(4112) 32-00-47

(4112) 49-69-62

18 июня 2014 11:25
Просмотров - 5517

РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ, ПРОВОДИМЫХ СВФУ САМОСТОЯТЕЛЬНО

 

Здания, задействованные для проведения вступительных испытаний, проводимых вузом самостоятельно:

Головной вуз

КФЕН – г.Якутск, ул. Кулаковского, 48, Корпус факультетов естественных наук;

КТФ – г.Якутск, ул. Кулаковского, 50, Корпус технических факультетов;

ГУК – г.Якутск, ул. Кулаковского, 42, Главный учебный корпус;

УЛК – г.Якутск, ул. Белинского, 58, Учебно-лабораторный корпус;

КГФ – г.Якутск, пр. Ленина, 1, Корпус гуманитарных факультетов;

МИ – г.Якутск, ул. Ойунского, 27, Медицинский институт;

ТИ – г.Якутск, ул. Строителей, 8, Технологический институт;

ПИ – г.Якутск, пр. Ленина, 2, Педагогический институт;

Лыжная база – г. Якутск, ул. Павлика Морозова, 2 к2 (заходить через с/к «Юность»);

п/б «Долгун» — г. Якутск, ул. Каландаришвили, 15, плавательный бассейн «Долгун»;

с/к «Юность» — г. Якутск, ул. Кирова, 20/1, спортивный комплекс «Модун»;

Технический институт (филиал) в г.Нерюнгри

АУК – г. Нерюнгри, ул.Кравченко, 16, Административный учебный корпус;

Политехнический институт (филиал) в г.Мирном

УЛК – г.Мирный, ул. Тихонова, 5/1, Учебно-лабораторный корпус;

Чукотский филиал в г.Анадыре

ЧФ — г. Анадырь, ул. Студенческая, 3.

 

 

ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ВСТУПИТЕЛЬНЫЕ ИСПЫТАНИЯ

Предмет Дата, время, место консультации Дата, время, место экзамена Дата, время, место резервного дня
ГОЛОВНОЙ ВУЗ
Русский язык 11.07.14 г., 14:00 ч., ауд. 402, ГУК 12.07.14 г., 10:00 ч., ауд. 402, ГУК 17.07. 14 г., 10:00 ч., ауд. 402, ГУК
Литература 11.07.14 гг., 11:00 ч., ауд.113, ГУК 14.07.14 гг., 10:00 ч., ауд.113, ГУК 18.07.14 г., 10:00 ч., ауд.113, ГУК
География 21.07.14 г., 16:00 ч., ауд. 730, КФЕН 22.07.14 г., 10:00 ч., ауд. 730, КФЕН 23.07.14 г., 10:00 ч., ауд. 730, КФЕН
Биология 21.07.14 г., 10:00 ч., ауд. 239, КФЕН 22.07.14 г., 10:00 ч., ауд. 239, КФЕН 23.07.14 г., 10:00 ч., ауд. 239, КФЕН
Химия 17.07.14 г., 10:00 ч., ауд. 239, КФЕН 18.07.14 г., 10:00 ч., ауд. 239, КФЕН 23.07.14 г., 10:00 ч., ауд. 239, КФЕН
История 09.07.14 г., 10:00 ч., ауд. 605, УЛК 11.07.14 г., 10:00 ч., ауд. 605, УЛК 14.07.14 г., 10:00 ч., ауд. 605, УЛК
Обществознание 13.07.14 г., 10:00 ч., ауд. 522, УЛК 15.07.14 г., 10:00 ч., ауд. 522, УЛК 17.07.14 г., 10:00 ч., ауд. 522, УЛК
Математика 16.07.14 г., 14:00 ч., ауд. 228, КФЕН 17.07.14 г., 10:00 ч., ауд. 228, КФЕН 22.07.14 г., 10:00 ч., ауд. 228, КФЕН
Физика 17.07.14 г., 15:00 ч., ауд. 228, КФЕН 18.07.14 г., 10:00 ч., ауд. 228, КФЕН 23.07.14 г., 10:00 ч., ауд. 228, КФЕН
Информатика и ИКТ 12.07.14 г., 14:00 ч., ауд. 457, КФЕН 14.07.14 г., 10:00 ч., ауд. 457, КФЕН 22.07.14 г., 10:00 ч., ауд. 457, КФЕН
Английский язык 21.07.14 г., 09:00 ч., ауд. 247, КФЕН 22.07.14 г., 09:00 ч., ауд. 247, КФЕН 23.07.14 г., 09:00 ч., ауд. 247, КФЕН
Немецкий язык 21.07.14 г., 09:00 ч., ауд. 245, КФЕН 22.07.14 г., 09:00 ч., ауд. 245, КФЕН 23.07.14 г., 09:00 ч., ауд. 245, КФЕН
Французский язык 14.07.14 г., 10:00 ч., ауд. 819, УЛК 15.07.14 г., 10:00 ч., ауд. 819, УЛК 16.07.14 г., 10:00 ч., ауд. 819, УЛК
Технический институт (филиал) в г.Нерюнгри
1 период (очная / заочная формы)
Английский/Немецкий язык 10.07.14 г., 15:00 ч., ауд. 407, АУК 12.07.14 г., 10:00 ч., ауд. 407, АУК 23.07.14 г., 10:00 ч., ауд. 406, 407, АУК
Информатика и ИКТ 11.07.14 г., 11:00 ч., ауд. 407, АУК 15.07.14 г., 12:00 ч., ауд. 407, АУК
Биология 11.07.14 г., 12:00 ч., ауд. 406, АУК 15.07.14 г., 15:00 ч., ауд. 406, АУК
Русский язык 11.07.14 г., 14:00 ч., ауд. 407, АУК 18.07.14 г., 10:00 ч., ауд. 407, АУК
Литература (только очная форма) 11.07.14 г., 16:00 ч., ауд. 407, АУК 15.07.14 г., 14:00 ч., ауд. 407, АУК
Физика 14.07.14 г., 11:00 ч., ауд. 406, АУК 17.07.14 г., 10:00 ч., ауд. 406, АУК
Математика 16.07.14 г., 15:00 ч., ауд. 407, АУК 22.07.14 г., 10:00 ч., ауд. 407, АУК
2 период (заочная форма)
Английский/Немецкий язык 04.10.14 г., 16:00 ч., ауд. 407, АУК 06.10.14 г., 15:00 ч., ауд. 407, АУК 11.10.14 г., 10:00 ч., ауд. 406, 407, АУК
Информатика и ИКТ 04.10.14 г., 10:00 ч., ауд. 407, АУК 10.10.14 г., 15:00 ч., ауд. 407, АУК
Биология 04.10.14 г., 14:00 ч., ауд. 406, АУК 10.10.14 г., 15:00 ч., ауд. 406, АУК
Русский язык 03.10.14 г., 16:00 ч., ауд. 407, АУК 07.10.14 г., 15:00 ч., ауд. 407, АУК
Физика 04.10.14 г., 10:00 ч., ауд. 406, АУК 09.10.14 г., 15:00 ч., ауд. 406, АУК
Математика 04.10.14 г., 12:00 ч., ауд. 406, АУК 08.10.14 г., 15:00 ч., ауд. 406, АУК
3 период (заочная форма)
Английский/Немецкий язык 01.11.14 г., 16:00 ч., ауд. 406, АУК 07.11.14 г., 15:00 ч., ауд. 406, АУК 11.11.14 ч., ауд. 406, 407, АУК
Информатика и ИКТ 01.11.14 г., 10:00 ч., ауд. 406, АУК 10.11.14 г., 16:00 ч., ауд. 406, АУК
Биология 01.11.14 г., 14:00 ч., ауд. 406, АУК 07.11.14 г., 16:00 ч., ауд. 406, АУК
Русский язык 31.10.14 г., 16:00 ч., ауд. 406, АУК 05.11.14 г., 15:00 ч., ауд. 406, АУК
Физика 01.11.14 г., 10:00 ч., ауд. 407, АУК 07.11.14 г., 15:00 ч., ауд. 407, АУК
Математика 01.11.14 г., 12:00 ч., ауд. 407, АУК 06.11.14 г., 15:00 ч., ауд. 407, АУК
Политехнический институт (филиал) в г.Мирном
Русский язык 12.07.14 г., 09:00 ч., УЛК 21.07.14 г., 09:00 ч., УЛК
Математика, Литература 15.07.14 г., 09:00 ч., УЛК
Физика, Иностранный язык 17.07.14 г., 09:00 ч., УЛК
Информатика 19.07.14 г., 09:00 ч., УЛК
Чукотский филиал в г.Анадыре
Математика 23.06.14 г., 27.06.14 г., 30.06.14 г., 04.07.14 г., 07.07.14 г., 10.07.14 г., 18:00-19:30 ч., ауд. 3-215, ЧФ 11.07.14 г., 10:00-13:00 ч., ауд. 3-215, ЧФ
Русский язык 24.06.14 г., 18:00-19:30 ч.28.06.14 г., 11:00-12:30 ч.01.07.14 г., 18:00-19:30 ч.05.07.14 г., 11:00-12:30 ч.08.07.14 г., 18:00-19:30 ч.

14.07.14 г., 18:00-19:30 ч., ауд. 3-215, ЧФ

15.07.14 г., 10:00-13:00 ч., ауд. 3-215, ЧФ
Физика 25.06.14 г., 02.07.14 г., 09.07.14 г., 16.07.14 г., 18.07.14 г., 18:00-19:30 ч., ауд. 3-215, ЧФ 19.07.14 г., 10:00-13:00 ч., ауд. 3-215, ЧФ
Информатика 26.06.14 г., 03.07.14 г., 11.07.14 г., 15.07.14 г., 17.07.14 г., 18:00-19:30 ч.ауд. 3-215, ЧФ 18.07.14 г., 10:00-13:00 ч., ауд. 3-215, ЧФ

 

 


 

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВСТУПИТЕЛЬНЫЕ ИСПЫТАНИЯ ТВОРЧЕСКОЙ И (ИЛИ) ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ

УчП код НП(С) Наименование НП(С) Профиль (специализация) Наименование вступительного испытания Дата, время, место консультации Дата, время, место экзамена Дата, время, место резервного дня
ИТИ 07.03.01 Архитектура Профессиональное испытание 11.07.14 г., 14:00 ч., ауд, 201, 203, КТФ 12.07.14 г., 09:00 ч., ауд, 201, 203, КТФ 14.07.14 г., 14:00 ч., ауд, 201, 203, КТФ
Творческое испытание 15.07.14 г., 14:00 ч., ауд, 201, 203, КТФ 16.07.14 г., 09:00 ч., ауд, 201, 203, КТФ 18.07.14 г., 14:00 ч., ауд, 201, 203, КТФ
ИФКиС 44.03.01 Педагогическое образование Физическая культура Профессиональное испытание 11.07.14 г.,КТФ (ОК ИФКиС) 15-17.07.14 г., 10:00 ч., п/б «Долгун», с/к «Юность» 20.07.14 г.,с/к «Юность»
ИФКиС 44.03.05 Педагогическое образование Безопасность жизнедеятельности и физическая культура Профессиональное испытание 11.07.14 г.,КТФ (ОК ИФКиС) 15-17.07.14 г., 10:00 ч., п/б «Долгун», с/к «Юность» 20.07.14 г.,с/к «Юность»
ИФКиС 49.03.01 Физическая культура Спортивная тренировка Профессиональное испытание 11.07.14 г.,КТФ (ОК ИФКиС) 15-17.07.14 г., 10:00 ч., п/б «Долгун», с/к «Юность» 20.07.14 г.,с/к «Юность»
Собеседование 12.07.14 г.,КТФ (ОК ИФКиС) 19.07.14 г., 10:00 ч., Лыжная база 21.07.14 г., 10:00 ч.,Лыжная база
ИФКиС 49.03.01 Физическая культура Спортивно-оздоровительный туризм Профессиональное испытание 11.07.14 г.,КТФ (ОК ИФКиС) 15-17.07.14 г., 10:00 ч., п/б «Долгун», с/к «Юность» 20.07.14 г.,с/к «Юность»
Собеседование 12.07.14 г.,КТФ (ОК ИФКиС) 19.07.14 г., 14:00 ч., Лыжная база 21.07.14 г., 10:00 ч., Лыжная база
ИФКиС 49.03.01 Физическая культура Национальные виды спорта и народные игры Профессиональное испытание 11.07.14 г.,КТФ (ОК ИФКиС) 15-17.07.14 г., 10:00 ч., п/б «Долгун», с/к «Юность» 20.07.14 г.,с/к «Юность»
Собеседование 12.07.14 г.,КТФ (ОК ИФКиС) 18.07.14 г., 10:00 ч., Лыжная база 21.07.14 г., 10:00 ч., Лыжная база
ИФКиС 49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) Адаптивное физическое воспитание Профессиональное испытание 11.07.14 г.,КТФ (ОК ИФКиС) 15-17.07.14 г., 10:00 ч., п/б «Долгун»,с/к «Юность» 20.07.14 г.,с/к «Юность»
Собеседование 12.07.14 г.,КТФ (ОК ИФКиС) 18.07.14 г., 14:00 ч., Лыжная база 21.07.14 г., 10:00 ч., Лыжная база
ИЯКН СВ РФ 44.03.01 Педагогическое образование Родной язык и литература Якутский язык и литература 14.07.14 г., 10:00 ч., ауд. 247, ГУК 15.07.14 г., 10:00 ч., ауд. 247, ГУК 16.07.14 г., 10:00 ч., ауд. 247, ГУК
ИЯКН СВ РФ 44.03.05 Педагогическое образование Родной язык (якутский) и литература и Иностранный язык (английский)
ИЯКН СВ РФ 45.03.01 Филология Прикладная филология (якутский язык)
ИЯКН СВ РФ 45.03.01 Филология Прикладная филология (якутский язык (перевод))
ИЯКН СВ РФ 45.03.01 Филология Отечественная филология (якутский язык и литература)
ИЯКН СВ РФ 44.03.05 Педагогическое образование Родной язык коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока и начальное образование Родной язык и литература 15.07.14 г., 10:00 ч., ауд. 220, ГУК 16.07.14 г., 10:00 ч., ауд. 220, ГУК 17.07.14 г., 10:00 ч., ауд. 220, ГУК
ИЯКН СВ РФ 45.03.01 Филология Отечественная филология (эвенский, эвенкийский, юкагирский, чукотский, долганский языки и литература)
ИЯКН СВ РФ 51.03.02 Народная художественная культура Руководство этнокультурным центром; Руководство любительским театром Профессиональное испытание 14.07.14 г., 10:00 ч., ауд. 245, ГУК 15.07.14 г., 10:00 ч., ауд. 245, ГУК 16.07.14 г., 10:00 ч., ауд. 245, ГУК
Творческое испытание 15.07.14 г., 14:00 ч., ауд. 245 ГУК 16.07.14 г., 10:00 ч., ауд. 245, ГУК 17.07.14 г., 10:00 ч., ауд. 245, ГУК
ФЛФ 42.03.02 Журналистика Творческий экзамен 18.07.14 г., 10:00 ч., ауд. 325, ГУК 19.07.14 г., 10:00 ч., ауд. 325, ГУК 23.07.14 г., 10:00 ч., ауд. 325, ГУК
Собеседование 20.07.14 г., 10:00 ч., ауд. 325, ГУК 21.07.14 г., 10:00 ч., ауд. 325, ГУК 23.07.14 г., 10:00 ч., ауд. 325, ГУК

ВСТУПИТЕЛЬНЫЕ ИСПЫТАНИЯ ПРОФИЛЬНОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ ДЛЯ ПОСТУПАЮЩИХ НА БАЗЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ НА ОБУЧЕНИЕ ПО ПРОГРАММАМ БАКАЛАВРИАТА И ПРОГРАММАМ СПЕЦИАЛИТЕТА

УчП код НП(С) Наименование НП(С) Профиль (специализация) Наименование вступительного испытания Дата, время, место консультации Дата, время, место экзамена Дата, время, место резервного дня
АДФ 23.03.02 Наземные транспортно-технологические комплексы Подъемно-транспортные, строительные, дорожные машины и оборудование Собеседование 14.07.14 г., 09:00 ч., КФЕН 15.07.14 г., 09:00 ч., КФЕН 16.07.14 г., 09:00 ч., КФЕН
ГФ 21.05.04 Горное дело Подземная разработка рудных месторождений Собеседование 14.07.14 г., 10:00 ч., ауд. 614, КТФ 16.07.14 г., 10:00 ч., ауд. 614, КТФ 17.07. 14, 10:00 ч.,ауд. 614, КТФ
ИФКиС 49.03.01 Физическая культура Национальные виды спорта и народные игры Собеседование профильной направленности 13.07.14 г., 10:00 ч., КТФ (ОК ИФКиС) 19.07.14 г., 10:00 ч., Лыжная база 20.07.14 г., 10:00 ч., Лыжная база
ИЯКН СВ РФ 43.03.01 Сервис Сервис в индустрии моды и красоты Собеседование 14.07.14 г.,10:00 ч., ауд. 237 ГУК 15.07.14 г.,10:00 ч., ауд. 237 ГУК 16.07.14 г.,10:00 ч., ауд. 237, ГУК
ИЯКН СВ РФ 43.03.02 Туризм Технология и организация туроператорских и турагентских услуг Собеседование 14.07.14 г.,10:00 ч., ауд. 237, ГУК 15.07.14 г.,10:00 ч., ауд. 237, ГУК 16.07.14 г.,10:00 ч., ауд. 237, ГУК
ПИ 44.03.01 Педагогическое образование Начальное образование Собеседование 10.07.14 г., 09:00 ч., КТФ 11.07.14 г., 09:00 ч., КТФ 16.07.14 г., 09:00 ч., КТФ
ПИ 44.03.01 Педагогическое образование Дошкольное образование Собеседование 18.07.14 г., 09:00 ч., КТФ 20.07.14 г., 09:00 ч., КТФ 22.07.14 г., 09:00 ч., КТФ
ПИ 44.03.01 Педагогическое образование Технология Собеседование 10.07.14 г., 09:00 ч., КТФ 11.07.14 г., 09:00 ч., КТФ 12.07.14 г., 09:00 ч., КТФ
ПИ 44.03.02 Психолого-педагогическое образование Психология и социальная педагогика; Психология и педагогика профессионального образования Собеседование 10.07.14 г., 09:00 ч., КТФ 11.07.14 г., 09:00 ч., КТФ 14.07.14 г., 09:00 ч., КТФ
ПИ 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование Логопедия Собеседование
ПИ 44.03.04 Профессиональное обучение (по отраслям) Информатика и вычислительная техника Собеседование
ПИ 44.03.04 Профессиональное обучение (по отраслям) Экономика и управление Собеседование
ПИ 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование Олигофренопедагогика Собеседование 10.07.14 г., 09:00 ч., КТФ 11.07.14 г., 09:00 ч., КТФ 14.07.14 г., 09:00 ч., КТФ
ТИ 09.03.01 Информатика и вычислительная техника Программное обеспечение средств вычислительной техники и автоматизированных систем Собеседование 11.07.14 г., 09:00 ч., ауд. 402, ТИ 12.07.14 г., 09:00 ч., ауд. 402, ТИ 13.07.14 г., 09:00 ч., ауд. 402, ТИ
ТИ 15.03.01 Машиностроение Оборудование и технология сварочного производства Собеседование 11.07.14 г., 10:00 ч., ауд. 12, ТИ 13.07.14 г., 10:00 ч., ауд. 12, ТИ 23.07.14 г., 10:00 ч., ауд. 12, ТИ
ФЭИ 38.03.01 Экономика Бухгалтерский учет, анализ и аудит Математика (тест) 16.07.14 г., 14:00 ч., КФЕН 17.07.14 г., 10:00 ч., КФЕН 17.07.14 г., 10:00 ч., КФЕН
ЮФ 40.03.01 Юриспруденция Тестирование 17.07.14 г., 10:00 ч., ауд. 619, КГФ 18.07.14 г., 10:00 ч., ауд. 619, КГФ 19.07.14 г., 10:00 ч., ауд. 619, КГФ
МПТИ 38.03.01 Экономика Финансы и кредит Математика (тест)Собеседование профильной направленности 19.07.14 г., 09:00 ч., УЛК
ЧФ 09.03.01 Информатика и вычислительная техника Собеседование профильной направленности 14.07.14 г., 10:00 ч., ауд. 3-215, ЧФ
ЧФ 13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника Собеседование 14.07.14 г., 10:00 ч., ауд. 3-215, ЧФ

 

ВСТУПИТЕЛЬНЫЕ ИСПЫТАНИЯ ДЛЯ ПОСТУПАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ ПО ПРОГРАММАМ МАГИСТРАТУРЫ

УчП код НП(С) Наименование НП(С) Профиль (специализация) Наименование вступительного испытания Дата, время, место консультации Дата, время, место экзамена Дата, время, место резервного дня
ГФ 20.04.01 Техносферная безопасность Управление безопасным развитием техносферы Экзамен по безопасности жизнедеятельности 17.07.14 г., 09:00 ч., ауд. 501, КТФ 19.07.14 г., 09:00 ч., ауд. 501, КТФ 22.07.14 г., 09:00 ч., ауд. 501, КТФ
Собеседование 17.07.14 г., 09:00 ч., ауд. 501, КТФ 21.07.14 г., 09:00 ч., ауд. 501, КТФ 22.07.14 г., 09:00 ч., ауд. 501, КТФ
ГФ 20.04.01 Техносферная безопасность Защита населения и территорий в чрезвычайных ситуациях Экзамен по безопасности жизнедеятельности 17.07.14 г., 09:00 ч., ауд. 501, КТФ 19.07.14 г., 09:00 ч., ауд. 501, КТФ 22.07.14 г., 09:00 ч., ауд. 501, КТФ
Собеседование 17.07.14 г., 09:00 ч., ауд. 501, КТФ 21.07.14 г., 09:00 ч., ауд. 501, КТФ 22.07.14 г., 09:00 ч., ауд. 501, КТФ
ИЕН 04.04.01 Химия Химическое материаловедение Собеседование по теоретическим основам химического материаловедения 16.07.14 г., 10:00 ч., ауд. 548, КФЕН 17.07.14 г., 10:00 ч., ауд. 548, КФЕН 18.07.14 г., 10:00 ч., ауд. 548, КФЕН
ИЕН 05.04.02 География Географические основы устойчивого развития рекреации и туризма Собеседование профильной направленности 21.07.14 г., 17:00 ч., ауд. 732, КФЕН 22.07.14 г., 14:00 ч., ауд. 732, КФЕН 23.07.14 г., 14:00 ч., ауд. 732, КФЕН
ИЕН 06.04.01 Биология Зоология позвоночных Собеседование профильной направленности 16.07.14 г., 10:00 ч., ауд. 745, КФЕН 17.07.14 г., 10:00 ч., ауд. 745, КФЕН 18.07.14 г., 10:00 ч., ауд. 745, КФЕН
ИЕН 05.04.06 Экология и природопользование Геоэкология Собеседование профильной направленности 11.08.14 г., 10:00 ч., ауд. 485, КФЕН 14.08.14 г., 10:00 ч., ауд. 485, КФЕН 15.08.14 г., 10:00 ч., ауд. 485, КФЕН
ИЕН 44.04.01 Педагогическое образование Приоритеты в естественнонаучном образовании Собеседование по теоретическим основам обучения естественных дисциплин 16.07.14 г., 10:00 ч., ауд. 138, КФЕН 17.07.14 г., 10:00 ч., ауд. 138, КФЕН 18.07.14 г., 10:00 ч., ауд. 138, КФЕН
ИЗФиР 41.04.01 Зарубежное регионоведение Арктическое регионоведение Междисциплинарный экзамен по специальности 14.07.14 г., 09:00 ч., 8 этаж, УЛК 16.07.14 г., 09:00 ч., 8 этаж, УЛК 17.07.14 г., 09:00 ч., 8 этаж, УЛК
17.08.14 г., 09:00 ч., 8 этаж, УЛК 18.08.14 г., 09:00 ч., 8 этаж, УЛК 19.08.14 г., 09:00 ч., 8 этаж, УЛК
ИЗФиР 43.04.02 Туризм Туризм, культурное наследие и окружающая среда совместно с университетом с Университетом Версаля Сен-Кантэн-ан-Ивлин (Франция) Собеседование профильной направленности 15.07.14 г., 10:00 ч., ауд. 819, УЛК 16.07.14 г., 10:00 ч., ауд. 819, УЛК 17.07.14 г., 10:00 ч., ауд. 819, УЛК
Иностранный язык (английский или французский) (тест и собеседование) 13.08.14 г., 10:00 ч., ауд. 819, УЛК 14.08.14 г., 10:00 ч., ауд. 819, УЛК 15.08.14 г., 09:00 ч.,8 этаж, УЛК
ИЗФиР 45.04.01 Филология Теория и методика преподавания филологических дисциплин Экзамен по теоретическим основам лингводидактики 24.07.14 г., 09:00 ч., 8 этаж, УЛК 25.07.14 г., 09:00 ч., 8 этаж, УЛК 26.07.14 г., 09:00 ч., 8 этаж, УЛК
11.08.14 г., 9:00 ч., 8 этаж, УЛК 12.08.14 г., 9:00 ч., 8 этаж, УЛК 13.08.14 г., 09:00 ч., 8 этаж, УЛК
ИЗФиР 45.04.01 Филология Теоретическое и прикладное языкознание Экзамен по общему языкознанию 21.07.14 г., 14:00 ч., 8 этаж, УЛК 22.07.14 г., 09:00 ч., 8 этаж, УЛК 23.07.14 г., 9:00 ч., 8 этаж, УЛК
11.08.14 г., 09:00 ч., 8 этаж, УЛК 12.08.14 г., 09:00 ч., 8 этаж, УЛК 13.08.14 г., 09:00 ч., 8 этаж, УЛК
ИЗФиР 45.04.02 Лингвистика Языки и лингвистика Экзамен по общему языкознанию (на английском языке) 16.07.14 г., 9:00 ч.,8 этаж, УЛК 21.07.14 г., 09:00 ч., 8 этаж, УЛК 23.07.14 г., 09:00 ч., 8 этаж, УЛК
11.08.14 г., 09:00 ч., 8 этаж, УЛК 14.08.14 г., 09:00 ч., 8 этаж, УЛК 15.08.14 г., 09:00 ч., 8 этаж, УЛК
ИМИ 01.04.01 Математика Дифференциальные уравнения и их приложения Собеседование профильной направленности 17.07.14 г., 10:00 ч., КФЕН 18.07.14 г., 10:00 ч., КФЕН 23.07.14 г., 10:00 ч., КФЕН
13.08.14 г., 10:00 ч., КФЕН 14.08.14 г., 10:00 ч., КФЕН 18.08.14 г., 10:00 ч., КФЕН
ИМИ 01.04.02 Прикладная математика и информатика Вычислительные технологии Собеседование профильной направленности 16.07.14 г., 09:00 ч., ауд. 147, ГУК 21.07.14 г., 10:00 ч., ауд. 147, ГУК 23.07.14 г., 10:00 ч., ауд. 147, ГУК
11.08.14 г., 15:00 ч., ауд. 147, ГУК 16.08.14 г., 15:00 ч., ауд. 147, ГУК 18.08.14 г., 10:00 ч., ауд. 147, ГУК
ИМИ 02.04.02 Фундаментальные информатика и информационные технологии Автоматизация научных исследований Собеседование профильной направленности 19.07.14 г., 10:00 ч., КФЕН 22.07.14 г., 10:00 ч., КФЕН 23.07.14 г., 10:00 ч., КФЕН
11.08.14 г., 10:00 ч., КФЕН 12.08.14 г., 10:00 ч., КФЕН 18.08.14 г., 10:00 ч., КФЕН
ИМИ 09.04.01 Информатика и вычислительная техника Технология разработки программного обеспечения Собеседование профильной направленности 19.07.14 г., 10:00 ч., КФЕН 22.07.14 г., 10:00 ч., КФЕН 23.07.14 г., 10:00 ч., КФЕН
11.08.14 г., 10:00 ч., КФЕН 12.08.14 г., 10:00 ч., КФЕН 18.08.14 г., 10:00 ч., КФЕН
ИМИ 09.04.03 Прикладная информатика Прикладная информатика в экономике и управлении Собеседование профильной направленности 16.07.14 г., 10:00 ч., КФЕН 17.07.14 г., 10:00 ч., КФЕН 23.07.14 г., 10:00 ч., КФЕН
11.08.14 г., 10:00 ч., КФЕН 12.08.14 г., 10:00 ч., КФЕН 18.08.14 г., 10:00 ч., КФЕН
ИМИ 44.04.01 Педагогическое образование Математика в профильном образовании Собеседование профильной направленности 16.07.14 г., 10:00 ч., КФЕН 17.07.14 г., 10:00 ч., КФЕН 23.07.14 г., 10:00 ч., КФЕН
11.08.14 г., 10:00 ч., КФЕН 12.08.14 г., 10:00 ч., КФЕН 18.08.14 г., 10:00 ч., КФЕН
ИП 44.04.02 Психолого-педагогическое образование Девиации в социальной сфере Письменная работа (реферат) 14.07.14 г., 11:00 ч. ауд. 404, ГУК 16.07.14 г., 11:00 ч. ауд. 404, ГУК 23.07.14 г., 11:00 ч. ауд. 404, ГУК
Междисциплинарный экзамен профильной направленности (устно) 14.07.14 г., 11:00 ч.ауд. 404, ГУК 16.07.14 г., 11:00 ч. ауд. 404, ГУК 23.07.14 г., 11:00 ч. ауд. 404, ГУК
ИФ 44.04.01 Педагогическое образование История в современной школе Собеседование по методике преподавания истории 14.07.14 г., 10:00 ч., ауд. 522, УЛК 16.07.14 г., 10:00 ч., ауд. 522, УЛК 18.07.14 г., 10:00 ч., ауд. 522, УЛК
09.08.14 г., 10:00 ч., УЛК ауд. 522 11.08.14 г., 10:00 ч., УЛК ауд. 522 14.08.14 г., 10:00 ч., УЛК ауд. 522
ИФКиС 49.04.01 Физическая культура Профессиональное образование в сфере физической культуры и спорта Собеседование профильной направленности 21.07.14 г.,КТФ (ОК ИФКиС) 22.07.14 г., 10:00 ч., Лыжная база 24.07.14 г., 10:00 ч., Лыжная база
10.08.14 г.,КТФ (ОК ИФКиС) 11.08.14 г., 10:00 ч., Лыжная база 14.08.14 г., 10:00 ч., Лыжная база
ИФКиС 49.04.01 Физическая культура Подготовка высококвалифицированных спортсменов в избранном виде спорта (спорт высших достижений) Собеседование профильной направленности 21.07.14 г.,КТФ (ОК ИФКиС) 22.07.14 г., 14:00 ч., Лыжная база 24.07.14 г., 14:00 ч., Лыжная база
10.08.14 г.,КТФ (ОК ИФКиС) 11.08.14 г., 14:00 ч., Лыжная база 14.08.14 г., 14:00 ч., Лыжная база
ИФКиС 49.04.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) Адаптивное физическое воспитание в учреждениях общего и профессионального образования (специальные медицинские группы) Собеседование профильной направленности 21.07.14 г.,КТФ (ОК ИФКиС) 23.07.14 г., 10:00 ч., Лыжная база 25.07.14 г., 10:00 ч., Лыжная база
10.08.14 г.,КТФ (ОК ИФКиС) 12.08.14 г., 10:00 ч., Лыжная база 15.08.14 г., 10:00 ч., Лыжная база
ИФКиС 49.04.03 Спорт Система подготовки спортсменов по Олимпийским видам спорта Собеседование профильной направленности 21.07.14 г.,КТФ (ОК ИФКиС) 23.07.14 г., 14:00 ч., Лыжная база 25.07.14 г., 14:00 ч., Лыжная база
10.08.14 г.,КТФ (ОК ИФКиС) 12.08.14 г., 14:00 ч., Лыжная база 14.08.14 г., 14:00 ч., Лыжная база
ИЯКН СВ РФ 45.04.01 Филология Языки народов РФ (якутский язык) Собеседование профильной направленности 15.07.14 г.,10:00 ч., ауд. 227, ГУК 16.07.14 г.,10:00 ч., ауд. 227, ГУК 17.07.14 г.,10:00 ч., ауд. 227, ГУК
ИЯКН СВ РФ 45.04.01 Филология Литература народов РФ (якутская литература) Собеседование профильной направленности 15.07.14 г.,10:00 ч., ауд. 227, ГУК 16.07.14 г.,10:00 ч., ауд. 233, ГУК 17.07.14 г.,10:00 ч., ауд. 233, ГУК
ИЯКН СВ РФ 45.04.01 Филология Фольклористика и мифология Собеседование профильной направленности 16.07.14 г.,14:00 ч., ауд. 245, ГУК 17.07.14 г.,10:00 ч., ауд. 245, ГУК 18.07.14 г.,10:00 ч., ауд. 245, ГУК
ИЯКН СВ РФ 45.04.02 Лингвистика Перевод и переводоведение (якутско-русский, русско-якутский перевод) Собеседование профильной направленности 16.07.14 г.,10:00 ч., ауд. 227, ГУК 17.07.14 г.,10:00 ч., ауд. 227, ГУК 18.07.14 г.,10:00 ч., ауд. 227, ГУК
ИЯКН СВ РФ 44.04.01 Педагогическое образование Теория и методика формирования полилингвальной личности в мультикультурном социуме Собеседование профильной направленности 16.07.14 г.,10:00 ч., ауд. 220, ГУК 17.07.14 г.,10:00 ч., ауд. 220, ГУК 18.07.14 г.,10:00 ч., ауд. 220, ГУК
МИ 32.04.01 Общественное здравоохранение Общественное здравоохранение Собеседование профильной направленности 21.07.14 г., 10:00 ч., ауд. 219, МИ 22.07.14 г., 10:00 ч., ауд. 219, МИ 23.07.14 г., 10:00 ч., ауд. 219, МИ
ПИ 44.04.01 Педагогическое образование Семейное тьюторство Собеседование профильной направленности 16.07.14 г., 10:00 ч., ПИ 17.07.14 г., 10:00 ч., ПИ 19.07.14 г., 10:00 ч., ПИ
ПИ 44.04.01 Педагогическое образование Менеджмент в системе дошкольного образования Собеседование профильной направленности
ПИ 44.04.01 Педагогическое образование Проектный менеджмент в образовании Собеседование профильной направленности
ПИ 44.04.01 Педагогическое образование Технологии и менеджмент электронного обучения Собеседование профильной направленности
ПИ 44.04.02 Психолого-педагогическое образование Инновационные процессы в образовании Собеседование профильной направленности
ФЛФ 42.04.02 Журналистика Периодическая печать Собеседование профильной направленности 16.07.14 г., 12:00 ч.ауд. 325, ГУК 17.07.14 г., 10:00 ч.ауд. 325, ГУК 20.07.14 г., 10:00ч.ауд. 325, ГУК
ФЛФ 45.04.01 Филология Сравнительное литературоведение. Художественная критика Собеседование профильной направленности 16.07.14 г., 14:00 ч.ауд. 113, ГУК 17.07.14 г., 10:00 ч.ауд. 113, ГУК 20.07.14 г., 10:00 ч.ауд. 113, ГУК
ФЛФ 45.04.01 Филология Мультикультурное обучение русскому языку как иностранному в сфере образования и туризма Собеседование профильной направленности 17.07.14 г., 12:00 ч.ауд. 214, ГУК 19.07.14 г., 09:00 ч.ауд. 214, ГУК 22.07.14 г., 10:00 ч.ауд. 214, ГУК
ФЛФ 45.04.01 Филология Лингвокультурология Собеседование профильной направленности 16.07.14 г., 12:00 ч.ауд. 104 А, ГУК 17.07.14 г., 12:00 ч.ауд. 104 А, ГУК 20.07.14 г., 10:00ч.ауд. 104 А, ГУК
ФЛФ 45.04.01 Филология Литература и культура российских макрорегионов (сетевая программа совместно с САФУ, УРФУ) Собеседование профильной направленности 16.07.14 г., 14:00 ч. ауд. 213, ГУК 17.07.14 г., 10:00 ч. ауд. 213, ГУК 20.07.14 г., 10:00ч. ауд. 213, ГУК
ФЛФ 44.04.01 Педагогическое образование Междисциплинарные связи в обучении русскому языку и литературе Собеседование профильной направленности 16.07.14 г., – русский язык, ауд. 129, ГУК 18.07.14 г., – русский язык,ауд. 129, ГУК 23.07.14 г., 10:00 ч.ауд. 129, ГУК
17.07.14 г., – литература,ауд. 129, ГУК 21.07.14 г., – литература,ауд. 129, ГУК
ФТИ 44.04.01 Педагогическое образование Приоритетные направления науки в физическом образовании Собеседование профильной направленности 17.07.14 г.,10:00 ч.,ауд. 228, КФЕН 18.07.14 г.,10:00 ч.,ауд. 228, КФЕН 23.07.14 г.,10:00 ч.,ауд. 228, КФЕН
ФЭИ 38.04.01 Экономика Экономика труда Экономическая теория (письменная работа) 23.07.14 г., 14:00 ч., ауд. 519, КГФ 24.07.14 г., 10:00 ч., ауд. 519, КГФ 25.07.14 г., 10:00 ч., ауд. 519, КГФ
Иностранный язык (тест) 21.07.14 г., 09:00 ч., ауд. 247, КФЕН 22.07.14 г., 09:00 ч., ауд. 247, КФЕН 23.07.14 г., 09:00 ч., ауд. 247, КФЕН
11.08.14 г., 9:00 ч., ауд. 247, КФЕН 12.08.14 г., 9:00 ч., ауд. 247, КФЕН 13.08.14 г., 09:00 ч., 247 ауд, КФЕН
ФЭИ 38.04.02 Менеджмент Стратегический и инновационный менеджмент Менеджмент (письменная работа) 18.07.14 г., 14:00 ч., ауд. 519, КГФ 19.07.14 г., 10:00 ч., ауд. 519, КГФ 25.07.14 г., 10:00 ч., ауд. 517, КГФ
Иностранный язык (тест) 21.07.14 г., 09:00 ч., ауд. 247, КФЕН 22.07.14 г., 09:00 ч., ауд. 247, КФЕН 23.07.14 г., 09:00 ч., ауд. 247, КФЕН
11.08.14 г., 9:00 ч., ауд. 247, КФЕН 12.08.14 г., 9:00 ч., ауд. 247, КФЕН 13.08.14 г., 09:00 ч., 247 ауд, КФЕН
ФЭИ 38.04.02 Менеджмент Стратегический маркетинг Менеджмент (письменная работа) 18.07.14 г., 14:00 ч., ауд. 519, КГФ 19.07.14 г., 10:00 ч., ауд. 519, КГФ 25.07.14 г., 10:00 ч., ауд. 517, КГФ
Иностранный язык (тест) 21.07.14 г., 09:00 ч., ауд. 247, КФЕН 22.07.14 г., 09:00 ч., ауд. 247, КФЕН 23.07.14 г., 09:00 ч., ауд. 247, КФЕН
11.08.14 г., 09:00 ч., ауд. 247, КФЕН 12.08.14 г., 09:00 ч., ауд. 247, КФЕН 13.08.14 г., 09:00 ч., ауд. 247, КФЕН
ФЭИ 38.04.04 Государственное и муниципальное управление Государственное и муниципальное управление социально-экономическим развитием сельских территорий Севера Менеджмент (письменная работа) 22.07.14 г., 14:00 ч., ауд. 519, КГФ 23.07.14 г., 10:00 ч., ауд. 519, КГФ 25.07.14 г., 10:00 ч., ауд. 520, КГФ
Мотивационное эссе Домашнее задание
Иностранный язык (тест) 21.07.14 г., 09:00 ч., ауд. 247, КФЕН 22.07.14 г., 09:00 ч., ауд. 247, КФЕН 23.07.14 г., 09:00 ч., ауд. 247, КФЕН
11.08.14 г., 09:00 ч., ауд. 247, КФЕН 12.08.14 г., 09:00 ч., ауд. 247, КФЕН 13.08.14 г., 09:00 ч., 247 ауд, КФЕН
ФЭИ 34.04.08 Финансы и кредит Финансовое управление в секторах экономики Экономика и финансы (тестирование) 17.07.14 г., 14:00 ч., ауд. 519, КГФ 18.07.14 г., 10:00 ч., ауд. 519, КГФ 25.07.14 г., 10:00 ч., ауд. 522, КГФ
Иностранный язык (тест) 21.07.14 г., 09:00 ч., ауд. 247, КФЕН 22.07.14 г., 09:00 ч., ауд. 247, КФЕН 23.07.14 г., 09:00 ч., ауд. 247, КФЕН
11.08.14 г., 09:00 ч., ауд. 247, КФЕН 12.08.14 г., 09:00 ч., ауд. 247, КФЕН 13.08.14 г., 09:00 ч., 247 ауд, КФЕН
ЮФ 44.04.01 Педагогическое образование Правовое образование Комплексный междисциплинарный вступительный экзамен 17.07.14 г., 10:00 ч., ауд. 610, КГФ 18.07.14 г., 10:00 ч., ауд. 610, КГФ 19.07.14 г., 10:00 ч., ауд. 610, КГФ

 

Новости