 802 ауд

26.07.2017 г. 09:00 ч.

УЛК, 802 ауд

45.06.01 Языкознание и литературоведение (Теория языка) Специальная дисциплина 25.07.2017 г. 10:00 ч.

УЛК, 814 ауд

26.07.2017 г. 09:00 ч.

УЛК, 814 ауд

01.06.01 Математика и механика (Дифференциальные уравнения, динамические системы и оптимальное уравнение) Специальная дисциплина 01.08.2017 г. 10:00 ч.

КФЕН, 324 ауд.

02.08.2017 г.,. 09:00 ч.

КФЕН, 324 ауд.

09.06.01 Информатика и вычислительная техника (Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ) Специальная дисциплина 01.08.2017 г. 10:00 ч.

КФЕН, 445 ауд.

02.08.2017 г. 09:00 ч.

КФЕН, 445 ауд.

08.06.01 Техника и технологии строительства (Строительные конструкции, здания и сооружения) Специальная дисциплина 01.08.2017 г. 10:00 ч.

КТФ, 207 ауд

02.08.2017 г. 09:00 ч.

КТФ, 207 ауд

08.06.01 Техника и технологии строительства (Строительные материалы и изделия) Специальная дисциплина 01.08.2017 г. 10:00 ч.

КТФ, 203 ауд

02.08.2017 г. 09:00 ч.

КТФ, 203 ауд

46.06.01 Исторические науки и археология (Отечественная история) Специальная дисциплина 01.08.2017 г. 10:00 ч.

УЛК 607

02.08.2017 г. 09:00 ч.

УЛК 607

46.06.01 Исторические науки и археология (Этнография, этнология и антропология) Специальная дисциплина 01.08.2017 г. 10:00 ч.

УЛК 608

02.08.2017 г. 09:00 ч.

УЛК 608

41.06.01 Политические науки и регионоведение (Политические институты, процессы и технологии) Специальная дисциплина 01.08.2017 г. 10:00 ч.

УЛК 601

02.08.2017 г.

 

09:00 ч.

УЛК 601

  Код и наименование направления подготовки (профиль) Перечень вступительных испытаний Дата консультации Время и место консультации Дата проведения вступительного испытания Время и место проведения вступительного испытания
44.06.01 Образование и педагогические науки (Теория и методика физического воспитания, спортивной тренировки, оздоровительной и адаптивной физической культуры и спорта) Специальная дисциплина 31.07.2017 г. 10:00 ч.

ГУК,

ауд. 135

01.08.2017 г. 10:00 ч.

ГУК,

ауд. 135

49.06.01 Физическая культура и спорт (Теория и методика физического воспитания, спортивной тренировки, оздоровительной и адаптивной физической культуры) Специальная дисциплина 01.08.2017 г. 10:00 ч.

Спортивный зал УЛК,

2 этаж

02.08.2017 г. 10:00 ч.

Спортивный зал УЛК,

2 этаж

45.06.01 Языкознание и литературоведение (Языки народов Российской Федерации (якутский язык)) Специальная дисциплина 24.07.2017г. 14:00 ч.

245 ауд.

ГУК

25.07.2017г. 14:00 ч.

245 ауд.

ГУК

44.06.01 Образование и педагогические науки (Теория и методика обучения и воспитания (литература)) Специальная дисциплина 24.07.2017г. 14:00 ч.

241 ауд.

ГУК

25.07.2017г. 14:00 ч.

241 ауд.

ГУК

51.06.01 Культурология (Теория и история культуры) Специальная дисциплина 24.07.2017г. 14:00 ч.

247 ауд.

ГУК

25.07.2017г. 14:00 ч.

247 ауд.

ГУК

30.06.01 Фундаментальная медицина (Патологическая физиология) Специальная дисциплина 01.08.2017 г.

 

10:00 ч.

Клиника МИ, 210

02.08.2017 г. 09:00 ч.

МИ, ауд. 210

30.06.01 Фундаментальная медицина (Генетика) Специальная дисциплина 01.08.2017 г.

 

10:00 ч.

Клиника МИ, 210

02.08.2017 г. 09:00 ч.

МИ, ауд. 210

31.06.01 Клиническая медицина (Анестезиология и реаниматология) Специальная дисциплина 01.08.2017 г. 10:00 ч.

Клиника МИ, 209

02.08.2017 г. 09:00 ч.

Клиника МИ, 209

 

31.06.01 Клиническая медицина (Нервные болезни)

 

Специальная дисциплина

 

01.08.2017 г.

 

10:00 ч.

Клиника МИ, 210

 

02.08.2017 г. 09:00 ч.

МИ, ауд. 210

  Код и наименование направления подготовки (профиль) Перечень вступительных испытаний Дата консультации Время и место консультации Дата проведения вступительного испытания Время и место проведения вступительного испытания
31.06.01 Клиническая медицина (Травматология и ортопедия) Специальная дисциплина 01.08.2017 г.

 

10:00 ч.

Клиника МИ, 219

02.08.2017 г. 09:00 ч.

МИ, ауд. 219

31.06.01 Клиническая медицина (Хирургия) Специальная дисциплина 01.08.2017 г.

 

10:00 ч.

Клиника МИ, 201

02.08.2017 г. 09:00 ч.

МИ, ауд. 201

31.06.01 Клиническая медицина (Внутренние болезни) Специальная дисциплина 01.08.2017 г.

 

10:00 ч.

Клиника МИ, 219

02.08.2017 г. 09:00 ч.

МИ, ауд. 219

31.06.01 Клиническая медицина (Педиатрия) Специальная дисциплина 01.08.2017 г.

 

10:00 ч.

Клиника МИ, 210

02.08.2017 г. 09:00 ч.

МИ, ауд. 210

31.06.01 Клиническая медицина (Детская хирургия) Специальная дисциплина 01.08.2017 г.

 

10:00 ч.

МИ, ауд. 210

02.08.2017 г. 09:00 ч.

МИ, ауд. 210

32.06.01 Медико-профилактическое дело (Общественное здоровье и здравоохранение) Специальная дисциплина 27.07.2017 г. 12:00 ч.

МИ, ауд.511

28.07.2017 г. 09:00 ч.

ауд.511

44.06.01 Образование и педагогические науки (Общая педагогика, история педагогики и образования) Специальная дисциплина 01.08.2017 г. 10:00 ч.

ПИ,

ауд.213

02.08.2017 г. 09:00 ч.

ПИ,

ауд.213

44.06.01 Образование и педагогические науки (Теория и методика обучения и воспитания (русский язык)) Специальная дисциплина 01.08.2017 г. 10:00 ч.

ГУК,

117 ауд.

02.08.2017 г. 10:00 ч.

ГУК,

117 ауд.

03.06.01 Физика и астрономия (Теоретическая физика) Специальная дисциплина 01.08.2017 г. 10:00 ч.

КФЕН, ауд.610

02.08.2017 г. 09:00 ч.

КФЕН, ауд.610

03.06.01 Физика и астрономия (Радиофизика) Специальная дисциплина 01.08.2017 г. 10:00 ч.

КФЕН, ауд.515

02.08.2017 г. 09:00 ч.

КФЕН, ауд.515

03.06.01 Физика и астрономия (Теплофизика и теоретическая теплотехника) Специальная дисциплина 01.08.2017 г. 10:00 ч.

КФЕН, ауд.710

02.08.2017 г. 09:00 ч.

КФЕН, ауд.710

13.06.01 Электро — и теплотехника (Электростанции и электроэнергетические системы) Специальная дисциплина 01.08.2017 г. 11:00 ч.

КТФ,

803

02.08.2017 г. 11:00 ч.

КТФ,

803

  Код и наименование направления подготовки (профиль) Перечень вступительных испытаний Дата консультации Время и место консультации Дата проведения вступительного испытания Время и место проведения вступительного испытания
38.06.01 Экономика (Экономика и управление народным хозяйством (региональная экономика)) Специальная дисциплина 01.08.2017 г. 10:00 ч.

КГФ 422 ауд.

02.08.2017 г.

КГФ 422 ауд.

09:00 ч.

КГФ 422 ауд.

39.06.01 Социологические науки (Социальная структура, социальные институты и процессы) Специальная дисциплина 01.08.2017 г. 10:00 ч.

КГФ 423 ауд.

02.08.2017 г.

КГФ 423 ауд.

09:00 ч.

КГФ 423 ауд.

40.06.01 Юриспруденция (Конституционное право; Конституционный судебный процесс; муниципальное право) Специальная дисциплина 01.08.2017 г. 10:00 ч.

ГУК,

ауд.309

02.08.2017 г. 09:00 ч.

ГУК,

ауд.309

44.06.01 Образование и педагогические науки (Теория и методика профессионального образования) Специальная дисциплина 27.07.2017 10:00 ч.

КГФ

Каб. № 718

28.07.2017 09:00 ч.

КГФ

Каб. № 718

 

Новости