(4112) 32-00-47

(4112) 49-69-62

Просмотров - 6761

 

Расписание вступительных испытаний для поступления на обучение по программам бакалавриата, программам специалитета СВФУ

 

  1. Проведение вступительных испытаний по программам бакалавриата, программам специалитета осуществляется в период с 11 июля 2016 года.
  2. Результаты вступительного испытания объявляются на официальном сайте priem.svfu.ru и на информационном стенде, расположенном в здании корпуса технических факультетов СВФУ по адресу: г.Якутск, ул.Кулаковского, 50:

а)       при проведении устного вступительного испытания – в день его проведения;

б)      при проведении письменного вступительного испытания – не позднее третьего рабочего дня после проведения вступительного испытания.

Здания, задействованные для проведения вступительных испытаний, проводимых вузом самостоятельно:

КФЕН – г.Якутск, ул. Кулаковского, 48, Корпус факультетов естественных наук;

КТФ – г.Якутск, ул. Кулаковского, 50, Корпус технических факультетов;

ГУК – г.Якутск, ул. Кулаковского, 42, Главный учебный корпус;

УЛК – г.Якутск, ул. Белинского, 58, Учебно-лабораторный корпус;

КГФ – г.Якутск, пр. Ленина, 1, Корпус гуманитарных факультетов;

МИ – г.Якутск, ул. Ойунского, 27, Медицинский институт;

ПИ – г.Якутск, пр. Ленина 2, Педагогический институт;

с/к «Юность» — г. Якутск, ул. Кирова, 20/1, спортивный комплекс «Модун»;

 

 

 

ВСТУПИТЕЛЬНЫЕ ИСПЫТАНИЯ ПО ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРЕДМЕТАМ

Предмет Дата, время, место консультации Дата, время, место экзамена
ГОЛОВНОЙ ВУЗ
Русский язык 11.07.16, 10 ч., ГУК: читальный зал; 241; 424, 408, 402, 406, 139 113 ауд. 12.07.16, 10:00 ч; 13.07.16, 09:00 ч.,ГУК

читальный зал; 241; 424, 408, 402, 406, 139 113 ауд.

Математика 13.07.16, 14:00 ч., ГУК: читальный зал; 241; 424, 408, 402, 406, 139 113 ауд. 14.07.16, 10:00 ч., ГУК

читальный зал; 241; 424, 408, 402, 406, 139 113 ауд.

Физика 16.07.16, 10:00 ч., ГУК

читальный зал; 241; 424, 408, 402, 406, 139 113 ауд.

18.07.16, 10:00 ч., ГУК

читальный зал; 241; 424, 408, 402, 406, 139 113 ауд

Обществознание 15.07.16, 10:00 ч., ГУК

читальный зал; 241; 424, 408, 402, 406, 139 113 ауд

16.07.16, 10:00 ч., ГУК

читальный зал; 241; 424, 408, 402, 406, 139 113 ауд

Биология 14.07.16 г., 14:00 ч., ГУК

читальный зал; 241; 424, 408, 402, 406, 139 113 ауд

18.07.16 г., 09:00 ч., ГУК

читальный зал; 241; 424, 408, 402, 406, 139 113 ауд

Химия 15.07.16 г., 10:00 ч., ГУК

читальный зал; 241; 424, 408, 402, 406, 139 113 ауд

16.07.16 г., 13:00 ч., ГУК

читальный зал; 241; 424, 408, 402, 406, 139 113 ауд

История 13.07.16, 10:00 ч., ГУК

читальный зал; 241; 424, 408, 402, 406, 139 113 ауд

14.07.16, 10:00 ч., ГУК

читальный зал; 241; 424, 408, 402, 406, 139 113 ауд

Информатика и ИКТ 15.07.16, 10:00 ч., 322, 324, 317 ауд. ГУК 16.07.16, 10:00 ч., 322, 324, 317 ауд. ГУК
Литература 13.07.16, 10 ч., 113 ауд., ГУК 15.07.16, 10 ч., 113 ауд., ГУК
География 15.07.16 г., 14:00 ч., 508 ауд., КТФ 16.07.16 г., 14:00 ч., 521 ауд., КТФ
Английский язык 20.07.16, 10:00 ч., 802 ауд., УЛК 21.07.16, 10:00 ч., 802 ауд., УЛК
Немецкий язык 20.07.16, 10:00 ч., 708 ауд., УЛК 21.07.16, 10:00 ч., 708 ауд., УЛК
Французский язык 20.07.16, 10:00 ч., 711 ауд., УЛК 21.07.16, 10:00 ч., 711 ауд., УЛК
Резервный день   23.07.16
Технический институт (филиал) в г. Нерюнгри
1 период (очная форма)
Иностранный язык 14.07.2016 г. , 10-00 ч., ауд. 306 АУК 21.07.2016 г., 10-00 ч., ауд. 311 АУК
Обществознание 15.07.2016 г. , 10-00 ч., ауд. 306 АУК 19.07.2016 г., 10-00 ч., ауд. 306 АУК
Информатика и ИКТ 15.07.2016 г. , 13-00 ч.,  ауд. 311 АУК 19.07.2016 г., 10-00 ч., ауд. 311 АУК
Русский язык 14.07.2016 г., 15-00 ч., ауд. 306 АУК 22.07.2016 г., 10-00 ч., ауд. 306 АУК
Литература 14.07.2016 г., 13-00 ч., ауд. 306 АУК 20.07.2016 г., 10-00 ч., ауд. 311 АУК
Физика 15.07.2016 г., 15-00 ч., ауд. 306 АУК 20.07.2016 г., 10-00 ч., ауд. 306 АУК
Математика 13.07.2016 г. , 10-00 ч., ауд. 306 АУК 21.07.2016 г., 10-00 ч., ауд. 306 АУК
Резервный день   23.07.2016 г., 10-00 ч., ауд. 306 АУК
2 период (заочная форма)
Математика 20.09.2016 г. , 17-00 ч., ауд. 309 АУК 22.09.2016 г., 15-00 ч., ауд. 309 АУК
Русский язык 20.09.2016 г., 15-00 ч., ауд. 309 АУК 23.09.2016 г., 15-00 ч., ауд. 306 АУК
Физика 21.09.2016 г., 15-00 ч., ауд. 309 АУК 23.09.2016 г., 18-00 ч., ауд. 309 АУК
Иностранный язык 21.09.2016 г. , 17-00 ч., ауд. 309 АУК 22.09.2016 г., 18-00 ч., ауд. 306 АУК
Резервный день   26.09.2016 г., 15-00 ч., ауд. 309 АУК
Политехнический институт (филиал) в г. Мирном
1 период (очная/заочная формы)
Русский язык 16.07.16 г., 10:00 ч., ауд. 403, УЛК МПТИ 17.07.16 г., 9:00 ч., ауд. 403, УЛК МПТИ
Математика 12.07.16 г., 10:00 ч., ауд. 428, УЛК МПТИ 13.07.16 г., 09.00 ч., ауд. 428, УЛК МПТИ
Физика 20.07.16 г., 10:00 ч., ауд. 328, УЛК МПТИ 22.07.16 г., 09.00 ч., ауд. 328, УЛК МПТИ
Информатика 14.07.16 г., 10:00 ч., ауд. 428, УЛК МПТИ 15.07.16 г., 09.00 ч.,  ауд. 428, УЛК МПТИ
Английский язык 14.07.16 г., 10:00 ч., ауд. 403, УЛК МПТИ 15.07.16 г., 9.00 ч., ауд. 428, УЛК МПТИ
История 11.07.16 г., 10:00 ч., ауд. 429, УЛК МПТИ 12.07.16 г., 9:00 ч., ауд. 429, УЛК МПТИ
Литература 18.07.16 г., 10:00 ч., ауд. 403, УЛК МПТИ 20.07.16 г., 9:00 ч., ауд. 403, УЛК МПТИ
Обществознание 13.07.16 г.,  10:00 ч., ауд. 429,  УЛК МПТИ (ф) СВФУ 14.07.16 г., 9:00 ч., ауд. 429,  УЛК МПТИ
Резервный день 23.07.16 г. 23.07.16 г.
2 период (заочная форма)
Русский язык 21.09.16 г.,10:00 ч., ауд. 403, УЛК МПТИ 22.09.16 г.,10:00 ч., ауд. 403, УЛК МПТИ
Математика 17.09.16 г., 10:00 ч., ауд. 428,  УЛК МПТИ 19.09.16 г., 10:00 ч., ауд. 428,  УЛК МПТИ
Физика 16.09.16 г., 10:00 ч., ауд. 328,  УЛК МПТИ 18.09.16 г., 10:00 ч., ауд. 328,  УЛК МПТИ
Английский язык 23.09.16 г.,10:00 ч., ауд. 403, УЛК МПТИ 24.09.16 г.,10:00 ч., ауд. 403, УЛК МПТИ
История 18.09.16 г., 10:00 ч., ауд. 429,  УЛК МПТИ 20.09.16 г., 10:00 ч., ауд. 429, УЛК МПТИ
Обществознание 22.09.16 г., 10:00 ч., ауд. 429,  УЛК МПТИ 23.09.16 г., 10:00 ч., ауд. 429,  УЛК МПТИ
Резервный день 25.09.16 г. 25.09.16 г.
Чукотский филиал в г. Анадыре
Математика   11.07.16 г., 10:00-13:00 ч., 3-215 ЧФ
Русский язык   14.07.16 г., 10:00-13:00 ч., 3-215 ЧФ
Физика   18.07.16 г., 10:00-13:00 ч., 3-215 ЧФ
Информатика   20.07.16 г., 10:00-13:00 ч., 3-215 ЧФ
Резервный день   22.07.16 г., 10:00-13:00 ч., 3-215 ЧФ

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВСТУПИТЕЛЬНЫЕ ИСПЫТАНИЯ ТВОРЧЕСКОЙ И (ИЛИ) ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ

УчП Код НПС НПС Наименование вступительного испытания Дата, время, место консультации Дата, время, место экзамена Дата, время, место резервного дня
ИТИ 07.03.01 Архитектура Профессиональное испытание — 90 16.07.16 г.,

14:00 ч.,

ауд.201, КТФ

17.07.16 г.,

09:00 ч., ауд. 201, 203, 204, 207, 210, КТФ

18.07. 16 г.,

10:00 ч., ауд.201,

КТФ

ИТИ 07.03.01 Архитектура Творческое испытание (Рисунок) — 90 19.07.16 г.,

14:00 ч.,

ауд.201, КТФ

20.07.16 г.,

09:00 ч., ауд. 201, 203, 204, 207, 210, КТФ

21.07.16 г.,

10:00 ч., ауд.201,

КТФ

Творческое испытание (Композиция) — 90 21.07.16 г.,

14:00 ч.,

ауд.201, КТФ

22.07.16 г.,

09:00 ч., ауд. 201, 203, 204, 207, 210, КТФ

23.07.16 г.,

10:00 ч., ауд.201,

КТФ

ИФКИС 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) (Безопасность жизнедеятельности и физическая культура) Профессиональное испытание — 70 15.07.16

10:00

КТФ

16.07.16-23.07.16

10:00

п/б Долгун

ст. Юность

24.07.16

ст. Юность

ИФКИС 49.03.01 Физическая культура (Национальные виды спорта и народные игры) Профессиональное испытание — 70 15.07.16

10:00

КТФ

16.07.16-23.07.16

10:00

п/б Долгун

ст. Юность

24.07.16

ст. Юность

ИФКИС 49.03.01 Физическая культура (Спортивно-оздоровительный туризм) Профессиональное испытание — 70 15.07.16

10:00

КТФ

16.07.16-23.07.16

10:00

п/б Долгун

ст. Юность

24.07.16

ст. Юность

ИФКИС 49.03.01 Физическая культура (Технологии спортивной подготовки) Профессиональное испытание — 70 15.07.16

10:00

КТФ

16.07.16-23.07.16

10:00

п/б Долгун

ст. Юность

24.07.16

ст. Юность

ИФКИС 49.03.01 Физическая культура (Технология физической культуры и массового спорта) Профессиональное испытание — 70 15.07.16

10:00

КТФ

16.07.16-23.07.16

10:00

п/б Долгун

ст. Юность

24.07.16

ст. Юность

ИФКИС 49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (Адаптивное физическое воспитание) Профессиональное испытание — 70 15.07.16

10:00

КТФ

16.07.16-23.07.16

10:00

п/б Долгун

ст. Юность

24.07.16

ст. Юность

ИЯКН 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) (Родной язык (якутский) и литература и Иностранный язык (английский)) Профессиональное испытание — 34 18.07.16 г.,

09:00 ч., ауд. 247, ГУК

19.07.16 г.,

09:00 ч., ауд. 247, ГУК

20.07.16 г.,

09:00 ч., ауд. 247, ГУК

ИЯКН 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) (Родной язык (якутский) и литература и иностранный язык (китайский)) Профессиональное испытание — 34
ИЯКН 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) (Родной язык (якутский) и литература и Мировая художественная литература) Профессиональное испытание — 34
ИЯКН 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) (Родной язык и литература коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока и начальное образование) Профессиональное испытание — 34 18.07.16 г.,

09:00 ч., ауд. 220, ГУК

19.07.16 г.,

09:00 ч., ауд. 220, ГУК

20.07.16 г.,

09:00 ч., ауд. 220, ГУК

ИЯКН 45.03.01 Филология (Отечественная филология (эвенский, эвенкийский, юкагирский, чукотский, долганский языки и литература)) Профессиональное испытание — 34
ИЯКН 45.03.01 Филология (Отечественная филология (якутский язык и литература)) Профессиональное испытание — 34 18.07.16 г.,

09:00 ч., ауд. 247, ГУК

19.07.16 г.,

09:00 ч., ауд. 247, ГУК

20.07.16 г.,

09:00 ч., ауд. 247, ГУК

ИЯКН 45.03.01 Филология (Прикладная филология (якутский язык) Профессиональное испытание — 34
ИЯКН 45.03.01 Филология (Прикладная филология (якутский язык (перевод))) Профессиональное испытание — 34
ИЯКН 51.03.02 Народная художественная культура (Руководство этнокультурным центром) Творческий экзамен — 85 20.07.16 г.,

09:00 ч., ауд. 241,

ГУК

21.07.16 г.,

09:00 ч., ауд. 241,

ГУК

22.07.16 г.,

09:00 ч., ауд. 241,

ГУК

ИЯКН 52.05.04 Литературное творчество Профессиональное испытание — 34 14.07.16 г.,

09:00 ч., ауд. 247, ГУК

16.07.16 г.,

09:00 ч., ауд. 247, ГУК

19.07.16 г.,

09:00 ч., ауд. 247, ГУК

МИ 31.05.01 Лечебное дело  

 

Профессионально испытание — 80

школьники 17.07.2016,

15.00 ч., Актовый зал клиники СВФУ

18.07.2016,

09.00 ч., Актовый зал клиники СВФУ

на базе проф. образования 16.07.2016,

10.00 ч., Актовый зал клиники СВФУ

19.07.2016, 20.07.2016

09.00 ч., Актовый зал клиники СВФУ

МИ 31.05.02

31.05.03

Педиатрия

Стоматология

Профессионально испытание — 80 школьники 16.07.16, 10.00 ч. 10.00 ч. Актовый зал клиники СВФУ 17.07.2016, 09.00 ч. Актовый зал клиники СВФУ
на базе проф. образования 20.07.2016,

15.00 ч., Актовый зал клиники СВФУ

21.07.2016,

09.00 ч., Актовый зал клиники СВФУ

ФЛФ 42.03.02 Журналистика Творческое испытание — 90 20.07.2016 г.,

10:00 ч., ауд. 325, ГУК

21.07.20 16 г.,

10:00 ч., ауд. 325, ГУК

23.07.2016 г.,

10:00 ч., ауд. 325, ГУК

ФЛФ 42.03.02 Журналистика Собеседование — 30 21.07.2016 г.,

14:00 ч., ауд. 325, ГУК

22.07.2016 г.,

10:00 ч., ауд. 325, ГУК

24.07.2016 г.,

10:00 ч., ауд. 325, ГУК

ФТИ 29.03.04 Технология художественной обработки материалов (Технологии обработки драгоценных камней и металлов)  

Творческое испытание — 70

школьники 14.07.16, 14:00 ч., ауд.804, КТФ 15.07.16, 09:00 ч.

ауд. 804, КТФ

19.07.16, 10:00 ч.

ауд.821, КТФ

на базе проф образования 20.07.16, 14:00 ч., ауд.821, КТФ 21.07.16, 09:00 ч.

ауд.821, КТФ

22.07.16, 10:00 ч.

ауд.821, КТФ

 

ВСТУПИТЕЛЬНЫЕ ИСПЫТАНИЯ ПРОФИЛЬНОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ ДЛЯ ПОСТУПАЮЩИХ НА БАЗЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ НА ОБУЧЕНИЕ ПО ПРОГРАММАМ БАКАЛАВРИАТА И ПРОГРАММ СПЕЦИАЛИТЕТА (ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ)

УчП Код НПС НПС Наименование вступительного испытания Дата, время, место консультации Дата, время, место экзамена Дата, время, место резервного дня
АДФ 08.03.01 Строительство (Автомобильные дороги) Собеседование профильной направленности — 80 11.07.16 г.,

10:00 ч., ауд.418, КТФ

12.07.16 г.,
09:00 ч.,

ауд. 418, КТФ

 

13.07.16
09:00 ч.,

ауд.418, КТФ

 

АДФ 08.05.02 Строительство, эксплуатация, восстановление и техническое прикрытие автомобильных дорог, мостов и тоннелей Собеседование профильной направленности — 80 11.07.16 г.,

10:00 ч., ауд.418, КТФ

12.07.16 г.,
09:00 ч.,

ауд. 418, КТФ

 

13.07.16
09:00 ч.,

ауд.418, КТФ

 

АДФ 23.03.02 Наземные транспортно-технологические комплексы Собеседование профильной направленности — 80 12.07.16

10:00 ч.,

ауд. 420, КТФ

 

13.07.16

09:00 ч.,

ауд. 420, КТФ

 

14.07.16

09:00 ч.,

ауд. 420, КТФ

 

АДФ 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов (Автомобильный сервис, Автомобили и автомобильное хозяйство)  

Собеседование профильной направленности — 80

12.07.16

10:00 ч.,

ауд. 424, КТФ

 

13.07.16

09:00 ч.,

ауд. 424, КТФ

 

14.07.16

09:00 ч.,

ауд. 424, КТФ

 

АДФ 44.03.04 Профессиональное обучение (по отраслям) (Транспорт) Собеседование профильной направленности — 80 12.07.16

10:00 ч.,

ауд. 425, КТФ

 

13.07.16

09:00 ч.,

ауд. 425, КТФ

 

14.07.16

09:00 ч.,

ауд. 425, КТФ

 

АДФ 23.03.01 Технология транспортных процессов (Транспортная логистика) Собеседование профильной направленности — 80 12.07.16

10:00 ч.,

ауд. 417, КТФ

 

13.07.16

10:00 ч.,

ауд. 417, КТФ

 

14.07.16

10:00 ч.,

ауд. 417, КТФ

 

ГИ 20.03.01 Техносферная безопасность (Пожарная безопасность, Защита в чрезвычайных ситуациях, Безопасность технологических процессов и производств) Безопасность жизнедеятельности (собеседование) – 60 12.07.16 г., 09:00 ч., ауд.501, КТФ 13.07.16 г.,

09:00 ч.,

ауд.501, КТФ

14.07.16 г.,

09:00 ч.,

ауд.501, КТФ

ГИ 20.03.01 Техносферная безопасность (Пожарная безопасность, Защита в чрезвычайных ситуациях, Безопасность технологических процессов и производств) Пожарная безопасность (собеседование) — 60 14.07.16 г., 11:00 ч., ауд.501, КТФ 15.07.16 г.,

09:00 ч.,

ауд.501, КТФ

16.07.16 г.,

09:00 ч.,

ауд.501, КТФ

ГИ 21.05.04 Горное дело (Подземная разработка рудных месторождений; Шахтное и подземное строительство; Открытые горные работы; Горные машины и оборудование) Основы горного дела (собеседование) — 60 13.07.16 г., 10:00 ч., ауд.518, КТФ 14.07.16 г.,

10:00 ч.,

ауд.518, КТФ

15.07.16 г.,

10:00 ч.,

ауд.518, КТФ

ГИ 21.05.04 Горное дело (Подземная разработка рудных месторождений; Шахтное и подземное строительство; Открытые горные работы; Горные машины и оборудование) Полезные ископаемые Якутии (собеседование) — 60 15.07.16 г., 14:00 ч., ауд.518, КТФ 18.07.16 г.,

10:00 ч.,

ауд.518, КТФ

19.07.16 г.,

10:00 ч.,

ауд.518, КТФ

ИЕН 04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия Собеседование по фундаментальной химии — 40 12.07.16 г., 14:00 ч., ауд.508, КТФ 13.07.16 г.,

09:00 ч., ауд.508, КТФ

14.07.16 г.,

09:00 ч., ауд.508, КТФ

ИЕН 04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия Собеседование по прикладной химии — 38 11.07.16 г., 10:00 ч., ауд.508, КТФ 12.07.16 г.,

09:00 ч., ауд.508, КТФ

13.07.16 г.,

14:00 ч., ауд.508, КТФ

ИЕН 05.03.02 География Собеседование по основам географии — 45 13.07.16 г., 14:00 ч., ауд.518, КТФ 14.07.16 г.,

09:00 ч., ауд.518, КТФ

15.07.16 г.,

14:00 ч., ауд.518, КТФ

ИЕН 05.03.02 География Собеседование по географии Якутии — 38 14.07.1616 г., 14:00 ч., ауд.518, КТФ 15.07.16 г.,

09:00 ч., ауд.518, КТФ

16.07.16 г.,

09:00 ч., ауд.508, КТФ

ИЕН 05.03.04 Гидрометеорология Собеседование по основам географии — 45 11.7.16 г.,

10:00 ч., ауд.518, КТФ

12.07.16 г.,

09:00 ч., ауд.518, КТФ

13.07.16 г.,

14:00 ч., ауд.521, КТФ

ИЕН 05.03.04 Гидрометеорология Собеседование по гидрометеорологии — 38 12.07.16 г.,

14:00 ч., ауд.518, КТФ

13.07.16 г.,

09:00 ч., ауд.518, КТФ

14.07.16 г.,

14:00 ч., ауд.508, КТФ

ИЕН 05.03.06 Экология и природопользование Собеседование по общей экологии — 45 11.07.16 г.,

10:00 ч., ауд.521, КТФ

13.07.16 г.,

10:00 ч., ауд.521, КТФ

14.07.16 г.,

10:00 ч., ауд.521, КТФ

ИЕН 05.03.06 Экология и природопользование Собеседование по экологии Якутии — 35 14.07.16 г.,

10:00 ч., ауд.521, КТФ

15.07.16 г.,

10:00 ч., ауд.521, КТФ

16.07.16 г.,

10:00 ч., ауд.521, КТФ

ИП 37.03.01 Психология Собеседование по общей психологии — 80 11.07.16 г., 10:00ч., ауд.404, ГУК 12.07.16 г., 10:00ч., ауд.404, ГУК 13.07.16 г., 10:00ч., ауд.404, ГУК
ИП 37.03.01 Психология Собеседование по возрастной психологии — 80 13.07.16 г., 10:00ч., ауд.421, ГУК 14.07.16 г., 10:00ч., ауд.404, ГУК 16.07.16 г., 10:00ч., ауд.404, ГУК
ИП 37.03.01 Психология Собеседование на тему «Актуальные проблемы психологии» — 80 15.07.16 г., 10:00ч., ауд.404, ГУК 16.07.16 г., 10:00ч., ауд.421, ГУК 18.07.16 г., 10:00ч., ауд.404, ГУК
ИП 37.05.01 Клиническая психология Собеседование по общей психологии — 80 11.07.16 г., 10:00ч., ауд.404, ГУК 12.07.16 г., 10:00ч., ауд.404, ГУК 13.07.16 г., 10:00ч., ауд.404, ГУК
ИП 37.05.01 Клиническая психология Собеседование по возрастной психологии — 80 13.07.16 г., 10:00ч., ауд.421, ГУК 14.07.16 г., 10:00ч., ауд.404, ГУК 16.07.16 г., 10:00ч., ауд.404, ГУК
ИП 37.05.01 Клиническая психология Собеседование на тему «Актуальные проблемы клинической психологии» — 80 12.07.16 г., 10:00ч., ауд.421, ГУК 13.07.16 г., 10:00ч., ауд.421, ГУК 14.07.16 г., 10:00ч., ауд.421, ГУК
ИП 39.03.02 Социальная работа (Психосоциальная работа с населением) Собеседование по психологии – 80 18.07.16 г., 10:00ч., ауд.435, ГУК 19.07.16 г., 10:00ч., ауд.435, ГУК 21.07.16 г., 10:00ч., ауд.435, ГУК
ИП 39.03.02 Социальная работа (Психосоциальная работа с населением) Основы права (тестирование) — 80 13.07.16 г., 10:00ч., ауд.435, ГУК 14.07.16 г., 10:00ч., ауд.435, ГУК 16.07.16 г., 10:00ч., ауд.435, ГУК
ИП 39.03.02 Социальная работа (Психосоциальная работа с населением) Собеседование по педагогике — 80 15.07.16 г., 10:00ч., ауд.435, ГУК 16.07.16 г., 10:00ч., ауд.435, ГУК 18.07.16 г., 10:00ч., ауд.435, ГУК
ИП 44.05.01 Педагогика и психология девиантного поведения (Психолого-педагогическая профилактика девиантного поведения) Собеседование по психологии — 80 12.07.16 г., 10:00ч., ауд.419, ГУК 13.07.16 г., 10:00ч., ауд.419, ГУК 14.07.16 г., 10:00ч., ауд.419, ГУК
ИП 44.05.01 Педагогика и психология девиантного поведения (Психолого-педагогическая профилактика девиантного поведения) Собеседование по педагогике — 80 11.07.16 г., 10:00ч., ауд.419, ГУК 12.07.16 г., 10:00ч., ауд.419, ГУК 13.07.16 г., 10:00ч., ауд.419, ГУК
ИП 44.05.01 Педагогика и психология девиантного поведения (Психолого-педагогическая профилактика девиантного поведения) Собеседование на профпригодность — 80 19.07.16 г., 10:00ч., ауд.419, ГУК 20.07.16 г., 10:00ч., ауд.419, ГУК 21.07.16 г., 10:00ч., ауд.419, ГУК
ИТИ 08.03.01 Строительство Собеседование профильной направленности — 60 15.07.16 г.,

14:00 ч.,

ауд.201, КТФ

16.07.16 г.,

09:00 ч., ауд. 201, 203, 204, 207, 210, КТФ

17.07.16 г.,

10:00 ч., ауд.201,

КТФ

ИТИ 08.03.01 Строительство (Водоснабжение и водоотведение) Собеседование профильной направленности — 60 18.07.16 г.,

14:00 ч.,

ауд.201, КТФ

19.07.16 г.,

09:00 ч., ауд. 201, 203, 204, 207, 210, КТФ

21.07.16 г.,

10:00 ч., ауд.201,

КТФ

ИТИ 08.03.01 Строительство (Городское строительство) Собеседование профильной направленности — 60
ИТИ 08.03.01 Строительство (Проектирование зданий и сооружений) Собеседование профильной направленности — 60
ИТИ 08.03.01 Строительство (Производство и применение строительных материалов, изделий и конструкций) Собеседование профильной направленности – 60
ИТИ 08.03.01 Строительство (Промышленное и гражданское строительство) Собеседование профильной направленности — 60
ИТИ 08.03.01 Строительство (Теплогазоснабжение и вентиляция) Собеседование профильной направленности — 60
ИТИ 08.03.01 Строительство (Экспертиза и управление недвижимостью) Собеседование профильной направленности — 60
ИТИ 21.03.02 Землеустройство и кадастры (Кадастр недвижимости) Собеседование профильной направленности — 60 12.07.16 г.,

14:00 ч.,

ауд.201, КТФ

13.07.16 г.,

15:00 ч., ауд. 201, 203, 204, 207, 210, КТФ

14.07.16 г.,

10:00 ч., ауд.201,

КТФ

ИТИ 35.03.02 Технология и оборудование лесозаготовительных и деревообрабатывающих производств (Технология деревообработки) Собеседование профильной направленности — 60 14.07.16 г.,

10:00 ч.,ауд.201,

КТФ

15.07.16 г.,

10:00 ч., ауд. 201,  КТФ

16.07.16 г.,

10:00 ч., ауд.201,

КТФ

ИФ 41.03.04 Политология Собеседование профильной направленности- 70 11.07.16 г., 10:00 ч., ауд. 601, УЛК 12.07.16 г.,

10:00 ч., ауд. 601, УЛК

13.07.16 г.,

10:00 ч., ауд. 601, УЛК

ИФ 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) (История и обществознание) Собеседование профильной направленности- 70 15.07.16 г., 14:00 ч., ауд. 522, УЛК 16.07.16 г.,

14:00 ч., ауд. 522, УЛК

18.07.16 г.,

14:00 ч., ауд. 522, УЛК

ИФ 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) (История и право) Собеседование профильной направленности- 70 19.07.16 г., 10:00 ч., ауд.522, УЛК 20.07.16 г.,

10:00 ч., ауд. 522, УЛК

21.07.16 г.,

10:00 ч., ауд. 522, УЛК

ИФ 46.03.01 История (История международных отношений) Собеседование профильной направленности- 70 14.07.16 г., 14:00 ч.,

ауд. 605, УЛК

15.07.16 г.,

14:00 ч.,

ауд. 605, УЛК

16.07.16 г.,

14:00 ч.,

ауд. 605, УЛК

ИФ 46.03.01 История (Этнология и антропология) Собеседование профильной направленности- 70 12.07.16 г., 10:00 ч.,

ауд. 605, УЛК

13.07.16 г.,

10:00 ч.,

ауд. 605, УЛК

14.07.16 г.,

10:00 ч.,

ауд. 605, УЛК

ИФКиС 44.03.05

49.03.01

49.03.02

Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) (Безопасность жизнедеятельности и физическая культура); Физическая культура (Национальные виды спорта и народные игры); Физическая культура (Спортивно-оздоровительный туризм); Физическая культура (Технологии спортивной подготовки); Физическая культура (Технология физической культуры и массового спорта); Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (Адаптивное физическое воспитание) Тест по ФК — 50 16.07.16 г.,

10:00 ч.,

ГУК

17.07.16 г.,

10:00 ч., ауд. 339 ГУК

24.07.16

14:00 ч., ауд. 339, ГУК

ИФКиС 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) (Безопасность жизнедеятельности и физическая культура) Собеседование профильной направленности — 50 13.07.16 г.,

14:00 ч.,

КТФ

14.07.16 г.,

11:00 ч.,

Лыжная база

20.07.16 г.,

10:00 ч.,

Лыжная база

ИФКиС 49.03.01 Физическая культура (Национальные виды спорта и народные игры) Собеседование профильной направленности — 50 13.07.16 г.,

10:00 ч.,

КТФ

14.07.16 г.,

14:00 ч.,

Лыжная база

20.07.16 г.,

11:00 ч.,

Лыжная база

ИФКиС 49.03.01 Физическая культура (Спортивно-оздоровительный туризм) Собеседование профильной направленности — 50 12.07.16 г.,

10:00 ч.,

КТФ

13.07.16 г.,

10:00 ч.,

Лыжная база

20.07.16 г.,

12:00 ч.,

Лыжная база

ИФКиС 49.03.01 Физическая культура (Технологии спортивной подготовки) Собеседование профильной направленности — 50 13.07.16 г.,

10:00 ч.,

КТФ

14.07.16 г.,

12:00 ч.,

Лыжная база

20.07.16 г.,

14:00 ч.,

Лыжная база

ИФКиС 49.03.01 Физическая культура (Технология физической культуры и массового спорта) Собеседование профильной направленности — 50 12.07.16 г.,

14:00 ч.,

КТФ

13.07.16 г.,

14:00 ч.,

Лыжная база

20.07.16 г.,

15:00 ч.,

Лыжная база

ИФКиС 49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (Адаптивное физическое воспитание) Собеседование профильной направленности — 50 13.07.16 г.,

10:00 ч.,

КТФ

14.07.16 г.,

10:00 ч.,

Лыжная база

20.07.16 г.,

16:00 ч.,

Лыжная база

ИЯКН   Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) (Родной язык (якутский) и литература и Иностранный язык (английский)); Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) (Родной язык (якутский) и литература и иностранный язык (китайский)); Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) (Родной язык (якутский) и литература и Мировая художественная литература);  Филология (Отечественная филология (якутский язык и литература)); Филология (Прикладная филология (якутский язык)); Филология (Прикладная филология (якутский язык (перевод))) ; Народная художественная культура (Руководство этнокультурным центром); Литературное творчество. Якутская литература  (собеседование) — 44 18.07.16г., 15:00 ч.,  ауд.247, ГУК 19.07.16 г.,

15:00 ч.,  ауд.247, ГУК

20.07.16г.,

15:00 ч.,  ауд.247, ГУК

ИЯКН 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) (Родной язык (якутский) и литература и Иностранный язык (английский)); Якутский язык (собеседование) — 40 14.07.16 г., 09:00 ч.,  ауд.245, ГУК 15.07.16 г., 09:00 ч.,  ауд.245, ГУК 16.07.16 г., 09:00 ч.,  ауд.245, ГУК
ИЯКН   Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) (Родной язык (якутский) и литература и иностранный язык (китайский)); Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) (Родной язык (якутский) и литература и Мировая художественная литература);  Филология (Отечественная филология (якутский язык и литература)); Филология (Прикладная филология (якутский язык)); Филология (Прикладная филология (якутский язык (перевод))); Литературное творчество. Якутский язык (собеседование) 38 14.07.16 г., 09:00 ч.,  ауд.245, ГУК 15.07.16 г., 09:00 ч.,  ауд.245, ГУК 16.07.16 г., 09:00 ч.,  ауд.245, ГУК
ИЯКН 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) (Родной язык и литература коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока и начальное образование); Филология (Отечественная филология (эвенский, эвенкийский, юкагирский, чукотский, долганский языки и литература)) Литература МНС (собеседование) — 44 18.07.16г., 15:00 ч.,  ауд.220, ГУК 19.07.16 г.,

15:00 ч.,  ауд.220, ГУК

20.07.16г.,

15:00 ч.,  ауд.220, ГУК

ИЯКН 45.03.01 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) (Родной язык и литература коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока и начальное образование); Филология (Отечественная филология (эвенский, эвенкийский, юкагирский, чукотский, долганский языки и литература)) Языки МНС (собеседование) — 44 14.07.16 г., 09:00 ч.,  ауд.220, ГУК 15.07.16 г., 09:00 ч.,  ауд.220, ГУК 16.07.16 г., 09:00 ч.,  ауд.220, ГУК
ИЯКН 51.03.02 Народная художественная культура (Руководство этнокультурным центром) Культура народов РС(Я) — 38 14.07.16 г., 09:00 ч.,  ауд.241, ГУК 15.07.16 г., 09:00 ч.,  ауд.241, ГУК 16.07.16 г., 09:00 ч.,  ауд.241, ГУК
МИ 31.05.01 Лечебное дело  

 

Профессионально испытание — 80

школьники 17.07.2016,

15.00 ч., Актовый зал клиники СВФУ

18.07.2016,

09.00 ч., Актовый зал клиники СВФУ

22.07.16, 09.00 ч. Актовый зал клиники СВФУ
на базе проф. образования 16.07.2016,

10.00 ч., Актовый зал клиники СВФУ

19.07.2016, 20.07.2016

09.00 ч., Актовый зал клиники СВФУ

23.07.16, 09.00 ч. Актовый зал клиники СВФУ
МИ 31.05.02

31.05.03

Педиатрия

Стоматология

Профессионально испытание — 80 школьники 16.07.16, 10.00 ч. 10.00 ч. Актовый зал клиники СВФУ 17.07.2016, 09.00 ч. Актовый зал клиники СВФУ 22.07.16, 09.00 ч. Актовый зал клиники СВФУ
на базе проф. образования 20.07.2016,

15.00 ч., Актовый зал клиники СВФУ

21.07.2016,

09.00 ч., Актовый зал клиники СВФУ

23.07.16, 09.00 ч. Актовый зал клиники СВФУ
ПИ   Педагогическое образование (Дошкольное образование); Педагогическое образование (Начальное образование); Педагогическое образование (Технология); Психолого-педагогическое образование (Психология и педагогика профессионального образования); Психолого-педагогическое образование (Психология и социальная педагогика);  Психолого-педагогическое образование (Психолого-педагогическое сопровождение дополнительного образования); Специальное (дефектологическое) образование (Логопедия); Специальное (дефектологическое) образование (Олигофренопедагогика); Профессиональное обучение (по отраслям) (Информатика и вычислительная техника); Профессиональное обучение (по отраслям) (Экономика и управление); Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) (Начальное образование и дополнительное образование). Психологический тест — 64 11.07.16

9.00

Актовый зал ПИ

 

12.07.16

9.00

Актовый зал ПИ

13.07.16

9.00

Актовый зал ПИ

ПИ   Педагогическое образование (Дошкольное образование); Педагогическое образование (Начальное образование); Педагогическое образование (Технология); Психолого-педагогическое образование (Психология и педагогика профессионального образования); Психолого-педагогическое образование (Психология и социальная педагогика);  Психолого-педагогическое образование (Психолого-педагогическое сопровождение дополнительного образования); Специальное (дефектологическое) образование (Логопедия); Специальное (дефектологическое) образование (Олигофренопедагогика); Профессиональное обучение (по отраслям) (Информатика и вычислительная техника); Профессиональное обучение (по отраслям) (Экономика и управление); Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) (Начальное образование и дополнительное образование). Тест по педагогике – 64

 

14.07.16

9.00

Актовый зал ПИ

15.07.16

9.00

Актовый зал ПИ

16.07.16

9.00

Актовый зал ПИ

ПИ 44.03.01 Педагогическое образование (Дошкольное образование) Собеседование профильной направленности — 64 18.07.16

10.00,

ПИ, каб.203

19.07.16

9.00

ПИ, каб.203

20.07.16

10.00

ПИ, каб.203

ПИ 44.03.01 Педагогическое образование (Начальное образование) ((с двумя профилями подготовки) (Начальное образование и дополнительное образование)) Собеседование профильной направленности — 64 18.07.16

14.00,

ПИ, каб.212

19.07.16

14.00,

ПИ, каб.212

20.07.16

14.00,

ПИ, каб.212

ПИ 44.03.01 Педагогическое образование (Технология) Собеседование профильной направленности — 64 18.07.16

10.00,

ПИ, каб.123

19.07.16

9.00,

ПИ, каб.123

20.07.16

10.00,

ПИ, каб.123

ПИ 44.03.02 Психолого-педагогическое образование (Психология и педагогика профессионального образования) Собеседование профильной направленности — 64 20.07.16

10.00,

ПИ, каб.227

21.07.16

9.00,

ПИ, каб.227

22.07.16

10.00,

ПИ, каб.227

ПИ 44.03.02 Психолого-педагогическое образование (Психология и социальная педагогика) (Психолого-педагогическое сопровождение дополнительного образования) Собеседование профильной направленности — 64 20.07.16

10:00,

ПИ, каб.217

21.07.16

09:00,

ПИ, каб.217

22.07.16

10:00,

ПИ, каб.217

ПИ 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование (Логопедия) (Олигофренопедагогика) Собеседование профильной направленности — 64 20.07.16

14:00 ч.,

ПИ, каб.223

21.07.16

14:00 ч.,

ПИ, каб.223

22.07.16

14:00 ч.,

ПИ, каб.223

ПИ 44.03.04 Профессиональное обучение (по отраслям) (Информатика и вычислительная техника) (Экономика и управление) Собеседование профильной направленности — 64 20.07.16

14:00 ч.,

ПИ, каб.224

21.07.16

14:00 ч.,

ПИ, каб.224

22.07.16

14:00 ч.,

ПИ, каб.224

ПИ 44.03.04 Профессиональное обучение (по отраслям) (Экономика и управление) Собеседование профильной направленности — 64 20.07.16

14:00 ч.,

ПИ, каб.213

21.07.16

14:00 ч.,

ПИ, каб.213

22.07.16

14:00 ч.,

ПИ, каб.213

ТИ 09.03.01 Информатика и вычислительная техника (Программное обеспечение средств вычислительной техники и автоматизированных систем) Собеседование по профилю – 80

 

11.07.16 г.,

09:00 ч., ул. Строителей 8, корпус №1, каб.404

12.07.16 г.,

09:00 ч., ул. Строителей 8, корпус №1, каб.404

13.07.16 г.,

09:00 ч., ул. Строителей 8, корпус №1, каб.404

ТИ 11.03.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи (Сети связи и системы коммутации) Собеседование по профилю – 80

 

13.07.16 г.,

14:00 ч., ул. Строителей 8, корпус №1, каб.404

14.07.16 г.,

09:00 ч., ул. Строителей 8, корпус №1, каб.404

15.07.16 г.,

09:00 ч., ул. Строителей 8, корпус №1, каб.404

ТИ 11.03.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи (Многоканальные телекоммуникационные системы) Собеседование по профилю – 80

 

13.07.16 г.,

14:00 ч., ул. Строителей 8, корпус №1, каб.404

14.07.16 г.,

09:00 ч., ул. Строителей 8, корпус №1, каб.404

15.07.16 г.,

09:00 ч., ул. Строителей 8, корпус №1, каб.404

ТИ 15.03.01 Машиностроение (Оборудование и технология сварочного производства) Собеседование по профилю – 80

 

11.07.16 г.,

09:00 ч., ул. Строителей 8, корпус №1, каб.201

15.07.16 г.,

09:00 ч., ул. Строителей 8, корпус №1, каб.201

19.07.16 г.,

09:00 ч., ул. Строителей 8, корпус №1, каб.201

ТИ 15.03.01 Машиностроение (Оборудование и технология сварочного производства) Собеседование по профилю – 80

 

11.07.16 г.,

09:00 ч., ул. Строителей 8, корпус №1, каб.201

15.07.16 г.,

09:00 ч., ул. Строителей 8, корпус №1, каб.201

19.07.16 г.,

09:00 ч., ул. Строителей 8, корпус №1, каб.201

ТИ   Информатика и вычислительная техника (Программное обеспечение средств вычислительной техники и автоматизированных систем); Инфокоммуникационные технологии и системы связи (Многоканальные телекоммуникационные системы); Машиностроение (Оборудование и технология сварочного производства). Профессиональный диктант по русскому языку — 60 18.07.16 г.,

09:00 ч., ул. Строителей 8, корпус №1, каб.202

19.07.16 г.,

09:00 ч., ул. Строителей 8, корпус №1, каб.202

20.07.16 г.,

09:00 ч., ул. Строителей 8, корпус №1, каб.202

ТИ   Информатика и вычислительная техника (Программное обеспечение средств вычислительной техники и автоматизированных систем); Инфокоммуникационные технологии и системы связи (Многоканальные телекоммуникационные системы); Машиностроение (Оборудование и технология сварочного производства). Тестирование по элементам высшей математики — 65 15.07.16 г.,

14:00 ч., ул. Строителей 8, корпус №1, каб.404

16.07.16 г.,

09:00 ч., ул. Строителей 8, корпус №1, каб.404

17.07.16 г.,

09:00 ч., ул. Строителей 8, корпус №1, каб.404

ФЭИ   Экономика; Менеджмент; Государственное и муниципальное управление Основы экономики (собеседование) – 60 б. 12.07.16

10:00, ауд. 723

КГФ

13.07.16

10:00, ауд. 723

КГФ

14.07.16

10:00, ауд. 422

КГФ

ФЭИ 38.03.01 Экономика Собеседование профильной направленности – 60 б. 14.07.16

14:00, ауд. 723

КГФ

16.07.16

10:00, ауд. 723

КГФ

19.07.16

10:00, ауд. 422

КГФ

ФЭИ 38.03.02 Менеджмент Собеседование профильной направленности – 60 б. 15.07.16

10:00, ауд. 809

КГФ

17.07.16

10:00, ауд. 809

КГФ

20.07.16

10:00, ауд. 422

КГФ

ФЭИ 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Собеседование профильной направленности – 60 б. 15.07.16

10:00, ауд. 425

КГФ

18.07.16

10:00, ауд. 425

КГФ

21.07.16

10:00, ауд. 425

КГФ

ЮФ 40.03.01 Юриспруденция; Юриспруденция (Правовое обеспечение правоохранительной деятельности). Теория государства и права (собеседование) — 50 11.07.16 г.,

10:00 ч.

ауд. 350, ГУК

13.07.16 г.,

10:00 ч.

ауд. 350, ГУК

20.07.16 г.,

10:00 ч.

ауд. 350, ГУК

ЮФ 40.03.01 Юриспруденция; Юриспруденция (Правовое обеспечение правоохранительной деятельности). Уголовное право (собеседование) — 50 11.07.16 г.,

10:00 ч.

ауд. 350, ГУК

16.07.16 г.,

10:00 ч.

ауд. 350, ГУК

20.07.16 г.,

10:00 ч.

ауд. 350, ГУК

ЮФ 40.03.01 Юриспруденция; Юриспруденция (Правовое обеспечение правоохранительной деятельности). Конституционное право (собеседование) — 50 11.07.16 г.,

10:00 ч.

ауд. 350, ГУК

19.07.16 г.,

10:00 ч.

ауд. 350, ГУК

20.07.16 г.,

10:00 ч.

ауд. 350, ГУК

 

Новости