(4112) 32-00-47

(4112) 49-69-62

Просмотров - 635

1. Расписание консультаций по дополнительным вступительным испытаниям творческой и (или) профессиональной направленности

№ п/п Факультет/ Институт Направление подготовки Вступительное испытание Консультация Экзамен Дата объявления результатов Дата рассмотрения апелляции
1 Инженерно-технический институт 270100.62 Архитектура Черчение 10.07.2013

(14.00-17.00 ч.)

КТФ ауд.201, 203

11.07.2013

9.00 ч. КТФ, ауд.201, 203

12.07.2013

9.00 ч.

12.07.2013 (14.00-17.00 ч.)

Рисунок

13.07.2013

(14.00-17.00 ч.) КТФ ауд.201, 203

14.07.2013

9.00 ч. КТФ, ауд.201, 203

15.07.2013

9.00 ч.

15.07.2013

(14.00-17.00 ч.)

Композиция 16.07.2013 (14.00-17.00 ч.) КТФ ауд.201, 203 17.07.2013

9.00 ч. КТФ, ауд.201, 203

18.07.2013

9.00 ч.

18.07.2013 (14.00-17.00 ч.)
2 Институт физической культуры и спорта 034300.62 Физическая культура,

034400.62 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура),

050100.62 Педагогическое образование

Плавание 16.07.2013

9.00 ч. Плавательный бассейн «Долгун»

16.07.2013 17.07.2013
Общая физическая подготовка 17.07.2013

9.00 ч., 14.00 ч. С/к «Юность»

17.07.2013 18.07.2013
Специализация (по видам) 18.07.2013 9.00 ч. С/к «Юность»/Зал борьбы/Большой зал КФЕН зал СЕ 18.07.2013 19.07.2013
Гимнастика 18.07.2013

14.00 ч. С/к «Юность»

18.07.2013 19.07.2013
3 Институт языков и культуры народов Северо-Востока РФ 071500.62 Народная художественная культура творческий экзамен 10.07.2013

(9.00 ч.) Театр эстрады, ул. Каландрашвили, д.2

11.07.2013

9.00 ч. Театр эстрады, ул. Каландрашвили, д.2

12.07.2013

9.00 ч.

13.07.2013

9.00 ч. Театр эстрады, ул. Каландрашвили, д.2

4 Физико-технический институт 261400.62 Технология художественной обработки материалов творческий экзамен 14.07.2013

(13.00 ч.) КФЕН, ауд.228

16.07.2013

10.00 ч. КФЕН, ауд.228

16.07.2013

16.00 ч. КФЕН, ауд.228

17.07.2013

10.00 ч. КФЕН, ауд.228

5 Филологический факультет 031300.62 Журналистика творческий экзамен 11.07.2013

(11.00 ч.)

ГУК, ауд.113

12.07.2013

10.00 ч.

ГУК, ауд.113

12.07.2013 13.07.2013

10.00 ч.

6 Филологический факультет 031600.62 Реклама и связи с общественностью творческий экзамен 12.07.2013

(12.00 ч.)

ГУК, ауд.113

15.07.2013

10.00 ч.

ГУК, ауд.113

16.07.2013 17.07.2013

15.00 ч.

 

2 . Расписание проведения консультаций по вступительным испытаниям, проводимым СВФУ самостоятельно, для приема на 1 курс для обучения по программам бакалавриата и программам подготовки специалиста следующих категорий граждан:

— имеющих среднее (полное) общее образование, полученное до 1 января 2009 г.;

— имеющих среднее профессиональное образование – при приеме для обучения по программам бакалавриата или программам подготовки специалиста соответствующего профиля;

— имеющих среднее (полное) общее образование, полученное в образовательных учреждениях иностранных государств.

 

2.1. Для приема в СВФУ (головной вуз, г.Якутск)

 

№ п/п Предмет Консультация Экзамен Дата объявления результатов Дата рассмотрения апелляций
1 Русский язык 18.07.2013

(10.00 ч., ГУК, ауд. 402)

20.07.2013

9.00 ч. ГУК, 402

 

 

Резервный день 22.07.2013

9.00 ч. ГУК, 402

21.07.2013 22.07.2013

16.00 ч. ГУК, ауд.113

2 Литература 10.07.2013

(12.00 ч., ГУК, ауд.139)

17.07.2013

(10.00 ч., ГУК, ауд.139)

 

Резервный день 19.07.2013

(12.00 ч., ГУК, ауд.139)

13.07.2013 18.07.2013

12.00 ч. ГУК, ауд.113

3 Физика 18.07.2013

(11.00 ч., КФЕН, ауд.228)

19.07.2013

(10.00 ч.) КФЕН, ауд. 228

20.07.2013 (10.00 ч.) КФЕН, ауд. 228 20.07.2013

(15.00 ч.) КФЕН, ауд. 228

4 Математика 15.07.2013

(10.00 ч., КФЕН, ауд.330)

16.07.2013

(09.00 ч.) КФЕН, ауд. 330

17.07.2013 18.07.2013
5 Информатика и ИКТ 17.07.2013

(10.00 ч., КФЕН, ауд.330)

18.07.2013

(09.00 ч.) КФЕН, ауд. 330

19.07.2013 20.07.2013
6 География 10.07.2013

(18.00 ч., КФЕН, ауд.148)

11.07.2013

(10.00 ч.) КФЕН, ауд.148

12.07.2013 (9.00 ч.) 12.07.2013

14.00 ч.

7 Биология 10.07.2013 (14.00 ч., КФЕН, ауд.277) 11.07.2012

(10.00 ч.) КФЕН, ауд.277

12.07.2013 (9.00 ч.) 12.07.2013 14.00 ч.
8 Химия 10.07.2013

(14.00 ч., КФЕН, ауд.243)

11.07.2013

(10.00 ч.) КФЕН, ауд.243

12.07.2012 (9.00 ч.) 12.07.2012 14.00 ч.
9 История 13.07.2013

10.00 ч. УЛК, ауд.606

15.07.2013

(09.00 ч.) УЛК, ауд.606

15.07.2013

(11.00 ч.) УЛК, ауд.606

16.07.2013 10.00 ч. УЛК, ауд.606
10 Обществознание 17.07.2013

10.00ч. УЛК, ауд.613

18.07.2013

(09.00 ч.) УЛК, ауд.613

19.07.2013

(10.00 ч.) УЛК, ауд.613

22.07.2013 10.00 ч. УЛК, ауд.613
11 Английский язык (для приема на направление 050100.62 Педагогическое образование ФЛФ, профиль Русский и иностранный языки; для граждан с ограниченными возможностями здоровья) 11.07.2013

(10.00 ч.) УЛК, ауд. 802

 

12.07.2013

 

13.07.2013

 

12 Немецкий язык (для граждан с ограниченными возможностями здоровья) 11.07.2013

(10.00 ч.) УЛК, ауд. 808

 

12.07.2013

 

13.07.2013

 

13 Французский язык (для граждан с ограниченными возможностями здоровья) 11.07.2013

(10.00 ч.)

УЛК, ауд. 715

12.07.2013

 

13.07.2013

 

14 Якутский язык и литература 11.07.2013

(09.00 ч.) ГУК, ауд.220

12.07.2013

(09.00 ч.) ГУК, ауд.220

12.07.2013 13.07.2013

09.00 ч.

16 Родной язык и литература 19.07.2013

(09.00 ч.) ГУК, ауд.220

20.07.2013

(14.00 ч.) ГУК, ауд.220

20.07.2013 21.07.2013

09.00 ч. ГУК, ауд.220

 

2.2. Для приема в Технический институт (филиал) в г.Нерюнгри:

 

№ п/п Предмет Консультация Экзамен Место проведения экзамена Дата объявления результатов Дата рассмотрения апелляций Примечание
1 Математика 22.07.2013

(ауд.407)

23.07.2013

(10.00 ч.)

Ауд. 407 24.07.2013 25.07.2013 Резервный день 24.07.2013

(10.00 ч., ауд.407)

2 Русский язык 18.07.2013 (12.00 ч., ауд.407) 22.07.2013

(10.00 ч.)

Ауд.406 23.07.2013 24.07.2013
3 Литература 18.07.2013

(11.00 ч., ауд.407)

19.07.2013

(10.00 ч.)

Ауд.407 19.07.2013 20.07.2013
4 Биология 16.07.2013

(11.00 ч., ауд. 408)

17.07.2013

(10.00 ч.)

Ауд.502 18.07.2013 19.07.2013
5 Обществознание 16.07.2013

(12.00 ч., ауд. 407)

17.07.2013

(10.00 ч.)

Ауд.407 18.07.2013 19.07.2013
6

История

16.07.2013

(12.00 ч., ауд. 406)

17.07.2013

(10.00 ч.)

Ауд.406 18.07.2013 19.07.2013
7 Физика 18.07.2013

(12.00 ч., ауд.406)

19.07.2013

(10.00 ч.)

Ауд.502 20.07.2013 20.07.2013
8 Информатика и ИКТ 18.07.2013

(11.00 ч., ауд.406)

19.07.2013

(10.00 ч.)

Ауд.406 19.07.2013 20.07.2013

 

2.3. Для приема в Политехнический институт (филиал) в г.Мирный:

 

№ п/п Предмет Консультация Экзамен Место проведения экзамена Дата объявления результатов Дата рассмотрения апелляций Примечание
1 Математика 17.07.2013 18.07.2013 КТФ, ауд.405 19.07.2013 20.07.2013 Резервный день 22.07.2013
2 Русский язык 15.07.2013 16.07.2013 КТФ, ауд.405 17.07.2013 18.07.2013
3 Информатика и ИКТ 19.07.2013 20.07.2013 КТФ, ауд.405 21.07.2013 22.07.2013
4 Физика 19.07.2013 20.07.2013 КТФ, ауд.405 21.07.2013 22.07.2013
5 Обществознание 19.07.2013 20.07.2013 КТФ, ауд.405 21.07.2013 22.07.2013
6 Литература 19.07.2013 20.07.2013 КТФ, ауд.405 21.07.2013 22.07.2013
7 Английский язык 17.07.2013 18.07.2013 КТФ, ауд.405 19.07.2013 20.07.2013

 

4.4. Для приема в Чукотский филиал в г.Анадырь:

 

№ п/п Предмет Консультация Экзамен Место проведения экзамена Дата объявления результатов Дата рассмотрения апелляций Примечание
1 Математика Ауд. 3-215 24.06.2013 (18.00 ч. – 19.30 ч.), 28.06.2013 (18.00 ч. – 19.30 ч.), 01.07.2013 (18.00 ч. – 19.30 ч.), 05.07.2013 (18.00 ч. – 19.30 ч.), 09.07.2013 (18.00 ч. – 19.30 ч.), 14.07.2013 (11.00 ч. – 12.30 ч.) 15.07.2013 3-123 16.07.2013 до 11.00 ч. 17.07.2013 до 11.00 ч. Заседание апелляционной комиссии 17.07.2013 в 14.30 ч.
2 Русский язык Ауд. 3-215 25.06.2013 (18.00 ч. – 19.30 ч.), 03.07.2013 (18.00 ч. – 19.30 ч.), 07.07.2013 (11.00 ч. – 12.30 ч.), 13.07.2013 (11.00 ч. – 12.30 ч.), 16.07.2013 (18.00 ч. – 19.30 ч.), 20.07.2013 (11.00 ч. – 12.30 ч.), 21.07.2013 (11.00 ч. – 12.30 ч.) 22.07.2013 3-123 23.07.2013 до 11.00 ч. 24.07.2013 до 11.00 ч. Заседание апелляционной комиссии 24.07.2013 в 14.30 ч.
3 Физика Ауд. 3-215 23.06.2013 (11.00 ч. – 12.30 ч.), 26.06.2013 (18.00 ч.-19.30 ч.), 30.06.2013 (11.00 ч. – 12.30 ч.), 04.07.2013 (18.00 ч. – 19.30 ч.), 08.07.2013 (18.00 ч. – 19.30 ч.), 12.07.2013 (18.00 – 19.30 ч.), 17.07.2013 (18.00 ч. – 19.30 ч.) 18.07.2013 3-123 19.07.2013 до 11.00 ч. 20.07.2013 до 11.00 ч. Заседание апелляционной комиссии 20.07.2013 в 14.30 ч.
4 Информатика и ИКТ Ауд. 3-215 22.06.2013 (11.00 ч.-12.30 ч.), 27.06.2013 (18.00 ч.-19.30 ч.), 29.06.2013 (11.00 ч. – 12.30 ч.), 02.07.2013 (18.00 ч. – 19.30), 06.07.2013 (11.00ч. – 12.30 ч.), 10.07.2013 (18.00 ч. -19.30 ч.) 11.07.2013 3-123 12.07.2013 до 11.00 ч. 13.07.2013 до 11.00 ч. Заседание апелляционной комиссии 13.07.2013 в 14.30 ч.

 

3. Расписание  проведения консультаций по вступительным испытаниям для приема по программам подготовки бакалавров (на базе среднего профессионального образования соответствующего профиля, на базе высшего профессионального образования)

 

№ п/п Факультет/ Институт Направление подготовки Вступительное испытание Консультация Экзамен Дата объявления результатов Дата рассмотрения апелляции
1 Институт психологии 030300.62 Психология собеседование профильной направленности 22.07.2013

10.00 ч. Главный учебный корпус, ауд. 408

22.07.2013

15.00 ч.

23.07.2013

10.00 ч.

2 Институт психологии 040700.62 Организация работы с молодежью собеседование профильной направленности 22.07.2013

10.00 ч. Главный учебный корпус, ауд. 408

22.07.2013

15.00 ч.

23.07.2013

10.00 ч.

3 Институт психологии 040400.62 Социальная работа собеседование профильной направленности 22.07.2013

10.00 ч. Главный учебный корпус, ауд. 408

22.07.2013

15.00 ч.

23.07.2013

10.00 ч.

4 Институт физической культуры и спорта 050100.62 Педагогическое образование, профиль Физическая культура собеседование профильной направленности 19.07.2013

10.00 ч. Лыжная база

19.07.2013

 

20.07.2013
5 Институт физической культуры и спорта 034300.62 Физическая культура, профиль Спортивная тренировка собеседование профильной направленности 19.07.2013

11.00 ч. Лыжная база

19.07.2013

 

20.07.2013
6 Институт физической культуры и спорта 034300.62 Физическая культура, профиль Спортивно-оздоровительный туризм собеседование профильной направленности 19.07.2013

10.30 ч. Лыжная база

19.07.2013

 

20.07.2013
7 Институт языков и культуры народов Северо-Востока РФ 033000.62 Культурология собеседование профильной направленности 18.07.2013

14.00 ч. ГУК, ауд. 241

19.07.2013

14.00 ч. ГУК, ауд. 241

19.07.2013

 

 

20.07.2013

14.00 ч. ГУК, ауд. 241

8 Институт языков и культуры народов Северо-Востока РФ 100400.62 Сервис собеседование профильной направленности 17.07.2013

14.00 ч. ГУК, ауд. 237

18.07.2013

10.00 ч. ГУК, ауд. 237

18.07.2013 19.07.2013

14.00 ч. ГУК, ауд. 237

9 Институт языков и культуры народов Северо-Востока РФ 033000.62 Туризм собеседование профильной направленности 16.07.2013

10.00 ч. ГУК, ауд. 237

17.07.2013

10.00 ч. ГУК, ауд. 237

17.07.2013 18.07.2013

09.00 ч. ГУК, ауд. 237

10 Медицинский институт 060500.62 Сестринское дело Биология (тестирование) 19.07.2013

9.00 ч. Лекцион-ный зал Анатоми-ческого корпуса МИ СВФУ

20.07.2013 22.07.2013
Сестринское дело (тестирование) 15.07.2013

9.00 ч. Лекцион-ный зал Анатоми-ческого корпуса МИ СВФУ

16.07.2013 17.07.2013

 

11 Педагогический институт 050100.62 Педагогическое образование, профиль: Начальное образование собеседование профильной направленности 11.07.2013

10.00 ч. КТФ, ауд.718

12.07.2013

10.00 ч. КТФ, ауд.718

13.07.2013 14.07.2013
12 Педагогический институт 050100.62 Педагогическое образование ПИ, профиль: Дошкольное образование собеседование профильной направленности 11.07.2013

14.00 ч. КТФ, ауд.718

13.07.2013

10.00 ч. КТФ, ауд.718

14.07.2013 15.07.2013
13 Педагогический институт 050100.62 Педагогическое образование ПИ, профиль: Технология собеседование профильной направленности 15.07.2013

14.00ч. КТФ, ауд.718

16.07.2013

10.00 ч. КТФ, ауд.718

17.07.2013 18.07.2013
14 Финансово-экономический 080100.62 Экономика, профиль: Бухгалтерский учет, анализ и аудит Математика (тестирование) 19.07.2013

10.00 ч.

КФЕН, ауцд.330

22.07.2013

10.00 ч. КФЕН, ауд.330

24.07.2013 25.07.2013
15 Технологический институт 230100.62 Информатика и вычислительная техника профиль Программное обеспечение средств вычислительной техники и автоматизированных систем Собеседование профильной направленности 11.07.2013

9.00 ч. ул.Строителей, 8, Технологический институт, корпус 2, ауд. 3

12.07.2013 12.07.2013
16 Юридический факультет 030900.62 Юриспруденция собеседование профильной направленности (тестирование) 26.07.2013

9.00 – регистрация,

10.00 ч.-экзамен, КГФ, пр. Ленина, 1

 

27.07.2013  резервный день

9.00 – регистрация,

10.00 ч.-экзамен

29.07.2013 30.07.2013
17 Технический институт (филиал СВФУ), г. Нерюнгри 050400.62 Психолого-педагогическое образование Биология (собеседование) 04.09.2013

12.00 ч.

Ауд. 502

 

05.09.2013 12.00 ч. — Резервный день

05.09.2013 06.09.2013
18 Технический институт (филиал СВФУ), г. Нерюнгри 080100.62 Экономика Математика (собеседование) 03.09.2013

12.00 ч.

Ауд. 502

 

05.09.2013 12.00 ч. — Резервный день

04.09.2013 05.09.2013
19 Технический институт (филиал СВФУ), г. Нерюнгри 140400.62 Электроэнергетика и электротехника Математика (собеседование) 03.09.2013

12.00 ч. Ауд. 502

 

05.09.2013 12.00 ч. — Резервный день

04.09.2013 05.09.2013
20 Технический институт (филиал СВФУ), г. Нерюнгри 270800.62 Строительство Математика (собеседование) 03.09.2013

12.00 ч. Ауд. 502

 

05.09.2013 12.00 ч. — Резервный день

04.09.2013 05.09.2013
21 Технический институт (филиал СВФУ), г. Нерюнгри 230700.62 Прикладная информатика Математика (собеседование) 03.09.2013

12.00 ч. Ауд. 502

 

05.09.2013 12.00 ч. — Резервный день

04.09.2013 05.09.2013

 

4. Расписание проведения консультаций по вступительным испытаниям для приема по программам магистратуры

 

№ п/п Факультет/ Институт Направление подготовки Вступительное испытание Консультация Экзамен Дата объявления результатов Дата рассмотрения апелляции
1 Горный факультет 280700.68 Техносферная безопасность, магистерская программа

-Управление безопасным развитием техносферы

Экзамен по специальности 17.07.2013

9.00 ч.,

КТФ, ауд. 501

18.07.2013 19.07.2013
собеседование профильной направленности 19.07.2013

9.00 ч. КТФ, ауд. 501

19.07.2013 22.07.2013
2 Институт зарубежной филологии и регионоведения 032000.68 Зарубежное регионоведение, магистерская программа

-Арктическое регионоведение

Междисциплинарный экзамен по специальности 17.07.2013

10.00 ч. УЛК,  ауд.601

18.07.2013 19.07.2013
3 Институт зарубежной филологии и регионоведения 032700.68 Филология, магистерская программа

-Теоретическое и прикладное языкознание

Общее языкознание 16.07.2013

11.00 ч. УЛК, ауд.807

17.07.2013 18.07.2013
4 Институт зарубежной филологии и регионоведения 032700.68 Филология, магистерская программа

-Теория и методика преподавания филологических дисциплин

Теоретические основы лингводидактики 22.07.2013

10.00 ч. УЛК, ауд.809

23.07.2013 24.07.2013
5 Институт зарубежной филологии и регионоведения 035700.68 Лингвистика, магистерская программа

-Языки и лингвистика

Общее языкознание (на английском языке) 17.07.2013

10.00, УЛК, ауд.718

22.07.2013 23.07.2013
6 Институт математики и информатики 010100.68 Математика, магистерская программа

-Дифференциальные уравнения и приложения

Высшая математика (собеседование) 22.07.2013

09.00 ч. КФЕН, ул. Кулаковского, 48, ауд.330

23.07.2013

14.00 ч.

24.07.2013
7 Институт математики и информатики 010300.68 Фундаментальная информатика и информационные технологии, магистерская программа

-Автоматизация научных исследований

Фундаментальная информатика (собеседование) 22.07.2013

11.00 ч. КФЕН, ул. Кулаковского, 48, ауд.330

23.07.2013

14.00 ч.

24.07.2013
8 Институт математики и информатики 010400.68 Прикладная математика и информатика, магистерская программа

— Математическое моделирование

Высшая математика (собеседование) 22.07.2013

14.00 КФЕН, ул. Кулаковского, 48, ауд.330

23.07.2013

14.00 ч.

24.07.2013
9 Биолого-географический факультет 020100.68 Химия, магистерская программа

-Химическое материаловедение

Теоретические основы химического материаловедения 17.07.2013

14.00 ч.

КФЕН, ауд.243

18.07.2013

10.00 ч. КФЕН, ауд.243

19.07.2013

09.00 ч.

19.07.2013

14.00 ч.

10 Биолого-географический факультет 021000.68 География, магистерская программа

-Географические основы устойчивого развития рекреации и туризма

собеседование профильной направленности 17.07.2013

18.00 ч. КФЕН, ауд.148

18.07.2013

10.00 ч. КФЕН, ауд.148

19.07.2013

9.00 ч.

19.07.2013

14.00 ч.

11 Биолого-географический факультет 022000.68 Экология и природопользование, магистерская программа

— Геоэкология

собеседование профильной направленности 17.07.2013

14.00 ч.

КФЕН, ауд.485

 

18.07.2013

10.00 ч. КФЕН, ауд.478

19.07.2013

9.00 ч.

19.07.2013

14.00 ч.

12 Биолого-географический факультет 020400.68 Биология, магистерская программа

-Зоология позвоночных

собеседование профильной направленности 17.07.2013

14.00 ч. КФЕН, ауд.277

18.07.2013

10.00 ч. КФЕН, ауд.277

19.07.2013

09.00 ч.

19.07.2013

14.00 ч.

13 Биолого-географический факультет 050100.68 Педагогическое образование, магистерская программа

— Приоритеты в естественнонаучном образовании

собеседование профильной направленности

Теоретические основы обучения естественных дисциплин

17.07.2013

14.00 ч.

КФЕН,  ауд.138

 

18.07.2013

10.00 ч. КФЕН, ауд.138

19.07.2013

09.00 ч.

19.07.2013

14.00 ч.

14 Институт физической культуры и спорта 034300.68 Физическая культура, магистерские программы

— Профессиональное образование сфере физической культуры и спорта

-Подготовка высококвалифицированных спортсменов в избранном виде спорта (спорт высших достижений)

Собеседование профильной направленности 19.07.2013

9.00 ч. Лыжная база

19.07.2013 19.07.2013
15 Институт физической культуры и спорта 034400.68 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура), магистерская программа

-Адаптивное физическое воспитание в учреждениях общего и профессионального образования (специальные медицинские группы)

Собеседование профильной направленности 19.07.2013

9.30 ч. Лыжная база

19.07.2013 19.07.2013
16 Институт языков и культуры народов Северо-Востока РФ 032700.68 Филология, магистерские программы

— Литература народов РФ (якутская литература)

Собеседование профильной направленности 15.07.2013

9.00 ч. ГУК, ауд.220

16.07.2013

10.00 ч. ГУК, ауд.220

17.07.2013 17.07.2013

9.00 ч.

17 Институт языков и культуры народов Северо-Востока РФ 032700.68 Филология, магистерские программы

— Языки народов РФ (якутский язык)

 

 

Собеседование профильной направленности 15.07.2013

9.00 ч. ГУК, ауд.222

16.07.2013

10.00 ч. ГУК, ауд.222

17.07.2013 17.07.2013

9.00 ч.

18 Институт языков и культуры народов Северо-Востока РФ 035700.68 Лингвистика, магистерская программа

-Перевод и переводоведение (якутско-русский, русско-якутский перевод)

Якутский язык (собеседование) 18.07.2013 10.00 ч. ГУК, ауд.226 19.07.2013

10.00 ч.

ГУК, ауд.226

19.07.2013 20.07.2013

14.00 ч.

Русский язык (собеседование) 17.07.2013

14.00 ч.

ГУК, ауд.226

18.07.2013

10.00 ч.

ГУК, ауд.226

18.07.2013 19.07.2013

14.00 ч.

Собеседование профильной направленности 16.07.2013

9.00 ч.

ГУК, ауд.226

17.07.2013

10.00 ч.

ГУК, ауд.226

17.07.2013 18.07.2013

14.00 ч.

19 Институт языков и культуры народов Северо-Востока РФ 050100.68 Педагогическое образование, магистерская программа

-Теория и методика формирования полилингвальной личности в мультикультурном социуме

Собеседование профильной направленности 17.07.2013

9.00 ч. ГУК ауд.220

18.07.2013 10.00 ч. ГУК ауд.220 18.07.2013 19.07.2013

14.00 ч.

20 Педагогический институт 050100.68 Педагогическое образование, магистерская программа

-Педагогическое сопровождение детства в условиях Севера

Собеседование профильной направленности 18.07.2013

14.00 ч.

КТФ, ауд.718

19.07.2013

10.00 ч. КТФ, ауд.718

19.07.2013 21.07.2013
21 Педагогический институт 050400.68 Психолого-педагогическое образование, магистерская программа

-Инновационные процессы в образовании

Собеседование профильной направленности 16.07.2013

14.00 ч. КТФ, ауд.718

17.07.2013

10.00 ч. КТФ, ауд.718

18.07.2013 19.07.2013
22 Педагогический институт 051000.68 Профессиональное обучение (по отраслям), магистерская программа

-Профессионально-педагогические технологии

Собеседование профильной направленности 17.07.2013

14.00 ч. КТФ, ауд.718

18.07.2013

10.00 КТФ, ауд.718

19.07.2013 20.07.2013
23 Филологический факультет 031300.68 Журналистика, магистерская программа

-Периодическая печать

Творческий экзамен 17.07.2013

14.00 ч.

ГУК, ауд.113

18.07.2013

09.00 ч.

ГУК, ауд. 113

18.07.2013 19.07.2013

14.00 ч.

24 Финансово-экономический институт 040100.68 Социология, магистерская программа

-Комплексный социальный анализ

Социология (тестирование) 19.07.2013

10.00

КГФ, пр.Ленина,1, ауд.517

20.07.2013

10.00, КГФ, пр.Ленина,1, ауд.517

22.07.2013 23.07.2013
Иностранный язык (английский яз(тестирование) 15.07.2013

10.00

 

16.07.2013

10.00 УЛК, ауд. 02

18.07.2013 19.07.2013
25 Финансово-экономический институт 080100.68 Экономика, магистерская программа

-Экономика труда

Экономическая теория (письменная работа) 17.07.2013

10.00

18.07.2013

10.00 КГФ, пр.Ленина,1, ауд.517

20.07.2013 20.07.2013
Иностранный язык (тестирование) 15.07.2013

10.00

 

16.07.2013

10.00 КГФ, пр.Ленина,1, ауд.517

18.07.2013 19.07.2013
26 Финансово-экономический институт 080200.68 Менеджмент, магистерская программа

-Стратегический и инновационный менеджмент

Менеджмент (письменная работа) 20.07.2013

14.00

21.07.2013

10.00 КГФ, пр.Ленина,1, ауд. 517

23.07.2013 24.07.2013
Иностранный язык (тестирование) 15.07.2013

10.00

 

16.07.2013

10.00 КГФ, пр.Ленина,1, ауд.517

18.07.2013 19.07.2013
27 Финансово-экономический институт 080300.68 Финансы и кредит, магистерская программа

-Финансовое управление в секторах экономики

Экономика и финансы (письменная работа) 19.07.2013

14.00

22.07.2013

10.00 КГФ, пр.Ленина,1, ауд. 517

24.07.2013 25.07.2013
Иностранный язык (тестирование) 15.07.2013

10.00

 

16.07.2013

10.00 КГФ, пр.Ленина,1, ауд.519

18.07.2013 19.07.2013
28 Финансово-экономический институт Государственное и муниципальное управление, магистерская программа

-Государственное и муниципальное управление социально-экономическим развитием сельских территорий Севера

Менеджмент (письменная работа) 20.07.2013

14.00

21.07.2013

10.00 КГФ, пр.Ленина,1, ауд. 517

23.07.2013 24.07.2013
Иностранный язык (тестирование) 15.07.2013

10.00

 

16.07.2013

10.00 КГФ, пр.Ленина,1, ауд.519

18.07.2013 19.07.2013

Новости